Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 573531 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #540 : 03 Август 2008, 16:07:06 »

Настюшка, нужно написать: Это моя новая машина марки .....!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #541 : 03 Август 2008, 23:47:16 »

Аня, такими темпами точно скоро нагрянет :ar:
Настюш, работает....дальше больше будет. Я своему свитку "должна" желаний 20. Всера вот ещё исполнилось +2 в долг можно записать :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #542 : 04 Август 2008, 08:47:56 »

Так и не дочитала всю темку  :ab: Уж слишком популярна стала она!!!
Но есть пара вопросов:

1. Можно ли на карту клеить ч/б белые картинки?
2. Можно ли в процессе "исполнения" доклеивать их?

Буду оч рада если ответите!!!
Хочу завтра активировать!!!  :ah:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #543 : 04 Август 2008, 11:41:32 »

Рита, нет!
В списке пишешь в утвердительной форме, благодаришь!
"С благодарностью принимаю..... новый автомобиль.....для моей радости и всеобщего блага".
Картинки клеить не надо.
А если напишешь
Цитировать
хочу иметь возможность купить автомобиль
, то и будешь только ХОТЕТЬ. Или будешь ИМЕТЬ возможность (но не факт, что покупка состоиться).
У меня свиток в обычной тетради. Но "по правилам" надо взять красивый блокнот, который тебе очень понравиться! Тетрадь красивую, тоже можно :ad:

Цитировать
1. Можно ли на карту клеить ч/б белые картинки?
2. Можно ли в процессе "исполнения" доклеивать их?
1.В принципе, можно. Как вам понравиться.
2. Доклеивать новые желания? Ну в общем, можно, если очень надо. Но лучше не увлекаться :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #544 : 04 Август 2008, 11:46:02 »

Из личного опыта - фраза хочу иметь возможность отлично относится к возврату долга. Вот например я проверила, хочу иметь возможность вернуть ... рублей такой-то. Результат - на следующий день у меня появляются эти деньги, но деньги всего лишь возможность, то есть я могу долг отдать, а могу еды купить, например

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #545 : 04 Август 2008, 14:53:32 »

Что -нибудь вроде..."Я легко и спокойно переношу поход к стоматологу". "Благодарю за быстрое, лёгкое посещение стоматолога, с хорошими результатами и без боли"

А погоду я могу разгонять :ad:Когда очень надо :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #546 : 05 Август 2008, 03:03:01 »

Сейчас делала карту сокровищ. Такие сектора, как сектор богатства, любви, помошники у меня заполнены с избытком (даже залезла на близлежащие области), а некоторые такие как знания, карьера вообще пустые, т.к. не нашла еще подходящих картинок. Вот и не знаю можно ли оставить карту в таком виде и ее активизировать, а потом в следующее новолунье дозаполнить неполностью заполненные сектора?

Девочки, подскажите, вы делаете надписи на своих картах?

SVI

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #547 : 05 Август 2008, 06:23:56 »

Я не умею определять сектора. :al: Сделала в центре себя. слева машину, слева ниже любимого парня, а справа квартиру. и в верхнем правом углу Ом приклеила

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #548 : 05 Август 2008, 11:12:26 »

вот зоны!

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #549 : 05 Август 2008, 12:49:34 »

Полистала с интересом  :ab:
Единственное, чего, наверное, не поняла, это зациклинности именно на карте или списке ))) Ограничения желаний (для меня вообще нереально :D) - что хочешь, то и пиши )))
Какие картинки? Да любые! Кстати, лучше всего нарисованные ))) Ты туда еще и силу своего творчества вкладываешь )))
А вообще мне больше ОКсЮМОРон нравится - веселая игра, но весьма действенная (в принципе, это обусловлено и психологически, и эзотерически).
Просто я много всего этого прошла, много попробовала, выбрала свое...
В январе была на семинаре "Денежный дождь" - буря восторга, за полгода сделала свой доход постоянным и увеличила его в несколько раз, сейчас сама сняла двушку в Ростове, 11 августа собираюсь на семинар еще раз съездить - мне ОЧЕНЬ понравилось ))))

В принципе, все эти карты и списки дают две вещи: правильную постановку целей и направление энергии в это пространство. Но ведь можно направить туда еще больше энерги...  :ad: Чтобы быстрее, надежнее и наверняка  :az:



А по поводу карты... Не знаю, было это или нет, но вот еще инфа:
Карта желаний уперта из дневника сообщества флай-леди

