Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Про СП том 3  (Прочитано 914721 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7500 : 08 Август 2022, 14:49:50 »

Когда смотрю на эти закупки, один и тот же вопрос: неужто такого мусора нет в оффлайне, чтобы на сп в лотерею играть по цветам и размерам? Я понимаю, какие-то определенные бренды, а дешевый трикотаж... :al: Я понимаю за какими-то брендами влезть в распродажу или опт, когда ощутимо дешевле, но ипать мозг из-за футболки за 450 рэ? В маркетплейсы или в ашан давно заглядывали? Намедни закупку каких-то платьишек ссыль давали - полюбопытствовала. Етить, ну ассортимент магазина "Смешные цены", только дороже и с гемором facepalm

Так в том то и дело, что в обсуждениях ни слова не  было о плохом качестве, даже наоборот.
По картинке как то не определить.
И первая майка была шикарного качества. Потом весной я взяла себе флисовый костюм за 2500, дочери за 1500 . В магазине таких цен не было, качество норм.
А вот следующая майка была качества половой тряпочки))) больше туда не ходила.

А, вспомнила, еще в том году брала у Чародейки обалденный купальник, ярко красный.
Думала, линять будет точно. Но нет, отличный.
« Последнее редактирование: 08 Август 2022, 14:53:40 от Olg@_D »

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7501 : 08 Август 2022, 14:51:29 »

Поддержу )) Как ни странно ))
Есть выгодные закупки, но все подряд закупать там смысла нет и часто выходит дороже вайлдбериз.
Но вот сегодня случайно увидела закупку с принадлежностями для проф.рисования дешевле розницы и озонов. Добавила себе в закладки, тк расходники всегда нужны.
http://www.sp-mamrostova.ru/index.php/topic,3495918.0.html

да, это классная и быстрая , главное.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7502 : 08 Август 2022, 22:15:49 »

Я у чародейки в том году хотела заказать костюм на флисе, вроде по картинкам норм, цена вполне вменяема.
Хорошо догадалась обсуждения прочитать.
С размерами и цветами треш народ получил, размерность на марсиан. Ещё и ответы в стиле "сам дурак".
Ну и забыла на год, но в непрочитанных всплывает же, вот опять зашла почитать,неужели кто то заказывает при таких составляющих данных.
Да, вполне себе закупка цветет и дальше, и недовольные из станицы в страницу.
Но продолжают колоться,плакать и кушать кактус.
Мне это напомнило отличную закупку Снежной одежды, но как вспомню орга и раздачи, так вздрогну иной раз.
Но там ладно,была заря сп,и пухи были отличные, но ожидание тянулось месяцами, и перманентный форс мажор с затягивание сроков.
И помню как на раздачах на морозе ждали ее по часу, ещё и в ответ отгребали,какие мы неблагодарные  :girl_haha:, прям постоять лишние пару часов не можем
Помню как у Делии в мирмаксе и у феи в зеплин ждали старта заказов в полночь, и строчили как ненормальные))
Прям ностальжи у меня , тогда многие на раздачах знакомились  и дружат до сих пор)
« Последнее редактирование: 08 Август 2022, 22:18:26 от Моряна »

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7503 : 09 Август 2022, 07:51:29 »

Я у чародейки в том году хотела заказать костюм на флисе, вроде по картинкам норм, цена вполне вменяема.
Хорошо догадалась обсуждения прочитать.
С размерами и цветами треш народ получил, размерность на марсиан. Ещё и ответы в стиле "сам дурак".
Ну и забыла на год, но в непрочитанных всплывает же, вот опять зашла почитать,неужели кто то заказывает при таких составляющих данных.
Да, вполне себе закупка цветет и дальше, и недовольные из станицы в страницу.
Но продолжают колоться,плакать и кушать кактус.
Мне это напомнило отличную закупку Снежной одежды, но как вспомню орга и раздачи, так вздрогну иной раз.
Но там ладно,была заря сп,и пухи были отличные, но ожидание тянулось месяцами, и перманентный форс мажор с затягивание сроков.
И помню как на раздачах на морозе ждали ее по часу, ещё и в ответ отгребали,какие мы неблагодарные  :girl_haha:, прям постоять лишние пару часов не можем
Помню как у Делии в мирмаксе и у феи в зеплин ждали старта заказов в полночь, и строчили как ненормальные))
Прям ностальжи у меня , тогда многие на раздачах знакомились  и дружат до сих пор)

Да. То время вспоминается наравне с Ностальжи по СССР ))))

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7504 : 09 Август 2022, 08:07:42 »

А что за треш у sulia, в закупке косметики и химии ? :ai:
Я оплатила месяц назад и возмущаюсь, а есть люди, смотрю, заказавшие в начале лета....(

Люблю эту закупку. Заказ делаю заранее, беру зубную пасту там всегда и много , раз в год залазию. Мне хватает.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7505 : 09 Август 2022, 10:22:02 »

Да. То время вспоминается наравне с Ностальжи по СССР ))))
Не только в настальжи дело, цены были в 2-3 раза ниже розницы. Стоило и побегать и по соревноваться . А сейчас цены +- озон и Вайлдберриз ,при этом ни примерок ни возвратов+ конский%

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7506 : 09 Август 2022, 12:01:16 »

Во-первых, цены, во-вторых, зачастую уникальный ассортимент. Выкупали бренды, которых не было в Ростове. Тот же Джонотан, MotherCare до прихода их в Ростов. Заграничные закупки. Но, имхо, скоро у СП начнется второй рассвет )) Когда официалы не возят, но окольными путями можно всё достать.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7507 : 09 Август 2022, 12:12:47 »

Настя, какой рассвет, о чем ты, неделями не отвечают орги, по полгода люди не могут получить товар, деньги, закупки с оргами, которые активны, можно по пальцам пересчитать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7508 : 09 Август 2022, 12:19:55 »

Во-первых, цены, во-вторых, зачастую уникальный ассортимент. Выкупали бренды, которых не было в Ростове. Тот же Джонотан, MotherCare до прихода их в Ростов. Заграничные закупки. Но, имхо, скоро у СП начнется второй рассвет )) Когда официалы не возят, но окольными путями можно всё достать.

Да ну...
Люди оценили удобство маркетплейсов.
Где есть примерка, возвраты в случае брака или пришедшего иного артикула товара...
Где пункт выдачи работает ежедневно с утра до позднего вечера и этих пунктов на каждом шагу...
Система скидок и бонусов и отслеживание цены...
Удобство приложений для маркетплейсов... Сколько там лет уже на сп кормят завтраками про новый сайт?)))
И прочее и десятое...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7509 : 09 Август 2022, 12:42:08 »

Да ну...
Люди оценили удобство маркетплейсов.
Где есть примерка, возвраты в случае брака или пришедшего иного артикула товара...
Где пункт выдачи работает ежедневно с утра до позднего вечера и этих пунктов на каждом шагу...
Система скидок и бонусов и отслеживание цены...
Удобство приложений для маркетплейсов... Сколько там лет уже на сп кормят завтраками про новый сайт?)))
И прочее и десятое...
Особенно примерка и возврат. У меня до сих пор "пристрой" лежит. Иногда просто отдаю и всё, знакомым. Выброшенные деньги. Участвую, в итоге, у лично знакомых оргов и беру то, что не нужно мерить. И то,тот же шампунь, на вайлдберрис в итоге дешевле обходится, а пункт в соседнем доме у меня. Да и магазинов очень много теперь,где распродажи регулярно. СП утратил свою уникальность и нового развития нет.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7510 : 09 Август 2022, 12:45:01 »

Все равно есть товары, которых нет в других местах. Какой-то сахзам недавно заказала, пишут без вкуса стевии. Ждать то долго пока закупка соберется, решила поискать в других местах ВБ, озон, магазины - нет нигде. Буду ждать

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7511 : 09 Август 2022, 13:16:51 »

Все равно есть товары, которых нет в других местах. Какой-то сахзам недавно заказала, пишут без вкуса стевии. Ждать то долго пока закупка соберется, решила поискать в других местах ВБ, озон, магазины - нет нигде. Буду ждать
Это единичные закупки. Перечесть по пальцам одной руки.
Рассвета у сп не будет я думаю, слишком много претензий у пользователей к площадке, да и не за что особо там держаться.
У меня не  больше 5 закупок там, в другое даже не лезу изучать,столько мусора, лениво время тратить.
Раньше за копейки одевали и обували детей , мой полностью от куда упакован был, включая игрушки и прочее.
Орги сами были заинтересованы собрать быстрее и дешевле.
А сейчас в 90% случаев собрать ПО и хрен отвечать по ходу закупки

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7512 : 09 Август 2022, 16:44:01 »

Проблема в том, что тему обсуждений никто не читает, а я всем советую именно оттуда начинать, потому что у некоторых оргов такое тянется годами, не месяцами, а именно годами, раздачи через полгода. Но люди не читают ни отзывы об орге, ни тему обсуждений. А по поводу капельки, я у нее брала незамерзайку, тут еще всем советовала  :girl_haha: а по итогу пришло не то, документов она так и не показала, но мне вернула деньги в первых рядах, я просто всем админам писала и в обсуждалке катала огромные посты.
Про обсуждения поддержу целиком и полностью. Читаю вначале, в середине, в конце... И делаю выводы. Смотрю саму тему заказов. Уж лучше так, чем потом потратить время, деньги и нервы.

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7513 : 09 Август 2022, 16:48:17 »

Во-первых, цены, во-вторых, зачастую уникальный ассортимент. Выкупали бренды, которых не было в Ростове. Тот же Джонотан, MotherCare до прихода их в Ростов. Заграничные закупки. Но, имхо, скоро у СП начнется второй рассвет )) Когда официалы не возят, но окольными путями можно всё достать.
Лишь бы условия и отношения к участникам изменились. Даже "бывалые" орги стали "забивать" на закупки. Такого раньше не было.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП том 3
« Ответ #7514 : 09 Август 2022, 17:07:29 »

Я практически ничего больше там не заказываю. Но от души советую закупку мебели, если фабрики подходят, по цене вышло намного дешевле чем в любом магазине. Орг натуся79.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21