Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 924366 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #195 : 04 Июль 2016, 01:59:48 »

kiabi.ru
Нормальное качество. А цена так вааааще. :)
У них была акцию 2 позиции по цене 1 на белье... Выгодно очень. Доставка быстрая, 2-8 дней.
Я там уже несколько раз отоварилась как бельем, так и вещами для вей семьи.
Можно сылку  :ax:))

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #196 : 04 Июль 2016, 12:15:21 »

Я тоже всегда пропускаю,  но вот честно не понимаю, зачем тянуть малютку в общество, где можно ведь подхватить что угодно, те же детские инфекции, например?
 ну неужели деньга курьеру стоит риска детского здоровья или здоровья беременной?
Именно потому и пропускаю, чтобы быстрее уходили из источника повышенной опасности :ag: (скученность и плохонепроветриваемое помещение-рассадник инфекции.)
ситуации разные бывают.
У меня когда родился младший сын и ему было полгода, мне приходилось каждый день ездить по городу по нотариусам-адвокатам и прочим организациям. Муж на работе почти до позднего вечера, старшие учатся, папа у меня в возрасте и ему нельзя поднимать ни тяжести ни давать физ. нагрузок да и ребенок на ГВ по требованию. Няне никогда бы не доверила ребенка... Никто меня не пропускал почти нигде. А стоящие в очереди бабуськи еще и высказывались, что я ребенка специально "тащу", чтобы все без очереди оформить. Ну я им конечно же высказывалась, что не требую от них меня пропускать. Чего только не наслушалась и про слинг, как им я колечу ребенка в том числе.... :ag:

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #197 : 04 Июль 2016, 12:35:18 »

Можно сылку  :ax:))
так это ссылка и есть
kiabi.ru

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #198 : 04 Июль 2016, 12:51:44 »

По мне-так лучше няня,чем таскать ребенка по пыли и инфекциям.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #199 : 04 Июль 2016, 12:59:37 »

По мне-так лучше няня,чем таскать ребенка по пыли и инфекциям.
ну вам лучше так, а кому то иначе.


я тоже с няней не оставляла, мой плачет так что не успокаивается

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #200 : 04 Июль 2016, 13:05:16 »

По мне-так лучше няня,чем таскать ребенка по пыли и инфекциям.
у каждого своя манечка.
Я вот наоборот по ветрянкам-простудам носила ребенка (к болеющим) пока был на ГВ знакомился с инфекциями, но не болел. А вот с чужим человеком не могла оставить даже под контролем папы. Да и что бы она делала, если бы ребенок грудь затребовал? Он у меня до 2 лет на гв был и всегда с нами, не расставались никогда. Бабушка его с ночёвкой начала брать с 5 лет и максимум на 1 ночь. В его 7 лет мы уезжали и у бабушки он был 5 дней. А сейчас первый раз в лагерь отправили, ребенку 8 лет, уже 11 день, а мне выть на луну хочется так тоскую..... Еще 10 дней вот так. Но понимаю дитю взрослеть хочется, от "мамкиной груди" оторваться, а у мамы манечка, 8 лет ребенку - чуть ли не за ручку.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 13:10:54 от Maneki Neko »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #201 : 04 Июль 2016, 13:05:41 »

ситуации разные бывают.
У меня когда родился младший сын и ему было полгода, мне приходилось каждый день ездить по городу по нотариусам-адвокатам и прочим организациям. Муж на работе почти до позднего вечера, старшие учатся, папа у меня в возрасте и ему нельзя поднимать ни тяжести ни давать физ. нагрузок да и ребенок на ГВ по требованию. Няне никогда бы не доверила ребенка... Никто меня не пропускал почти нигде. А стоящие в очереди бабуськи еще и высказывались, что я ребенка специально "тащу", чтобы все без очереди оформить. Ну я им конечно же высказывалась, что не требую от них меня пропускать. Чего только не наслушалась и про слинг, как им я колечу ребенка в том числе.... :ag:
Таня меня беременную с большим уже животом в паспортном (нужно было выписать и прописать человека) просто чуть не задавили,хорошо по животу не ударили,там узкий был коридор и очень много народа и все хотят пролезть!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #202 : 04 Июль 2016, 13:08:51 »

