Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 905907 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #30 : 23 Июнь 2016, 13:23:44 »

А расскажите как он действует? Он поры закупоривает? Или?

он их типа "выключает" Они просто не работают. Весь пот выходит через другие поры по всему необработанному телу. Так заявлено на этикетке.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #31 : 23 Июнь 2016, 13:26:30 »

он их типа "выключает" Они просто не работают. Весь пот выходит через другие поры по всему необработанному телу. Так заявлено на этикетке.
спасибо.
Кире 13 Глебу 6

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #32 : 23 Июнь 2016, 13:29:51 »

http://nepoteem.forum2x2.ru/t4-topic
Есть антиперспиранты и кремообразные – принцип действия их тот же: основной действующий компонент - соли алюминия, коагулирующие белковые вещества клеток потовыводящего канала. Кроме того, лечебные антиперспиранты содержат пропантелинбромид - это вещество опосредованно через нервную систему «закрывает» доступ потовым железам к сигналу от нервных окончаний.

Антиперспиранты, содержащие гексагидрат алюмохлорида, применяют для борьбы с повышенной потливостью уже более 80 лет. Раньше в производстве были так называемые «болтушки», содержащие это вещество. Сейчас их можно найти только в европейских странах. Обычные антиперспиранты содержат всего от 3 до 6% активного вещества, тогда как медицинские – до 15-30%.

При изучении упаковки с лечебным антиперспирантом обязательно следует обратить внимание на то, какое место в списке компонентов занимает хлорид алюминия или его гидрохлорид. Если он записан там первым, в крайнем случае, на первых позициях - этот компонент в антиперспиранте против гипергидроза содержится в значительной концентрации.

Область применения лечебных антиперспирантов – это, в основном, подмышки. Для тех, кто страдает аксиллярным (подмышечным) гипергидрозом, такие антиперспиранты незаменимы.
Однако, очень распространенной ошибкой является неверное время нанесения антиперспиранта, нарушающее принцип его действия.
В основном, мы наносим антиперспирант на кожу подмышек после утреннего душа. А в это время потовые железы начинают работать интенсивнее, «вынося» весь алюмохлорид наружу, - потому и эффект применения антиперспиранта низкий. Их следует наносить перед сном, на 6-8 часов, чтобы активное вещество проникло в потовыводящие каналы.
Отличаются медицинские антиперспиранты еще и тем, что при взаимодействии с водой могут обусловить образование слабоконцентрированной соляной кислоты, приведя к раздражениям кожи, поэтому с утра, до нанесения на подмышки обычного (каждодневного) антиперспиранта или дезодоранта, необходимо хорошо смыть лечебный антиперспирант с подмышек теплой водой.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #33 : 23 Июнь 2016, 13:33:14 »

я брала максим, брала какойто крем израильский, еще какоето средство не помню какое-то, все на семене и в этом году драй драй по акции бесплатно за отзывы, мне он меньше всего щиплет из жидких,кристалл не поняла вообще, он когда-то заканчивается? эффект от него есть? что мазала, что нет.... остальное это чтото, ну и крем совсем не щиплет, но его пальцами растирать по коже надо, только этим и не понравился... драй мажу 2 дня подрят потом 5-6 дней норм, потом снова....

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #34 : 23 Июнь 2016, 13:34:04 »

Не поняла, если пользуешься лечебным, то все равно надо еще и ежедневно обычный наносить??????????

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #35 : 23 Июнь 2016, 13:35:17 »

мне кажется надо смотреть состав, а потом брать тот, что дешевле. Драйру на 100р дешевле оказался, чем Драй драй
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #36 : 23 Июнь 2016, 13:35:52 »

Не поняла, если пользуешься лечебным, то все равно надо еще и ежедневно обычный наносить??????????
я не наношу. Это наверно, если запахи парфюма любишь
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #37 : 23 Июнь 2016, 13:36:56 »


 при взаимодействии с водой могут обусловить образование слабоконцентрированной соляной кислоты, приведя к раздражениям кожи, поэтому с утра, до нанесения на подмышки обычного (каждодневного) антиперспиранта или дезодоранта, необходимо хорошо смыть лечебный антиперспирант с подмышек теплой водой.
утром всегда принимаю душ, а "красные разводы" все равно часто встречаются, видимо на мне слишком быстро раздражение срабатывает.... :wallbash:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #38 : 23 Июнь 2016, 13:39:44 »

утром всегда принимаю душ, а "красные разводы" все равно часто встречаются, видимо на мне слишком быстро раздражение срабатывает.... :wallbash:
на ночь надо наносить. И после бритья нельзя- сутки надо выдержать
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Аурика

  • СЖМ (Комарова/Королева) 8 908 I78 86 37
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #39 : 23 Июнь 2016, 13:43:38 »

на ночь надо наносить. И после бритья нельзя- сутки надо выдержать
я это соблюдаю.. на ночь,  за час до сна... на сухую кожу..... утром душ и раздражение бывает все равно

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #40 : 23 Июнь 2016, 13:47:41 »

я это соблюдаю.. на ночь,  за час до сна... на сухую кожу..... утром душ и раздражение бывает все равно
может для чувствительной кожи попробовать? А может  у вас  просто аллергия.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #41 : 23 Июнь 2016, 14:03:55 »

я брала максим, брала какойто крем израильский, еще какоето средство не помню какое-то, все на семене и в этом году драй драй по акции бесплатно за отзывы, мне он меньше всего щиплет из жидких,кристалл не поняла вообще, он когда-то заканчивается? эффект от него есть? что мазала, что нет.... остальное это чтото, ну и крем совсем не щиплет, но его пальцами растирать по коже надо, только этим и не понравился... драй мажу 2 дня подрят потом 5-6 дней норм, потом снова....
Я Кристаллами пользуюсь, сначала с Айхерба брала , потом и здесь перехватывала подобный . Мужу моему он прям очень сразу понравился , мне попозже  :girl_haha: я сразу не прониклась . Главное наносить на чистые влажные подмышки и вуаля , запаха нет весь день (поту он не препятствует-только запаху)  , безопасно и в придачу экономично :girl_haha: , когда нибудь заканчивается , у мужа перевалил уже за половину большой- пользуется точно больше года  .

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #42 : 23 Июнь 2016, 14:29:08 »

меня кристалл не впечатлил и мужа тоже. Потеешь, как лошадь, и запах я от себя слышала, слабый, но всё равно уже дискомфорно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #43 : 23 Июнь 2016, 14:57:48 »

это тоже самое, что Dry Dry, Dry.ru  и иже с ними. У всех одно и тоже вещество в составе- aluminum chloride hydroxide или Aluminium Chloride Hexahydrate Я пользуюсь Драй.ру. Подмышки сухие. Совсем. Запаха нет вообще, даже после активных работ в огороде по жаре. Без него воняю, как мужик. Пот выходит через другие места. Под грудью стало потеть сильнее.
вам повезло, мне не помогло, не знаю почему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #44 : 23 Июнь 2016, 15:02:53 »

А расскажите как он действует? Он поры закупоривает? Или?
Сужает вроде. а не закупоривает. Но вредно хоть так, хоть эдак... Но я тоже иногда летом пользуюсь, в этом году пока не приходилось - то ли гормональный фон в норму приходит, то ли фаберликовские антиперсперанты стали лучше, но пока обхожусь ими, в прошлом году раз в две недели использовала МаксФ.