Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576438 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2805 : 21 Сентябрь 2009, 01:24:15 »

да тут хоть что говори-язычество чистой воды :al:
или только фразу говорить, без ритуала?
и я читаю здесь про этот ритуал и понимаю, что никогда так не смогу сделать. и не потому что набожная сверх меры. но что-то меня в нем смущает :ah: :ah: :ah: а денюжка ой как нужна......

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2806 : 21 Сентябрь 2009, 01:37:26 »

Если что-то смущает - делать не надо!
У меня те же чувства были ...
Но, например. Я всегда знаю, у меня, достаточно денег на мои потребности.
И обычно, оплаты откладываются, заказы на сп не приходят (или траты именно в том размере, что я могу оплатить сейчас :ag:), приходят деньги из неожиданного источника.
Хотя подобное ощущение до конца все же не сформировалось, и не за 1 день получилось :ah:
Энергопрактикующий логопед))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2807 : 21 Сентябрь 2009, 03:21:41 »

А я не могу заставить себя начать работать, за последний год очень устала, съездила в отпуск и как отрезало - не могу и все, а деньги то нужны ((( Что делать, а? :ak:
А вообще, мои желания сбываются, только вот я этому не всегда рада и не могу навести порядок в голове, от этого и усталость, и нежелание что-либо делать. Я хотела по приезду заняться собственным проектом, но это так... в голове крутилось, было не оформленно. Я приезжаю начальник дает мне такую возможность, но делать я должна немного не то, что хотела, и не могу себя заставить, параллельно с этим я дорабатывала последний месяц с мыслью, что вот еще немного, еще чуть-чуть и я буду свободна и буду отдыхать! Дальнейших планов у меня особо не было, с работой тоже было неопределенно. Как результат, вроде и работа есть, а выполнять ее не могу себя заставить. В общем устала, запуталась, состояние какое-то ужасное, а еще чувство "долга", что я обязана заработать не меньше определенной суммы, тоже радости и желания шевелиться почему-то не прибавляет. HELP! У кого есть какие идеи - не молчите, может хоть вы мне поможете разобраться в том, что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 04:04:09 от Настюшка »

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2808 : 21 Сентябрь 2009, 08:57:30 »

Если душа не лежит к работе-не начинай даже, время потратишь, а результат будет не тем.В идею нужно свято верить, только  тогда получится. Я недавно посмотрела фильм СЕкрет,  (все наверное видели) и прям крылья выросли, а до этого многомесячная депресуха была.
Как там говорят, пошли заказ во Вселенную, пририсуй например нолики к 100 рублевой купюре, и верь что они у тебя скоро будут.Вселенная (или Высшие силы)  обязательно исполнят твой заказ.
По вере вашей, вам и будет.

А  колдовские методики я бы не рекомендовала, даже если деньги и придут, добра они не принесут.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2809 : 21 Сентябрь 2009, 09:07:58 »

А я не могу заставить себя начать работать, за последний год очень устала, съездила в отпуск и как отрезало - не могу и все, а деньги то нужны ((( Что делать, а? :ak:
А вообще, мои желания сбываются, только вот я этому не всегда рада и не могу навести порядок в голове, от этого и усталость, и нежелание что-либо делать. Я хотела по приезду заняться собственным проектом, но это так... в голове крутилось, было не оформленно. Я приезжаю начальник дает мне такую возможность, но делать я должна немного не то, что хотела, и не могу себя заставить, параллельно с этим я дорабатывала последний месяц с мыслью, что вот еще немного, еще чуть-чуть и я буду свободна и буду отдыхать! Дальнейших планов у меня особо не было, с работой тоже было неопределенно. Как результат, вроде и работа есть, а выполнять ее не могу себя заставить. В общем устала, запуталась, состояние какое-то ужасное, а еще чувство "долга", что я обязана заработать не меньше определенной суммы, тоже радости и желания шевелиться почему-то не прибавляет. HELP! У кого есть какие идеи - не молчите, может хоть вы мне поможете разобраться в том, что я делаю не так?
не поверишь, но мне помог в такой период Ричард Бах. я летала после него, понимала, что я все могу, все у меня получится. Много чем стала заниматься после прочтения. "Секрет" неплох, но как то по американски все :ad:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2810 : 21 Сентябрь 2009, 09:48:43 »

