Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 913144 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5475 : 16 Февраль 2018, 09:50:51 »

Повелась на всеобщую любовь,хвалебные отзывы "они неубиваемые" и купила гризлли(5 класс). До этого были Proff в первом-втором(выбирал сам в ДМ,первый раз в первый класс,чтобы радовал и все такое, такого плана https://school.detmir.ru/product/index/id/1140711/) и рюкзак котофей в 3-4(было для меня открытием,что котофей отшивает аксы). Первый отдали дальше в состоянии "каким ты был,таким ты и остался",просто вырос из него, котофеевский потрепался за 2 года,но не критично,на тренировку в бассейн носит)
Гризли(не помню,чья закупка): порвались лямки-3 неделя 1 четверти,ещё раз лямки-декабрь(просто ткань расползается из швов),разорвался внутри-начало 3 четверти.Понятно,что в средней школе они перемещаются по кабинетам,контроля от учителя,как в началке нет и рюкзаки "летают"..Не поняли восторгов вообще
с 5 кл покупаем каждый год рюкзаки. разных фирм..не выдерживают лямки тяжести книг:)

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5476 : 16 Февраль 2018, 10:00:20 »

http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,1347320.0.html

У нас из этой закупки. Нет и намека на порванные лямки. А таскает иногда много. Все рабочие тетради, папки на технологию, получается ого-го.

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5477 : 16 Февраль 2018, 10:12:29 »

Они не вырвались, по длине лямок просто расползаются.  Те не от нагрузки это, в строчку мало ткани заведено

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5478 : 16 Февраль 2018, 10:17:37 »

Я помню, как в обсуждениях каких-то рюкзаков писали, что дно пластиковое выпало через неделю использования. Брак везде бывает, увы.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5479 : 16 Февраль 2018, 10:18:00 »

У нас из этой закупки. Нет и намека на порванные лямки. А таскает иногда много. Все рабочие тетради, папки на технологию, получается ого-го.
у Sony@  я и брала на началку Гар*филд-как новый 4г был.. в 5 кл новый взяла у нее же, но mendoza--ручки и лямки не выдержали к концу года тяжести :(

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5480 : 16 Февраль 2018, 10:23:26 »

у Sony@  я и брала на началку Гар*филд-как новый 4г был.. в 5 кл новый взяла у нее же, но mendoza--ручки и лямки не выдержали к концу года тяжести :(

Понятно. Будем знать. У моего Mike&Mar

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5481 : 16 Февраль 2018, 11:12:53 »

Понятно. Будем знать. У моего Mike&Mar

У нас тоже этот рюкзак - я очень-очень довольна!!!  И еще впрок купила по распродаже за 1000! Классное качество  :bf:

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5482 : 16 Февраль 2018, 11:43:26 »

где искать эти распродажи? и вообще, подскажите, какой лучше рюкзак для первоклашки? нужны все эти ортопедические спинки и прочее, если в началке рюкзак носят родители?

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5483 : 16 Февраль 2018, 12:08:00 »

у Sony@  я и брала на началку Гар*филд-как новый 4г был..
Гар*филд-тоже брала такой рюкзак,супер носится,постирали-и как новый,все на месте ничего не сломалось,ни порвалось,не отвалилось.А предыддущие рюкзаки(не вспомню фирмы) в детском мире куплены были,на начало второй четверти уже были неважного вида :sorry:

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5484 : 16 Февраль 2018, 17:56:27 »

Понятно. Будем знать. У моего Mike&Mar
У нас такой же. Второй год с ним ходит, состояние идеальное. Тоже посматривала на распродажу, но это только на случай, что надоест.

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5485 : 16 Февраль 2018, 20:19:58 »

Повелась на всеобщую любовь,хвалебные отзывы "они неубиваемые" и купила гризлли(5 класс). До этого были Proff в первом-втором(выбирал сам в ДМ,первый раз в первый класс,чтобы радовал и все такое, такого плана https://school.detmir.ru/product/index/id/1140711/) и рюкзак котофей в 3-4(было для меня открытием,что котофей отшивает аксы). Первый отдали дальше в состоянии "каким ты был,таким ты и остался",просто вырос из него, котофеевский потрепался за 2 года,но не критично,на тренировку в бассейн носит)
Гризли(не помню,чья закупка): порвались лямки-3 неделя 1 четверти,ещё раз лямки-декабрь(просто ткань расползается из швов),разорвался внутри-начало 3 четверти.Понятно,что в средней школе они перемещаются по кабинетам,контроля от учителя,как в началке нет и рюкзаки "летают"..Не поняли восторгов вообще
Моя второй  год носит  рюкзак,  ни где  ,  ничего не  расползалось,   состояние  отличное. :bd:
Отличный  ,  легкий,  удобный.. Можно было смело  и  в 3  класс  с ним,  но   захотели просто  новый 
Перед новым  годом  опять  заказала  там  же , попала в  распродажу  ,  за 1000 рублей   , чтобы  3-4  класс  с  новым  ходить
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 20:22:15 от Ирин-ка »

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5486 : 17 Февраль 2018, 11:30:51 »

Повелась на всеобщую любовь,хвалебные отзывы "они неубиваемые" и купила гризлли(5 класс). До этого были Proff в первом-втором(выбирал сам в ДМ,первый раз в первый класс,чтобы радовал и все такое, такого плана https://school.detmir.ru/product/index/id/1140711/) и рюкзак котофей в 3-4(было для меня открытием,что котофей отшивает аксы). Первый отдали дальше в состоянии "каким ты был,таким ты и остался",просто вырос из него, котофеевский потрепался за 2 года,но не критично,на тренировку в бассейн носит)
Гризли(не помню,чья закупка): порвались лямки-3 неделя 1 четверти,ещё раз лямки-декабрь(просто ткань расползается из швов),разорвался внутри-начало 3 четверти.Понятно,что в средней школе они перемещаются по кабинетам,контроля от учителя,как в началке нет и рюкзаки "летают"..Не поняли восторгов вообще
Гризли испортились основательно и лет 5 уже точно, стали очень непрочные. Возможно перенесли или расширили производство, у нас рюкзак отходил 2 четверти, после этого поставила на них крест, хотя раньше нравились.
P.S. брался не в закупке

КАЕ+

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Mmrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5487 : 17 Февраль 2018, 13:16:36 »

где искать эти распродажи? и вообще, подскажите, какой лучше рюкзак для первоклашки? нужны все эти ортопедические спинки и прочее, если в началке рюкзак носят родители?

Я рекламу на СП увидела в прошлом году - закупка Гарфилд орг Сони, посмотрела характеристики, почитала отзывы, цена была в том году тоже распродажная! У меня сын в первый класс с ним пошел, и хотя в основном на машине его подвозим, все равно бывает, что бабушка забирает и ребенок его носит на плечах. Рюкзак отличный! Очень удобный, с ортопедической спинкой, дизайн великолепный, у меня мамочки из класса спрашивают, где я такой купила. В этом году, я уже ждала распродажу, и купила еще один впрок, т.к. от такого предложения не смогла отказаться - всего 1000 руб.!!!

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5488 : 17 Февраль 2018, 15:17:13 »

где искать эти распродажи? и вообще, подскажите, какой лучше рюкзак для первоклашки? нужны все эти ортопедические спинки и прочее, если в началке рюкзак носят родители?

http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,1347320.0/topicseen.html  сейчас как раз распродажа.

Laen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #5489 : 17 Февраль 2018, 17:03:34 »

А Полароид в этом году Акира не открывала еще?