Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Про медали, и не только  (Прочитано 204342 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1155 : 28 Июнь 2017, 16:24:07 »

У Сони в ДОНГАУ  была такая же песня.  Препод не принимал зачет у группы  без денег..Одна  умная девчка решила  идти сдавать сама. результат -  попытка изнасилования этим  сморчком ..Доказанная,.  кстати , в  суде.  Но группа то деньги уже передала! А урод арестоваали...
 И на девочку  наехали всей группой  ,  причем  серьезно.. Хорошо что Соня  рассказала   .

 И я наехала. И ещё более  серьезно. Как   - вопрос закрытый. Я  вам такого не доверю :)
Но деткам  было реально нехорошо...И Ольга  смогла спокойно  уччиться дальше ,  а Соня её охраняла  как  тирг

Ох, зря ты это написала, ибо по мнению некоторых активных участников темы, вы поступили крайне неразумно, т.к.:

1. какого фига вы лезли в это, если именно ВАШИ интересы НЕ были ущемлены?
2. вы подпортили возможность остальным ученикам получить оценки, которые ничего при этом не уили (ну что за хамство, потом им вместо поездок на каникулах, пришлось предмет учить)
3. вы подпортили репутацию образовательного учреждения!!!
4.вы сломали жизнь ПЕДАГОГУ!!!! мало того, что его уволили, так еще его и судили!

Сколько же гадостей вы сделали (причем абсолютно невинным людям)!!!!

А от себя - огромное спасибо за такие поступки! От людей, которые не равнодушны и не проходят мимо - жизнь меняется хоть немного, но в лучшую сторону  :ax:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1156 : 28 Июнь 2017, 16:26:17 »

Я прям представила, как Соня вламывает сморчку  :queen:
@pradesign

Вахмурка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1157 : 28 Июнь 2017, 17:21:20 »

У нас тоже класс хороший. Справляемся без ресторанов. Я не понимаю - это ваша шкала оценки класса? Если кто-то считает странным отмечать выпускной после 4го класса в ресторане, то класс плохой?  :be: Рада, что вам так повезло в таком случае :girl_haha:
Боже упаси.))) я имела ввиду, что у нас в классе все на одной волне.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1158 : 28 Июнь 2017, 17:23:41 »

Знаю обратные примеры, в институте, преподаватель деньги берет-берет, а потом раз в 2-3года показательно одного-двух студентов, кто зашёл с баблом в зачетке, за ухо и к ректору, и позор , "я честный судья!!"

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1159 : 28 Июнь 2017, 18:16:28 »

Однозначно. У меня и так мало свободного времени,чтоб просто потерять вечер непонятно на кого. Я с детьми лучше проведу это время

Кто впендюрил минус?)))))))  я не вижу
А у нас минусы анонимные? ух ты.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1160 : 28 Июнь 2017, 18:38:17 »

сейчас в машине краем уха услышала,что медаль панарук признали действительной,как и медали остальных медалистов...или я что-то не то услышала...дочка что-то вещала с заднего сиденья,я могла не расслышать

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1161 : 28 Июнь 2017, 19:16:11 »

сейчас в машине краем уха услышала,что медаль панарук признали действительной,как и медали остальных медалистов...или я что-то не то услышала...дочка что-то вещала с заднего сиденья,я могла не расслышать
Не нашла что-то такого именно про медаль. Сегодня были возвращены аттестаты всем выпускникам.
"Аттестаты выдали всем 13 выпускникам средней школы № 1. Четырем из них вручили медали. Пятая медаль была возвращена после скандала на выпускном".
Заира Паранук не получила аттестат, т.к. она с мамой уехали из аула и где находятся - неизвестно.

А вообще, если уж говорить объективно, сама медаль (речь именно о металлическом предмете как таковом) не имеет никакого значения при поступлении. При подаче документов в вуз приносят аттестаты. И, если получена золотая медаль, то это видно по самой обложке аттестата, она спецаильная для золотых медалистов.
Хотя, если официально отказалась от медали по заявлению, то это должно быть отражено в общей базе данных Но я не знаю, учтут ли это при принятии документов или будут руководствоваться только аттестатом.

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1162 : 28 Июнь 2017, 19:28:32 »

Ну вот наконец и до вас начало доходить. Что значит вернула медаль? Значение имеет аттестат с отличием. Что бы доказать, что оценки выставлены не объективно. Надо назначать переаттестацию по всем предметам предметам. В  том числе тем, что с 8 класса закончились . Это нереально. Да и не докажет это вообще ничего.

Поэтому, если уж затеятся с наказанием Паранук копать будут под  ЕГЭ.  И не накроет ли при этом всех-вообще не ясно.
Пока , слава Богу, похоже, что все же нет.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1163 : 28 Июнь 2017, 19:43:53 »

Ну вот наконец и до вас начало доходить. Что значит вернула медаль? Значение имеет аттестат с отличием. Что бы доказать, что оценки выставлены не объективно. Надо назначать переаттестацию по всем предметам предметам. В  том числе тем, что с 8 класса закончились . Это нереально. Да и не докажет это вообще ничего.

Поэтому, если уж затеятся с наказанием Паранук копать будут под  ЕГЭ.  И не накроет ли при этом всех-вообще не ясно.
Пока , слава Богу, похоже, что все же нет.
А что под ее егэ копать? Егэ у Паранук еле-еле на тройку. Но егэ ж не влияет на аттестат и медаль, следовательно,зачем его перепроверять.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1164 : 28 Июнь 2017, 19:47:27 »

Оля, по поводу того, что нужен только аттестат - не дошло, а знаю прекрасно это давно. Тем более, у меня дочь - золотая медалистка.
По поводу проверки - я думаю, что она еще не окончена. Писали, что проверка займет не менее 30 дней.
И каковы бы ни были результаты - это совсем не значит, что не нужно было поднимать вопрос и воткрытую говорить о нарушениях законным способом, улучив момент.
А не ходить навальнятам на незаконные митинги, бить полицейских, хулиганить и пр. Или еще лучше, как здесь предлагали - бить морду, рвать платье...еще бы предложили нанять за деньги бандитов, чтобы избили, или "на перо посадить".
Давно уже пора забыть о тюремных правилах и понятиях.

И - да, егэ никак не влияет на аттестат.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1165 : 28 Июнь 2017, 19:48:24 »

А что под ее егэ копать? Егэ у Паранук еле-еле на тройку. Но егэ ж не влияет на аттестат и медаль, следовательно,зачем его перепроверять.

Как зачем? Баллов добавить, покрасивше чтобы. Потом объяснять, что присутствие мамы негативно сказалось на ребёнке, волновалась, плохо написала.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1166 : 28 Июнь 2017, 19:54:51 »

Если некоторым 2+2 прибавить сложно, то дядька и бузина тут не причём.
Юристы местные, мне иногда  кажется что вы живете в каком -то анреальном мире.
Вы, вообще,точно практикующие юристы?

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1167 : 28 Июнь 2017, 19:57:50 »

А что, практикующие юристы советуют бить морды, нанимать бандитов, не соблюдать законы...?
Ну у вас и окружение, скажу я вам...

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1168 : 28 Июнь 2017, 20:04:12 »

Это о чем?

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #1169 : 28 Июнь 2017, 20:05:21 »

О практикующих юристах.