Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Родичева А.А. роддом №5  (Прочитано 383771 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #120 : 08 Февраль 2011, 11:59:28 »

И меня к потугам не отпустило, ногами шевелить не могла, но ребенка мне не выдавливали, как-то получилось и в таком состоянии тужиться :al:
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #121 : 08 Февраль 2011, 23:26:47 »

Девочки, кто-нибудь рожал у А.А. после КС естественным путем? Рассматривает ли она таких пациенток?
НЕТ! Я у не родила с помощью КС. После приходила к ней, так сказать, на послеродовой период....  Я спросила принимает ли она ЕР после КС... Она сначала говорила мне как это опасно, приводила примеры летального исхода, говорила о неоправданном риске, и т.д. После всего высказанного я все-таки ждала от нее ответа... На что она мне ответила : "Ко мне на ЕР не приходи!"
Комментариев у меня нет....  :ak:
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #122 : 08 Февраль 2011, 23:37:07 »

Katrin2, ну вы даете, нашли из-за чего расставаться:) Ну не принимает этот врач ЕР после КС и ладно, есть другие, которые не боятся и готовы. Будет у вас еще шанс, не сомневайтесь;-)
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #123 : 08 Февраль 2011, 23:39:12 »

блин, телефон дурацкий, "расстраиваться" хотела написать
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #124 : 08 Февраль 2011, 23:46:34 »

Katrin2, ну вы даете, нашли из-за чего расставаться:) Ну не принимает этот врач ЕР после КС и ладно, есть другие, которые не боятся и готовы. Будет у вас еще шанс, не сомневайтесь;-)
:ab:СПасибо. Я особо не расстраиваюсь, конечно буду обращаться к другому врачу. Просто каждому человеку хочется, чтобы его поддержали, а здесь не вышло... :against:
Записан

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #125 : 09 Февраль 2011, 23:04:02 »

Я не рожала у Родичевой, но со мной в палате лежала девочка с двойней, вот она у неё была....хорошая женщина, очень приятная и осмотры проводила даже не своим пациенткам...но вот двойняшек отказалась ЕР принимать, только на КС и всё...хоть тресни! Показания были у девочки на ЕР....короче побоялась ответственности....
А вот по стоимость это как вы лично её оцените....в 5 роддоме, хотя наверное так везде никто в лоб сумму не говорит...Сама рожаешь от 8тыщ и до ваших возможностей, не дай бог КС то тут уж от 15тыщ и соответственно выше!
Записан

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #126 : 10 Февраль 2011, 08:02:32 »

Я не рожала у Родичевой, но со мной в палате лежала девочка с двойней, вот она у неё была....хорошая женщина, очень приятная и осмотры проводила даже не своим пациенткам...но вот двойняшек отказалась ЕР принимать, только на КС и всё...хоть тресни! Показания были у девочки на ЕР....короче побоялась ответственности....
А вот по стоимость это как вы лично её оцените....в 5 роддоме, хотя наверное так везде никто в лоб сумму не говорит...Сама рожаешь от 8тыщ и до ваших возможностей, не дай бог КС то тут уж от 15тыщ и соответственно выше!

У меня подруга в марте родила у неё двойню,сама.Так что у девочки скорее всего были какие-то показания для КС.Возможно один из плодов был в тазовом положении или еще одна из множества причин.
Записан

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #127 : 10 Февраль 2011, 09:26:40 »

И меня к потугам не отпустило, ногами шевелить не могла, но ребенка мне не выдавливали, как-то получилось и в таком состоянии тужиться :al:
аналогично.Я чувствовала первые позывы тужиться уже "в разгар" действия эпидуралки. И в родзале могла тужиться вполне, хотя эпидуралка еще не отпустила (мне, к слову сказать, двойную дозу вкатили, поэтому еще долго потом действовала).

При эпидуральной анестезии женщина не чувствует боли при схватках, однако чувствует потуги! Потому что природа явлений разная.
Записан
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #128 : 10 Февраль 2011, 19:05:37 »

Жалко (((. Я хоть первого рожала не у нее, но она меня перед родами смотрела (мой врач решил не утруждать себя этим). И потом я в палате с рожавшей у нее девочкой лежала, она постоянно к нам заходила, все подробно объясняла. У меня о ней остались очень хорошие впечатления. И второго решила идти рожать именно к ней. Но я все же надеюсь родить сама после первого кесарева. Жаль, что Родичева так категорична. Хотя ее понять можно, определенный риск, действительно, есть. И врача, который решился бы вести такие роды, найти сложно.
Да, я согласна. Я понимаю, что она не возьмется за это. Это риск, сложность и нужен опыт в таких родах. НО я хотела, чтоб она меня подбодрила, дала какой-то совет... Может посоветовала бы врача, а она начала отговаривать. После поняла, что я не отступлю, сказала свое категоричное и даже недовольное НЕТ!  :ac:
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #129 : 10 Февраль 2011, 19:16:13 »

НО я хотела, чтоб она меня подбодрила, дала какой-то совет... Может посоветовала бы врача, а она начала отговаривать. После поняла, что я не отступлю, сказала свое категоричное и даже недовольное НЕТ!  :ac:

Ну не могла же она сказать "да, у меня недостаточно опыта, знаний и смелости, боюся я за такие роды браться, а еще мне начальство по шапке надает, так что ступайте вы лучше к доктору Пупкину, он умнее, смелее и круче меня" :)
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #130 : 10 Февраль 2011, 19:30:06 »

Еще не забывайте, Родичева - не самое большое начальство в роддоме. А теперь давайте подумаем, что с ней будет, если она попробует провести ЕР после КС в заведении, в котором подобное в принципе не практикуется и высоким руководством не одобряется? Что-то мне подсказывает, что будет ей больно... :scratch:
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #131 : 10 Февраль 2011, 19:39:42 »

Не знаю, может я неправильно объяснила.... попробую.... Я не переживаю за то, что именно А.А. не принимает ЕР после КС, конечно, когда придет время я буду искать для этого случая другого врача, который в этом специализируется. Я просто ответила на этот вопрос, кто-то задал.... А в принципе я не осуждаю ее, что она так ответила. Я согласна, что каждый человек должен делать то, где он специализируется, а брать на себя ответственность не должен.  :aha:
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #132 : 10 Февраль 2011, 19:48:43 »

Лиля, спасибо вам за поддержку!!!  :ax:
Она со мной тоже до последнего вела роды (схватки 10 часов), ребенок не опускался в таз, она не могла понять почему, мерила сердцебиение (о родах я договаривалась с другим врачом, который бросил меня на 38 неделе беременности и А.А. я впервые увидела на схватках. Возможно, если бы она меня наблюдала, то разглядела бы тройное тугое обвитие пуповины)  :ak:
ПОэтому пришлось идти на экстренное КC...  :ak:
Записан

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #133 : 10 Февраль 2011, 19:54:35 »

Ну не могла же она сказать "да, у меня недостаточно опыта, знаний и смелости, боюся я за такие роды браться, а еще мне начальство по шапке надает, так что ступайте вы лучше к доктору Пупкину, он умнее, смелее и круче меня" :)

 :aha:
меня на форуме искренне поражает число довольных АА среди ею же эпидурально-эпизиотомированных
Записан

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #134 : 10 Февраль 2011, 20:05:05 »

Меня гораздо больше поражает на форуме число компетентных врачей-акушеров, лучше кого бы то ни было знающих в подробностях, как необходимо вести их собственные роды. А в случае отклонения родов от придуманного ими идеального плана жутко недовольных врачом :ad: не в обиду никому))
Записан