Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Про медали, и не только  (Прочитано 198561 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #360 : 24 Июнь 2017, 23:35:47 »

Как здорово, что у нас столько высокоморальных людей вокруг. Готовых жизнь и благополучие класть на борьбу с коррупцией. Жаль, все на форуме сидят. В реальной жизни их не видно.

Это очень тяжело, Оля, плыть против течения.
Но тем не менее такие люди есть. И на форуме, что радует. Но не забавы и ютюба ради, а пользы дела для.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #361 : 24 Июнь 2017, 23:47:30 »

Много чего могла бы вам возразить. Да только в пустоту не хочется.
Пусть просто каждый останется при своём мнении.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #362 : 24 Июнь 2017, 23:48:12 »

А идти против системы - это иногда смертельно опасно, знаете ли. Не дай Бог никому лично это прочувствовать. Потому если и бороться, то с умом, не обрекая всю свою семью и родню на противостояние, иногда затяжное, с неравным врагом, при полном равнодушии общества (а иногда и под радостное улюлюканье новому "шоу" сограждан, как сейчас).
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #363 : 24 Июнь 2017, 23:49:29 »

Много чего могла бы вам возразить. Да только в пустоту не хочется.
Пусть просто каждый останется при своём мнении.

Заполненность тоже бывает разной, знаешь ли.
Если вокруг тебя пустота, имеет смысл задуматься, отчего.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #364 : 25 Июнь 2017, 00:12:26 »

Да нет, вокруг меня все в порядке. Сейчас задумываюсь какую бы прическу на выпускной сделать и об отпуске на берегу моря.
Думать о высоких материях, борьбе с мировым злом, походом против системы и прочей околесеце мне совсем не интересно.
Я просто живу порядочно, не сру людям   на голову, вобщем, стараюсь придерживаться принципа "что посеешь, то и пожнешь".

Я люблю и ценю себя и не считаю нужным стесняться или скрывать своё мнение.

Я понимаю степень усталости людей от кризиса, от материальных тягот, от проблем. Я понимаю желание назначить за это виноватых: то поликлиничного терапевта, то зав  мат не разрешен, ну хотя бы " хацапетовским" напишите районо....

Меня пугает накал этой ненависти. Когда несчастную  девицу из мурлындии ненавидит куча людей лишь за то, что её бестолковая мама прибарахлила ей никому не нужную медальку. Нашли очередных мажоров и коррупционеров.
У мамы, видать, тоже жизнь не сахар, раз ей эта медаль так дорога. Да  и мозгов также мало, как и у дочки.  Ну какие с них злодейки? Две дуры!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 10:50:12 от Агата Кристи »

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #365 : 25 Июнь 2017, 00:49:37 »

Я считаю, что если сам являещься "мояхатаскрайником", то не стОит обвинять тех, кто таковыми не являются, а уж тем более - считать их подлецами.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #366 : 25 Июнь 2017, 00:53:54 »



Меня пугает накал этой ненависти. Когда несчастную  девицу из мурлындии ненавидит куча людей лишь за то, что её бестолковая мама прибарахлила ей никому не нужную медальку.

Ольга, о чем Вы? Покажите хоть один пост о ненависти к той девочке с ее мамой? Накал страстей начался после поста Весты о том, что отличница " жирная носатая кошелка и испортившая другим  жизнь , тварь".  По Вашему это нормальные выражения? По мне они как раз выражают ненависть. В таких выражениях о той, кто купил медаль никто не говорил!  Максимум, назвали блатными и мошенницами.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #367 : 25 Июнь 2017, 00:58:55 »

И остается при своем мнении, что девка- завистливая склочница, жаждущая пиара. И в таком позорном платье в широкую полоску на выпускной придти- иллюстрация экзальтированной личности.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #368 : 25 Июнь 2017, 01:00:06 »

Дура мама захотела сделать своей дуринды медаль, чтоб выйдя за муж, та сказала, что вот, мне жизнь и карьеру загубили. А тут маму сместить решили, и появился повод. Мне не симпатична в этой истории любая из сторон. Медаль - ну поступит, ну выучится, а вот должность и троечнику за бабки покупающему все оценки, может перепасть, если папик подсуетится, тут медалька не играет роли. И таки ДА, это всего лишь приятный сувенир.
А вот девица, что выступила.... тут возможно разное, и как вариант (мы же не знаем, чья она дочка)  :ad:, возможно кто-то из её семьи и встанет на освободившуюся должность в Адыгее, как и по всему Кавказу семейственность и клановость процветает, и секрета в этом нет. Если ты такая вся из себя умница, заработала свою медаль, это же не конец, это начало пути и жизнь, она длинная и всё по местам расставляет, и что, почему, те, кто вроде бы пострадал и должен быть заинтересован, не хотели отвечать в микрофон, может просто не хотели быть пешками в борьбе кланов?????? 
Мы к сожалению не застрахованы от болванов на должностях, и не медали их туда ставят и не медалями их там держат, вот это совсем другой разговор.
Конечно может девочка решила идти в политику и сделать себе карьеру на разоблачении коррупции, в стиле: " пока надеждою горим...",  такие и себя и других на плаху во имя "великой справедливости" без тени колебания. Ладно, жизнь покажет, а мы пожуем, посмотрим.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Про медали, и не только
« Ответ #369 : 25 Июнь 2017, 01:04:29 »


Я люблю и ценю себя и не считаю нужным стесняться или скрывать своё мнение.


 :ab:

Наверное, так же думает о себе эта девочка, не постеснявшаяся высказать своё мнение.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Про медали, и не только
« Ответ #370 : 25 Июнь 2017, 01:09:13 »


А вообще поражаюсь силе воображения ростовмам.
Это ж надо, и разборку из-за парня придумали, и много чего ещё.

Как там? Эту б энергию в мирных целях? Нет, это не наш путь...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость
Re: Про медали, и не только
« Ответ #371 : 25 Июнь 2017, 01:11:28 »

:ab:

Наверное, так же думает о себе эта девочка, не постеснявшаяся высказать своё мнение.
Нет, не так. Из-за моего мнения никому ни хорошо ни плохо не стало. И счеты принародно я ни с кем не свожу.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Про медали, и не только
« Ответ #372 : 25 Июнь 2017, 01:12:54 »


:))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

esse

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #373 : 25 Июнь 2017, 01:14:33 »

Странные слова ведущей в конце:
 "Борьба за правду, или за медаль, ведь нельзя объяснить детям, что медали - не главное, если их так жаждут взрослые"...

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Про медали, и не только
« Ответ #374 : 25 Июнь 2017, 01:20:58 »

И остается при своем мнении, что девка- завистливая склочница, жаждущая пиара. И в таком позорном платье в широкую полоску на выпускной придти- иллюстрация экзальтированной личности.

Да, Вас уже поняли. Без перехода на личности и постановки заочных диагнозов не можете обойтись. Даже Ваше мнение можно было облачить в более тактичные выражения. Но, нет.." девка, склочница" и далее по списку...