Заказать рекламу
Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Марина Рыкова
Теме нужна наша помощь https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.new;topicseen.html#new

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от Шёлк
[Беседка]
Re: Про медали, и не только от качелька
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от ольга ростиславина
[Дни рождения участников форума]
Re: vesta-1, с днем рождения!!!!!!!!! от ИриNa
[Беседка]
Re: Про медали, и не только от Калинa
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от жу
[Дни рождения участников форума]
Re: vesta-1, с днем рождения!!!!!!!!! от Умница
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Консультация ТАРО/ детская астрология от Ольга Корецкая
[Услуги]
Удивляй, самовыражайся, зарабатывай! Анимация - это просто! от Artdir
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Товары]
ФильтроМИР: магазин, установка и обслуживание фильтров для очистки воды от filtromir.ru
Рекламная информация

Автор Тема: Стиль Мода Красота  (Прочитано 1081 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Стиль Мода Красота
« : 17 Июнь 2017, 21:09:59 »

Всем привет! :hi!:Меня зовут Юлия Степанова, я - стилист. У меня потрясающая профессия, которая дает возможность видеть как люди становятся более счастливыми))) Конечно не в одежде счастье, но сколько счастья в глазах женщины, которая чувствует себя красивой! В процессе работы сталкиваешься с некоторыми предубеждениями, например "мне ничего не идет", " шопинг это тяжело", "быть красивой дорого" и т.д. Получив опыт "эффективного" шопинга, понимание своих предпочтений, особенностей фигуры и способов их визуальной коррекции, взгляд женщины на себя кардинально меняется. Она чувствует себя спокойной, уверенной и счастливой  :yupe: :yupe: :yupe: В открытой теме буду публиковать статьи о стиле, моде, красоте и всем, что с этим связано, делится своими личными наработками  и стилистическими хитростями :secret: Отвечу на ваши вопросы в теме или в ходе личной консультации . Телефон для связи 8-928-296-16-20

Lidia

• Лида
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Стиль Мода Красота
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 23:06:41 »

привет  :ar: ну наконец-то. Очень рада, что ты созрела оформить тему и поделиться своим видением и опытом и здесь. Инстаграмм это, конечно, хорошо, но мало и как-то больше в одностороннем порядке.

Пока Юля оформляет тему, напишу что я терпеть ненавижу ( да-да , именно так) шопинг и для меня это просто ад- зайти в магазин и из всего "хлама" выбрать то, что подойдёт именно мне и не просто подойдет, а ещё и украсит, где-то что-то скроет  :ah:  так вот мой гардероб пополняется исключительно с Юлей)))
Это потрясающе удобно, быстро и красиво!

P.s.Юля моя сестра, так что могу рекомендовать не только как отличного специалиста, но и очень приятного в общении человека. Вот  :aw:

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 23:13:03 от Lidia »

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #2 : 18 Июнь 2017, 22:06:34 »

Добрый вечер, дамы  :ab: Хочу поделиться эмоциями, полученными в результате работы с Юлией, одной из участниц проекта Новая Ты 2, в котором я участвовала в качестве стилиста - наставника. Юля - мама троих детей !!!! Материнство это огромный труд, а тут трое киндеров сразу ))))) В это особенно сложно было поверить, глядя на ее стройную фигуру. Очень организованная, ответственная, внимательная, день расписан буквально по минутам - секции, школа, детский сад, ведение домашнего хозяйства - все лежит на хрупких женских плечах Юли. Так вот, по условиям проекта для участниц необходимо было создать образ для финальной фотосессии. В случае с Юлей - образ был навеян иконой стиля 20 века - Жаклин Кеннеди - супругой одного из президентов США.  Это стиль первой леди : сдержаннный, лаконичный и в то же время очень женственный. Конечно образ был исполнен в современном прочтении )) Я подобрала платье насыщенного лимонно-желтого цвета - основного цвета нынешнего сезона, который очень подошел Юле. А-образный силуэт платья и отсутствие на нем лишних деталей, позволяют легко  встроить его в свой повседневный гардероб, дополнив обувью на плоском ходе (босоножки, кеды, лоуферы, мюли, вариантов масса), а если похолодает - накинуть сверху джинсовую куртку или кардиган. Летнее настроение поддержали босоножки белого цвета на необычном каблуке стального цвета. Удобство и комфорт при выборе обуви были также важны, как и эстетика. Обувь от А.Пугачевой выручила не в первый раз :bf:. Кольцо овальной формы с плоским камнем белого цвета и легкие серьги с элементами стекла, металла и жемчуга ненавязчиво дополнили образ, а сумочка невероятного мятного  цвета поддержала насыщенный цвет платья, внеся ноту свежести. Говоря о работе над образом нельзя не сказать о парикмахере - Карине Арутюновой, и визажисте - Анастасии Салозубовой, феи своего дела, мастера с большой буквы. Работа в команде - это сила  :group: :group: :group:

Фотографии наверно расскажут лучше слов, так что делюсь :ax: :ax: :ax:

Р.S. Хочу сделать общение более живым и интересным, поэтому буду рада если вы напишите о том какие вопросы интересуют именно вас, о чем рассказать поподробнее, может больше картинок и меньше текста ?

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +567/-0
  • Онлайн Онлайн

• Лето, где ты?
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 11:13:34 »

Дайте ссылку в инстаграм, плиз. Интересно посмотреть ваши работы :ax:
Хорошо там, где я есть!

Lidia

• Лида
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 13:15:22 »

Дайте ссылку в инстаграм, плиз. Интересно посмотреть ваши работы :ax:
http://instagram.com/juli_stepanova_rf
Идея фотографировать процесс и потом демонстрировать появилась совсем недавно, поэтому работ в профиле не так много, как хотелось бы показать. Но работа в этом направлении идёт.

