Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 905959 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #75 : 24 Июнь 2016, 16:46:02 »

Судя по Вашему ответу, орг просто ответила, что позицию в заказ клала. Но пока никаких отказов Вам не писала. Для начала, вспомните как был упакован товар, могло ли что-то остаться в центре выдачи, уточните там, нет ли этой позиции. Если нет, все это опишите организатору-опять же что и с чем лежало, как было упаковано и попробуйте решить проблему. О том, что это Ваша проблема в ответе же не было? Зачем Вы себя накручиваете и остальных?
Да я себя не накручиваю,товар был упакован хорошо,в ее пакет и запечатан и сверху в еще один как видимо и на обоих пакетах был мой ник,оба пакеты заклеины скотчем и уже потом вещи каждая вещь в отдельной фабричной упаковке.Получала несколько раз все нормально было и с более худшими упаковками.Я написала ей,что может мне недоложили просто,ответили что положили и тишина.Еще сприсили из какого црз забирала,я написала и все несколько дней тишина...

RICHGIRL

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #76 : 24 Июнь 2016, 16:59:58 »

Просто, на будущее и вам и нам всем урок, проверять количество и качество сразу ЦР.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #77 : 24 Июнь 2016, 17:15:26 »

Сейчас орг мне написала с претензией,что мой заказ в цру лежит уже давно с просрочкой,а я тут ее беспокою вместо того чтобы его забрать.У меня вопрос как же тогда выдают заказы в цру,если я один раз записалась на встречу-пришло уведомление-муж получил в цру цельную посылку,в которой должны быть все позиции-1ой позицци не оказалось-и вот вдруг спустя она обнаруживаеться абсолютно отдельно в цру с просрочкой,это ж что за чудеса такие переместительные???Как такое возможно?Я в шоке и что теперь объяснять в цру?

Получаеться да,проверяете качество,количество и если вдруг чего-то нет,пусть ищут видимо отдельные упаковки!
Вот честно странные работники в црз,орг допустим привезла 2 посылки на один ник,она получала их в разное время,ехала одна,она видимо разложила и упаковала,приехала вторая она разложила и упкаковала и привезла вместе,ну положите вы их рядом,раз они на один ник.А теперь получаеться что выдали одну упаковку,вторую не дали,орг ее ищет и выясняеться,что в цру ее просто не отдали и она лежит себе пеню собирает...А я даже и не в курсе была что вещи разложены на две разные упаковки :ac:

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 17:30:25 от Kate M »

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #78 : 24 Июнь 2016, 18:19:37 »

То вы в шоке, что вам не доходили, то теперь в шоке, что нашлась.
Не угодить прям...
Лично вы никогда не ошибаетесь?

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #79 : 24 Июнь 2016, 18:30:05 »


-
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 03:04:18 от КрасоткаЯ »

Margete

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #80 : 24 Июнь 2016, 18:42:10 »

Их марки, это какой? 365?
Ленты или Lotta?

Я купила какой-то не дорогой, порошок, в ленте как раз, синяя коробочка, ну могу сказать, моет отвратительно!


их марки это вот такие таблетки, такая же растворимая оболочка как и у лотты, моет так же, беру неоднократно уже.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #81 : 24 Июнь 2016, 18:50:35 »

если организатор ошиблась, то она и должна решить вопрос с црз. Еще нужно смотреть на наклейки :какая сумма стоит на первой упаковке : если та же, что в расписке, то црз выдал, как положено, один заказ. И тогда о второй упаковке -посылке орг должна была известить в теме или в личке.
Если же в первом пакете сумма меньше, чем в расписке, то в црз обязаны были обратить на это внимание.
Это подтверждает, что орг привозила дважды, или два заказа на один ник, и должна была известить об этом. Имхо -косяк орга, по пени нужно писать модераторам, пусть рассудят
У меня на упаковке не было суммы просто ник,я это точно помню,обычно девочки клеят листик с позициями,но у этого орга был просто мой ник на пакете,если и была где-то сумма то ни я ни человек из црз ее не видели.Возможно потому что суммы переводились в несколько этапов 30/70 и я переводила в несколько этапов и посылки шли этапами...
Остаеться надеяться что пеня набежала небольшая или самой объяснить в цру как было,посмотрю по ситуации когда увижу упаковку и дату привоза....

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #82 : 24 Июнь 2016, 18:53:42 »

То вы в шоке, что вам не доходили, то теперь в шоке, что нашлась.
Не угодить прям...
Лично вы никогда не ошибаетесь?
Лично я ошибалась и на работе всегда платила за свои ошибки,неустойки и переделки,скидку на большое количество договоров мне не делали....

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #83 : 24 Июнь 2016, 22:12:47 »

Kate M, извините что я вам тут это пишу, но режет глаза уже. Получается, остается и т.п. пишутся без "ь".


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #84 : 24 Июнь 2016, 22:38:46 »

Сейчас орг мне написала с претензией,что мой заказ в цру лежит уже давно с просрочкой,а я тут ее беспокою вместо того чтобы его забрать.У меня вопрос как же тогда выдают заказы в цру,если я один раз записалась на встречу-пришло уведомление-муж получил в цру цельную посылку,в которой должны быть все позиции-1ой позицци не оказалось-и вот вдруг спустя она обнаруживаеться абсолютно отдельно в цру с просрочкой,это ж что за чудеса такие переместительные???Как такое возможно?Я в шоке и что теперь объяснять в цру?

Получаеться да,проверяете качество,количество и если вдруг чего-то нет,пусть ищут видимо отдельные упаковки!
Вот честно странные работники в црз,орг допустим привезла 2 посылки на один ник,она получала их в разное время,ехала одна,она видимо разложила и упаковала,приехала вторая она разложила и упкаковала и привезла вместе,ну положите вы их рядом,раз они на один ник.А теперь получаеться что выдали одну упаковку,вторую не дали,орг ее ищет и выясняеться,что в цру ее просто не отдали и она лежит себе пеню собирает...А я даже и не в курсе была что вещи разложены на две разные упаковки :ac:


Вот если честно, улыбнуло)). Сами же пишите, что товар приходил партиями. И не важно сколько раз вы оплачивали и записывались. Да, такое бывает, что с одного заказа 2 или 3 раза получаешь товар.
И про ЦРЗ-вы видели как они получают товар и в каких объёмах? Думаете, что прямо запоминают сколько раз ник повторяется?
И опять же... Вы ещё не были повторно в ЦРЗ, не объясняли ситуацию, там тоже люди, может и не будут брать пеню, а уже возмущаетесь?
Вот в вашем случае вообще не вижу проблемы, все раздуто из ничего.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #85 : 25 Июнь 2016, 00:04:21 »

-
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2016, 03:04:56 от КрасоткаЯ »

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #86 : 25 Июнь 2016, 00:09:33 »

Девочки, всем доброй ночи!
Может кто знает или подскажете где мне подскажут-нужен типа сп мам ростова, только в Краснодаре. Слышала, что в Краснике даже интересней и лучше сп. Но не в этом суть-переезжаем туда жить и ищу Краснодарские сп типа как здесь.

Спасибо тем, кто поможет!!!!!

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #87 : 25 Июнь 2016, 01:12:27 »

Сейчас орг мне написала с претензией,что мой заказ в цру лежит уже давно с просрочкой,а я тут ее беспокою вместо того чтобы его забрать.У меня вопрос как же тогда выдают заказы в цру,если я один раз записалась на встречу-пришло уведомление-муж получил в цру цельную посылку,в которой должны быть все позиции-1ой позицци не оказалось-и вот вдруг спустя она обнаруживаеться абсолютно отдельно в цру с просрочкой,это ж что за чудеса такие переместительные???Как такое возможно?Я в шоке и что теперь объяснять в цру?

Получаеться да,проверяете качество,количество и если вдруг чего-то нет,пусть ищут видимо отдельные упаковки!
Вот честно странные работники в црз,орг допустим привезла 2 посылки на один ник,она получала их в разное время,ехала одна,она видимо разложила и упаковала,приехала вторая она разложила и упкаковала и привезла вместе,ну положите вы их рядом,раз они на один ник.А теперь получаеться что выдали одну упаковку,вторую не дали,орг ее ищет и выясняеться,что в цру ее просто не отдали и она лежит себе пеню собирает...А я даже и не в курсе была что вещи разложены на две разные упаковки :ac:
работники ЦРУ не странные, уверяю Вас) Они с придурью :ag: и намеренно скрывают от получателей их заказы :ae:
Вы пишите, что заказ приходил в несколько этапов? Вы, естественно, в курсе этого. Отчего не дать ценные указания супругу, коль скоро Вы не можете самостоятельно забрать?
Второе. Относительно "ну положите вы их рядом". Никто не будет класть ничего рядом.
30/70%- эт кто? Света, Катя?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #88 : 25 Июнь 2016, 07:15:11 »

 :eat:
Что это такое?
типа ботокс. Месяцев на 8 решает проблему. Не потеешь вообще.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #89 : 25 Июнь 2016, 10:23:48 »

Девочки, всем доброй ночи!
Может кто знает или подскажете где мне подскажут-нужен типа сп мам ростова, только в Краснодаре. Слышала, что в Краснике даже интересней и лучше сп. Но не в этом суть-переезжаем туда жить и ищу Краснодарские сп типа как здесь.

Спасибо тем, кто поможет!!!!!
Напишите Насте Жабуся ник, она в Коаснодаре живёт и помнится мне участвует там в сп, надеюсь не поругает меня
Кире 13 Глебу 6