Настюшка
Видимо нет именно цели.
Простоцель - "побольше денег" работает не всегда и не у всех.
Я как раз, когда начинаю мотивировать себя этим - понимаю, что застой в работе, что я выработалась.
И действительно, к хорошему это не приведет!
Так что желаю разобраться с целями и мотивами :bd:

Ещё вспомнилось интересное)))
Когда повторяла аффирмацию "Каждый день приносит мне новые интересные возможности и я с радостью их принимаю"(может чуть по другому, сейчас из головы вылетело), действительно каждый день я узнавала что-то новое, даже подустала от избытка информации.
Энергопрактикующий логопед))))

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2811 : 21 Сентябрь 2009, 09:49:57 »

не поверишь, но мне помог в такой период Ричард Бах. я летала после него, понимала, что я все могу, все у меня получится. Много чем стала заниматься после прочтения. "Секрет" неплох, но как то по американски все :ad:


а что за книга?

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2812 : 21 Сентябрь 2009, 10:29:30 »

помогите привести мысли в порядок,  :be: :be: :be:дело в том, что планируем начать ремонт, но вот какой-то одной идеи нет, все обрывки и куски, что как сделать и чем покрасить, понимаю, что из таких мыслей ничего хорошего не получится, мне кажется и начинать не стоит, но надо!!! Может аффирмация какая-нибудь есть на такой случай

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2813 : 21 Сентябрь 2009, 10:39:41 »

Поточнее сформулируйте желание - а мы аффирмацию составим :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2814 : 21 Сентябрь 2009, 10:54:21 »


а что за книга?

"Иллюзии, или приключения вынужденного мессии" :ba: :ba: :ba: ( цитата: "и каждый человек, каждое событие присутствуют в вашей жизни, потому что вы сами их привлекли. Что вы будете с ними делать. Решать только вам самим",  "ваша совесть-не что иное как мера честности вашего эгоизма. Внимательно прислушаетесь к этому."....и т.д. и .п.
 и "Чайка по имени Джонотан Ливингстон".
я  очень рада, что в тот период времени мне подарили Баха.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2815 : 21 Сентябрь 2009, 11:34:18 »

"Иллюзии, или приключения вынужденного мессии" :ba: :ba: :ba: ( цитата: "и каждый человек, каждое событие присутствуют в вашей жизни, потому что вы сами их привлекли. Что вы будете с ними делать. Решать только вам самим",  "ваша совесть-не что иное как мера честности вашего эгоизма. Внимательно прислушаетесь к этому."....и т.д. и .п.
 и "Чайка по имени Джонотан Ливингстон".
я  очень рада, что в тот период времени мне подарили Баха.

Наташ спасибо :ax: а в электронном виде у тебя нет этой книги? а то в инете только тхт формате пока нашла :ac:

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2816 : 25 Сентябрь 2009, 18:44:14 »

Девочки, киньте ссылку, откуда Секрет можно скачать. Куда не ткнусь, везде "поломанные" версии.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2817 : 25 Сентябрь 2009, 18:47:24 »

На первых страницах все ссылки :af:

Сафтя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2818 : 26 Сентябрь 2009, 11:30:28 »

Девочки помогите пож-та, мне надо подписать один документ очень срочный и представляете, когда я подписала у Глав буха,у которого тяжело что-либо вообще подписать, выяснилось, что страницы на доке перескочили и в общем полная Ж. Я даже не понимаю как это в принципе могло случиться,  :al: т.к. перескочило целых поллиста текста, в общем никак не исправишь и у меня настоящая трясучка. И док  ужасно тяжело всеми подписывается пришлось несколько раз менять лист согласования и делать это все в офисе материнской компании,в запарке, где особо не разгуляешься. Ощущение, что мы не их "дочка" а настоящие затаившиеся враги.  Что делать???  :ak: Мож подскажете какую-нить аффирмацию, чтоб уже подписать его скорее и избавиться

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2819 : 26 Сентябрь 2009, 11:37:56 »

Мне кажется осень, это какая-то пора изменений и обновлений! НУ вот прям внутри себя это ощущаю постоянно! На осень всегда накладываю какую-то печать удачи, может быть потому что я осенью родилась? Осень для меня это пора новых возможностей!
Может кто-то тоже ощущает это??

Я вот думала, у меня накопилось много афирмаций, хочу записать их на аудио диск. Утром вместо будильника включалось чтобы, приятно слушать свой голос тем более с приятными словам.и Как думаете? Или будет валятся и не буду пользоваться?