Я как то глубоко беременная пошла сдавать анализы в ЦГБ, а тут как назло через 1 пускали: беременная, диабетик, очередной. Бабка одна начала так сильно возмущаться, аж кричать что у нее тоже куча болезней итп, а парень ей ответил: бабушка - забеременейте будете первой проходить. Конечно он поиздевался таким высказыванием, но бабУшки тоже бывают грубы, резки и категоричны, так что должно быть всеобщее понимание к друг другу.

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #203 : 04 Июль 2016, 13:11:48 »

А где у нас такие очереди,девочки?на Северном  видела очередину в ПОРШе перед нг,очень была удивлена.А так- максимум пара человек.
это смотря когда приходить, в послерабочее время почти всегда очередь

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #204 : 04 Июль 2016, 13:28:56 »

у меня другой взгляд на эти вещи))) я с 2-3 недель с малюткой езжу в гиперы и везде,куда хочется или нужно.здоровее будут.мои не болеют ттт.и ни с кем не оставляю никогда.нам даже в кайф прокатиться по црз.все лучше,чем в 4 стенах)))
не сравнивайте теплое с мокрым.
Одно дело -гипер с огромными пространствами и с вентиляцией, другое -маленькие црз с непроветриваемыми помещениями и скученностью. И здесь есть цена риска :50 -100 рублей за курьера с одной стороны, и болезнь малыша или беременной -с другой. Вы искренне считаете, что среди спшниц нет туберкулезниц? Или что риск подхватить краснуху беременной в контакте дороже, чем 100 рублей?
Да любая инфекция не стоит этих денег, мне кажется. А подвергать риску себя или своего ребенка, это, конечно, выбор каждого, основанный на своих знаниях и наличия ответственности.
Если что -я тоже за раннее обсеменение детей, но в разумных пределах. Мне не придет в голову специально таскать дитя по местам потенциальной опасности.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #205 : 04 Июль 2016, 13:40:03 »

не сравнивайте теплое с мокрым.
Одно дело -гипер с огромными пространствами и с вентиляцией, другое -маленькие црз с непроветриваемыми помещениями и скученностью. И здесь есть цена риска :50 -100 рублей за курьера с одной стороны, и болезнь малыша или беременной -с другой. Вы искренне считаете, что среди спшниц нет туберкулезниц? Или что риск подхватить краснуху беременной в контакте дороже, чем 100 рублей?
Да любая инфекция не стоит этих денег, мне кажется. А подвергать риску себя или своего ребенка, это, конечно, выбор каждого, основанный на своих знаниях и наличия ответственности.
Если что -я тоже за раннее обсеменение детей, но в разумных пределах. Мне не придет в голову специально таскать дитя по местам потенциальной опасности.
Шансы заразиться  туберкулезом или краснухой в вентилируемом гипере или тесном коридоре црз примерно одинаковые. Ибо путь передачи данных заболеваний не только воздушно-капельный, но и контактный.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #206 : 04 Июль 2016, 13:40:18 »

Девочки кто заказывает сейчас на вайккики там скидка большая, я бы с кем нибудь вместе заказала.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #207 : 04 Июль 2016, 13:59:41 »

Девочки кто заказывает сейчас на вайккики там скидка большая, я бы с кем нибудь вместе заказала.
Сейчас Вас  заклюют, что не патриот своей страны, тут такое нельзя писать, вот если с Американского сайта, то  и подсказали и скинули ссылки, а туркиш низяя

Чайник2016

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #208 : 04 Июль 2016, 14:04:55 »

Девочки кто заказывает сейчас на вайккики там скидка большая, я бы с кем нибудь вместе заказала.
Идите на бай клаб) там есть закупка с орг в 10%)))

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #209 : 04 Июль 2016, 15:13:48 »

Идите на бай клаб) там есть закупка с орг в 10%)))
То же хотела написать :ab: