Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: за что мы платим?  (Прочитано 3367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« : 19 Июль 2017, 09:10:28 »

Вчера была в своей жк.Акушерка сказала:" все равно все сейчас благодарят врачей,в среднем 25-30 т.р."....А я вот думаю, было у меня 2 кс ,предстоит третье.Планировала в НИИАПЕ,пдр 8 августа,но скорее всего раньше.НИИАП ,когда откроется неизвестно.
Первое кс получилось спонтанно.Вел зав.роддома,говорил,что многоводие и сама рожу,хотя палатный врач и узи показывали обратное.Но это было 18лет назад.В результате пустив в роды,после 41н,уже в процессе понял,что ошибся.Кс с пьяным анестезиологом,применяющим на мне новую позу для введения общего наркоза,сожженый живот и ногу (аллергия на йод),которые умудрились склеить между собой повязкой и заставлять меня разгибаться,массу болячек типа эндометриоза и всяких воспалений после  ,я помнила очень долго.За это врач взял по тем временам хорошую благодарность.
Второе кс прошло у другого врача,в 2007г. тоже по договоренности.Видела я ее в момент договора,в момент самого кс ,и при снятии шва и вручения благодарности по ее ценнику.Все бы ничего,но когда деньги взяли,сказали,что мыщцы порезаны и не восстановятся.О чем речь,я поняла позже.Пресс мой канул в лету.Да и ребенка еле спасли,не взяли кровь на биллирубин,выписали.Хорошо,педиатр спохватился ,когда уже малыш стал похожим на вьетнамца.Хвала богам,в НИИАПЕ спасли.
Сейчас третья б,срок 37н,с врачом из НИИАПа не получается.Ситуация интересная.Анализ на сахар с нагрузкой взяли за 1.2ч вместо 3-х,6.9 результат.До того,5.0.Эндокринолог только в понедельник дала задание купить глюкометр,вести дневник и прийти 24 числа.Никаких анализов.В пц,куда мне дали направление к гинекологу,сказали,пока нет заключения эндокринолога,не можем принять,даже если по двойному рубцу и антителам,вы наш пациент.Приходите 25 числа.В жк будут думать,что делать.
Вопрос: по факту,деньги ты платишь за то,что конкретный врач тебе проведет операцию,результат,как показала практика,непредсказуем.Выбросить 30тр в трубу мне стало жалко,к тому же теперь не ясно кому.Стоит ли ждать ,пока найдут подходящий роддом в жк ,снова на консультацию и положиться на волю случая или найти самой и снова,заплатив,положиться на тот же случай?????

MalaGa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: за что мы платим?
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 11:31:44 »

Действительно, за что платить в первых двух случаях? Лучше бы юристам заплатить.