Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573292 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Говорят, если написать список желаний, их можно материализовать, а тут ещё магия форума есть, которая будет способствовать этому, так что предлагаю не только мечтать, но и писать свои мечты здесь!!!


Вот краткое содержание темы, выборки постов! Спасибо огромное Настюшке за проделанную работу. По мере наполнения темы будет добавляться новое.



Вообще в фэн-шуе есть такая вещь, как карта желаний. Её составляешь на листе ватмана, можно наклеивать соответствующие картинки из журналов (машина, пальмы, девушка с красивой фигурой). Ну и медитировать на неё почаще;)

В Комсомолке на днях читала,тоже на данную тему.Записывать свои желания и читать,думать об этом списке хотя бы минимум  раз в день,мысли материальные  перейдут в физические возможности.Автор статьи предупреждал,что надо обдумывать свои желания и загадывать правильно,так как действует принцип где то прибудет ,где то убудет.
И есть фильм,не помню названия(что то про желания Золушки),там тоже предупреждают на примере главной героини,которая жила в квартире с  любимой бабушкой,заменившей ей родителей и однажды в компе нашла золотую рыбку ,исполнявшую желания.Героиня захотела квартиру и загадала.Приходит вечером домой,а бабушка умерла,девушка становится собственницей квартиры.Рыбка говорит,ну ты же не уточняла ....Я не хочу пугать кого либо,просто фильм оставил отпечаток в памяти.

Вот, например, по карте сокровищ:
Итак,
- для чего нужна "Карта сокровищ"?
- тот, кто делает для себя такую карту, хочет, чтобы исполнились его самые заветные желания. Карта помогает Вселенной материализовать наши мечты!

- Как сделать карту?
- берем чистый лист бумаги (можно альбомный), листаем разные журналы и вырезаем из них картинки вашей мечты. В центр листа приклеиваем свою фотографию, на которой вы счастливы, вокруг себя расклеиваем картинки, вырезанные из журналов.

- в какой последовательности нужно приклеивать картинки?
- последовательность может быть любой, так же можно расклеять их используя принципы Фэн Шуй. (на присоединенном ниже файле схематично показано как это можно сделать)

-Стоит-ли приклеивать символы ФШ, для активации какого-либо сектора?
- "Карта сокровищ" есть карта ваших желаний, то, что вы туда клеяте Вселенная принимает как "заявку", если вы желаете обзавестись голубями, персиками и т.п, то смело клейте все это!

-можно-ли сделать карту в подарок для близкого человека?
- этого делать не следует, т.к. изготавливая карту вы вкладываете в нее свою энергию.

- где лучше хранить готовую карту?
- желательно поместить ее в вашем благоприятном секторе по ФШ или в секторе помощников/путешествий в Северо-Западной части квартиры. Можно ее спрятать, можно повесить на видное место (говорят, что на виду она работает лучше), но смотрите, чтобы никто с осуждением смотрел на нее, если доверяете своим близким людям, то оставьте ее на виду.
(От себя добалю, проверенно было, что хорошо работает в благоприятном секторе ГУА)

- в какой день лучше начинать создавать карту?
- карту нужно создавать на растущую луну, но и в этот период есть неблагоприятные дни. Подробно о благоприятных днях мы всегда пишем в этой теме. (это можно смотреть по лунному календарю)

- что делать, если не нашли нужных картинок в журналах?
- нужную вещь можно нарисовать самому или просто описать словами в настоящем времени:"Я работаю директором крупной фирмы"...

- какую литературу можно почитать по этой теме?
- например,  Н. Правдина. Можно ввести в поисковых системах "Карта сокровищ" поискать информацию на других сайтах, литературы не мало.

-на какой период нужно составлять карту желаний?
- обычно, карта составляется на 3 года (обычно "срок действия" от 3 недель до 3 лет. Моя первая карты "выработала" себя процентов на 80 через год. Я её заменила)

-что делать по истечении этого срока?
- ответ мы пока не нашли, но, видимо, просто сжечь ее. (Большинство отклеивают неисполнившиеся картинки, или то что нравиться а что исполнилось-сжигают)

- что делать, когда желание исполниться?
-тут, видимо, у каждого свои ритуалы. Правдина пишет, что когда желание исполнится, нужно убрать картинку, а вместо нее приклеять картинку с новым желанием.
Но раз сама карта расчитана на 3 года, а если она все время будет преобразовываться, то срок ее безграничен. Я тут ничего советывать не буду. Поступай как посчитаешь нужным.(Коллективным мнением пришли, что делать ничего не нужно , НЕ отклеивать. Просто поблпгодарить, а это надо делать как можно чаще )

-как активировать карту?
-можно приклеить туда что-нибудь очень простое, например, покупку какой-то вещи и пойти купить ее, чтобы карта "поняла" что уже можно работать. Но можно и ничем не активировать.

-можно-ли клеять карту в несколько этапов?
- да, но делать это нужно, как уже говорилось, в благоприятные дни.

-что делать, если картинку приклеяли, но потом расхотелось?
- отклеять эту картинку.

Желаю всем исполнения желаний!
В скобках мои дополнения, т.к. эти правила формулировались точно более полутора лет назад, и за это время большинство людей пришло к такому мнению.
Хотя при работе с подобными вещами стоит помнить-всё что тебе хочется сделать-правильно. И в лучше положиться на свою интуицию.



По материалам тренинга «Искусство жить»

Список целей – предназначен для определения своих целей,обнаружения чужих и выявление своего предназначения. Список запускает в работу механизм сознания,обрабатывает цели и выдает инструкции,которые необходимо позволить себе выполнить. (на практике очень интересный момент, хорошо показанный в фильме «Секрет» про девушку на пляже. Допустим хотим выйти  замуж за испанца, судьба подбрасывает шанс – приезжает один в Ростов. Далее начинается – страх, а как там все сложится за границей, причитания родственников, советы подруг. И страх может пересилить мечту, шанс остается невостребованным).
Фантазия, мечта – легкое позитивное переживание, не предполагаемое к исполнению.
Желание – эмоция,т.е. внутренний монолог, попытка себя убедить в возможности достижения  желаемого.Цель – намеренное отношение к желаемому как с свершившемуся факту.
Правила заполнения:
1.   На листе записываются все цели, которые осознаются на данный момент без учета важности, приоритета, приличия и временных параметров.
2.    Цели записываются в настоящем совершенном времени как свершившийся факт – «я зарабатываю» «я живу» «я езжу на машине (не покупаю!)
3.   Список располагается в том месте, где чаще всего бываете.
Спокойно и безэмоционально перечитывать цели, корректируя механизм работы сознания. При перечтении списка обязательно следить за следующими моментами:
- сокращением списка. Каждый раз механизм сознания сверяет заявленные цели с нашими подсознательными целями и при выявлении несоответствия появляется потеря интереса к цели. Ставится знак вопроса, при появлении нескольких знаков цель вычеркивается ( с возможностью возвращения).
- увеличением списка. Происходит за счет обнаружения своих скрытых подсознательных целей. Внимание – может прийти цель, названия которой пока нет (н-р нет в языке обозначения такой профессии или такого предмета), т.е. цель чувствуешь, но она туманна.
Постепенно список целей стабилизируется  и возникает устойчивое отношение ведущей силы.Начинают  работать принципы « не я хочу – оно хочет» «я иначе не могу» .
Из опыта тренинга: стабилизация через 3 месяца, через 6 месяцев – осознание своих целей.
Из моего опыта – а вы попробуйте этот список читать каждый день. Казалось чего проще, но человеческая лень не знает границ.

Многие посмотревшие фильм наивно полагают - закажи желание и жди. А теперь представьте как трудно это на практике - например жить в коммунальной квартире и чувствовать себя так будто живешь в своей родной любимой изолированной. Рано или поздно эмоции накроют, махнешь на свою мечту - сказки все это и вся работа насмарку. Не сказки, просто реализация своих желаний - это прежде всего работа над собой.

Надо нарисовать круг разделить его на четыре части и в каждой части написать желание. Что то нужно написать сверху и каждый день листок читать и носить его с собой. У меня был лист формата А4 и я его носила  в сумке, Каждый день читала. Я например зная, что желания могут сбытся но как было описано выше, не в том ключе как хотелось бы, очень четко форулировала их. Но если с мужчиной было все понятно - то этот пункт был прописан самым тщательным образом учитывая все ньюансы - остальные три желания - брррр... ну сбылись... в принципе. Но не так как хотелось бы сейчас избавляюсь и пытаюсь решить проблемы. Так что прежде чем загадывать желание нужно очень серьезно обдумать... Ну например хочу квартиру. Что за квартира, как Вы ее хотите получить, какая она должна быть, где, короче говоря - все от и до, любой не учтенный ньюанс может выйти боком.



На тренингах везде подчеркивается - желание нужно загадывать в настоящем времени, как раз из-за "буквальности понимания Вселенной твоих запросов". "Я хочу работать бухгалтером" - ключевое слово -"хочу", т.е. Вселенная будет тебя поддерживать в твоем желании хотеть. Говорить надо - " я работаю бухгалтером". В принципе ведь действительно все значимые фразы очень короткие, но какие емкие - "Я тебя люблю" " я тебя прощаю" " я без тебя не могу".


Нужно говорить и думать только о том, что хочешь, потому что Вселенная буквально понимает наши желания. Например, я все время думала, что "не хочу быть бухгалтером". И очень усердно думала об этом, всем говорила, жаловалась на свою судьбинушку. И, получается, я посылала "заказ" в каталог Вселенной на страничку, которая называлась "Я не хочу быть бухгалтером" и мне постоянно Вселенная присылала мой заказ в реале.
Теперь я думаю и говорю о том, кем я хочу быть, какую хочу профессию иметь, чем хочу заниматься. Хотя старый образ мыслей иногда прорывается, но я сразу заменяю его.

Согласитесь, такая корректировка себя доступна весьма.

Еще один момент, который уловила. Когда мы находимся в плохом настроении, злимся, нервничаем и т.д., это означает, что мы пошли в направлении противоположном от нашей мечты.
Показатель истинности пути к мечте - только хорошее, радостное состояние души и тела.
Наша задача - увидеть себя в дурном натроении, осознать, что Ага...уже заблудилась...любыми доступными способами поднять настроение и вернуться на свой Путь.

Такой самоконтроль тоже реально осуществлять, хотя сначала тяжеловато, но как я понимаю на сегодняшний день тренировка сознания это как тренировка мышц, постепенно, увеличивая нагрузку, можно научиться применять "Секрет".

Где скачать Секрет?
http://www.proonline.ru/?topic=secret
http://magov.net/blogs/item/43/


«а еще свои желания нужно проговаривать (можно в слух или мысленно). Не зря говорят, что наши мысли материальны.»

Н-да, и тут не все так просто.
Сейчас поделюсь, потому что это тоже своего рода подводный камень.
Вселенная не слышит наших слов, она воспринимает только наши Чувства, на практике я это уже увидела как работает.
Например, быстрее исполнится желание, думая о котором мы прибываем в состоянии обладания. Вот хочу, чтобы милый подарил кольцо, к примеру. Если держать в голове образ кольца - это пол дела. Желательно представлять, как милый его дарит, как по вам бежит волна нежности, благодарности, любви когда вы одеваете его и носите.

Я так поняла, что проговаривать желание это как бы свое сознание перенастраивать, а потом надо все начинать ощущать и желание довольно быстренько может исполниться.

я искала где бы скачать фильм Секрет и нашла сылку на фильм Секрет2, я правда не знаю это продолжение первого фильма? http://www.secret.sprosiboga.ru/

вот еще ссылка для бесплатного скачивания фильма "Секрет"
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=ad110e7d-1e3f-4752-900b-a8503344c9b4

Вот ссылка на фильм. Вроде рабочая: http://ifolder.ru/2946402. Только формат mpeg. Я скачивала с ФО спарка. Там аж 700 мб было.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=107271

здесь - видео про карту сокровищ (инструкция) http://www.lvkomanda.ru/feng-shui_Pravdina/K-sokr/index.html

Очень интересно. Но вот что касается экспериментов, то во всех этих практиках речь идет о том, что человек работает только с собой, не затрагивая при этом окружающих. Никогда нельзя писать желания, имеющие отношение к другим людям (на специализированных форумах много рассказов, как писали на здоровье близкого человека, а результат был прямо противоположным), ни наклеивать на карты изображения других людей (или как минимум, закрывать их своими). И, конечно, с огромной осторожностью относиться к своим желаниям. Поэтому я сначала читала литературу, форумы и сообщества, где делились опытом. И сейчас стараюсь пореже загадывать.

Действительно, хорошая книга Александра Свияша "Разумный мир" продается вместе с CD, есть хороший сайт http://forum.thesecretfilm.ru/, а также фильм "Секрет", который мозги поворачивает на 100%, и причем это все работает, только прежде чем желать, нужно все подробно и до мелочей описать, что хочешь.

Можешь создавать намерение типа "У меня все хорошо, (хорошая работа, семья и т.д.)но я раскрываю потенциал своей творческой энергии и позволяю прийти в мою жизнь еще более лучшему". И пусть идет как идет.

Девочки,а подскажите,на карте желаний только мое лицо может быть,а если я хочу с конкретными людьми поехать путешествовать или еще какое то событие пережить я могу их вклеить(ну например хочу с мужем и сыном полететь тада то,нужно ли мне их вклеивать?)?
Имхо можно всё что ты на самом деле желаешь, только это не должно никому нести вред.
Т.к. это вселенная, а она точно всё плохое вернёт.

Мне кажется, что лучше фотки отвлеченные (на карте необязательно, чтоб везде вы присутствовали): виды стран, куда хотите поехать, или фото из журнала с семьей из трех человек в профиль или сзади, чтоб лиц было не видно, а сзади можно уже написать аффирмацию, где упоминяется совместное семейное путешествие.
Правда, у меня на карте есть три фотографии реальных со мной: одна я одна в центре, с мужем - в секторе любви и с ребенком - в секторе детей. А остальные - из инета и журнала без конкретных людей.


Есть ещё на эту тему книга интересная "Фейерверк волшебства"
У меня подруга по ней такие чудеса творит, устану перечислять, самое любимое у нас это тучи веником разгонять, работает!!!
скачать можно тут: http://www.koob.ru/simoron/

Девочки, а вот скажите пож, надо карту разбить на 9 секторов как по ФШ, или можно самой выделить категории??
Да нет, там же, что-то типа зона семьи, зона любви........ так и разбивай, в центр себя клей и т.д.
Девять квадратов по 3-и в 3- ряда:

1. Богатство     Слава,звание     Супружество

2. Семья,здоровье   ТЫ     Дети

3. Знание    Карьера    Помошники

Вроде так.

Здоровье: Изображайте себя здоровым, красивым, активным, принимающим участие в делах, тpебyющих крепкого здоровья.

Вес или физическое состояние: Изобразите свое красивое тело
(можно вылезать из жypнала такое тело, о котором вы мечтаете и наклеить фотографию своей головы), вы довольны им. Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Тепеpь я отлично себя чyвствyю и пpекpасно выгляжy, так как вешy 50 кг, я в пpекpасном физическом состоянии."

Вы и ваша красота: Изобpазите себя таким, каким вы хотите быть: кpасивым, pасслабленым, наслаждающимся жизнью, полным любви и добpоты. Включите в каpтинy слова и символы, выpажающие эти качества.

Отношения с дpyгими людьми: Hа каpтy ценностей наклейте свою фотогpафию и фотогpафию своего дpyга, любимого человека, мyжа, жены или pебенка; наpисyйте каpтинки, символы и напишите yтвеpждения, котоpые бyдyт выpажать ваше состояние счастья, любви, пpиятного общения, наслаждения пpекpасными сексyальными взаимоотношениями и т.д.

Если в своих взаимоотношениях с кем-то вы хотите найти что-то
новое, напишите слова и наpисyйте каpтинки, выpажающие те качества, котоpые вы желаете видеть в человеке, в своих взаимоотношениях с ним; изобpазите себя pядом с идеальной личностью.

Работа и каpьеpа: Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы мечтаете: ваши сослyживцы интеpесные и пpиятные люди, вы заpабатываете много денег (опpеделите точнyю сyммy). Изобpазите желаемyю обстановкy и любые подходящие детали.

Созидательные способности: Использyйте символы, цвета и pисyнки, чтобы изобpазить pаскpытие своих созидательных способностей. Покажите себя созидающим что-нибyдь пpекpасное и интеpесное, и восхищающимся этим пpоцессом.

Семья и дpyзья: Покажите членов своей семьи или своих дpyзей в абсолютно гаpмоничных, любовных взаимоотношениях с вами и дpyг с дpyгом.

Путешествие: Изобразите себя там, где вы хотели бы побывать; y вас достаточно вpемени и денег.

И так далее. Вам понятна идея?


Немножко добавлю:
при составлении карты сокровищ все должно быть написано как свершившийся факт. Правдина также в книге рекомендует воспользоваться фотошопом

а в ролике сказали, что надо карту делать на растущую луну. и желательно в первый день цикла лунного. а сейчас убывающая луна
Да сделать (в смысле собрать картинки, все вырезать и наклеить) можно в любой день, а активировать - в благоприятный.

девочки, ну еще скажите плиз, вот сделаю я себе эту доску, а насчет активации не очень поняла, надо просто загадать реально выполнимое желание и по факту его выполнить - это активация?
Берешь, к примеру, картинку (из журнала или инета распечатываешь), к примеру, шоколадки, торта, ручки и пр. Съедобное или нет - неважно, главное, чтоб мелочь какая-то была, которую купить либо и так собиралась, либо сделать это нетрудно в любой момент. Наклеиваешь эту картинку вместе со всеми остальные на карту. А потом в благоприятный день (если кто в эти дни верит) идешь и покупаешь себе эту вещь. Считается, что ты ее активизировала. Хотя у многих и без активации работает. А потом вешаешь карту туда, где ее видишь только ты и самые близкие люди (если они скептически не настроены) и почаще на нее смотришь.


Есть еще такая фишка (я пробовала)
День(утро или вечер) желаний
.
Рассказываю на чистке зубов:

Прежде чем почистить зубы сказать или подумать "я хочу почистить зубы" как почистили сказать или подумать "мои желания ВСЕГДА сбываются" или "Я ВСЕГДА получаю то, что хочу"

и так на каждое действие

это типа активизации всех своих желаний



Вот ссылки о карте сокровищ

http://psyberia.ru/psyhodiary/map

О Вселенском городе

http://www.bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html

И еще интересные ссылки

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/keho/1.shtml

http://viilma.com/

http://www.bezproblem.org/topic3083.html

http://old.ameno.ru/fenshui/main.html?page=list&cid=2

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravdina7/2.shtml#1

http://passion.ru/hor/fengshui/index.html

http://www.feng.ru/htm/arhive/statyi/statya_14.shtml

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml


помню, что девочка, которая описывала эту технику, говорила о том, что эту технику им давали на одном из психологических тренингов, если кто-то из специалистов узнает эту методику или опишет просто основной механизм, буду очень признательна,
и если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить на то, что помню

Вот:
"Вы составляете список СВОИХ желаний. Их должно быть не менее 25. Желания должны быть четкими, касаться только вас и не иметь "двоякого" толкования.

Например, не стоит писать: хочу обновить гардероб. В этом случае, ваши вещи могут быть украденными или сгореть в пожаре и вы ВЫНУЖДЕНЫ будете менять свой гардероб.
Лучше написать: хочу иметь возможность купить сапоги кожанные на шпильке.

Нельзя писать "Хочу быть здоровой". Это желание не понятно. Лучше написать: хочу, исцелить остеохондроз (конкретная проблема должна быть указана)

И желания должны касаться только вас. Ни детей, ни мужа, ни родственников.

2)когда список составлен и перепроверен. Вы его закрываете и включаете программу на исполнение желаний. Для этого надо сосредоточится, сесть спокойно. И как аутотренинг про себя сказать: "сейчас включается программа на исполнения желаний. Все, что задумано мною - начинает исполнятся. Раз. Два. Три."
После этого вы должны представить, как ваша программа "включилась". Кто-то чувствует тепло, кто-то просто знает это. Можно вообразить что-то образно.

3)после этого вам надо учится чувствовать себя, свои потребности. Для этого выделяете 10 дней (дни пропускать нельзя) и вводите правило:
Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то делаете для себя персонально. Причем, из банальных радостей: сладости, любая мелочь.
Словно спрашиваете себя: "Чего хочешь, дорогая?!" И поймете, что сегодня вам очень хочется шоколадных конфет, например. Тогда вы покупаете себе их (не обязательно килограмм, а хоть дну конфетку) и съедаете.

Есть условие: делиться нельзя ни с кем и есть надо так, что б никто не видел. То есть, это только для вас. То есть, вы не покупаете для всей семьи вязанку бананов и не едите все вместе (это не считается). Вам надо купить 1-2 банана себе и самой их съесть.

4) это помогает анализировать свои желания. А когда видишь цель, то понятно куда идти.. Это лучше, чем жить с комплексом нереализованности и страдать от "несправедливости мира"

Ещё. Надо загадывать не "я хочу ремонт".. а то вы в этом ремонте погрязнете и "хана"

Пишите что-то так:
1) Хочу иметь возможность заменить в комнатах окна на металлопластиковые.
2) Хочу иметь возможность поклееть обои в коридоре.

1Если возможность приобрести есть, а собственно приобретения не получается, так как муж не одобряет. Как правильно в этом случае загадать? Хочу приобрести то-то?

Так и пишите: "Хочу иметь возможность приобрести...."

2) Я сейчас на 4 месяце беременности. Можно загадать, что хочу легких родов и здорового малыша?
вообще-то, это способ для исполнения БЫТОВЫХ желаний, но я себе такое загадывала: писала, что хочу родить в срок и без осложнений для организма психически и физически здорового малыша
3) Обязательно ли каждый день ходить в магазин, чтобы покупать себе что-то вкусное или можно заранее накупить вкусностей, убрать их с глаз и потом точить их в одиночестве?
тут еще смысл в том, что каждый день надо спрашивать себя-любимую "что тебе хочется, дорогая?" и баловать именно этим себя. Если вам удобно это делать дома - попробуйте. Не подлучится - переделаете

4) У нас в офисе (в нашей комнате) принято что-то приносить на "общий" стол, а что-то каждый, конечно, ест сам. Будет ли считаться "запуском", если я буду продолжать поглощать вкусности на работе, как делала это до этого?
ТО, что вы купили себе - это только вам. Ни с кем делиться нельзя. Купите себе банан и ешьте его, а на стол принесите печенья, например

5) Если я в принципе себя часто балую всякими вкусностями и меня совесть не мучает (так как вкусы у членов семьи абсолютно разные), может ли это помешать "запуску"? (самой смешно стало, но все же если кто ответит, буду признательна)

Нет, не должно. Просто сдлеаете это целенаправлено - 10 дне после запуска программы и все

Как мне объясняли, смысл в том, что б вам никто не завидовал и вам не хотелось ни с кем поделиться из жалости или за компанию...
Поэтому, для гарантии такого личного и стопроцентного удовольствия от этой вкусняшки вам лучше есть ее уедененно. Чем меньше людей вокруг, тем лучше


я в любой момент делаю новый список и заново все запускаю, а старый список - сжигаю." (с)


девочки, а вот на карте сокровищ есть 9 полей. одно из полей : Любовь, Брак. если я хочу, например, улучшить какой-либо аспект взаимоотношений с мужем- могу ли я приклеть туда свое фото и фото мужа? или только свое?

Я думаю, туда можно написать, что-то типа: "У меня прекрасные отношения с мужем, мы живём в мире и согласии."
Ну или как там вам хочется, чтобы было. И всё в настоящем времени как свершившийся факт, не забываем


Чем точнее напишешь заказ - тем легче его будет исполнить. Можешь даже представлять себя в этом доме с собакой (машиной и т.д.) и самое главное при визуализации быть в том состоянии, которое тебе должен подарить этот дом - наверно, тепло, уют, защищенность... Только - не хочу, а я живу! Иначе твое ключевое желание - хотеть, а не жить.


А нр: "Хочу иметь возможность жить......" не подходит?
В той технике вроде так.
Или всё-таки переписывать?
Нота, как вы считаете?

сама вижу противоречие в этих двух методах, но в той, что копировала, было именно так,  девочка, которая давала эту технику, делала упор именно на фразу "хочу иметь возможность..."
например, рекомендовала писать "хочу иметь возможность приобрести", т.е. не ставить установку, что именно купить, т.к. приобрести можно разными способами , к примеру, в дар



Метод очень похож на тот, который описывала я - список желаний из тренинга "Искусство жить" на первых страничках. Обращалось внимание именно на этот момент - все желания в настоящем исполнившемся времени без "хочу" "могу" и т.д. Мне кажется логичным.Когда человека любят - говорят "я люблю тебя" а не "я хочу тебя любить". Я придерживаюсь этой стратегии.

девочки, а мне вот все-таки интересно: если я хочу получить дом, допустим, а ему НЕОТКУДА РЕАЛЬНО взяться.. то что - он на голову мне свалится?

Не надо об этом думать!
Когда думаешь, просчитываешь варианты-задаёшь конкретный путь для Вселенной(Высших сил и т.п.). Ограничивашь пути поступления к себе.
Надо "отпустить" желание-достаточно сложно, но возможно Когда отпускаешь, не думаешь об этом, просто знаешь, что так оно есть и будет-появляется спокойствие-и всё получается!

девочки а в теме есть про карту феншуй? где разделения на области?
вот ссылка http://www.7sky.eu/?razdel=kartasokr

Девочки,скажите,а когда у нас луна будет в нужном состоянии чтоб карту начать клеить?щас вроде на убывание она идет?а то я рисунки приготовила частично,а клеить говорят на растущую луну,а когда она будет расти?
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm здесь вверху справа по месяцам лунный календарь.

Вот такую картинку я использовала для изготовления карты в фотошопе
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0807/ca/d12bbd14bd5f.jpg.html


Про здоровье понятно, а вот с мат. благополучием, можно ли пожелать, чтобы он зарабатывал по-больше, потому что у меня явно не будет такой возможности в ближайшие года полтора. И как бы так сформулировать правильно .
Формулируйте желание для себя. Например:" Благодарю за ежемесячный доход моей семьи .....руб".


девочки, у меня все равно вопросик один есть

вот с одной стороны - необходимо просчитать каждую мелочь откуда должна вещь взяться ( возьмем пример с квартирой: девушка хотела получить квартиру, пришла- а бабушка умерла, и в итоге девчока стала наследницей),
а с другой стороны Вы пишите- отпустите мысли, представть просто что так оно и есть..


Наталья Правдина в такой ситуации говорит,что чуть ниже желания(или если это карта то сверху подписать)"Для всеобщего блага",т.е имеется в виду,что все что вы загадываете никому не навредит
Вот как раз ОТКУДА берётся желаемое мы и НЕ должны просчитывать! Не нам решать, выиграем её, достанется в наследство или купим за пол цены! Если мы просчитываем как оно к нам идёт-ограничиваем возможности!
НО всегда важно приписывать ли проговаривать "Для всеобщего блага" (Для моей радости и всеобщего блага, Для всеобщего блага и блага моей семьи и т.п.). Это чтобы не навредить окружающим.
Сначала вы формулируете намерение, представляете желаемое и т.п., а потом "отпускаете". Обычно представить то легко, а вот отпустить...

Под отпуском мысли понимается, что вы не должны ежесекундно сидеть в своем намерении и в нетерпении спрашивать "ну когда же?". Вы формируете намерение, отпускаете  во Вселенную и ждете, пребывая в том состоянии, какое вам должно подарить ваше желание. Мысли не крутятся вокруг вашей мечты, вы просто пребываете в сладостном ожидании, что это будет. Вы знаете, что будет именно так, а не мечетесь в сомнениях, а вдруг... а вот так...а что если чуть-чуть подправить - быстрее сбудется.
Остальное Элиза откомментировала.


Ведь начинать работать с законом притяжения надо со слов БЛАГОдарностей за то, что есть. Все-таки сначала отдать Вселенной (Богу, Высшему разуму, кто как понимает). Вспомните, предлагается взять лист бумаги и написать на нем все-все, за что благодарен и только потом "брать от жизни все".

Добавлю к словам Лили, что действительно у человека зачастую идет подмена истинного желания ложным. Например, на вопрос " а зачем тебе деньги?" многие отвечают "чтобы почувствовать себя свободным". Т.е. ключевое желание - быть свободным и оно может быть реализовано разными путями(сменой работы, внутренним раскрепощением и т.д.), но мы привыкли, что деньги решают все и обманываемся, что деньги действительно нам дадут счастье, любовь и пр.

Не опирайтесь только на Секрет! За 1.5 часа невозможно об этом рассказать!
Книг очень много, там понятней и у каждого автора свой подход!

Синельников-пишет больше о наших мыслях, откуда беруться болезни (я себя лечила таким образом), сам гомеопат, врач. К религии, кажется тоже обращается. Вообще за славянство. Очень всем советую! Совсем не как Секрет, понравиться тем у кого сомнения на счёт религии и ПМ(позитивного мышления).
Свияш - раскладывает всё по полочкам. Мне напимнило учебник психологии. Понравилось, понятно. Хотя в последних книгах начинает проскальзывать оправдывания убийц, воров и т.п. Есть даже разгромная религиозная статья про него. Но прочитать очень даже стоит!
Правдина (и Луиза Хей) - ПМ, легко написано, очень позитивно. Примешан фен-шуй. Я начинала с неё. Потом, честно говоря, розовые очки поднадоели, да и нового она ничего не пишет. Лучшая книга-"Я исполняю желания".
Нил Дональд Уолш- "Беседы с Богом". Для всех сомневающихся! Очень и очень!!!! Расставляется по местам всё. Хоть он и католик. Кстати, он немного рассказвал в фильме Секрет.
Гурганов и Долохов, они же Симорон, от туда же Лисси Мусса - про контролируемую глупость, смешные ритуалы. Всё весело. Противоречия с религией я вообще не увидела. Дол и Гур поклонники йоги, часто в книгах про это упоминается.
Зеланд- Трансерфинг реальности. 5 книг. большинство читавших согласны что достаточно 1 и 2 книги. Про пространство вариантов, осознанные сновидения и многое другое, даже описать не могу-только читать. Мне не всё понравилось, достаточно грубовато (особенно по сравнению со сладкой Правдиной). Но прочитать стоит. Думаю, особенно понравиться мужчинам.
Клаус ДЖ. Доул - основной смысл что любовь может всё и с помощью любви можно сделать всё, изменить свою жизнь, выиграть в лотерею, стать счастливым. Книга "Посланник". Ещё читала "Деньги-это любовь"....не очень. А вот Посланника я бы купила (у меня только электронка).

Это только то что я читала и вспомнила. Все авторы пишут про одно и то же, разными словами. И каждый сможет найти своего автора, который не пойдёт в разрез со своими убеждениями.
А ещё есть Кехо "подсознание может всё" - считают это учебником ПМ, силы мысли, реализации желаний. Все кто читал-в восторге. Сама всё никак не куплю, к своему стыду.
И Жикаренцев - вроде он как и Синельников больше про болезний, окуда они беруться (не про микробов, а наши мысли ). Не читала.


К списку авторов добавлю:

Анатолий Некрасов - в своем творчестве сочетает мифологию, теологию, теософию, философию, психологию и естественные науки. Очень корректен в вопросе религии, именно у него я нашла ответы на свои вопросы и сложились мои пазлы картины мира. Изучает тему избыточной материнской любви, рекомендую всем мамочкам.

Лиз Бурбо - рассматривает вопросы взаимоотношений с самим собой и взаимоотношений с другими через самого себя, раскрывает метафизические корни заболеваний, есть книжечки вопрос-ответ, коротко о главном на актуальные темы.

Барбара де Анджелис - этот автор окончательно объяснила мне, что же значит "любить себя" в книге "Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина".

Девочки,вот Лиля говорит,что могут быть негативные последствия своих желаний!!!я прошу тех кто практикует поделиться,чего прежде всего стоит остерегаться?или как делать так что б желания не просто сбывались,а именно так чтоб нам было хорошо?и без последствий)))

Во первых, делать установку, что исполнение желания послужит всем во благо, во вторых всегда четко определять, чего ты на самом деле хочешь. Проиллюстрирую, первое что в голову пришло, пару лет назад муж с другом затеяли общее дело. Нужен был сотовый телефон, и в целях экономии средств аппарат изъяли у меня. Пару месяцев я потерепела, а потом попросила вернуть. Его друг рассказывал, что как раз к этому времени он поставил себе намерение "рассчитаться к этой дате со всеми долгами" (на заднем плане, конечно же, было желание заработать столько денег, чтобы расчитаться по всем долгам и чтоб себе осталось). Но Вселенная откликнулась именно на заявленное желание и предъявила все долги. То что возвратив долг (в виде телефона) человеку нужно было влезать в новый, покупая новый сотик, ее уже не беспокоило.


Моя любимая аффирмация: Всё складывается наилучшим образом для меня и моей семьи. и Мне всегда везёт.
А работая над своим намерением (как кстати вы собираетесь это делать - представлять, делать карту, писать свиток желаний,  описывать ваше намерение?) Надо всегда добавлять "для моего и всеобщего блага ".
Ведь иногда мы можем хотеть то - что нам не будет во благо. Самый грубый пример-поездку, где с вами что-то случиться. Вы визуализируете, готовитесь и т.п. А поездак срывается! А потом оказывается, что в это время в том месте или что-то произошло, или просто была плохая погода-и отдых бы полноценным не получился бы!

Я, кстати, не остерегаюсь своих желаний, я ЗНАЮ, что всё будет отлично и так как надо. Если сейчас не сбывается что-то, значит ещё не время.
И по большому счёту, иногда мы сами вычислить, что именно мешает исполнению желания.
Если подумать, что устраивает в данной ситуации, ответ и сам может найтись



Я писала на другом форуме в схожей теме, думаю, вам тоже будет интерестно, как можно использовать силу мысли и сои намерения

Я, когда иду в место, где возможно есть очередь вот что делаю:
Глубоко дышу и как-бы "напитываюсь" положительной энергией.
Представляю, что прихожу в помещение и в кориддоре пусто. (Если место совсем уж без очередей не представляется-вижу 1-2 человека, т.е. вроде и очередь, ноя в первых рядах)
Повторяю различные аффирмации, типа: "мне всегда везёт", "я успеваю всегда во время" и т.п.

Обычно этого хватает.


Подобные техники работы с образами описаны в книгах Владимира Лермонтова. Очень рекомендую почитать


Если не хотите (нет времени или не хочется) делать всю карту сокровищ, можно сделать "отрывок"
На листе рисуете, подбираете соответствующие картинки. Можно сделать коллаж.
Для бизнеса-то что у вас с ним ассоциируется -офис, работа с клиентами, продукция и т.п. Ну и деньги, доход. Может деньги в кассе.
Для дома - дом, квартира какие нравятся, интерьеры и т.п. Вот уж с нахождением картинок проблем не будет. Можно себя рядом с домом мечты сфоткать.
Добавляете в этот коллаж себя (заменяете лица, например), ну или в фотошопе колдуете.
Получается у вас  - картина, где вы УЖЕ в желаемой ситуации.
Получается супер картинка, которая вам очень нравиться. Вешаете в понравившееся место (если фен-шуй принимаете-хорошо бы в благоприятном направлении ГУА).
Кстати, кроме картинок стоит всё это подписать : У меня большой 5 комнатный до. В нём много света и вся семья там счастлива.
-наш бизнес быстро развивается. Наши доходы постоянно растут. Клиенты очень довольны нашей работой...
В процессе изготовления коллажа вы вкладываете в него мощную энергетику + состредоточение на этой работе даёт "посыл" "заявку" ВС.

Далее любуетесь на картину и представляете себя в доме (или бизнесе), как вам там комфортно и уютно и т.п. Только вы должны смотреть на это, как на уже сбывшееся! Например как на свадебную фотку-вам приятно понимать, что вы замужем, вы помните этот праздник и смотря на фото-вы испытываете приятные чувства.

каждый выбирает то, что ему ближе. Я ориентируюсь на благоприятные-неблагоприятные дни, хотя то, что я писала в неблагоприятный день (просто не было терпения ждать две недели до благоприятного) работает так же хорошо.

А как быть если все чего я хочу это здоровья своим близким и себе, если все остальное устраивает. Вот как мне по этой методике загадать здоровье детей, если можно работать только с собой?

В теме представлен обширный список авторов, почитай, что придется по душе. Мысль у многих схожа - болезни наших детей происходят от их родителей. Особенно доступно это написано у Лууле Виилмы. Так что осознавая себя, свои проблемы и предпринимая шаги к их устранению, ты и жизнь своим детям меняешь. Во вторых, ты сама понимаешь пути господни неисповедимы, и может ребенок приходит на Землю решить какие-нибудь задачи именно через болезнь. Это его жизнь . Твоя задача, может быть заключается в создании позитивного настроя у этого ребенка, чтобы он верил в жизнь, был исполнен благодарности за нее ни смотря ни на что. Так что в первую очередь начинать нужно с себя, тогда и остальные начнут меняться. Как раз глядя на твой позитив, ребенок сам проявит чудеса исцеления.



Я уже несколько дней собираюсь сделать свою карту желаний, но всё какие-то дела мешают. Хотя я её уже вполне отчётливо представляю - что и где будет наклеено-нарисовано. Вот только одна проблемка: так и не придумала, как изобразить повышение зарплаты?
Расчетный листок на работе выдают? Если да - впиши вместно нынешней суммы нужную. Если нет, просто придумай платежную ведомость, где против твоей фамилии будет стоять нужная цифра. И не забудь про 13% НДФЛ, а то доход окажется ниже. Вселенная вряд ли сама догадается

Примерно так и думала, но загвоздка в том, что у меня з/п каждый месяц разная, т.к. я на процентах от сделки. Напишу себе, допустим, желаемую сумму в 30 тыщ и не получу, возможно, 50;))) Ну, образно..

я поняла. Я как раз тоже с работой работаю, но через намерение и ставлю себе нижнюю границу желаемой з/п - от... т.р. Верхний предел не ограничиваю. Как передать это через картинку? Я бы наверно нарисовала купюру с нижним пределом, а сверху на ней сыпались бы купюры достоинством побольше. А вообще то желание у тебя - не в зарплате, а в конкретных вещах. Так что не ограничивай себя и параллельно работай с ними, пусть они приходят разными путями.

Девочки-это классический вопрос-ответ. Не правильный!
Надо концентрироваться не на зарпляте и деньгах- а на результате.
Т.е. вы хотите сапоги, машину, поездку. А загадываете деньги? Почему? Вот и загадывайте сапоги, машину, поездку!
Но если именно желание увеличение дохода, можно сформулировать как "мой ежемесячный доход 50...."

Еще вопросик,если моя карта желаний выработает себя,я ж могу ее не выкидывать,а просто на память спрятать ее куда -нибудь?ну скажем хранить ее как фотографии храню???
Выкидывать не надо. Но я читала на другом форуме, что карта действует три года, а потом ее предположительно нужно сжигать, делать новую и переносить в нее несбывшиеся и еще актуальные желания из старой. Но лично мне не хочется сжигать карту с фотографиями.
Cуществует столько версий, причем многие другу другу противоречат. Если стараться следовать всем правилам, можно с ума сойти. Лично я выбираю из всего то, что мне больше нравится. Главное же - сам принцип действия, а не какие-то придуманные ритуалы. Для меня цель карты - помощь в наглядном представлении своих желаний. Когда ты обдумываешь желания, выбираешь картинки, все наклеиваешь и постоянно видишь это перед глазами - воображение работает намного лучше, и карта не дает забыть о твоих желаниях. Вместо карты можно отдельные картинки по квартире развесить - принцип тот же самый и, уверена, они тоже будут работать. Лично я не вижу смысла избавляться от карты. Если все желания на ней сбудутся, просто заменю ее на другую, а старую можно спрятать.


Вот еще в очередной раз наткнулась на забавный ритуальчик, но в нем обязательно должен принимать участие муж!

Диаманта Карловна деБирс писала когда-то:
Как начинать с чистого листа:
(симоронская интерпретация ритуала Наталии Правдиной - "Карта сокровищ"))

Этот древний и очень действенный ритуал дошел до нас из глубины веков благодаря неугасимому интересу человечества к секретам искусства фен-шуй! Виртуозное по своей сложности и одновременно зрелищное в исполнении это священнодействие дает неизменно успешный результат всем, кто решился на столь ответственный шаг – бесповоротного изменения своей жизни к лучшему!
Практика показывает, что самый впечатлительных и незамедлительных результатов достигают особо серьезные мужья, лично участвовавшие в действии.
(В случае несговорчивости мужа, его роль может сыграть и жена, обязательно облаченная хотя бы в один из главных атрибутов своего благоверного – например, семейные трусы, очки, усы, лысину и т.д…. )
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ 100-ПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!!
Исполняется в новолуние и… любой другой день волшебно объявленный полнолунием.

1. Берется огромный лист ватмана. Раскладывается на полу в центре комнаты.
2. Муж в красивых новых тапках собственноножно ходит вокруг листа с песней: "Чистый лист - чистый лист, Мое счастье - появись!" Можно еще в руках держать до краев полную новую персональную чашку!
3. В центре листа рисуется круг с надписью внутри: "Мимо успеха - ни пройти, ни проехать!" Муж становится в центр круга (прямо в новых тапках) и громко повторяет эту фразу 7 раз!!!
4. Потом он поворачивается лицом на юго-восток и громко заявляет: " Куда ни пойду - горы золота найду!" и в юго-восточной части листа размещает какой-нибудь символ богатства (может – пусть сам нарисует, а нет – что-нибудь из журнала врезать можно и приклеить… кучу денег или еще что… )
5. Снова становится в центр круга и поворачивается лицом на восток и бодро так продолжает: «Ах ты дом, ты наш дом – только счастье правит в нем!». И тоже в восточной части листа пришпандоривает какой-нибудь символ счастливой семейной жизни – ну, например, вашу фотографию самых лучших времен. Короче, тут должен быть счастливый семейный очаг обозначен.
6. Опять в центр круга и лицом на северо-восток: «Мы со знаньем да с умом – много счастья наживем!!!» - и с этой стороны какие-нибудь атрибуты мудрости и учености.
7. И снова из центра круга, поворачиваясь лицом на север, повторяет: «Мой Карьерный рост – легок и прост!». А тут создает образ себя – успешного в трудовых начинаниях!
8. И вот набирающий обороты успешности муж из центра круга рапортует, лицом на северо-запад: «Ангелы меня охраняют! В путешествия благословляют!» - и давай клеить картинки с видами дальних стран, куда так хотелось бы добраться.
9. Поворачиваясь на запад, муж уже просто поет во весь голос: «Льется творческий порыв всем шаблонам супротив!» - и в этом месте создает образ себя – творца и художника!
10. Стоя лицом на юго-запад, муж представляет себя настоящим мачо и провозглашает: «Мощный пыл любовной страсти раздраконит все напасти!» - и рисует два больших сердца!
11. И, наконец-то, обратясь лицом на юг, муж радостно провозглашает: «Мой успех – надежней всех!» - завершает круг рисованием большого горячего солнца.
12. А потом со словами: «Стал волшебным чистый лист – ПРЕВРАЩЕНЬЯ НАЧАЛИСЬ!» - помещает этот шедевр в южной части квартиры.

Дальнейшее использование карты сокровищ происходит в соответствии с велением фантазии автора. Некоторые преуспевающие кладут карту сокровищ под стул, на котором сидят, некоторые – наклеивают в центр свой портрет…
Но каковы бы не были вариации – одно неизменно – магический круг успеха уже плотно сомкнулся вокруг его соискателя, ОБРАТНОГО ХОДА НЕТ!!!
Мы обходились без мужьёв, делали самостоятельно. Творчество супер! В согласии с этой инструкцией по направлениям клеили мурчащие картинки и позитивные надписи из журналов. Потом перешли к изготовлению открыток на желание. Например, делаешь открытку на любовь. Тогда парочки, свадебную картинку, букеты цветов и надписи подходящие. Открытки эти обладают очень большой положительной энергетикой. Когда даришь такую открытку другому, тот не может глаз оторвать и считает её самым ценным подарком.

Нипишу и здась про заявку. Мало-ли, вруг пригодиться ещё кому...

В благоприятный день берёшь лист бумаги, лучше розового цвета (но не обязательно), делишь его на четыре столбика (это тоже на твоё усмотрение) и начинаешь заказывать себе любимого  столбик первый: "Мой муж такой:" сюда пишешь все качества, которые хочешь видеть у своего будущего мужа  , столбик второй: "Я готова мириться с:" и перечисляешь недостатки, с которыми ты согласна мириться, столбик третий: "Категорически отвергаю:" сюда соответственно пишешь то что категорически в нём видеть не желаешь, столбик четвёртый: "Я готова дать:" и перечисляешь то, что готова дать такому сокровищу, которое ты себе заказала 
Описывать можно всё что для тебя важно, рост, волосы, глаза, характер, манеры, возраст, материальное и семейное положение и т.д. Потом сворачиваешь листок и кладёшь в спец конверт для сбычи мечт, который можно купить в магазине ФШ или в коробочку серебристого или красного цвета ( что в принципе тоже не обязательно, можно положить и в обычный белый конверт, у меня раньше так и было - работало!) и после этого убираешь конверт/коробочку на юго-запад или в своё благоприятное направление и ждёшь встречи с НИМ 

Практика многим из нас показала, что прежде чем переписывать в чистовик, накидай черновик и несколько дней думай, что добавить в список и что убавить, а тогда поймёшь, что уже ничего не добавить не убавить, то дожидайся удачного дня и переписывай на чисто! 
Некоторые писали не 4-е столбика а только два, что хочет и что не хочет видеть в мч, это на личное усмотрение каждого, можно и так, но лучше всё же более конкретно всё описать, чтобы избежать сюрпризов.
И самое главное избегать в заявке частичку «не», она Вселенной не воспринимается и твой запрос, например «не пьющий», будет расценен как «пьющий» так что не рискуй.


Имея мужа-заявку писать нельзя. Мужа не исправите-только "заявочные" мужики появляться будут, т.е. "леваки".


Добрый вечер всем, я вот практически так и делала, но сначала просто загадывала мужчину, (не зная про эти столбики ), просто писала на листе красного цвета какого я хотела мужчину, и такого и получала, но потом понимала, что я не такого хотела, еще раз и опять .. уже лучше , но снова не то, а потом поняла, что я заказывала, то и получала и вот. села я писать на красном листе, хорошо подумав, 2 столбика: 1. что я хотела бы в нем видеть 2. с чем бы мирилась( этот столбик был самый сложный).  Но я просто положила этот лист в юго-западную зону, купила открытку специальную(гда любящая парочка стоит), купила 2 красных сердечка( т.к. в этой зоне должны быть парные вещицы) и периодически вожделенно смотрела в эту зону . Но я встретила такого мужчину(правда некоторые моменты я не дописала, думала, что Вселенная сама догадается, ан нет.) Получила, что просила. Живем уже 1.5 года вместе. Но, точно могу сказать, продумывать надо свои желания очень детально, т.к. мелочей в этом нет.

Зона любви находиться на юго-западе. Можно ещё по входной двери определить, но это вроде действует хуже. Если только вошёл в комнату, стоишь в проходе, правй дальний угол-зона любви.

еще по феншуй для привлечения мужчины в дом рекомендуют для него подготовить спальное место, т.е. если Вы спите на диване (кровати) одна сторона которого стоит к стене, то его нужно отодвинуть от стены, тем самым давая проход к своему месту будущему супругу. Я так делала и у меня сработало. Искала мужа во всемирной паутине и нашла! 

Я никак не могу понять принцип действия этой карты : то, что в ближ. время (1г. -1,5 г.) мне никак на все мои желания не заработать - это факт, взяться отдельному жилью или новой машине тоже неоткуда при ежемесячном доходе мужа в 20 тыс. - это очевидно тоже. Я ХОЧУ верить, но обстоятельства на данный момент таковы, что я просто умываю руки.
Разве не нужно не только хотеть, но и иметь возможность что-то сделать для достижения цели? Просто воспитание всегда говорит: под лежачий камень вода не течет, т.е. необходимо действие, которое я, в силу приятного обстоятельства не могу воспроизвести  .
Не то, что я хочу над кем-то посмеяться, нет, просто мне нужно понять принцип, потому что картинки я тоже вырезаю и купила все сопутствующие материалы. 
И честно говоря, очень рада, что у кого-то получается осуществлять свои желания таким образом 

во что веришь, то и получишь. Если веришь что дуля тебе - то только ее, хоть обклейся с ног до головы картинками. Первое что тебе нужно сделать - поверить. А потом уже карты и заявки. Даю домашнее задание - придумай 5 вариантов откуда у вас может появится желаемое. Заработать - не вариант. Даю первый - при прогулке упадет редчайший метеорит и Академия Наук выкупить его за несколько люмов баксов. Сочиняй дальше.


Мне кажется, что в таком случае нет смысла делать карту - она не будет работать. Если ее принцип действия понимается как лежишь на диване, плюешь в потолок и ждешь, когда на тебя свалиться несметное богатство, то есть шанс так всю жизнь и пролежать, хоть ты сто карт нарисуй. Действовать необходимо всегда. Никто не говорит, что не нужно работать и прилагать усилия. Нужно - и еще какие. Одного желания недостаточно. А вот если есть желание, действие и везение - все вполне осуществимо при любой зарплате и любых условиях. Только это нужно понять, прочувствовать и принять.
Кстати, никто не обещает, что машина и квартира появятся ниоткуда и вы на них ни копейки не затратите. Желание может осуществиться любым способом - через кредит, например, за который так же придется расплачиваться  .




Да я понимаю все это, просто как-то привыкла за всю жизнь настраиваться на плохое, чтобы, если хорошее случилось, приятно удивиться.
теория исполнения желания вряд ли будет действовать. Так как она работает с точностью наоборот - на что ты настраиваешься, то и получаешь. Настраиваешься на хорошее - получаешь хорошее. настраиваешься на плохое - его и получаешь. А что касается приложений усилий, то ведь и меня так воспитывали - что с неба ничего не упадет и все нужно своим трудом заработать. Поэтому иногда, когда я замахиваюсь на что-то крупное и на первый взгляд нереальное, я все равно вклеиваю в карту, вписываю в свиток, настраиваюсь на его исполнение и просто объясняю себе, что оно вполне исполнимо, если очень сильно хотеть. Паралелльно повторяю себе про случай и про то, что я ведь все равно буду и сама прилагать усилия в этом направлении, а не пускаю все на самотек. Для самоуспокоения так сказать  . Одно дело настраиваться на плохое, чтобы в итоге приятно удивиться, что оно не случилось. И все же совсем другое - настраиваться на осуществление желания с определенными усилиями с твоей стороны и получить это без потраченных сил.
Например, мое желание исполнилось абсолютно без приложения каких-либо усилий с моей стороны. Причем у нас объективно не было возможностей его исполнить, и неожиданно нам помог родственник.


Девочки, а как вы думаете, как на карте желаний отобразить их последовательность? То есть заказ на то, чтобы одно событие произошло именно после другого?

обычно пишут с формулировкой "Для моего блага", "В самое удобное для этого время" и т.д. Без конкретных сроков


Девчат - мозг не думает. Вот как хотеть материальные объекты я легко понимаю. А как хотеть отдать долги?
На счет долгов полностью согласна, не надо желать их отдать, а надо загадывать материальное благополучие, а как деньги прийдут сама решишь куда их деть. Но вот я проделывала такой метод. Мне нужно было расплатиться по кредиту. Я получила письмо из банка, взяла корректор и замазала все цифры, кроме "доступный лимит". В тех графах где были описаны проценты, долг и т.п. поставила нолики,а в доступонм лимите ту сумму, которую брала. Результат был через 2 месяца. Кредит погашен, дооступный лимит тот, который укзывала(хотя я хотела вернуть карточку, но получилось, что за обслуживание еще на год заплатила) Вот так и осталась с погашенным кредитом и с карточкой, на которой лежит первоначальная сумма! До сих пор поражаюсь, как это работает

Девочки,а я щас поеду за ипотеку платить,что мне проделать с платежкой,чтоб быстрее все погасить???
Деньги нужно эти платить с удовольствием, расставаться с ними с радостью и прям представлять, что эти ты отдаешь и стоишь под золотистым потоком благополуия и тебе нас все всегда хватает. Потом берешь платежку, которую можешь немного подкорректировать и начинаешь с позитивом работать над ней. Можешь вплоть везде ноли поставить, а предыдущие цифры  зарисовать корректором. И все с радостью! Главное, чтобы ты для себя только в пользу ее изменила. Удачи!


Девчат, а чем свиток желаний от карты сокровищ отличается? И как свиток составлять правильно?Я так понимаю, он для тех, кто еще не созрел до вырезания картинок
Свиток, как правило, используется для мелких повседневных желаний, а карта - для глобальных. Хотя некоторые вполне можно дублировать и там, и там.


Вот вам ещё одна игрушечка. Свиток желаний
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!"
Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме "Карта сокровищ"

-Что значит выражение "активировать свиток"?
-Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период".
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!




Нил Дональд Уолш- "Беседы с Богом".
http://slil.ru/26018529
Шакти Гавэйн.СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ http://slil.ru/26018544
Фейерверк волшебства http://slil.ru/26018549


Девочки, я вот вспомнила, где-то слышала, что карта сокровищ или желаний работает,
даже если не прилагать никаких усилий.
У меня на самом деле так и есть, я её сделала в прошлом году и положила на шкаф и забыла. Работает

Миллион евро
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0808/e4/59b864959e5a.jpg.html


В карте глобальные желания и т.п.
А в свитке...не как-бы список, чего хочешь!
Ну в карту не будешь же новый лак для ногтей наклеивать ИЛи про очереди в поликлинике записывать-а в свитке самое оно!


« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 22:30:10 от Настюшка »

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #1 : 14 Июль 2008, 18:29:20 »

а у меня был плакат желаний, я по нему беременела!!!!! а тут как просто писать хочу и все?

________________________________
далее дописано модератор Настюшка

Выборка из Темы Wish-List часть 2

Полистала с интересом  :ab:
Единственное, чего, наверное, не поняла, это зациклинности именно на карте или списке ))) Ограничения желаний (для меня вообще нереально :D) - что хочешь, то и пиши )))
Какие картинки? Да любые! Кстати, лучше всего нарисованные ))) Ты туда еще и силу своего творчества вкладываешь )))
А вообще мне больше ОКсЮМОРон нравится - веселая игра, но весьма действенная (в принципе, это обусловлено и психологически, и эзотерически).
Просто я много всего этого прошла, много попробовала, выбрала свое...
В январе была на семинаре "Денежный дождь" - буря восторга, за полгода сделала свой доход постоянным и увеличила его в несколько раз, сейчас сама сняла двушку в Ростове, 11 августа собираюсь на семинар еще раз съездить - мне ОЧЕНЬ понравилось ))))

В принципе, все эти карты и списки дают две вещи: правильную постановку целей и направление энергии в это пространство. Но ведь можно направить туда еще больше энерги...  :ad: Чтобы быстрее, надежнее и наверняка  :az:



А по поводу карты... Не знаю, было это или нет, но вот еще инфа:
Карта желаний уперта из дневника сообщества флай-леди

Цитировать
Именно сегодня вы можете сказать решительное: «Да!» своим тайным и явным желаниям.
Не обязательно говорить это вслух, и уж тем более – своим окружающим. Для начала будет очень здорово, если вы скажете это себе и про себя - вы просто позволите своим желаниям быть такими, какие они есть. Хорошие они или не очень – не важно. Пусть вы услышите их стук, их просьбы открыть дверь в ваш сознательный мир. Откройте им, они вас не укусят. Только рассядутся по полочкам важности и значимости да и будут ждать, когда вы их удовлетворите. Или проигнорируете. Тогда они не обидятся. Не обидятся потому, что их пустили, согрели и выслушали. Вы не обязаны помогать человеку, который просит у вас помощи. Но выслушать его вы можете, верно?

Для начала ведения переговоров с многочисленными желаниями и пожеланиями вам надобно запастись бумагой и цветными карандашами (или ручками). Бумага обычная, которую используют для принтера (А4), можно и другую, если этой не имеется. Цветными ручками или карандашами пользоваться не обязательно, можно использовать и один цвет, но важно, чтобы эти карандаши или ручки у вас были. Да, да, мои дорогие, вам придется рисовать. И совершенно не обязательно иметь талант художника или дизайнера. Все это в нашем деле совсем не важно. Важно лишь одно – иметь желание нарисовать все свои желания. И я расскажу сейчас, как это правильно сделать.

Начнем с того, что вы родились не только что, и за плечами у вас уже имеется хороший жизненный опыт удач и неудач, успехов и разочарований. Пусть все это будет с вами, об этом можно помнить, но не более того. Уговоримся раз и навсегда – нельзя желать того, что уже прошло. Возможно, вы однажды не смогли сдать экзамен. Или сломали чужую вещь. Или, быть может, сказали любимому человеку нечто, о чем сожалеете. Все это нельзя изменить, оно есть только в вашей памяти. Сохраните эти воспоминания такими, какие они есть. Исправление вещей и событий, уже свершившихся – не наша сегодняшняя цель. Мы говорим только о настоящем и о будущем. И рисовать мы с вами будем только то, чего хотим в настоящем или отдаленном будущем.

Создание своей индивидуальной карты желаний – это и тест, который очень многое может о вас рассказать (если вы захотите), и хорошее упражнение для достижения гармонии с самим собой, и осознание ответственности за свои планы, цели, мечты и желания. Если ручки и лист бумаги у вас имеются – найдите возможность час-другой побыть одному. Пусть даже самый близкий человек в эти два часа не видит и не знает, чем вы занимаетесь и к каким открытиям вы приходите в этот миг. После, если у вас появится желание, вы расскажете это всем, кому только захотите. В вашей карте желаний тайны будет ровно столько, сколько вы сами этого захотите. Но для начала – пусть это будет только с вами и ни с кем больше.

Если у вас есть карандаши, бумага и два часа свободного времени уединения – самое время начать творить свою карту желаний. Стоит чуть подробнее рассказать, как именно это делать. Для начала знайте, что на ней вы рисуете все то, чего хотите на всю свою жизнь вперед. Не на месяц, не на год, а именно – на всю вашу жизнь до самого ее конца. Все самое важное и значимое в вашей жизни должно быть нарисовано. Более того – каждый из рисунков обязательно должен быть подписан. Предположим, наш упомянутый дед Семен – ну просто не может представить свою жизнь без ста граммов хорошего самогона. Вот и рисует Семен или самогонный аппарат, или, быть может, большой бутыль с предполагаемым самогоном. Или нечто другое, что явно символизирует или выявляет его пристрастие оное, а снизу подписывает: «Мол, енто мой первач, который я усугубляю грамм по сто в день». Заметьте: рисунки ваших желаний без подписей не годятся. Равно как и не годятся подписи без рисунков. У каждого желания, у каждой потребности должен быть рисунок ее и подпись, которая исчерпывающе объясняла бы нам данный феномен.

Для пущей убедительности приведу наглядные примеры: фрагменты из своей собственной карты желаний.



Есть несколько важных напутственных слов перед тем, как вы отправитесь в путь. Я считаю, что необходимо их сказать:

Во-первых, карту желаний можно заново перерисовывать. Если что-то не получилось – отложите ее в сторону и рисуйте новую. Не выбрасывайте старую до того момента, пока новая не будет нарисована!

Во-вторых, вы можете в процессе работы обнаружить, что одно из нарисованных вами желаний на самом деле вам чуждо и не является истинно вашим. Тогда вам нужно заново перерисовать всю карту. Ничего не вычеркивайте и не используйте стирательную резинку. И, напротив, если вы что-то вспомните – нет необходимости перерисовывать карту, надобно лишь добавить осознанное вами желание на существующую.

В-третьих – на вашей карте не может быть желаний, к которым вы не имеете отношения. Нельзя отождествлять себя со своей семьей или с местом работы. Не нужно ничего рисовать в угоду вашему партнеру, шефу по работе, друзьям или родителям. Если вы не хотите ребенка, а ваши родители страстно хотят внука – не рисуйте его! Не рисуйте до тех пор, пока это не будет вашим и только вашим желанием.

Внимание! Очень важно! В карте желаний нет ничего такого, что «само собой разумеется»! Даже вы сами не являетесь «само собой разумеющимся» явлением. И тем более – то, что у вас есть, и то, что вы хотите сохранить и приумножить. Например, ваше жилище, ваши дети, ваш достаток, ваше здоровье, ваша любовь... Все, что у вас есть сейчас – есть и на вашей карте, чтобы об этом знали не только вы, но и господь Бог, который вам помогает:-)

В-четвертых – все ваши рисунки есть ваша и только ваша убежденность, что в вашей жизни тому или этому обязательно будет свое достойное место. Положим, вы не думаете пока о ребенке, но точно уверены, что в вашей семье обязательно будет малыш – тогда, когда вы этого захотите. Тогда смело рисуйте вашего малыша. (Кто будет? Мальчик? Девочка?)

В-пятых, уже сказанное выше – качество рисунков не имеет большого значения. Каждый рисунок должен быть подписан и каждая подпись – иллюстрирована.

может кому и пригодится  :ab:

Девочки, у меня такое предложение:
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАЛИЧКУ-отправьте её кому-нибудь первыми!
А то посмотрите, в теме тоько просьбы о наличке и ничего толкового!

Кстати, если позитивно рассматривать эту ситуацию, получается, что мы просим-и пополучению возвращаете "наличку".
Т.е. "за что-то".
Мы и в жизни с трудом расстаёмся с деньгами и в интеренете.
А если вы ПЕРВАЯ отправите нличку-то т.о. первая сделаете приятное!
Посмотри на картинку, загадай желание, прикоснись к рыбке ладонью - передай свое желание.
На исполнение! Да будет ТАК!!!

Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Ну, что начнем? Кто присоединится?:ad:
Нашла вот такой ритуал и хочу сделать, но не могу разобраться во сколько и когда новолуние ближайшее. Помогите Волшебницы :bc:

В качестве маленького бонуса к отчету о семинаре предлагаю всем 100 % вариант получения дополнительных денег, который мною и моими знакомыми используется уже на протяжении 5 лет (и не разу не подводивший)
Технология проста, как все великое.
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах(верх антресолей, шкафов и тд.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц (любопытных вездесущих детей, супругов, ищущих вашу заначку для опохмелья, Ха-ха, и тд.), а так же будет открытое пространство.
Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - вообщем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. )

Есть несколько обязательных и не очень правил. Вот они.
Обязательные.
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят.
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста.
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме.
Не очень.
1. Практика показала, что результат не меняется, если подогнать время посадки. Скажем, вместо 2 часов ночи, посадить утром, когда проснулись.

Эта метода работает ежемесячно, так что у Вас будет круглогодичный помощник на денежном огороде.

ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВСХОДОВ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ.

 
Грамота освобождения безвозвратно от КАРМЫ


Грамота
Сей Грамотой Участник
Волшебного Процесса
СЛАВНИЦА
освобождается безвозвратно от КАРМЫ

    родовой, пожизненной,наработанной, тяжёлой, приобретённой,
    семейной, проявленной, непроявленной, скрытой, навязанной,
    доминирующей, и всех без исключения её разновидностей,
    а также от кармических долгов прошлых и будущих воплощений и жизней
    КАК САМА, ТАК И ВСЕ СРОДСТВЕННИКИ ДО ТРИДЦАТЬ
    ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА ВО ВСЕ СТОРОНЫ.
    Освободившаяся от Кармы получает силу
    освобождать каждого, на кого пожелает
    указать перстом или чмоканьем оного.
    Отпечаток перста или уст указующей на
    любом носителе также имеет силу
    волшебную и отменяет Карму, к коим
    приложен будет.
    Предъявительница сей Грамоты
    предупреждена и осознаёт, что с момента
    подписания Грамоты и отмечания
    перста или уст на сей Грамоте обречена
    быть на счастье и процветание пожизненно.
    ОБРАТНОГО ДЕЙСТВИЯ СИЯ ГРАМОТА НЕ ИМЕЕТ.


Подписано в день
06.04.2009г.
Славница
Подпись Участника
Волшебного Процесса

P.S. Выделенное цветом заменить на свое волшебное имя. :ab:

Выпиши себе денег! Попробуй сама сделать волшебную денежную авторучку.
Вот как получилось у меня.

Подсказки по приМАНИванию денег так сами и появляются. Сегодня
у меня на шариковой ручке в зажим застряла монетка 1 рубль.
Назначаю эту ручку быть волшебной и срочно, быстро и в большом количестве выписывать мне деньги! Да будет 27 раз ТАК!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не препятствую!

Я очень удачно съездила на семинар по сказкам и неожиданно для себя втянулась. Самое неожиданное в этом, это, конечно, результаты  :ab: Запостю несколько сказок, может кому тоже пригодятся (я когда сама не писала, брала и проигрывала чужие - работало на 100%)


Дети – цветы жизни!

Маечка постоянно думала, что хозяйка ее не любит. Нет, ей, конечно, очень интересно было расти в саду, среди других цветов – они все были такие разные, разноцветные и веселые… Но хозяйка – она же лучше! Кто спорить-то будет! Она ходит и поливает, прикармливает различными удобрениями, посыпает чем-то таким вкусным, что она сразу начинает быстрее расти. В общем, хозяйка была просто суперская – милая, хорошая, добрая, но вот Маечке почему-то казалось, что хозяйка ее не любит – постоянно где-то ходит по своим делам, только иногда подходит полюбоваться и полить Маечку.

И Маечка придумала способ, чтобы хозяйка почаще обращала на нее внимание – она начинала чахнуть. Неважно от чего – от яркого солнца, от холода, от дождя – от всего чахла маленькая Маечка, чтобы хозяйка побольше внимание обращала. Ведь когда она чахла, хозяйка практически не отходила от своего любимого цветочка, постоянно его прикармливала новыми прикормками, поливала и вообще сильно переживала за Маечку.

Заболев в очередной раз, Маечка даже гордилась, что она так быстро начала чахнуть – листики сворачивались в трубочки, головка поникла, и выглядела она совсем болезненной. Хозяйка подсыпала прикормки и принесла фотоаппарат. Фотографироваться, кстати, Маечка любила не меньше, чем чахнуть, ведь потом эти снимки хозяйка вешала у себя в комнате и регулярно вспоминала Маечку.

Однако в этот раз хозяйка не стала ее фотографировать – снимала все вокруг кроме нее и Маечка совсем расстроилась. «Ну как же так? – думала она, - почему она не хочет меня фотографировать?». «Да уж, Маечка… Цвела бы ты, я бы тебя сфотографировала – давно хочу большое фото на стенку повесить, - а чахлую тебя вешать не хочу – некрасиво будет» - объявила хозяйка и унесла фотоаппарат.

Расстроенная Маечка чахла до самого вечера, а ночью поняла, что хозяйка очень хочет видеть ее здоровой и цветущей, поэтому нужно срочно поправиться. И тогда будет все – и большие красивые фотографии, и внимание хозяйки… Ведь чем красивее она будет, тем приятнее хозяйке будет на нее смотреть.

К утру Маечка вытянулась и расправила листики, а к обеду уже налившийся соком стебель поднимал головку цветка, чтобы его распущенные лепестки смотрели на солнце и радовали окружающих. «Вот это красотища!!! – заявила при следующей встрече хозяйка, - Пошла я за фотоаппаратом – такую красивую тебя нужно не просто сфотографировать, а на стенку повесить в большом формате!». А радостная Маечка цвела и радовалась и совсем забыла о том, что внимание хозяйки можно привлекать чахлым видом. Ведь теперь ей внимания уделялось еще больше – за ее здоровый вид и красоту.
http://lyssymussu.ru/primus/

Нет, мало того, что в самый разгар эпидемии, когда в больнице детям не хватало мест, а кашель сваливал даже взрослых, мой ребенок все-таки ходил в садик. Их там вообще было всего три ребенка. Так мы еще с ней попали каким-то образом на бесплатную фотосессию и участие в конкурсе, где ей делают профессиональную фотографию. Которая потом еще и чего-то выиграть может.
Кстати, в садике нам очень не хотели верить. Неделю на нас садиковская медсестра косила левым глазом, но потом все-таки написала направление к врачу под предлогом «а у вас тут дитёночек кашляет». Хотя даже воспитательница этого кашля не слышала. Впрочем, наша врач тоже, видимо, волшебит понемногу, потому что справку о здоровом ребенке мы получили без очереди за 5 минут.

Самое смежное - это побочный эффект в сказке: мы не только участвовали в конкурсе фотографий, где Владе сделали бесплатную фотографию в студии Фотомама, так еще и выиграли приз! Сертификат стоматологической клиники Зубренок на 1500 рублей, чтобы быть еще здоровее

Читать дальше
Спасибо, я попробую))). :aj:
А лучше от руки или в компе можно?
Отсюда Как тебе больше нравится. Хочется от руки - пиши от руки. Я вот от руки писать не люблю категорически. Лучше надиктую ее на диктофон. а потом наберу. или так делаю: начало набросаю, концовку, а потом, когда время есть, уже сажусь писать целиком. На семинаре от руки 4 сказки наваяла за полчаса  :be: - рука устает, тяжело. А еще бонус - сказка должна быть веселая, хорошо кончаться, и здорово, если ты ее опубликуешь: тогда она заряжается позитивной энергией всех. кто ее читает.
Вот шпаргалка по ОКСЮМОРОНСКИМ сказкам с семинара:
1. описание героя и ситуации
2. формулировка претензии (неудовлетворенность героя), живописные страдания
3. формулировка НАМЕРЕНИЯ
4. подготовка "поля боя"
5. "бой с чудовищем" и анекдотический, АБСУРДНЫЙ способ победы над ним (сам РИТУАЛ - определенная последовательность действий)
6. Победа, исполнение желания
7. "Закрепитель" - посыл в будущее

Основные ошибки: себя нужно переименовывать, вплодь до смены пола героя; описание нынесуществующей ситуации и проблем должно быть не слишком длинным (в идеале 1/5-1/3 сказки максимум), ритуал не должен быть слишком сложным и длинным, зато можно ворваться в описании праздника и радости после получения желаемого.

Дерзай!


девочки, вот подскажите.
вот на работе есть карьерная лестница. я хочу добиться определенной должности. в желаниях лучше писать сразу ее, или постепенное продвижение. т.е. сейчас одну должность, потом другую и т.д.?

Зависит от того, как ты хочешь и насколько ты готова к той должности, к которой стремишься. Вот закрой глаза и представь - завтра всех, кто стоит между тобой и этой должностью развели в другие структуры, отправили в отпуск... неважно - случилось волшебство и тебе нужно в 10 утра приступить к исполнению обязанностей. страшно? Не откажешься? Если готова, то ставь это целью, если нет. то ставь промежуточные, потом, когда будешь морально готова, поменяешь цель и все.
Девочки, кому надо "управлять ситуацией" можно просто носить  кармане старый пульт, и когда нужно что-то изменить просто "переключать" кнопки на пульте в кармане, мне помогало не раз...
КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ
Вот ещё для вдохновения)))
Группа в контакте. В албомах около 100 коллажей(карт желаний). правда, большинство, кажется не русские. но я только 1/10 просмотрела :ag:
http://vkontakte.ru/club1381963

Девочки, во я наконец, систематизировала мои знания по реализации желаний :ah: Это то, к чему я склоняюсь. Можно сказать, собранное в кучу. Многое(возможно и всё) уже знакомо. От себя почти ничего не добавляла, в основном, что почерпано из книг и скромного опыта. Если будут каки-нибудь пожелания/дополнения/вопросы-пишите, добавлю, исправлю.
Работа с желаниями.
1.    Правильно формируем желание. Помним, про частицу НЕ, позитивно построенную фразу, настоящее время. Желательно, чтобы кто-то (может и несколько человек) посмотрели, прочитали фразу. Возможно, они увидят что-то, что мы не заметили.
2.   Пытаемся выявить, что нам может помешать (скрытая выгода, как говорят психологи). Спрашиваем себя:
 - что хорошего в НЕ выполнении моего желания?(сразу отвечается -ничего хорошего…но если подумать, обязательно найдётся. Может даже, выдумать стоит несколько пунктов)
–что я почувствую, буду думать, если оно НЕ исполнится? ( и вот иногда можно даже облегчение почувствовать, и если это так -надо выяснить, почему же не исполнение желания -вызывает облегчение?)
Если нашлись моменты которые нам мешают -переформулируем и повторяем как аффирмацию. (хочу выйти на работу – я буду меньше уделять внимания семье -переформулируем: я занимаюсь любимым делом(работой) и у меня есть время общаться с семьёй)
3.   Теперь о хорошем:
-что я почувствую, когда желание исполнится? Тут даём волю фантазии) И представляем всё в красках, что вокруг. Какие чувства и т.п.
Можно сделать какой-нибудь якорь(например дотронутся до мочки уха и в последствии дотрагиваясь до этого места -будем вспоминать приятные ощущения). Или штучку-напоминалку. Какой-нибудь предмет, игрушка, бусина, пуговица, камушек. Видя и трогая который -вы вспоминаете о желании и приятных чувствах. Напоминалку можно с собой носить или дома пусть лежит.
4.   Делаем из желания аффирмацию. Или просто близкую по смыслу. Ну и работаем ежедневно с ней. Если хотим стать фотографом-«Я успешный фотограф, творческая личность…», если хотим работу – «я получаю лучшую для меня работу» «я достигаю своих целей» «моя карьера развивается» и т.п. Ну это индивидуально подбирается и иногда даже не за один день – неделю. Я так «рабочую» аффирмацию переделывала несколько недель. Работала над ней и что-то добавляла-убирала.
5.   Делаем какой-нибудь ритуал с желанием. Можно с пирамидкой.
Можно написать на бумаге и сжечь.
Можно в шарик -и в небо.
Можно на кораблик и в реку.
Можно сказать желание, прочитать молитву, аффирмациию.
Т.е. таким образом мы «запускаем» наше желание.
      6.  Мы уже всё сделали. Теперь стараемся оставаться в осознании желания, и осознании, сто                      всё именно так и будет. Для нашего блага и блага окружающих!



Вот ещё статья для любителей Синельникова и НЛП. НЕ радужная :ae:
http://s5s.ru/Pobo.htm

Согласна, доля правды есть. даже за собой некоторые изменения наблюдаю. НО именно перепрогромированием я не занимаюсь :ah:
Вот ещё как работать с желаниями :ae:
Сегодня же это у Правдиной прочитала, потом тут нашла.
http://www.body-and-spirit.info/magic/ispolnenie-jelaniy.htm
Девочки поднимаем настроение, и идём к исполнению желаний!
http://www.skysadko.com/pozdr_new.htm


Эта картинка-пожелание Всем нам на исполнение!
В течение 27 дней!

Действия:
распечатать и разместить на видных местах, особенно  в кухне и туалете.

Если хотите срочного денежного потока:
ставлю установку на прибытие денег в течение 27 часов!!!

Особенно приветствуется потирание на экране или на картинке денежного горшочка.
Вообщем, почаще с ним общайтесь. Кто лучше Вас знает сколько Вам надо денег и к какому сроку,
позаботьтесь о том, чтобы сказать это денежногму горшочку!

Я хоть и не Лиза, но напишу)))))
МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».

Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Ната, почитайте тут много интересного :ab:

http://realalfa.blogspot.com/2008/11/blog-post.html

Девочки, наверное поздно уже это писать, но я сама только узнала...
Может кто ещё не спит и прочтёт, тогда успеете :ab:


В году есть несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (неважно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане хорошо это знают на примере "Ночи решения судеб людских", "Лейлят - аль - Кадр".
Это даже и не день, а время на границе между ночью и утром, час вос хода солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (или балкон, или встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый.
Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.
Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... Но - только одно желание в год.



« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 21:42:01 от Настюшка »

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #2 : 14 Июль 2008, 18:33:35 »

И у меня дома такой плакатик с желаниями висит!:)
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #3 : 14 Июль 2008, 18:33:46 »

А как же то, что нельзя никому свои желания раскрывать, а то не сбудутся?;)

Вообще в фэн-шуе есть такая вещь, как карта желаний. Её составляешь на листе ватмана, можно наклеивать соответствующие картинки из журналов (машина, пальмы, девушка с красивой фигурой). Ну и медитировать на неё почаще;)

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #4 : 14 Июль 2008, 18:37:02 »

во-во, только под пальмы еще и себя...чтоб когда-нить там оказаться

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #5 : 14 Июль 2008, 18:38:10 »

Тут не сработает! посочувтсвовать могут многие, а вот порадоваться желанию врядли....
давайте лучше обсудим, как в феншуе правильно составлять его!

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #6 : 14 Июль 2008, 18:40:49 »

а я тоже хочу календарик желаний.....где вы его брали? :ah:

Pavla

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #7 : 14 Июль 2008, 18:41:30 »

А как же то, что нельзя никому свои желания раскрывать, а то не сбудутся?;)

Вообще в фэн-шуе есть такая вещь, как карта желаний. Её составляешь на листе ватмана, можно наклеивать соответствующие картинки из журналов (машина, пальмы, девушка с красивой фигурой). Ну и медитировать на неё почаще;)

можно просто по секторам разбить без картинок - работает, проверено  :ad:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #8 : 14 Июль 2008, 18:44:04 »

можно просто по секторам разбить без картинок - работает, проверено  :ad:
А расскажи пожалуйста подробнее! Мне очень интересно!

A_lya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #9 : 14 Июль 2008, 18:46:30 »

американцы целых два видеофильма сняли  - доказывающих- желания сбываються и все в этой жизни зависит от мыслей...
кроличья нора и секрет.
Желающие - смотрите.   :ab:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #10 : 14 Июль 2008, 18:48:27 »

как правильно составлять...надо в нете порыскать...
по фэншую  каждая часть плаката отвечает за карьеру, деньги, здоровье и т.д. вот в соответствующие части вклеиваешь подходящие картинки, например в часть карьеру - какую то вырезку из журнала с солидным кабинетом, кож креслом и т.д. и туда свою моську куда-нибудь, к чьему-нить туловищу и т.д. у меня просто был плакат...там беременные девушки с моими фотами и между мужем и мной вклеили маленького бебика, повесили на видное проходное место в квартире и ждали пока сбудется

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #11 : 14 Июль 2008, 19:02:45 »

американцы целых два видеофильма сняли  - доказывающих- желания сбываються и все в этой жизни зависит от мыслей...
кроличья нора и секрет.
Желающие - смотрите.   :ab:
это название? "кроличья нора", "секрет"!

A_lya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #12 : 14 Июль 2008, 19:35:06 »

да это названия... в принципе у нас они есть, могу попробовать переписать, но пока сын болеет.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #13 : 14 Июль 2008, 23:34:02 »

У меня уже 3 карта сокровищ трудиться.
Есть ещё много всего....свиток желаний, например....это типа списка. Если интересно, с другого форума возьму-сюда выложу. Я этимполтора года уже "серьёзно" занимаюсь :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #14 : 14 Июль 2008, 23:49:36 »

В Комсомолке на днях читала,тоже на данную тему.Записывать свои желания и читать,думать об этом списке хотя бы минимум  раз в день,мысли материальные  перейдут в физические возможности.Автор статьи предупреждал,что надо обдумывать свои желания и загадывать правильно,так как действует принцип где то прибудет ,где то убудет.
И есть фильм,не помню названия(что то про желания Золушки),там тоже предупреждают на примере главной героини,которая жила в квартире с  любимой бабушкой,заменившей ей родителей и однажды в компе нашла золотую рыбку ,исполнявшую желания.Героиня захотела квартиру и загадала.Приходит вечером домой,а бабушка умерла,девушка становится собственницей квартиры.Рыбка говорит,ну ты же не уточняла :ai:....Я не хочу пугать кого либо,просто фильм оставил отпечаток в памяти.