Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мама отказывается от врачей....  (Прочитано 30327 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #60 : 16 Июль 2008, 13:12:23 »


а вам врачи никогда не ставили неправильных диагнозов? вы знаете каково три дня сидеть в неведении после слов врача "ваш ребенок инвалид"??
нет? тогда не надо мне рассказывать про лень и прочее.
Лерочка! Ты разочарована медициной! Но это не означает что все врачи плохие! Моему племяннику ставили неправильный диагноз, нервы были , слёзы,всё! потом просто написали жалобу и сменили врача!

Есть же возможность выбора, врачей сотни в городе!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #61 : 16 Июль 2008, 13:14:08 »

ВЧД проявляет себя не только на нейросонограмме.
мочу у своего ребенка я бы еще собрала,но кровь-вы извините,не дам колоть))

а вам врачи никогда не ставили неправильных диагнозов? вы знаете каково три дня сидеть в неведении после слов врача "ваш ребенок инвалид"??
нет? тогда не надо мне рассказывать про лень и прочее.
но в возрасте до 6 мес-по узи проше проверить..
давайте не делать ничего и точно никто не поставит неправильный диагноз.....
Я вот так в 14 лет перенесла большую часть воспаления легких-температуры почти нет,так слабость...и только когда с кровати утром встать не смогла -вызвали врача...и больница...

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #62 : 16 Июль 2008, 13:17:55 »

Мы делали практически все по предписаниям врача на первом году жизни..
Вывод - в большей степени надо полагаться на собственную интуицию.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #63 : 16 Июль 2008, 13:18:55 »

Девочки, все так смело врачей игнорируют, такие молодцы и гордые! Но ведь большинство форумчанок закидают памперсами беременную, не ставшую на учет, не сдавшую чертову кучу платных и бесплатных анализов и не сделавшую 150 штук УЗИ за 9 месяцев! А я разницы не вижу в животе деть или в люльке уже! Есть хоть одна среди вас из тех, кто не дает малышу делать анализы и процедеры, которая не сделала ни одного УЗИ за всю Б? Просто надо быть последовательными в своих убеждениях!

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #64 : 16 Июль 2008, 13:20:15 »

Олеся,я вполне довольна своим педиатром))и даже когда ходила в больницу каждый месяц не сдавала ни одного анализа,меня не просили.
я не хочу ходить по специалистам.сидит невропатолог,у которой поток детей,бурчит про задержку развития,сидит хирург,орущий,что дети у меня в коляске просидят всю жизнь.сидит хам-узист(расскажите мне нафига узи головы в месяц???),который дергает детей как ему удобно. руки никто не моет,все злые и нервные.воуркг больные дети и сумасшедшие мамаши.
а я сижу дома и изредка приглашаю врача домой попить чайку)))ищу позитив и радуюсь жизни.ленивая до ужаса,да

mAmuka

  • меня зовут Наташа, сына -Сережей:) меня на "ты" и громко!!!!:)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1157

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #65 : 16 Июль 2008, 13:20:33 »

Врачей пожалуй что стоит пройти,во всяком случае неврапатолога.
Оль, а как быть...когда у неврапотолога маниакальное и непереубедимое мнение на всех деток:"здоровых детей сейчас нет и в принцыпе не может быть!".....и давай кучу лекарств понавыписывать....едва взглянув на 3-х месячного малыша (а уж если у ребенка написано - "кесареныш" - так и две кучи лекарств + сочувствующий взгляд на мамашу)......вот как быть в этом случае.....

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #66 : 16 Июль 2008, 13:22:57 »

Облачко,я вам и больше 3-х узи не посоветую делать и от  кучи анализов отговорю)))

меня повергает в шок,когда я читаю какие лекарства дают девочки своим детям "потому что невропатолог сказал"  :an: почитали бы в инете хотя бы,раз у ж так не знают

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #67 : 16 Июль 2008, 13:25:28 »

Лэйла,а я нигде не писала,что врачи-дураки и сволочи. я писала что не вижу смысла в таких частых и глубоких обследованиях

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #68 : 16 Июль 2008, 13:26:24 »

Оль, а как быть...когда у неврапотолога маниакальное и непереубедимое мнение на всех деток

попробовать другого неврапатолога,третьего и если все три скажут вам,что невралгия есть,то это ли не повод задуматься?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #69 : 16 Июль 2008, 13:26:34 »

 А вообще,насколько я слышала, невралгия после КС есть  у 99,9%,весь вопрос насколько сильная. Вы зря прям с таким предубеждением "сейчас лекарств понавыписывают...".да,может быть и выпишут,вручную не вылечат,но если есть болезнь её как-то лечить надо,не пассы же руками делать:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #70 : 16 Июль 2008, 13:26:56 »

Мы только после 4-го невролога наконец-то стали лечиться! Именно по рекомендациям 4-го! А в ПК наш невролог иносказательно высказалась, типа чего вы радуетесь, что он у вас вообще родился :an: :aq: И выписала 5! препаратов! :ai: :be:

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #71 : 16 Июль 2008, 13:30:19 »

Девочки, все так смело врачей игнорируют, такие молодцы и гордые! Но ведь большинство форумчанок закидают памперсами беременную, не ставшую на учет, не сдавшую чертову кучу платных и бесплатных анализов и не сделавшую 150 штук УЗИ за 9 месяцев! А я разницы не вижу в животе деть или в люльке уже! Есть хоть одна среди вас из тех, кто не дает малышу делать анализы и процедеры, которая не сделала ни одного УЗИ за всю Б? Просто надо быть последовательными в своих убеждениях!
Облачко!
Я вот в период беерменности делала УЗИ, дочке же делать отказалась. А причем тут последовательность? И гордость? У меня в первый год жизни ребенка о-очень поменялось мнение на многие вопросы! Дети учат уже с младенчества нас жить осознанно в этом мире, не идти на поводу у сложившихся стереотипов! И еще:
Только дурак не меняет своего мнения! (ППКС, т.к. выражение не мое)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #72 : 16 Июль 2008, 13:35:37 »

Облачко!
Я вот в период беерменности делала УЗИ, дочке же делать отказалась. А причем тут последовательность? И гордость? У меня в первый год жизни ребенка о-очень поменялось мнение на многие вопросы! Дети учат уже с младенчества нас жить осознанно в этом мире, не идти на поводу у сложившихся стереотипов! И еще:
Только дурак не меняет своего мнения! (ППКС, т.к. выражение не мое)
Юля, а если будет вторая беременность, то УЗИ как и в первый раз или отказ будет? Я просто не понимаю женщин, которые делают кучу УЗИ и пьют ВСЕ! прописанные в ЖК препараты, а своего родившегося ребенка не водят по врачам, т.к. не доверяют! Ведь между беременностью и рождением малыша не проходят годы, чтоб поменялось мнение кардинально

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #73 : 16 Июль 2008, 13:39:02 »

Юля, а если будет вторая беременность, то УЗИ как и в первый раз или отказ будет? Я просто не понимаю женщин, которые делают кучу УЗИ и пьют ВСЕ! прописанные в ЖК препараты, а своего родившегося ребенка не водят по врачам, т.к. не доверяют! Ведь между беременностью и рождением малыша не проходят годы, чтоб поменялось мнение кардинально
а вы знаете таких женщин? можно спросить у них

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Мама отказывается от врачей....
« Ответ #74 : 16 Июль 2008, 13:39:25 »

Юля, а если будет вторая беременность, то УЗИ как и в первый раз или отказ будет? Я просто не понимаю женщин, которые делают кучу УЗИ и пьют ВСЕ! прописанные в ЖК препараты, а своего родившегося ребенка не водят по врачам, т.к. не доверяют! Ведь между беременностью и рождением малыша не проходят годы, чтоб поменялось мнение кардинально
Оль, я УЖЕ другая стала! Узи? Хм... Вот не знаю, по самочувствию, хотелось бы избежать. Сейчас понимаю, что они на фиг не нужны были. Тем более, что таблетки я почти не пила, только начну и заброшу. И с больницы раньше выписывалась при сохранении. Вообще многого боялась, т.к. не сознавала себя и дитя. Я же говорю, дети заставляют/помогают таки посмотреть на все уже осознанно, а не по-правилам, кем-то установленным.