Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Сегодня РостовМаме 13 лет! от RostovMama
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Marina_smilelife
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от tatosja
[Беседка]
Re: Давайте делиться своей радостью!!!!! от Aleksa_86
[Беседка]
Re: Грипп. Мобилизуемся ? от Galinka78
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от Septinka
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Septinka
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Подарки ко Дню Матери! от yulenka
[Услуги]
 21 НОЯБРЯ. МАТЕМАТИКА. ОГЭ. Старт занятий. Набор в группы продолжается. от ФизМатКурсы
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Настоящий ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! от olesua
[Услуги]
НоВоГоДнИе сказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
Рекламная информация

Автор Тема: В заброшенном Новошахтинском зоопарке умирают животные!  (Прочитано 5030 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

• Наташа я :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) ____________
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2504/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все подарки
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь. ))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ой, ну хоть бы!  :support:

Интернет создан
для того, чтобы меня бесили люди,
о которых я не знала бы без интернета.

.

Natapus

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +181/-0
  • Оффлайн Оффлайн

https://vk.com/wall-36039_2520063

Там несколько видеороликов по ссылке и вот такой текст:

Вчера 20 июня, в интернет сообществе "Ростов Главный" и других новостных интернет ресурсах, почти одновременно была опубликована информация под названием "Голодные и Брошенные".

В ней говорилось о печальной судьбе животных частного Новошахтинского зоопарка, запертых в клетках и брошенных на произвол судьбы...

Владелец зоопарка Николай Гресь открыл бесплатный зоопарк для всех желающих еще в 2004г и все это время содержал его на личные средства, вплоть до 2016-2017г., пока в связи с кризисом, работу зоопарка не пришлось прекратить.

Но обо всем по порядку...

Отреагировали на заявление о плохом содержании животных все кто только мог. Довольно быстро организовалась инициативная группа из неравнодушных к судьбам животных. Им удалось связаться с собственником зоопарка Гресь Николаем Дмитриевичем по телефону.
Он заверил, что все животные получают надлежащий уход и питание, зоопарк почти ликвидирован и на его бывшей территории в данный момент остались олени, ожидающие потомства, т.е. не транспортируемые, полуторогодовалый медведь и ворона, остальные животные ранее содержащиеся в зоопарке либо проживают дома у Николая Дмитриевича, либо приобрели новых заботливых хозяев.

Ростовский Зоопарк был так же обеспокоен состоянием "брошеных" животных и сегодня утром его представители:
Зам.директора Мироненко Александр Викторович и главный вет.врач Зинченко Вячеслав Иванович, вместе с представителем инициативной группы Лейлой Армстронг, направились в подлежащий эвакуации зоопарк, что бы на месте оценить условия жизни и состояние зверей.

По прибытии на место был проведен осмотр животных, состояния вольеров, оценено содержание и уход за животными, удалось встретиться с хозяином зоопарка.

Все животные имели соответствующие документы и были привиты. Содержались в нормальных условиях, правильно полиняли и были весьма упитаны.

Более подробную информацию можно получить, посмотрев видео.

Данный Зоопарк за 2 дня посетило большое количество прессы. Вы так же можете найти интервью с официальным заявлением представителей зоопарка в других новостных ресурсах.

Все они подтверждают тот факт, что за зверями всегда производился квалифицированный уход и они находятся в хорошем состоянии.
Информация прокатившаяся по сети является своего рода недопониманием ситуации, т.к. квалифицированная проверка состояния животных, проведенная главным вет.врачом Ростовского Зоопарка
Зинченко Вячеславом Ивановичем, не выявила каких либо нарушений в содержании животных.

Хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к судьбе животных, кто так или иначе посодействовал получению точной информации о сложившейся ситуации: инициативную группу, Ростовский Зоопарк в лице зам.директора Мироненко Александра Викторовича, и глав.вет.врача Зинченко Вячеслава Ивановича, ЗБЖ г.Новошахтинск в лице Медведьевой Татьяны Ивановны, заместителя начальника управления Ветеринарии РО Носова Виталия Евгеньевича, представителей теле- радио- новостных каналов и социальных новостных групп, и вместе с тем, хочется принести глубочайшие извинения в адрес Гресь Николая Дмитриевича за грубые нелепые выходки, оскорбления и хамские высказывания со стороны отдельных представителей интернет сообществ, которые не разобравшись в ситуации, готовы сыпать ложные обвинения направо и налево...
Николай Дмитриевич, огромное вам спасибо за те 14 лет существования зоопарка, в течение которых он радовал своих посетителей диковинными животными, милыми, ручными и ухоженными!

Мы верим что, звери в надежных руках и в будущем обретут дом и заботу, которая так необходима каждому!
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +201/-1
  • Оффлайн Оффлайн

То что привиты и не голодают - это, конечно, здорово! Но разве это можно назвать нормальными условиями?
https://vk.com/etorostov_1?w=wall-45910151_84450

Chernichka

• Аня
  • Гуру
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ну да ну да

ananas

• Настя
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Раньше там было много клеток с разными животными . Сейчас видимо все разбирают от сюда и мусор.
Мы ездили в этот зоопарк раньше. Животные были хорошие и ухоженные.
Саше 8, Ане 3.5

Н-АТАКА

• Наташа я :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) ____________
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2504/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все подарки
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь. ))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Девочки, кто знает, дальнейшая судьба животных?

Интернет создан
для того, чтобы меня бесили люди,
о которых я не знала бы без интернета.

.

Карина Р.

• Опытный
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Это конечно беспредел

Карина Р.

• Опытный