Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 914560 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6180 : 17 Декабрь 2018, 15:29:19 »

Ой, не знала, что у нас тут все потомки Рокфеллеров и экономия в 1000 для них ерунда.
Наташик, для меня и 200 рублей экономия, а уж за тыщу я воробья в поле загоняю. Именно поэтому я никогда не полезу в эту закупку :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6181 : 17 Декабрь 2018, 15:30:16 »

Классная, что тут скажешь, повезло... Но контраст между двумя фото как бы ... выраженный... Это как ожидания и реальность
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6182 : 17 Декабрь 2018, 15:31:46 »

Наташик, для меня и 200 рублей экономия, а уж за тыщу я воробья в поле загоняю. Именно поэтому я никогда не полезу в эту закупку :ag:
Выразила мою мысль более культурно и лаконично)
Сыну 17!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6183 : 17 Декабрь 2018, 15:34:17 »

Ой, не знала, что у нас тут все потомки Рокфеллеров и экономия в 1000 для них ерунда. Рада за вас, девочки!
Я два года участвовала (иногда тянет на лотереи). Оба раза оказывалась с прекрасными соснами больше 2 метров за реальные 200 руб. Считаю, отлично сэкономила. В этом году почему-то не потянуло - опять радость, интуиция работает))

Я после нескольких лет лотереи наконец купила искусственную  :ag:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6184 : 17 Декабрь 2018, 15:35:43 »



Вот, нашла прошлогоднюю. Она похуже, чем предыдущая(та вообще была анреал до потолка), но это она только из сетки, не мыта, не распушилась. Пришли, воткнули в подставку и сфоткали елку за 200 р.

Я года 3 участвовала, ни разу такой не попадалось. Это золотой билет на шоколадную фабрику у вас )))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6185 : 17 Декабрь 2018, 15:37:38 »

Я просто не парюсь)) Была б говно-елка, обрезала бы ветки и поставила в вазу. Уж скидку в 200 рублей я на любом елочном базаре выбью :ag: Я вам больше скажу, девочки, я не только себе, родителям тоже брала. Им получше отдавала. Так что можно и 4 раза выиграть в лотерею))

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6186 : 17 Декабрь 2018, 15:38:03 »

Девочки, давайте будем честными, закупка идет ни один год, куча отзывов, это или люди, любящие адреналин или те, кому просто кайф посраться со всеми. Ну всем понятно, что лучше не будет уже. Нет, все равно идут. Значит их все устраивает. Ну я вот зашла, почитала и вышла, мне хватило на заре моего знакомства с сп черешню заказать, когда раздачи были на встречах. Все, как бабка отшептала.
Вика, а что с черешней было?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6187 : 17 Декабрь 2018, 15:39:20 »

Да вот дело в том, что раньше реально можно было две вместе связать и остаться в плюсе. Теперь цена выросла на все, включая курьера, и две для подстраховки стоит как одна на рынке с правом выбора )) ну и как бы нафиг?

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6188 : 17 Декабрь 2018, 15:39:33 »

Я просто не парюсь)) Была б говно-елка, обрезала бы ветки и поставила в вазу. Уж скидку в 200 рублей я на любом елочном базаре выбью :ag: Я вам больше скажу, девочки, я не только себе, родителям тоже брала. Им получше отдавала. Так что можно и 4 раза выиграть в лотерею))
Наташа, но там же не 200 рублей пишут. 750 цена прозвучала.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6189 : 17 Декабрь 2018, 15:53:58 »

Получили  :ak: :ak: :ak:,район Гвардейской площади.
Целый день гадали-повезет ,не повезет.Не повезло. :ac:Лысоватая ,однобокая палочка,срезаная с большой сосны. :ay:Вызвала смех у всей семьи и подтруниванье над моей наивностью.Одно достоинство-пахнет. :as:Заказывали больше 2 м.Привезли где-то 1,7.Худенькая.Решили подрезать,опушистить верх и поставить на кухне,для создания микропраздника. Всех  с наступающим. :aw: :ax:Играйте люди в елклото.За это не осудит вас никто. :ag:
  :ag: :ag: :ag: Всё-таки позитивный у нас народ)

И да, тоже читаю и пока не вижу из тех, кто "прогорел" сумму 250. 400-750 руб, за эту цену обычную сосну на любо точке можно взять. Выгода то в чём? :al:
Сыну 17!

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6190 : 17 Декабрь 2018, 16:01:31 »

Наташа, но там же не 200 рублей пишут. 750 цена прозвучала.
Да Боже упаси! За такие деньги это уже не лотерея, а маразм))

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6191 : 17 Декабрь 2018, 16:13:23 »

А вот этой довольны получатели  :love:


фотка с радикала, не тыкайте

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6192 : 17 Декабрь 2018, 16:18:52 »

Вика, а что с черешней было?

Я тогда только пришла на сп, оплатила, записалась на встречи и поехали с мужем по городу кататься, я глубоко беременной была, приехали на встречи - никого нет, повезло, что там была девочка, на сп, с которой мы по беременности общались и она нашла мой номер телефона и позвонила, говорит встречи перенеслись  :be: у меня в тот момент был обычный телефон, а это был выходной день и сидеть дома и отслеживать было не очень удобно. Мы домой поехали, я к компу, встречи все переносились и переносились и часов в 10 вечера вроде бы все, ура, приехали на Капустина, а там людей  :ai: машину кое-как поставили, а там ни фонаря, дождь льет как из ведра, толпа налетела на бедного курьера, вроде кг ёжиков тогда была, короче меня муж вытащил из толпы, чтобы меня там с пузом не затолкали, давка была как в ссср. В общем муж мой потом беременным девочкам черешню эту таскал  :ag: потому что он у меня терпеливый, а те не дождались раздач. Так мне потом так плохо было от той черешни, тошнило, в жизни мне от черешни плохо не было.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6193 : 17 Декабрь 2018, 16:22:18 »

вот еще отличная, ровненькая

 :ag:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #6194 : 17 Декабрь 2018, 16:25:58 »

Я тогда только пришла на сп, оплатила, записалась на встречи и поехали с мужем по городу кататься, я глубоко беременной была, приехали на встречи - никого нет, повезло, что там была девочка, на сп, с которой мы по беременности общались и она нашла мой номер телефона и позвонила, говорит встречи перенеслись  :be: у меня в тот момент был обычный телефон, а это был выходной день и сидеть дома и отслеживать было не очень удобно. Мы домой поехали, я к компу, встречи все переносились и переносились и часов в 10 вечера вроде бы все, ура, приехали на Капустина, а там людей  :ai: машину кое-как поставили, а там ни фонаря, дождь льет как из ведра, толпа налетела на бедного курьера, вроде кг ёжиков тогда была, короче меня муж вытащил из толпы, чтобы меня там с пузом не затолкали, давка была как в ссср. В общем муж мой потом беременным девочкам черешню эту таскал  :ag: потому что он у меня терпеливый, а те не дождались раздач. Так мне потом так плохо было от той черешни, тошнило, в жизни мне от черешни плохо не было.
:ai: