Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мироненко М.Н. (ЦГБ)  (Прочитано 52722 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАМУСЯ ЛЕНУСЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #120 : 14 Декабрь 2010, 00:12:08 »

Я РОЖАЛА У МИРОНЕНКО В МАЕ 2003   БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ГИПОКСИИ И ОСЛОЖНЕНИЙ   ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРЕКРАСНО
В 35 НЕДЕЛЬ ПРИШЛА К МИРОНЕНКО  А В 38 РОДИЛА   РОДЫ ПЛАНОВЫЕ    КОММЕРЧЕСКАЯ ПАЛАТА И МАМА ПРИСУТСТВОВАЛА ПРИ РОДАХ
 СХВАТОК НЕ БЫЛО   ВТОРНИК УТРО В 8-30 МИРОНЕНКО ПРОКОЛОЛА
ПУЗЫРЬ И ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ  ПРОШЛО ДВА ЧАСА СХВАТОК НЕТ   ЕЩЕ КАПЕЛЬНИЦУ И ТАБЛЕТКУ ЕЩЕ КАПЕЛЬНИЦУ - СЛАБАЯ РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  В 16-00 8 ВРАЧЕЙ СЛУШАЛИ А ЗАТЕМ ВЫДАВЛИВАЛИ   МОЕГО РЕБЕНКА  ВСЕМ ОТДЕЛЕНИЕМ
РОДИЛА В 17-30   В ИТОГЕ ПОДВЫВИХ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И КРИВОШЕЯ     
ПОСЛЕ ВЫПИСКИ НА 4 ДЕНЬ ПОПАЛИ В ПАТОЛОГИЮ НОВОРОЖДЕННЫХ 20 БОЛЬНИЦЫ      И У МЕНЯ БЫЛ СПЕКТАКЛЬ С ОТСУТСТВИЕМ ФЛЮРОГРАММЫ
МИРОНЕНКО ВСПОМИНАЮ ДОВОЛЬНО ЧАСТО      Я НЕ ГОВОРЮ О СУММАХ КОТОРЫЕ Я ТРАЧУ НА МАССАЖИ, КОНСУЛЬТАЦИИ НЕВРОЛОГОВ И ОБСЛЕДОВАНИЯ     МОЙ СЫНОЧЕК ДО 5 МЕСЯЦЕВ НЕ ДЕРЖАЛ ГОЛОВУ И СЕЛ ТОЛЬКО В ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ   И ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА 20 МАССАЖЕЙ (если бы не наша  МАССАЖИСТ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА МАРТЫНЕНКО  ТОЧНО БЫЛ БЫ ИНВАЛИД ) И КУРСЫ УКОЛОВ    И   КУЧА  КОНСУЛЬТАЦИЙ        И НАБЛЮДАТЬСЯ У НЕВРОЛОГА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО         
   МИРОНЕНКО  ТИПА ВЕРУЮЩАЯ , А ПРОСТО ВОЗОМНИЛА СЕБЯ  ВЫШЕ ГОСПОДА    КОГДА ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ТОГДА И РОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕ РОДИТСЯ    Я РОДИЛА В 17=30,  А ПОСЛЕ МЕНЯ РОДИЛА ДЕВОЧКА СЫНА 3600 И РЕБЕНОК УМЕР НА ТРЕТЬИ СУТКИ
В МОЕЙ ВЫПИСКЕ НАПИСАЛИ РАНЕЕ ИЗЛИТИЕ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД И ДАЛЬШЕ ОДНО ВРАНЬЕ   
ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧЕМ ЧРЕВАТЫ ПЛАНОВЫЕ РОДЫ И БЫЛО БЫ ПОРЯДОЧНО ХОТЯ БЫ ОДЕВАТЬ ДЕТЯМ ВОРОТНИКИ  (мы избежали бы очень многих проблем если бы нам это сделали)
ВЕДЬ У НАШИХ МАЛЫШЕЙ ВПЕРЕДИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ , И НИ КТО НИ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ У КОГО ПРИНИМАЮТ РОДЫ   
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ У ЭТОГО врача   
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #121 : 14 Декабрь 2010, 03:03:40 »

в 38 РОДИЛА   РОДЫ ПЛАНОВЫЕ   
а чем мотивировала Мироненко плановые роды? зачем согласились? у меня тоже были плановые у неё, но она это обосновала и когда деть родился, её обоснования подтвердились.
А ребёнок у неё на родах умер и почему?
Записан

Альциона

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • можно просто Юля)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #122 : 14 Декабрь 2010, 08:35:19 »

а чем мотивировала Мироненко плановые роды? зачем согласились? у меня тоже были плановые у неё, но она это обосновала и когда деть родился, её обоснования подтвердились.
А ребёнок у неё на родах умер и почему?
Присоединяюсь к вопросу. Сложно представить, что МН без показаний назначила бы плановые роды в 38 недель...
Записан

МАМУСЯ ЛЕНУСЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #123 : 14 Декабрь 2010, 22:02:24 »

ПЛАНОВЫЕ РОДЫ ,КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ПОТОМУ ЧТО ЦГБ НА МОЙКУ ЗАКРЫВАЛОСЬ    НИКАКИХ ПОКАЗАНИЙ НЕ БЫЛО
А СОГЛАСИЛАСЬ Т К  НАСЛУШАЛАСЬ КАКОЕ СВЕТИЛО МИРОНЕНКО
МАЛЫШ УМЕР НА ТРЕТЬИ СУТКИ ПОСЛЕ РОДОВ
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #124 : 14 Декабрь 2010, 22:40:08 »

Ленуся, разделяю ваше возмущение, но только капслоком не надо его выражать, это расценивается как крик.
Насчет плановых я уже здесь говорила, что мне М.Н. вообще дала на выбор несколько вариантов, когда приходить рожать. Т.е. если и были на то показания, то достаточно сомнительные, раз можно было родить в любой из тех дней, которые она назвала:))))
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #125 : 15 Декабрь 2010, 19:51:39 »

ПЛАНОВЫЕ РОДЫ ,КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ПОТОМУ ЧТО ЦГБ НА МОЙКУ ЗАКРЫВАЛОСЬ    НИКАКИХ ПОКАЗАНИЙ НЕ БЫЛО
А СОГЛАСИЛАСЬ Т К  НАСЛУШАЛАСЬ КАКОЕ СВЕТИЛО МИРОНЕНКО
МАЛЫШ УМЕР НА ТРЕТЬИ СУТКИ ПОСЛЕ РОДОВ
ну, погодите, раз показаний не было, зачем вы рожать пошли? вы что не понимали, что идёте планово? она что вас обманула как-то? Светило не светило, но пойти тупо рожать планово это тоже не гуд. Здесь тогда и ваш косяк есть тоже. Вы подробнее напишите немножко, потому что складывается непонятная картина. И малыш умер возможно не по её вине.....какова причина смерти? может он умер от прививки БЦЖ или гепатита Б? это даже очень реально.
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #126 : 15 Декабрь 2010, 20:08:24 »

ну, погодите, раз показаний не было, зачем вы рожать пошли? вы что не понимали, что идёте планово? она что вас обманула как-то? Светило не светило, но пойти тупо рожать планово это тоже не гуд. Здесь тогда и ваш косяк есть тоже.

Ну я бы так категорично не писала "тупо рожать пошли". если у врача практика такая, как раз в 2003 году я у неё отказалась рожать из-за того, что у всех кого спрашивала - она сама отправляла в родзал со словами "вы в родах, срочно в родзал" без видимых показаний
знаете, когда я приходила на прием к М.Н., каждый раз от нее выходили беременные с круглыми глазами к мужу\мама\папе и словами "мне сказали в родзал срочно,я рожаю". невестку так два раза рожать отправила. она рожала второго в апреле 2003 г, тоже раньше срока в родзал отправила, капельница ускоряющая, невестка грит, что ей так плохо было, руки-ноги скрутило судорогами.
Записан

Альциона

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • можно просто Юля)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #127 : 15 Декабрь 2010, 21:55:04 »

Как будто про другого человека читаю, не про М.Н...Меня в 2003 она домой не опустила с приема, сказала, что я в родах, и роды завтра, рожала я с мамой. И это было действительно так! Домой в Новочеркасск я бы наверное не доехала, ночью схватки начались, я, правда не поняла сразу, что это настоящие...Утром пошла на роды, раскрытие было уже хорошее и в 12-30 родила сыночка, правда жалею, что соласилась на обезболивающую капельницу, т.к. во второй раз без нее, после родов чувствовала себя намного лучше.
  А когда лежала в патологии во вторую беременность, слышала, как она объясняла девочке, у которой плановое кесарево и срок родов подходит, что даже плановое кесарево стремятся сделать как можно ближе к тому моменту, когда малыш будет готов, и процесс родов начнется....
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #128 : 15 Декабрь 2010, 22:01:58 »

Как будто про другого человека читаю...

