Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 914670 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7005 : 11 Январь 2020, 14:57:28 »

из верхней в любимках только Хупс осталась,ну просто отлично носятся,прекрасно пошиты,не на коленке. На распродаже купить реально хорошую "зиму" за 2,5-3 тысячи лично для меня очень выгодно

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7006 : 11 Январь 2020, 15:54:30 »

А еще недавно наткнулась нас смешную закупку пальто по супер пупер цене за 6-7 тысяч. И реклама рядом, типа на вайлберлиз такие за очень дорого:)
Захожу на сайт, а там скидки и такие же цены)
Так на WB еще и померить можно и пощупать
А потом только выкупить

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7007 : 11 Январь 2020, 16:02:05 »

Мои орги любимые, где я беру одежду себе, это ШКОДА (все закупки из Украины) и Сонеста (Е*МКА, тут шикарное офисное все), хупс брала тоже, случайно наткнулась на рекламу, по 1500 курток взяла, одну ношу постоянно ибо в пальто по дождю не хочется ходить. Да, обувь на 90% беру у Шумелки, кожа выходит задаром, я просто кожзам не ношу, в последний раз купила ботиночки за 1400 рублей, шикарные. А колготки и вообще мелочь я беру с симы, но не на сп, через объединение покупателей, каждый понедельник выкуп, через 10 дней забираю на Шайбе без всяких доплат, плачу только ТР, если есть, заказ на 800 рублей если, то доплата примерно 80 рублей, орг получается 10% где-то и никаких минималок не надо ждать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7008 : 11 Январь 2020, 16:04:12 »

Я себе оставила только закупки косметики у  Leps. Там действительно цены ниже, чем в магазинах- по крайней мере на то, что я беру. И организатор хороший.
JENNEL с картинами.
И периодически Хупс смотрю.
Все.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7009 : 11 Январь 2020, 16:06:51 »

Да, хороший, пойду маску для волос у нее закажу, а то я в одной закупке заказала бальзам, мне выдали банку даже без пакета, литровую, хорошо я на машине, не думала, что в 18% орга не входит даже пакетик обычный.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7010 : 11 Январь 2020, 18:04:38 »

Мои орги любимые, где я беру одежду себе, это ШКОДА (все закупки из Украины) и Сонеста (Е*МКА, тут шикарное офисное все), хупс брала тоже, случайно наткнулась на рекламу, по 1500 курток взяла, одну ношу постоянно ибо в пальто по дождю не хочется ходить. Да, обувь на 90% беру у Шумелки, кожа выходит задаром, я просто кожзам не ношу, в последний раз купила ботиночки за 1400 рублей, шикарные. А колготки и вообще мелочь я беру с симы, но не на сп, через объединение покупателей, каждый понедельник выкуп, через 10 дней забираю на Шайбе без всяких доплат, плачу только ТР, если есть, заказ на 800 рублей если, то доплата примерно 80 рублей, орг получается 10% где-то и никаких минималок не надо ждать.
Да даже Шумелка уже под вопросом. Последние отзывы про бежевые сапоги не радуют. А на Озоне те же сапоги Либелин на 500 рублей дороже. Но с примеркой и возвратом. Камеди вообще в соседнем магазине «100 покупок» полно по тем же ценам

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7011 : 11 Январь 2020, 18:58:07 »

90% ассортимента обувных закупок Шумелки стоит в каждом хламовнике типа Смешные цены, Обновка и т.п., по ценам, правда, не сравнивала. В оставшихся 10% есть хорошая кожаная обувь по отличным ценам, но выискивать среди кучи копеечного хламья становится всё труднее. Если раньше регулярно просматривала, то сейчас всё чаще прохожу мимо.

Сегодня случайно зашла в магазин Кари, время по дождю скоротать. Была в нем несколько лет назад, был по типу Центро обувь сплошь хлам дермантиновый. А сейчас с удивлением обнаружила много приличной кожаной обуви, прям процентов 30 ассортимента - хорошие модели актуальные и приятные цены. С учётом 30% скидки так вообще за шапку сухарей можно было купить обувь. Я домашних тапочек накупила)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7012 : 11 Январь 2020, 20:28:26 »

"НА САЙТ НЕ ХОДИМ, В МАГАЗИН НЕ ХОДИМ". Особенно веселит условие про магазин.  :girl_haha:
Надо ещё в условия добавить - Не ходите на Валберис, Озон и тыды, а то совсем  перестанете у нас заказывать)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2020, 20:30:33 от Панночка »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7013 : 11 Январь 2020, 21:04:28 »

Когда закупки еще были выгодными и ОЧЕНЬ массовыми, то походы на сайт действительно могли спалить закупку. Были на сп времена, когда например время старта закупки назначается (часа на 3 ночи!) , ты сидишь с готовым заказом и с нависшим над кнопкой энтер пальцем ждешь, в обозначенное время жмешь кнопочку, а пост не отправляется, т.к. одновременно это делает еще тысячи 2 человек. А когда наконец удается запостить заказ, то глядь - а ты уже стопятисотый, и стоишь после разноски в надцатом ряду. Когда толпа народа ломится на сайт поставщика (рассмотреть сьразики на маечке поближе), то сайты часто ложатся, и по айпи админам видно, откуда уложили, оргу из этого города запросто могли отказать в дальнейшей работе, если речь о франшизе, например.

А насчет магазинов эта фраза подразумевает, что не нужно приходить в магазин данного бренда и говорить: "я щас у вас тут всю коллекцию перемерию, определюсь с размером, а потом закажу на сп у орга Марины" - массово находились и такие одаренные)))
Это на сегодняшний день многие поставщики работают с сп. А на тот момент, когда писались правила закупок, поход такой одаренной козы в магаз на примерку мог грозить срывом закупки.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2020, 21:06:35 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7014 : 11 Январь 2020, 21:08:04 »

Оль, да я понимаю. Но на сегодняшний день это очень смешно.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7015 : 11 Январь 2020, 21:09:09 »

Да даже Шумелка уже под вопросом. Последние отзывы про бежевые сапоги не радуют. А на Озоне те же сапоги Либелин на 500 рублей дороже. Но с примеркой и возвратом. Камеди вообще в соседнем магазине «100 покупок» полно по тем же ценам

Вот я Камеди беру и рада им, прям то, что я люблю, кожа и никаких наворотов. Вот мужу мы берём в магазине обувь, кожу, сносит за год, ну максимум за два в хлам, при том, что не круглый год носит. Я беру в закупке и ношу долго, очень долго, но у меня правда обуви как у Плюшкина))) Я вот по магазинам не ходок, но не вижу цен там таких, как на сп. Я просто с мужем когда хожу, себе смотрю, раньше в Эколасе брала только, но там сейчас такие цены и не видела, чтобы там было как на сп, да дерматина полно, но цены выше сп-ых.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7016 : 11 Январь 2020, 21:15:13 »

Оль, да я понимаю. Но на сегодняшний день это очень смешно.
Так правила закупок никто не переписывает, либо закупки постоянные с лохматых годов, либо просто копируются, не глядя. Их если за последние лет 7 меняли, то только в пункте с орг.процентом в сторону его увеличения, а что там в остальных 150 пунктах написано, вряд ли и сами орги помнят, кому оно надо на сегодняшнем сп?)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7017 : 11 Январь 2020, 21:42:41 »

В хламовниках цены подороже однозначно и не на 100 руб.У Мирады слипоны джинсовые брала за 300, в хламовнике были в 2 раза дороже.Кстати, относились они очень хорошо, и выглядели гораздо лучше многих брендовых.Но реально, хорошей обуви по адекватной цене становится все меньше и меньше на СП, как впрочем, и одежды.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2020, 21:44:45 от Larlen »

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7018 : 11 Январь 2020, 22:59:41 »


Сегодня случайно зашла в магазин Кари, время по дождю скоротать. Была в нем несколько лет назад, был по типу Центро обувь сплошь хлам дермантиновый. А сейчас с удивлением обнаружила много приличной кожаной обуви, прям процентов 30 ассортимента - хорошие модели актуальные и приятные цены. С учётом 30% скидки так вообще за шапку сухарей можно было купить обувь. Я домашних тапочек накупила)))

Мы всей семьёй в Карри обуваемся. Нравится там марка Alessio Nesca, и модели хорошие, и качество мне нравится. По-моему в этой марке вся обувь натуралка.
Я уже давно не покупаю на СП одежду и обувь. В магазинах, на распродаже гораздо выгодней можно скупиться! Только детскую верхнюю бывает заказываю, если цена хорошая.
Постоянно участвую в закупке корейской косметики у Jester ( вот кстати там развелось закупок с корейской - это пипец! ) и у ЧеГевары в закупке бытовой химии. Хупс - хорошая закупка!

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7019 : 11 Январь 2020, 23:01:49 »

 Девочки, что за Хупс?)
Киньте ссылку, плиз, кто Орг?
Всем надо, мне тоже :ag: