Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 911875 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Италия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7050 : 12 Январь 2020, 17:40:26 »

Мне понравилась сумочка на СП, стала искать в гугле где купить. Последнее время не хватает терпения ждать на СП.Нашла случайно на СПКубани-мало того,что цена ниже на 700 руб. самой сумочки,так еще и орг 12 % в январе. Даже с учетом доставки в Ростов-выгоднее.Чтобы на нашем СП кто-нибудь сделал акцию 12 или 10% ?  :av: Кому такое в голову придет...
А главное,закупка с того же сайта, а цены отличаются в 600-700 руб.Разный прайс для городов? Тот формат СП,что сейчас у нас-не долго ему осталось.Надо меняться.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2020, 18:18:13 от Италия »

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7051 : 12 Январь 2020, 18:04:03 »

Я  давно проводила сравнения по двух сп Ростова, при чем на ростовмаме было дороже, чем на сп2, закупка птицы была

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7052 : 12 Январь 2020, 18:36:13 »

Чтобы на нашем СП кто-нибудь сделал акцию 12 или 10% ?  :av: Да никогда.

Не поспорить с мыслью о корректности величины процента на ростовмамском сп, но и акцию как раз такую в прошлом году там встречала.
Юля Сулия делала в "СТОК DIESEL, MEXX..." выкуп с 12% за все включено. Том Тейлор офигенный джемпер тогда за 700р взяла и блузку мексовскую не сильно дороже. Хотя, честно, и с 17% меня б их цена устроила :girl_haha:
Конечно, старые коллекции, но отличного качества. Классические вещи, которые вне моды, и белье, если мониторить предложения, выискивая, очень могут порадовать. А это удобно делать, если сайт уже изучен, остается только новые поступления просматривать. Вот моя пока последняя покупка, джинсы S.Oliver за 1030руб итого http://www.2-buy.ru/catalog/S-OLIVER/zhenskie-dzhinsy/84800/ На Ламоде и ВБ под той же маркой мусор уже давно, а эти ну очень кайфовые. Всё как должно быть у них.



Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7053 : 12 Январь 2020, 18:38:37 »

Насколько я понимаю там зачастую стали продавать подделку. Я не рискую пока покупать.
Смотря что. Если остин-шмостин, то чего его подделывать? А вот купленные сестрой кеды конверс оказались более забавной подделкой, чем спшные за 350 рублей. Только сестре это гуано обошлось в 3500, это якобы с 50% скидкой))). Глядя на цену, она поверила, что фирменные.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7054 : 12 Январь 2020, 18:44:08 »

:aha:
Зато самые дешевые Остин и Зола живее всех живых

Старый Остин, да, живее всех живых. У меня есть пух и куртка. Обоим более 5 лет, но им хоть бы что. Ношу на пикник, жалко выбросить. Сейчас Остин не тот, далеко не тот.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7055 : 12 Январь 2020, 18:53:09 »

:aha:
Зато самые дешевые Остин и Зола живее всех живых
Наши с Полей голубые пальто золла - рееееедкостное говно по качеству. Мирит с ним только цена.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7056 : 12 Январь 2020, 19:36:12 »

Чтобы на нашем СП кто-нибудь сделал акцию 12 или 10% ?  :av: Кому такое в голову придет...
А главное,закупка с того же сайта, а цены отличаются в 600-700 руб.Разный прайс для городов? Тот формат СП,что сейчас у нас-не долго ему осталось.Надо меняться.

А кто то вообще видит прайсы фирм? Ни кто.
За очень и очень редким исключением эта информация не доступна простым смертным.

Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7057 : 12 Январь 2020, 19:50:45 »

Отследить все прайсы не реально, при желании подделают, что угодно. Но на СП было правило, если орг узнает, что закупочная цена ниже, чем указано в закупке, то может забрать эту закупку себе и проводить её. И такие случаи были, радует, что не много.

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7058 : 12 Январь 2020, 20:01:52 »

Насколько я понимаю там зачастую стали продавать подделку. Я не рискую пока покупать. Хотя уже и посматриваю по сторонам от СП.
В магазинах действительно можно купить не менее выгодно,чем на СП.
Я брала сыну Дидриксон парку. Еще до вайлдбериса брали у иры агентфеи комбезы, когда младше был. Сейчас без примерки ему уже не возьмешь. Дети взрослеют и вредничают :ag: Разницы не нашла между давними покупками и теперешней. Да и со своими скидками дешевле вышла и примерка есть огромный плюс.
Иван
Александр
Марусенька

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7059 : 12 Январь 2020, 20:15:25 »

Я у Дакоты только беру икру, больше на сп ничего не покупаю. Не могу себе позволить сто пятидесятый пристрой за пару-тройку-пять тысяч рублей. Лучше в магазине переплачу (читать-а порой и дешевле закупки куплю), чем  ляжет опять мёртвым грузом на полке

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7060 : 12 Январь 2020, 20:18:59 »

Я у Дакоты только беру икру, больше на сп ничего не покупаю. Не могу себе позволить сто пятидесятый пристрой за пару-тройку-пять тысяч рублей. Лучше в магазине переплачу (читать-а порой и дешевле закупки куплю), чем  ляжет опять мёртвым грузом на полке
Плюсуюсь - икра у Дакоты наишикарнейшая! :as:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7061 : 12 Январь 2020, 21:01:28 »

Отследить все прайсы не реально, при желании подделают, что угодно. Но на СП было правило, если орг узнает, что закупочная цена ниже, чем указано в закупке, то может забрать эту закупку себе и проводить её. И такие случаи были, радует, что не много.
Вообще раньше орги обязаны были доки по закупке сжавать на проверку админам. Если раньше это действовало, то очень сомневаюсь, что на сегодняшний день Ольга или Елена глубоко интересуются происходящим на сайте. Копеечка капает - и ладно.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7062 : 12 Январь 2020, 21:57:54 »

К хупсу плюсуюсь
еще детское все же беру Кроккид у мирады, пеликан

Корею советовали у Jennel, да, цены отличные, но доставка.... оплатила 23 ноября, вот жду...
И я тоже, оплата 25 ноября, цены хорошие,
Сегодня получила сообщение о развозе, Суворовский
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7063 : 12 Январь 2020, 22:14:26 »

Решила я недавно в Пеликане труселей набрать на всю семью. В итоге из заказанных почти 20 пар в счете была 1 пара сыну. Плюс еще заплатила за несколько дней просрочки в Спутнике, расписание которого не очень удобное. Потом плюнула и заказала на Вайлдберрис. Цена была одинакова с закупкой. За сим поняла, что СП я для себя закрыла.
А были времена, когда у меня по 20 закупок было одновременно и встречи на морозе и очереди в ПОРШЕ перед НГ на пару часов. :be:

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7064 : 12 Январь 2020, 22:51:54 »

Я брала сыну Дидриксон парку. Еще до вайлдбериса брали у иры агентфеи комбезы, когда младше был. Сейчас без примерки ему уже не возьмешь. Дети взрослеют и вредничают :ag: Разницы не нашла между давними покупками и теперешней. Да и со своими скидками дешевле вышла и примерка есть огромный плюс.
Вот именно его и имела в виду. Знаю случаи,что попадалась подделка. Я сама ношу ДИ и всю семью одела в мембрану. Уже не представляю другой верхней одежды. )
У меня,к сожалению, нет там скидок. Но цена разнится очень. Поэтому ДИ я пока буду заказывать на СП.