знаете так бывает.
 вот мой пример: первые роды у очень именитого врача прошли (довольна была, всё супер-пупер). вторые тоже к нему пошла, но в процессе ведения бер-ти была такая грубость по отношению ко мне, что я психологически не выдержала (что за врач от которого только плачешь), ушла к другому врачу...
или вот пример: моя кума рожала третьего у врача (первые двое родов на отлично и отношение, и всё). а в этот раз просто ппц был (не чистил, послеродовое осложнение и тд)
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #129 : 15 Декабрь 2010, 22:50:01 »

Я у М.Н. рожала 13 лет назад. Если с тех пор что-то изменилось к лучшему, то могу только порадоваться, но тогда это действительно был конвейер плановых родов, все мои соседки по палате рожали по графику, установленному врачом. А по поводу того, что не надо было *тупо рожать* :ad:, так это сейчас легко говорить, когда есть интернет, масса инфы, мы все поумнели и можем разобраться в ситуации. Не то что тогда - какого врача знакомые посоветовали, к тому и идешь, лишний раз боясь о чем-то спросить, т.к. ничего в этом деле не смыслишь:))))
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #130 : 16 Декабрь 2010, 00:29:35 »

Я у М.Н. рожала 13 лет назад. Если с тех пор что-то изменилось к лучшему, то могу только порадоваться, но тогда это действительно был конвейер плановых родов, все мои соседки по палате рожали по графику, установленному врачом. А по поводу того, что не надо было *тупо рожать* :ad:, так это сейчас легко говорить, когда есть интернет, масса инфы, мы все поумнели и можем разобраться в ситуации. Не то что тогда - какого врача знакомые посоветовали, к тому и идешь, лишний раз боясь о чем-то спросить, т.к. ничего в этом деле не смыслишь:))))

+1000000.
 И я так попала на 37 неделе -" У вас раскрытие 2см  :ai:, в четверг срочно рожать!". А потом я думала, что у меня слабая родовая деятельность была, а просто было еще рано.
Записан

АлинаKaterina

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #131 : 23 Январь 2011, 23:32:40 »

Я рожала у М.Н. в 2005 году ,было плановое КС в 38,5 недель,все прошло просто идеально,спустя почти 6 лет я в феврале опять буду рожать у М.Н.
Записан

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #132 : 24 Январь 2011, 14:47:56 »

Я у М.Н. рожала 13 лет назад. Если с тех пор что-то изменилось к лучшему, то могу только порадоваться, но тогда это действительно был конвейер плановых родов, все мои соседки по палате рожали по графику, установленному врачом. А по поводу того, что не надо было *тупо рожать* :ad:, так это сейчас легко говорить, когда есть интернет, масса инфы, мы все поумнели и можем разобраться в ситуации. Не то что тогда - какого врача знакомые посоветовали, к тому и идешь, лишний раз боясь о чем-то спросить, т.к. ничего в этом деле не смыслишь:))))

+ 100000000 и тоже 13 лет назад.Второго ребенка рожала не у неё.И еще ,денюжку она взяла,но нас таких красоток было двое Я и девочка из сервисной.А деньги платили одинаковые,и рожала я одна.да безымянный студент-мальчишка мне помогал.И кому надо быть мне благодарной.И тоже 38 неделя(при моем отличном самочуствии) и плановые роды.А сестра у неё ребенка потеряла,умер во время родов.Может она и изменилась,но в 90-е это был конвеер по плановым родам.Если изменилась-хорошо бы
Записан
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Eva Al

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #133 : 05 Сентябрь 2011, 22:47:54 »

слышала о ней много хорошего и плохого, но поняла что сама у неё родить я не смогу!!!
Записан

04-05-06

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #134 : 20 Сентябрь 2011, 21:36:04 »

Я тоже к ней рожать не пойду!
Записан