Цитировать
Именно сегодня вы можете сказать решительное: «Да!» своим тайным и явным желаниям.
Не обязательно говорить это вслух, и уж тем более – своим окружающим. Для начала будет очень здорово, если вы скажете это себе и про себя - вы просто позволите своим желаниям быть такими, какие они есть. Хорошие они или не очень – не важно. Пусть вы услышите их стук, их просьбы открыть дверь в ваш сознательный мир. Откройте им, они вас не укусят. Только рассядутся по полочкам важности и значимости да и будут ждать, когда вы их удовлетворите. Или проигнорируете. Тогда они не обидятся. Не обидятся потому, что их пустили, согрели и выслушали. Вы не обязаны помогать человеку, который просит у вас помощи. Но выслушать его вы можете, верно?


Для начала ведения переговоров с многочисленными желаниями и пожеланиями вам надобно запастись бумагой и цветными карандашами (или ручками). Бумага обычная, которую используют для принтера (А4), можно и другую, если этой не имеется. Цветными ручками или карандашами пользоваться не обязательно, можно использовать и один цвет, но важно, чтобы эти карандаши или ручки у вас были. Да, да, мои дорогие, вам придется рисовать. И совершенно не обязательно иметь талант художника или дизайнера. Все это в нашем деле совсем не важно. Важно лишь одно – иметь желание нарисовать все свои желания. И я расскажу сейчас, как это правильно сделать.

Начнем с того, что вы родились не только что, и за плечами у вас уже имеется хороший жизненный опыт удач и неудач, успехов и разочарований. Пусть все это будет с вами, об этом можно помнить, но не более того. Уговоримся раз и навсегда – нельзя желать того, что уже прошло. Возможно, вы однажды не смогли сдать экзамен. Или сломали чужую вещь. Или, быть может, сказали любимому человеку нечто, о чем сожалеете. Все это нельзя изменить, оно есть только в вашей памяти. Сохраните эти воспоминания такими, какие они есть. Исправление вещей и событий, уже свершившихся – не наша сегодняшняя цель. Мы говорим только о настоящем и о будущем. И рисовать мы с вами будем только то, чего хотим в настоящем или отдаленном будущем.

Создание своей индивидуальной карты желаний – это и тест, который очень многое может о вас рассказать (если вы захотите), и хорошее упражнение для достижения гармонии с самим собой, и осознание ответственности за свои планы, цели, мечты и желания. Если ручки и лист бумаги у вас имеются – найдите возможность час-другой побыть одному. Пусть даже самый близкий человек в эти два часа не видит и не знает, чем вы занимаетесь и к каким открытиям вы приходите в этот миг. После, если у вас появится желание, вы расскажете это всем, кому только захотите. В вашей карте желаний тайны будет ровно столько, сколько вы сами этого захотите. Но для начала – пусть это будет только с вами и ни с кем больше.

Если у вас есть карандаши, бумага и два часа свободного времени уединения – самое время начать творить свою карту желаний. Стоит чуть подробнее рассказать, как именно это делать. Для начала знайте, что на ней вы рисуете все то, чего хотите на всю свою жизнь вперед. Не на месяц, не на год, а именно – на всю вашу жизнь до самого ее конца. Все самое важное и значимое в вашей жизни должно быть нарисовано. Более того – каждый из рисунков обязательно должен быть подписан. Предположим, наш упомянутый дед Семен – ну просто не может представить свою жизнь без ста граммов хорошего самогона. Вот и рисует Семен или самогонный аппарат, или, быть может, большой бутыль с предполагаемым самогоном. Или нечто другое, что явно символизирует или выявляет его пристрастие оное, а снизу подписывает: «Мол, енто мой первач, который я усугубляю грамм по сто в день». Заметьте: рисунки ваших желаний без подписей не годятся. Равно как и не годятся подписи без рисунков. У каждого желания, у каждой потребности должен быть рисунок ее и подпись, которая исчерпывающе объясняла бы нам данный феномен.

Для пущей убедительности приведу наглядные примеры: фрагменты из своей собственной карты желаний.



Есть несколько важных напутственных слов перед тем, как вы отправитесь в путь. Я считаю, что необходимо их сказать:

Во-первых, карту желаний можно заново перерисовывать. Если что-то не получилось – отложите ее в сторону и рисуйте новую. Не выбрасывайте старую до того момента, пока новая не будет нарисована!

Во-вторых, вы можете в процессе работы обнаружить, что одно из нарисованных вами желаний на самом деле вам чуждо и не является истинно вашим. Тогда вам нужно заново перерисовать всю карту. Ничего не вычеркивайте и не используйте стирательную резинку. И, напротив, если вы что-то вспомните – нет необходимости перерисовывать карту, надобно лишь добавить осознанное вами желание на существующую.

В-третьих – на вашей карте не может быть желаний, к которым вы не имеете отношения. Нельзя отождествлять себя со своей семьей или с местом работы. Не нужно ничего рисовать в угоду вашему партнеру, шефу по работе, друзьям или родителям. Если вы не хотите ребенка, а ваши родители страстно хотят внука – не рисуйте его! Не рисуйте до тех пор, пока это не будет вашим и только вашим желанием.

Внимание! Очень важно! В карте желаний нет ничего такого, что «само собой разумеется»! Даже вы сами не являетесь «само собой разумеющимся» явлением. И тем более – то, что у вас есть, и то, что вы хотите сохранить и приумножить. Например, ваше жилище, ваши дети, ваш достаток, ваше здоровье, ваша любовь... Все, что у вас есть сейчас – есть и на вашей карте, чтобы об этом знали не только вы, но и господь Бог, который вам помогает:-)

В-четвертых – все ваши рисунки есть ваша и только ваша убежденность, что в вашей жизни тому или этому обязательно будет свое достойное место. Положим, вы не думаете пока о ребенке, но точно уверены, что в вашей семье обязательно будет малыш – тогда, когда вы этого захотите. Тогда смело рисуйте вашего малыша. (Кто будет? Мальчик? Девочка?)

В-пятых, уже сказанное выше – качество рисунков не имеет большого значения. Каждый рисунок должен быть подписан и каждая подпись – иллюстрирована.

может кому и пригодится  :ab:

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #550 : 06 Август 2008, 00:30:00 »

В январе была на семинаре "Денежный дождь" - буря восторга, за полгода сделала свой доход постоянным и увеличила его в несколько раз, сейчас сама сняла двушку в Ростове, 11 августа собираюсь на семинар еще раз съездить - мне ОЧЕНЬ понравилось ))))


А где этот семинар проходил? Куда ездили? Чему учат на семинаре?
Всем здоровья и антител!

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #551 : 06 Август 2008, 09:20:00 »

Вот здесь немного есть о семинаре:
http://lyssymussu.ru/forum/index.php?showtopic=207

Семинар в Москве, учат...
Учат играть и к жизни относиться по другому, учат правильно ставить цели, наверное, да вообще сложно объяснить чему учат на семинаре, где мы 3 часа играем  :ab: А игры совершенно различные, интересные, много нового узнаешь...

Но это действенно, результаты заметны - на самой себе проверила. И сейчас уже еду больше отдохнуть, пообщаться (ну и в принципе, "зарядиться", потому что когда что-то делают несколько человек, это гораздо быстрее и лучше реализуется))))

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #552 : 06 Август 2008, 10:00:34 »

Сча проверила, вроде открывается. На "Денежный дождь" все равно мест уже нет, осенью еще семинар будет - они довольно регулярно проводятся, так что если захочешь, успеешь  :ab:
Я вот жалела сперва, что в мае не попала, потом в июле...
Но все равно все складывается так, как хочется и удобнее  :ab:

Опять-таки, я на все говорю: было бы желание...
правильное, правильно сформулированное, а возможности найдутся  :ad:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #553 : 06 Август 2008, 15:28:22 »

Ссылка не открывается-т.к. вы не зарегестрированны на форуме.
Только сегодня думала-регестрироваться там или нет. Чустно говоря, не очень люблю, когда нельзя сначала поситать форум, темы посмотреть и т.п. Может мне не понравиться :ai:
Пока ещё не надумала :ag:

Но я к вам с подарочком. С супер ссылкой. В разделе аудио-аудиокниги по наше теме, в видео, соответственно-види (в том числе 2 секрета, Правдина, Хей...)
http://www.mirpozitiva.ru/index.html
Энергопрактикующий логопед))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #554 : 07 Август 2008, 03:41:45 »

 :ag: Я придумала - давайте себе гимн возьмем )) Павел Воля - "Все будет офигенно", когда слушаю эту песню - такой позитифф!

Особенно последняя фраза из песни в тему - Я смотрел в интернете, все будет офигенно! )))  :ay: