Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мироненко М.Н. (ЦГБ)  (Прочитано 53027 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #150 : 26 Октябрь 2011, 19:43:01 »

Странно,у Мироненко обычно все роженицы в сервисе лежат,ребенок разве был не с мамочкой? Это пеленочный дерматит,видимо.А с воспалением,наверно нельзя было вообще выписывать из больницы :al:
Я не лежала в сервисе. Это зависит от желания и возможности мамы. Странно другое - при выписке ребенка одевают на глазах у мамы и не заметить дерматит сложно.
Записан

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #151 : 27 Октябрь 2011, 17:36:22 »

 :ap:
Я не лежала в сервисе. Это зависит от желания и возможности мамы. Странно другое - при выписке ребенка одевают на глазах у мамы и не заметить дерматит сложно.
По не опытности можно, наверно. У меня тоже первый ребенок,это я сейчас, понимаю,как должно быть,может быть сказали,что попку залежал или ещё что-нибудь. Мы молочницу принесли из роддома,на языке был налет,а я даже внимания на это не обратила,это мне дома врач сказала.
Записан

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #152 : 27 Октябрь 2011, 22:52:47 »

девочки, но вы же сейчас все грамотные. читайте хоть что нибудь о беременности, родах не на форумах, а в сцец.литературе, журналах. Микрофлора вашего ребеночка после рождения полностью зависит от состояния "микроклимата" ваших родовых путей. Если у вас во время беременности была молочница, кольпит и вы не просанировались  и не обследовались в полном объеме, то что ожидаете получить у малыша? А потом, откуда коньюктивит. омфолиты и молочница! Врач виноват!
Записан

Anna.wortos

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #153 : 27 Октябрь 2011, 23:14:01 »

я рожала у Мироненко три года назад, да она с характером, но свою работу знает.
в этом году рожала у нее моя сестра - так я просто в шоке, сейчас сестренка с ребенком лежит в Ниапе, ее выписали из роддома с воспалением, все время болел низ живота. Ребенок вообще был постоянно в памперсе. Когда забрали домой с роддома и распеленали, просто ужас вся попка была красная от того, что не мыли и ребенок постоянно был в памперсе. Кроме того, намекают, что Мироненко допустила какую-то ошибки, и мои родные сестренка и ее ребенок уже третью неделю лежат в больнице.
Для себя я решила, что в ЦГБ больше ни ногой. Хотя каждый сам принимает решение. 
Не очень понятно из вашео рассказа в чем вина врача! Чьи то намеки на некомпетентность доктора, это еще не доказательство вины! должно быть серьезное обоснование для ваших обвинений. То что у сестренки болит живот это не хорошо, но необходимо выяснить причину! Сходить на осмотр, выполнить УЗИ! Она обращалась к своему врачу? пыталась установить причину всех ее неприятностей? Почему ребенок в НИИАПе? Травма или может быть у малыша внутриутробная инфекция? Из-за красной попки в НИИАП не госпитализируют. То что уход не понравился. тоже не совсем понятно, сейчас почти во всех роддомах сп и мама сама справляется с малышом под руководством детских врачей, неонатологов .
Записан

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #154 : 21 Ноябрь 2011, 14:17:17 »

а ещё у меня какая-то инфекция началась (подозреваю, что трихомоноз, судя по препаратам, что тогда принимала). Моя врач отправила меня обратно к МН. Так посмотрела, сказала - уж и не знаю откуда у тебя это... и дала бесплатно препаратов на курс лечения... моя врач интересовалась потом - если они ни при чём, то что это за доброта такая?
А я ещё к новому году пирог испекла с капустой (рожала в сентябре) - мне говорили она любит. Отнесла. Вечером. В отделении лаяла собака - по-моему у неё доберман был, она его с собой приводила. И на меня даже не взглянула... по-моему даже не узнала... и спасибо не сказала, просто что-то типа "угу"..всё в щёлочку... шла домой как оплёванная...
А когда забеременела опять, то пришла к ней на приём - МН говорила - чтоб такого горя не повторилось, приходи ко мне сразу, мы сделаем всё по-другому! ... она не поняла чего я так рано пришла, не поняла кто я, истории моей не услышала... больше я конечно к ней не ходила..
..а ведь я так верила ей тогда, думала, что она умница и помогает моему ребёнку родиться, выдавливая из него меня.......ужас......

Напишу тут тольуо одно. Моя сестра рожала детей у разных вречей (в двойке не помню у кого и в 5-ке у Урсу - детей выдавливали в обоих случаях); мне ни МН, ни Потапова детей не выдавливали. Это всё очень-очень индивидуально и "выдавливание" может иметь место быть у любого врача.

