Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Про медали, и не только  (Прочитано 204345 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1065 : 28 Июнь 2017, 00:53:50 »

Осторожнее! У нас у всех хорошее воображение! А там и до "правды" недалеко!
м

 :girl_haha:


Пошла я спать, тут с каждым приходом новых пользователей в тему начинается "мыло-мочало, начинай сначала")
С обеих сторон))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1066 : 28 Июнь 2017, 00:54:30 »

Слушайте, а откуда инфо, что мамаша не помогала с ЕГЭ?
Тогда и я шантажировать, тьфу, чертов Т9, ФАНТАЗИРОВАТЬ буду))))

Может, и помогала, может, та девочка только с мамашмной помощью на 36 баллов написала?)
А писала бы сама, так на 10 было бы?))
Наташа, 33 балла по математике. 33)

"33 балла за профильную математику, это не двойка, а тройка. 27 — порог по профильной математике. Это тройка. Да, это плохо, что она получила тройку, но, по крайней мере, она профильную математику не завалила", - отмечает завуч школы.

Так что, да, вполне может быть, что без помощи мамы могла и завалить математику))

Наташа, фантазируй дальше, мне нравится) А то как-то нечестно получается - другая сторона вся уже изошлась в фантазиях, а наша только доводами рассуждает))

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1067 : 28 Июнь 2017, 01:11:51 »

Наташа, 33 балла по математике. 33)

"33 балла за профильную математику, это не двойка, а тройка. 27 — порог по профильной математике. Это тройка. Да, это плохо, что она получила тройку, но, по крайней мере, она профильную математику не завалила", - отмечает завуч школы.

Так что, да, вполне может быть, что без помощи мамы могла и завалить математику))

Наташа, фантазируй дальше, мне нравится) А то как-то нечестно получается - другая сторона вся уже изошлась в фантазиях, а наша только доводами рассуждает))

Т.е. вполне могла и завалить медалистка  то )))  И учителя оценка особо не удивила, судя по высказыванию. Не завалила и то хорошо...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1068 : 28 Июнь 2017, 01:12:54 »

Никто же не пишет жалобы на то, что похвальную грамоту дали недостойному.
Ну, почему у моего сына в этом году в 4 классе, мамашка настрочила жалобы и заявления в прокуратуру, ну и что, что ничего не подтвердилось, но результат: всю школу "колбасило" проверками, наша учительница ушла из школы ( с давлением в больнице больше месяца) в апреле, и класс доучивался с новым учителем. И Именно, что не дали грамоту, что он закончил 3 класс на 4 и 5, а дали ТОЛЬКО отличникам, их в классе много, а у её сына две четверки. И потом жалобы, что выпускной дорого стоит, и она не может оплатить ресторан, но тут школа никак не причем, это решение исключительно каждого из родителей в отдельности.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1069 : 28 Июнь 2017, 01:25:28 »

Т.е. вполне могла и завалить медалистка  то )))  И учителя оценка особо не удивила, судя по высказыванию. Не завалила и то хорошо...
Ну да)) Я тоже так поняла) Эти баллы не были неожиданностью для педсостава, а, скорее всего, даже просто выдохнули, что хотя бы не завалила))

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1070 : 28 Июнь 2017, 01:52:30 »

  Неприятная ситуация. У вашего врача были личные конфликты внутри работы. Хотя от этого никто, дающий на лапу, не застрахован. По сути не поняла - вы сравниваете себя с липовой медалисткой, а соседку по роддому с Рузанной? Каким боком ваши судьбы перекликаются и то именно вам неприятно, исходя из сравнения? Что вы подмазали, а кто то потребовал того же, по законным путем? А где здесь преступная составляющая, которая погашена?
Я не сравниваю, просто они похожи, и те же слова: "кто ТЫ такая, чтоб ровняться со мной". Но с такой репликой я сталкивалась часто, пока не ушла с руководящих должностей (вовсе не поэтому, ушла, когда это позволил финансовый уровень мужа) . В моей ситуации, как раз коррупция, я дала взятку (но уже более 20 лет назад, тогда законно оплатить услуги врача не было возможно). А она требовала того же, но уже без оплаты, просто потому, что она "блатная"
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1071 : 28 Июнь 2017, 01:55:20 »

Ой, не так давно здесь кидали цитату из Новой газеты.
Я тоже ссылочку на статью скину с этого же ресурса))) Почитайте, цитировать не буду, много букв)

Убудет ли от нас?
Наша традиция — не сдавать тех, кто жульничает. Но там, где государство и общество заодно, все устроено иначе

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/26/72914-ubudet-li-ot-nas

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1072 : 28 Июнь 2017, 02:17:55 »

Не проняло.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1073 : 28 Июнь 2017, 02:18:54 »

Естественно, это же не стишки либерала Дмитрия Быкова)))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1074 : 28 Июнь 2017, 02:20:19 »

Стишки тоже не проняли, но хотя бы смешно и складно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1075 : 28 Июнь 2017, 02:25:02 »

Да я понимаю. Пронять могут только деньги, деньги и еще раз - деньги))Тем более, они не пахнут.

Ладно, и я пошла спать.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1076 : 28 Июнь 2017, 02:51:56 »

Будет ли уместно напомнить поговорку
На воре шапка горит???

А то тут  уже такой дым  стоит,что лиц не видно :)))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1077 : 28 Июнь 2017, 02:55:23 »

А мне вот,что интересно,ну разведётся сейчас много таких"Рузанн" видимо в дополнение к"шурыгиным",ну что дальше они по жизни будут делать? Тут писали пойдёт по головам,но не все так просто,можно же подскользнуться на чей-то лысине...Пришла она на собеседование,вся такая деловая,а ей  в противовес сисястая и жопастая, да ещё с купленным красным дипломом,а руководитель (мужик:)) возьмет жопастую на должность и что она делать будет от собственной важности?Куда жаловаться?Понятно,что сейчас она деловая персона,за ней наблюдают,но по жизни много встречается,кто открывает дорогу связями...впрочем она и сама не лучше,если банально ставит условия...
С одной стороны да "поступок",девочка вышла смело сказала свои мысли,но не всегда за поступком мы видим пример сильной и справедливой личности,иногда это ещё банальная интрига,но надо отдать должное,она наконец подняла важный и болезненный вопрос!А по судьбе,ну судьба благоволит смелым,а там по головам или без выбор за ней и только ей за свой выбор отвечать....Мы все тут не цветочки и если касается детей,то бьемся,кто за липовые медали,кто отмазывает от армии,а кто и от преступления.Они считай двух зайцев убили-разоблачили чиновницу,привлекли внимание и связи...Чиновникам урок,что на них можно пожаловаться,раздуть скандал и сделать себе имя:)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 03:06:54 от Kate M »

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1078 : 28 Июнь 2017, 03:02:17 »

У меня в классе, такая всё правды добивалась, считала себя звездой (на самом деле Звездная девочка и труженица), но что называется "укатали Сивку крутые горки", не выдержала " и вечный бой, покой нам только снится.. " пошла под поезд, оставила двоих деток, никому ничего не доказала, только тех, кто рядом сделала несчастными.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1079 : 28 Июнь 2017, 06:22:57 »

Опять запугивания и угрозы?

Кстати, те, кто громче всех фантазировал и возмущался тем, что всепропалоневыдадутаттестатысорвутпоступление...а почему пропустили сообщение министра образования и науки региона о том, что аттестаты выдадут в среду, 28 июня?