А что интересно смотреть-сам процесс ( занятия, цветотестирование, разбор гардероба, шопинг, работа с парикмахером ) или уже итог -подобранные образы, наряды? 
Просто сравнительные фото "До и после" мне кажется некорректным показывать. По крайней мере, если это работа с обычным человеком, который не пришёл эпатировать публику, а просто хочет разобраться со своим гардеробом, внешним видом... Ну я , по крайней мере, не хотела бы чтоб меня так показывали))  меня этим всегда отпугивали передачи из серии "снимите это немедленно" ...типа была чумазая золушка, а стала принцесса...

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 13:22:51 от Lidia »

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 19:38:34 »

Уважаемая Нейра! Очень рада, что вы заинтересовались результатами моей работы  :ab: :ab: :ab: Как ответила Лида, мой профиль в инстаграм находится в стадии оформления и работ там немного. В жизни довольных клиентов гораздо больше ))). Несмотря на наглядность результатов после работы со мной, коллажи до и после я не публикую. Почему то мне кажется, что это не совсем этично. Может я ошибаюсь? Если вы готовы поделиться своим преображением до и после, я со своей стороны с удовольствием с вами поработаю -КАК  С САМОЙ СМЕЛОЙ - БЕСПЛАТНО. Вещи покупать необязательно, можно подобрать наряд, отфотографировать и сдать вещи обратно.  :group: :group: :group:  Жду вашего решения!!!! curtsey curtsey curtsey

Svetlana198307

• Супер-Профи
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 20 Июнь 2017, 07:32:13 »

Уважаемая Нейра! Очень рада, что вы заинтересовались результатами моей работы  :ab: :ab: :ab: Как ответила Лида, мой профиль в инстаграм находится в стадии оформления и работ там немного. В жизни довольных клиентов гораздо больше ))). Несмотря на наглядность результатов после работы со мной, коллажи до и после я не публикую. Почему то мне кажется, что это не совсем этично. Может я ошибаюсь? Если вы готовы поделиться своим преображением до и после, я со своей стороны с удовольствием с вами поработаю -КАК  С САМОЙ СМЕЛОЙ - БЕСПЛАТНО. Вещи покупать необязательно, можно подобрать наряд, отфотографировать и сдать вещи обратно.  :group: :group: :group:  Жду вашего решения!!!! curtsey curtsey curtsey

Добрый день! Я готова на таких условиях поработать. Готова выложить опыт в Инстаграм с ссылкой на Вас.

Vesna88

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #7 : 20 Июнь 2017, 07:47:06 »

У меня был опыт работы со стилистом, делали разбор весеннего гардероба. Осталась очень довольна. Жаль до совместного шоппинга не добралась: мелкая зарядила болеть =( в разбор гардероба прям влюбилась. Освобождает место на полках и в голове.
Вот теперь гадаю, вы ли это? Тоже Юлией звали стилиста.

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #8 : 20 Июнь 2017, 09:12:49 »

У меня был опыт работы со стилистом, делали разбор весеннего гардероба. Осталась очень довольна. Жаль до совместного шоппинга не добралась: мелкая зарядила болеть =( в разбор гардероба прям влюбилась. Освобождает место на полках и в голове.
Вот теперь гадаю, вы ли это? Тоже Юлией звали стилиста.
       Доброе утро,  пыталась загрузить на аватарку своё фото, но юзер я ещё тот).  Скорее всего я не "та Юлия") Соглашусь с вами, что разбор гардероба очень действенная процедура)

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #9 : 20 Июнь 2017, 09:15:34 »

Добрый день! Я готова на таких условиях поработать. Готова выложить опыт в Инстаграм с ссылкой на Вас.
Светлана 198307, договорились  :ab:. Обсудим в личке дату, время первой встречи)

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #10 : 20 Июнь 2017, 09:22:49 »

Девочки,  думаю что если преображений будет не одно, а три, то будет интереснее  :group:. Кто хочет поучаствовать на условиях,  указанных выше в теме, отзовитесь,  жду вас :ab: :ab:

Vesna88

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #11 : 20 Июнь 2017, 10:58:50 »

Возьмите "Золушку", перебрав чечевицу гардероб которой, произойдет чудо! =)

Последнее время интерисуюсь поиском собственного стиля, что достаточно сложно при наличии киндера =)
Хочу быть стильной мамочкой, шагающей в ногу со временем.

futuremom

• Гуру
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 20 Июнь 2017, 11:05:01 »

Девочки,  думаю что если преображений будет не одно, а три, то будет интереснее  :group:. Кто хочет поучаствовать на условиях,  указанных выше в теме, отзовитесь,  жду вас :ab: :ab:
и я хочу0  :glasses:

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #13 : 20 Июнь 2017, 11:17:17 »

Возьмите "Золушку", перебрав чечевицу гардероб которой, произойдет чудо! =)

Последнее время интерисуюсь поиском собственного стиля, что достаточно сложно при наличии киндера =)
Хочу быть стильной мамочкой, шагающей в ногу со временем.
  Золушка, вы в команде!) Добро пожаловать в путешествие по поиску персонального стиля  :ay: :ay: :ay:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 11:20:58 от Yulia Stepanova »

Yulia Stepanova

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #14 : 20 Июнь 2017, 11:20:01 »

и я хочу0  :glasses:
Отлично  :bf: Наша команда сформирована!!!! :group: :group: :group: В личке спишемся, я расскажу как все будет происходить,  чтобы всем было удобно )

© Первый Южно-Российский портал для родителей РостовМама® 2004-2017.
РостовМама® является зарегистрированной торговой маркой (свидетельство на товарный знак №380408 от 29.05.2009)
Контактная информация
Разработка: Студия "Детский сайт"