Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мироненко М.Н. (ЦГБ)  (Прочитано 52739 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #75 : 23 Июль 2009, 09:17:52 »

Мало отзывов, возможно, потому, что ИМЯ и так уже говорит само за себя, и на приём к ней постоянно очередь, т.е. хотят люди именно у неё рожать - это тоже показатель, ИМХО. Да и лет ей не мало, соответственно опыт богатый. Короче, чё тут думать, тут прыгать надо ))  :ab:

Sashenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Александра, Новочеркасск:)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #76 : 07 Август 2009, 11:06:47 »

А мой Максим родился 26 мая! Всё прошло Ок! Несмотря на угрозу ПР, хотя и родился он в 39 нед. Просто тонус был последний месяц! Роды тоже плановые (или не совсем - схватки шли,но пузырь прокололи), но может так и лучше, если ему в животике неочень было! Я держалась молодцом, но только благодаря МН! Она знает своё дело! Просто у неё своя тактика! Главное, что мой зайка со мной и всё хорошо! :ba: :ba: :ba:
Записан

Галочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Моя принцесса!:)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #77 : 31 Август 2009, 16:29:55 »

Туп писали про то,что МН не дает свой тел.У нас другая ситуация у девочек была!!!!МН дала свой тел,но когда было необходимо просто не брала трубку.(т.к ночь уже была) :aq:И это не единичный случай.При мне так 3-х девочек она прокинула,и они рожали у дежурных врачей!!!!А когда утром приходила,мило улыбалась и говорила:-ну,все же хорошо,чего вы волнуетесь.Ну,не знаю,если я договорилась с врачом,хочелось бы,что бы он был при родах.Как-то так!!!!
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2009, 11:49:31 »

Туп писали про то,что МН не дает свой тел.У нас другая ситуация у девочек была!!!!МН дала свой тел,но когда было необходимо просто не брала трубку.(т.к ночь уже была) :aq:И это не единичный случай.При мне так 3-х девочек она прокинула,и они рожали у дежурных врачей!!!!А когда утром приходила,мило улыбалась и говорила:-ну,все же хорошо,чего вы волнуетесь.Ну,не знаю,если я договорилась с врачом,хочелось бы,что бы он был при родах.Как-то так!!!!
Не могли бы вы дать координаты этих девочек, хотелось бы убедиться и спросить почему так получилось? Спасибо, ждём!
Записан

Карапузик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Наращивание ресничек 1000 руб.
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2009, 20:36:13 »

Девочки, подскажите, кто  рожал у Мироненко М.Н., роды  с мужем, платные роды....?И что для этого нужно???
Записан

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2009, 14:46:47 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как позвонить Мироненко?
Записан

Talia

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2009, 17:19:13 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как позвонить Мироненко?
позвонить,к сожалению,ни как,но она принимает пон.,сред.,пят. с 11 до13 по живой очереди
Записан

ИнгаМ

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2009, 22:27:07 »

                                                                                                                                           я не знала что можно с мужем, санитарка спросила придет или нет... пришел.До потуг был со мной,спину массировал,мне очень помогло, в финале ушел,слава богу, там всякие казусы могут произойти ))), ему и так хватило.Ничего дополнительно не понадобилось, все за те же деньги, палата была серв.,муж мог со мной хоть ночевать
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2009, 02:09:15 »

Рожали с мужем у Маргариты Николаевны 02.10.2009. Врач очень профессиональная, к тому же психолог хороший-умеет найти подход и к роженице и её мужу. К тому же врач настолько уверена в себе, что вселяет эту уверенность в роженицу-это важно. На первом приёме сказала: "Роды-это моя работа! Мне нужно доверится! И то, что пишут про Мироненко в интернете, что я не приезжаю по ночам - не верьте. Я буду с вами-я вам обещаю." собственно чем и покорила нас+множество положительных отзывов. Свои роды описывать не буду, скажу только, что были сложными и она напористо возилась со мной, мучала меня, хотя я просила уже от бессилия усыпить меня и сделать кесарево. В НИИАПе давно бы разрезали, дабы подстраховаться...
               Маргарита Николаевна, если ВЫ читаете это, спасибо вам за моего сыночка Артёма, у нас всё нормально благодаря ВАМ. Мы так счастливы! Родами довольны очень! Так же довольны персоналом родильного отделения, отношением персонала, педиаторами, в сервисной палате с мужем были как в санатории-отдохнули выспались, жалоб и претензий нет вообще-сразу видно кто заправляет в роддоме:)
 Дай Бог ВАМ здоровья, Вы очень красивая и добрая женщина!!! Салимовы: Аня, Максим и малыш Артёма.
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2009, 10:12:01 »

Я рожала у МН старшую дочь в 1994г.Была молодая и неопытная и ничего не поняла как это все произошло(т.е.сам процесс родов).Я считаю что она плохо  объясняет что надо делать роженице.Были плановые роды типа раскрытие 2,5 см,пузырь прокололи,схватки вызывали капельницами,ребенка практически выдавили, но мне повезло разрывов не было, с ребенком все в порядке. Поэтому вторую дочь в 2008г. я к ней не пошла рожать.
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #85 : 12 Ноябрь 2009, 03:59:37 »