Екатерина Новочек

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #155 : 17 Январь 2012, 02:09:00 »

Отношение было доброжелательное (когда всё случилось, с меня и денег не взяли), работа была ужасная...


Здравствуйте, девочки. Вот только в роддоме узнала, что в нете себе врачей выбирают. О М.Н. могу сказать только хорошо. у каждого своя история, и не дай Бог, случится подобное - страшно. Но хочу сказать - вы районных больницах врачей не видели - половину сейчас "недоучки", и вот им то доверять самое дорогое страшно! А к М.Н. попала случайно, рожать двух своих девочек приезжала из дома со схватками, и родила без проблем и последствий. Деньги никто не вымогал, а с первой так вообще при выписке только вспомнила, что отдать надо. Правда роды были сервисные оба раза - спокойно, это главное. палата обычная, дети оба раза ухоженные, а потом, никто ведь не запрещал за детьми следить - часто за день приносят, вы и смотрите - это Ваши дети! а потом, не на курорт ведь поехали, чтоб носились с нами. наши мамы без бабушек ведь рожали! Я считаю, чем меньше в палате народу сочувствующего - тем лучше только Вам  ребёнку!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 16:56:27 от Екатерина Новочек »
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #156 : 17 Январь 2012, 09:41:47 »



попала случайно, рожать двух своих девочек приезжала из дома со схватками, и родила без проблем и последствий. Деньги никто не вымогал, а с первой так вообще при выписке только вспомнила, что отдать надо. Правда роды были сервисные оба раза - спокойно.
что-то не верится. Роды сервисные, а не договаривались заранее? :av: и про деньги забыли при сервисе?  :af:
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Екатерина Новочек

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #157 : 19 Январь 2012, 17:10:04 »

что-то не верится. Роды сервисные, а не договаривались заранее? :av: и про деньги забыли при сервисе?  :af:

Я может неправильно выразилась,  я случайно попала к Мироненко  на прием во время беременности, а за сервисные роды КОНЕЧНО договаривались ещё до родов. Я предварительно не ложилась в больницу принципиально, чтоб ужасы не слушать, и как видно была права! Более того мне оба раза попалась почти та же смена врачей, разница, правда, в 7 лет. Я не знаю пока людей, которые были бы в восторге от больниц, да и от врачей - работа накладывает свой отпечаток.. И про М.Н. говорят - "Сталин в юбке", но на мой взгляд - нормально - мы ж не  дети, чтоб к нам с конфетками в палату ходить. единственное, что я уяснила с первых родов совершенно точно: Мне надо - я спрашиваю или требую ответа! А потом делаю свои выводы.
Записан

TySSechka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #158 : 22 Февраль 2012, 14:49:47 »

Девочки, зашла случайно, но расскажу как рожала я у этого врача в марте 2008! Я лежала в потологии 3 недели - многоводие и обвитие пуповины, поздний токсикоз. С МН договорилась заранее, сразу на душе не уютно было, но сагласилась. Она назначила на четверг!!! Что естественно - у них плановые роды во вторник и в четверг. Утром меня в 6-00 подняли в роддом, схваток не было. Я гуляла по родзалу до 8-00. Где-то в 8-30 пришла МН и сказала - будем кесарить, т.к. ребенок по ее словам высунул носик. Я запротестовала и сказала, что сейчас же ухожу домой, т.к. там уже на верху поняла, что роды плановые, у меня даже низ живота не тянуло. Она успокоила меня и сказала полежи , вдруг перевернется. Я в истерике до 12 дня металась по родзалу. Она пришла, засунула силой мне в рот таблетку(я не хотела ее глотать - она кричала на меня) и сказала, после осмотра -перевернулся- будем рожать...Проколола пузырь. И понеслось: капельницы, три обезбаливающих укола. Родила в 21.40. С 19 часов схватки были каждую минуту. МН все время металась между мной и др. девушкой, мы обе были в сервисных родзалах. Спасибо Евсеевой, она от меня не отходила. К 21-00 сил не было совсем  и тогда МН сказала - Сейчас Саша (Шестаков) тебе положит руку на живот. Только вот Саша даже не смотрел на меня и во время схватки так давил, что у меня кровь по капельнице до бутылки поднялась, глаза полопались и все лицо, шея и плечи были в кровоподтеках.  Зашивала меня заведующая роддомом(один внутриний шов). У ребенка кривошея и нервология, тонус ножек,т.к. прижали когда выдавливали. Очень долго лечились и продолжаем сейчас. Но это полбеды. На следующий день после выписки я вечером уже ехала в роддом  с температурой 38. Евсеева была на дежурстве, сделала узи. и тут я поняла, что у меня что-то осталось в матке. Зразу вспомнила, что когда лежала в палате после первого узи мне поставили капельницу с окситоцином и я, можно так сказать, рожала опять... Пять дней я ездила в роддом - ставили капельницы и антибиотики кололи бесплатно. А в последний день я случайно встретила МН в коридоре. Она посмотрела только что сделанный снимок узи и сказала -всё же хорошо, просто ты грудочку запустила.... Ну надо же так врать прямо в лицо. (у Евсеевой было другое мнение, просто против Мироненко никто в цгб ничего сказать не может) А про ребенка сказали - можно кормить, просто подавай бактерии и всё. В результате чего мое дитё не какал 5 дней - еще бы столько антибиотиков влить на первой недели жизни. :aq: :aq: :aq:
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #159 : 22 Февраль 2012, 19:43:15 »

Девочки, зашла случайно, но расскажу как рожала я у этого врача в марте 2008! Я лежала в потологии 3 недели - многоводие и обвитие пуповины, поздний токсикоз. С МН договорилась заранее, сразу на душе не уютно было, но сагласилась. Она назначила на четверг!!! Что естественно - у них плановые роды во вторник и в четверг. Утром меня в 6-00 подняли в роддом, схваток не было. Я гуляла по родзалу до 8-00. Где-то в 8-30 пришла МН и сказала - будем кесарить, т.к. ребенок по ее словам высунул носик. Я запротестовала и сказала, что сейчас же ухожу домой, т.к. там уже на верху поняла, что роды плановые, у меня даже низ живота не тянуло. Она успокоила меня и сказала полежи , вдруг перевернется. Я в истерике до 12 дня металась по родзалу. Она пришла, засунула силой мне в рот таблетку(я не хотела ее глотать - она кричала на меня) и сказала, после осмотра -перевернулся- будем рожать...Проколола пузырь. И понеслось: капельницы, три обезбаливающих укола. Родила в 21.40. С 19 часов схватки были каждую минуту. МН все время металась между мной и др. девушкой, мы обе были в сервисных родзалах. Спасибо Евсеевой, она от меня не отходила. К 21-00 сил не было совсем  и тогда МН сказала - Сейчас Саша (Шестаков) тебе положит руку на живот. Только вот Саша даже не смотрел на меня и во время схватки так давил, что у меня кровь по капельнице до бутылки поднялась, глаза полопались и все лицо, шея и плечи были в кровоподтеках.  Зашивала меня заведующая роддомом(один внутриний шов). У ребенка кривошея и нервология, тонус ножек,т.к. прижали когда выдавливали. Очень долго лечились и продолжаем сейчас. Но это полбеды. На следующий день после выписки я вечером уже ехала в роддом  с температурой 38. Евсеева была на дежурстве, сделала узи. и тут я поняла, что у меня что-то осталось в матке. Зразу вспомнила, что когда лежала в палате после первого узи мне поставили капельницу с окситоцином и я, можно так сказать, рожала опять... Пять дней я ездила в роддом - ставили капельницы и антибиотики кололи бесплатно. А в последний день я случайно встретила МН в коридоре. Она посмотрела только что сделанный снимок узи и сказала -всё же хорошо, просто ты грудочку запустила.... Ну надо же так врать прямо в лицо. (у Евсеевой было другое мнение, просто против Мироненко никто в цгб ничего сказать не может) А про ребенка сказали - можно кормить, просто подавай бактерии и всё. В результате чего мое дитё не какал 5 дней - еще бы столько антибиотиков влить на первой недели жизни. :aq: :aq: :aq:

Кошмар! И мы доверяем свою жизнь и жизнь своего ребенка таким людям!
Записан

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #160 : 21 Март 2012, 20:00:30 »

Девочки,а никто не в курсе сейчас Маргарита Н. принимает?
Записан


Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #161 : 22 Март 2012, 11:51:11 »

Девочки, зашла случайно, но расскажу как рожала я у этого врача в марте 2008! Я лежала в потологии 3 недели - многоводие и обвитие пуповины, поздний токсикоз. С МН договорилась заранее, сразу на душе не уютно было, но сагласилась. Она назначила на четверг!!! Что естественно - у них плановые роды во вторник и в четверг. Утром меня в 6-00 подняли в роддом, схваток не было. Я гуляла по родзалу до 8-00. Где-то в 8-30 пришла МН и сказала - будем кесарить, т.к. ребенок по ее словам высунул носик. Я запротестовала и сказала, что сейчас же ухожу домой, т.к. там уже на верху поняла, что роды плановые, у меня даже низ живота не тянуло. Она успокоила меня и сказала полежи , вдруг перевернется. Я в истерике до 12 дня металась по родзалу. Она пришла, засунула силой мне в рот таблетку(я не хотела ее глотать - она кричала на меня) и сказала, после осмотра -перевернулся- будем рожать...Проколола пузырь. И понеслось: капельницы, три обезбаливающих укола. Родила в 21.40. С 19 часов схватки были каждую минуту. МН все время металась между мной и др. девушкой, мы обе были в сервисных родзалах. Спасибо Евсеевой, она от меня не отходила. К 21-00 сил не было совсем  и тогда МН сказала - Сейчас Саша (Шестаков) тебе положит руку на живот. Только вот Саша даже не смотрел на меня и во время схватки так давил, что у меня кровь по капельнице до бутылки поднялась, глаза полопались и все лицо, шея и плечи были в кровоподтеках.  Зашивала меня заведующая роддомом(один внутриний шов). У ребенка кривошея и нервология, тонус ножек,т.к. прижали когда выдавливали. Очень долго лечились и продолжаем сейчас. Но это полбеды. На следующий день после выписки я вечером уже ехала в роддом  с температурой 38. Евсеева была на дежурстве, сделала узи. и тут я поняла, что у меня что-то осталось в матке. Зразу вспомнила, что когда лежала в палате после первого узи мне поставили капельницу с окситоцином и я, можно так сказать, рожала опять... Пять дней я ездила в роддом - ставили капельницы и антибиотики кололи бесплатно. А в последний день я случайно встретила МН в коридоре. Она посмотрела только что сделанный снимок узи и сказала -всё же хорошо, просто ты грудочку запустила.... Ну надо же так врать прямо в лицо. (у Евсеевой было другое мнение, просто против Мироненко никто в цгб ничего сказать не может) А про ребенка сказали - можно кормить, просто подавай бактерии и всё. В результате чего мое дитё не какал 5 дней - еще бы столько антибиотиков влить на первой недели жизни. :aq: :aq: :aq:

Девочки,а никто не в курсе сейчас Маргарита Н. принимает?

Пипец!!! И вы хотите после таких рассказов рожать у этой бабы? Меня Бог отвел от нее, хотя я рассматривала ее как своего врача для КС.
Спасибо , что мозг мой и моя интуиция меня не подвели...да если бы мне не нужно было делать КС я б лучше дома родила, чем так подвергать опасности ребенка и себя...а вы не подали на нее в суд и на этого сашу, который давил на ваш живот? Он же мог и не просто покалечить...
Записан
Анюта 25.06.2010

Рыжая бестия

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Я+Солнце=Назар Сергеевич и пчёлка Майя ;)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #162 : 26 Март 2012, 12:42:36 »

Пипец!!! И вы хотите после таких рассказов рожать у этой бабы? Меня Бог отвел от нее, хотя я рассматривала ее как своего врача для КС.
Спасибо , что мозг мой и моя интуиция меня не подвели...да если бы мне не нужно было делать КС я б лучше дома родила, чем так подвергать опасности ребенка и себя...а вы не подали на нее в суд и на этого сашу, который давил на ваш живот? Он же мог и не просто покалечить...
Я рожала у этой как вы говорите "Бабы" и роды прошли отлично.И для меня и для ребенка.Спрошу еще раз.
Девочки,если кто-нибудь в курсе принимает ли М.Н.,напишите пожалуйста.Буду очень благодарна.
Записан


Марина38

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • мое богатство
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #163 : 26 Март 2012, 19:48:20 »

Из всех моих трех родов, самые легкие и бесплатные были у М.Н., здоровый ребенок
Записан

кудрявая

  • Инга
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #164 : 30 Март 2012, 12:11:33 »

я рожала у Мироненко в 2008. Мне не понравилось, нам не дали никакого шанса
родить и родиться самостоятельно. Прокол пузыря, капельница, массаж шейки, и
как только потуги начались мне прижимали мои ноги к животу так, что никакая схватка не сравнится по болезненности с этим. А потом послушали живот и сказали, что замедленное сердцебиение, и другой доктор стала прыгать мне локтями на живот,хотя я совсем не ленилась.
У меня не было патологий, все нормально было и не бесплатно, эпизио не делали, зато порвалось во все другие стороны. У детеныша на голове была большая гематома
Записан
сыночку 3 года 7 месяцев