Я рожала у МН старшую дочь в 1994г.Была молодая и неопытная и ничего не поняла как это все произошло(т.е.сам процесс родов).Я считаю что она плохо  объясняет что надо делать роженице.Были плановые роды типа раскрытие 2,5 см,пузырь прокололи,схватки вызывали капельницами,ребенка практически выдавили, но мне повезло разрывов не было, с ребенком все в порядке. Поэтому вторую дочь в 2008г. я к ней не пошла рожать.
У меня тоже прокалывали пузырь, разок надавила на живот, и правильно сделала-ребёнок и так еле вылез из-за большой головы, я тужилась в лицо как ни странно, если бы я его ещё и 41ю неделю проносила, я бы сама не родила-таз бы не позволил видимо. И она всё прекрасно объясняет, если спрашивать. Видимо у вас тоже были показания, просто вы по молодости и неопытности не вдавались в подробности. Вообще как она сказала-моя цель-это здоровый ребёнок, а у вас так и вышло:))) ещё и без разрывов!
Записан

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #86 : 12 Ноябрь 2009, 23:54:17 »

Я рожала у МН старшую дочь в 1994г.Была молодая и неопытная и ничего не поняла как это все произошло(т.е.сам процесс родов).Я считаю что она плохо  объясняет что надо делать роженице.Были плановые роды типа раскрытие 2,5 см,пузырь прокололи,схватки вызывали капельницами,ребенка практически выдавили, но мне повезло разрывов не было, с ребенком все в порядке. Поэтому вторую дочь в 2008г. я к ней не пошла рожать.
ну да, надо было позволить вам рожать двое суток, при такой родовой деятельности, вот что бы вы говорили тогда? :ad:
Записан
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #87 : 19 Ноябрь 2009, 17:08:27 »

ну да, надо было позволить вам рожать двое суток, при такой родовой деятельности, вот что бы вы говорили тогда? 
Отправлено: 12 Ноября 2009, 03:59:37Автор: Аделина 

Нет надо было просто подождать когда у меня хотя бы схватки начнутся, а не на плановые роды меня посылать.Я ж и говорю что мне повезло что ребенок здоров. Тем более многие девочки в своих отзывах о врачах жалуются именно на плановые роды,которые вызывают лекарствами и проколами пузыря. Вторые роды у меня начались сами ,хотя пузырь пришлось прокалывать, но это было "решение" ребенка появится на свет в этот день, а не тогда когда врач решил.Спасибо МН конечно все равно, но я считаю что она слишком часто устраивает плановые роды и не всегда это необходимо для ребенка.
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #88 : 02 Декабрь 2009, 16:11:40 »

ну да, надо было позволить вам рожать двое суток, при такой родовой деятельности, вот что бы вы говорили тогда?  
Отправлено: 12 Ноября 2009, 03:59:37Автор: Аделина  

Нет надо было просто подождать когда у меня хотя бы схватки начнутся, а не на плановые роды меня посылать.Я ж и говорю что мне повезло что ребенок здоров. Тем более многие девочки в своих отзывах о врачах жалуются именно на плановые роды,которые вызывают лекарствами и проколами пузыря. Вторые роды у меня начались сами ,хотя пузырь пришлось прокалывать, но это было "решение" ребенка появится на свет в этот день, а не тогда когда врач решил.Спасибо МН конечно все равно, но я считаю что она слишком часто устраивает плановые роды и не всегда это необходимо для ребенка.
:))))Уж МН виднее, что надо было делать-это уж точно её, а не вам:))) вы же не врач, а там много тонкостей. Странно, что вы думаете, что лучше неё знаете. Вот у меня например, она смотрела размер головы ребёнка и сказала "41я неделя для твоего таза это пипец!" так и получилось: мой деть родился с самобольшой головой 37 см и вес 3800 и еле родился кстати, именно "еле еле". Если бы поносила ещё, то фиг его знает что было бы, тем более что она сказала мне, что у меня слабый брюшной пресс и тужиться будеть тяжело. Да так и вышло как нистранно:ходя на курсы и читая сотни книг, интернет я как дура тужилась в лицо, а не в пресс. И откуда вам знать, почему вы планово рожали? НИОТКУДА. Значит так надо было врачу, а она особо не объясняет что и зачем, а просит довериться её-42 года практики.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 04:30:12 от Аделина »
Записан

ДимкинаНаташка

  • Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #89 : 02 Декабрь 2009, 17:46:57 »

Девочки, и конкретно Аделина. Я конечно понимаю всех, кто благодарит МН, возносит, целует руки... И искренне рада за Вас, что все так хорошо закончилось для Вас и Ваших детей. Но не надо валить все на рожениц - типа они сами во всем виноваты, а МН чудесная... Не гребите всех под одну гребенку. Я уже отписывалась в этой теме, но повторюсь. У меня были сервисные роды, родзал отдельный. Лежала ОДНА! Медсестра периодически заглядывала. МН была очень занята - много рожениц. А когда пришло время моему ребенку появиться на свет рядом не оказалось НИКОГО! А я рожаю. Ору, зову на помощь... Когда меня "обнаружили" в буквальном смысле, потуги прошли, малыша я одна родить не смогла и уже как тряпка... Двадцать кубиков стимулятора, перепуганное лицо МН, побледневший Шестаков, который бормочет "не прослушивается, не прослушивается..." Разрезают, выдавливают... У МН срочные дела, уходит. Шестаков зашивает, успокаивает. Все закончилось. Все хорошо. Дочка жива. 
   ...Когда впервые пришла к МН на прием, она спросила с кем буду рожать. Я ответила - с Вами надеюсь. Она сказала - это я тебе могу гарантировать. Ну и где были все ее гарантии, когда мой ребенок чуть не задохнулся?...
   Сейчас я снова беременна. Срок маленький, поэтому пока не думаю у кого буду рожать, но точно не у МН.
Записан
Добро всегда побеждает зло... так что кто победил - тот и добрый...