Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мироненко М.Н. (ЦГБ)  (Прочитано 52725 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #60 : 22 Январь 2009, 22:24:05 »

Я рожала у Мироненко почти 4 года назад. И, насколько я поняла, она большой приверженец плановых родов. Она мне так и сказала: мы рожаем по вторникам и четвергам. В итоге роды у меня были тоже плановые, в 39 недель. О чем я очень пожалела, шейка долго не открывалась, не готово все было, наверное... Слава Богу, все обошлось хорошо, но могло быть и не так...
Девочки, а кто рожал у нее внепланово? Это как-то предварительно обговаривали?
Я рожала внепланово. И ни о чем не договаривалась.
Правда, в итоге рожала не у нее , а у Марии Викторовны, но речь о плановых зашла только на 41-й неделе при пеерзрелости плаценты :al:
И все-таки родила сама.
Записан

Рыська

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #61 : 26 Февраль 2009, 16:39:03 »

Я рожала в мае 2008 у Мироненко, очень довольна!
С самого начала планировалось КС (по зрению + после ЧМТ), в 38 недель должны были класть в роддом, уже договорились с врачом.
Накануне в 1.30 ночи дома отошли воды, и почти сразу начались схватки. Муж привез в ЦГБ на такси, пока меня говили к операции, вызвали Маргариту Николаевну, она приехала, прооперировала, в 4.10 появился Игорь.
Записан

epodtopta

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

  • Мой тел. 8-988-583-76-40
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #62 : 19 Март 2009, 04:01:56 »

Что косается нас т.е. меня и моей кнопочки которая родилась в ноябре 2006 года, я могу сказать славо богу что мы остались живы. Мне все врачи ставили КС, одна была надежда на Мироненко М.Н. о которой я не мало слышала. И по знакомству меня с ней свели, где она посмотрела мою обменку и сказала мы будем рожать сами, я с 30 недели стала наблюдалась у нее, выполняла все ее требования, но после очередного осмотра и УЗИ она порекомендовала мне лечь в потологию, из-за моловодия, и обвития пуповиной  "ребенку не кайфово". При этом телефон она мне свой не дала сказала все по ходу действия, но спустя 3 дня в 7 часов утра в воскреснье начались схватки, но терпимые я на них не обращала особого внимания, так я дотянула до 12 ночи, но когда я поняла что это конец моей беременности, меня с патологии подняли в роддом, где меня и оставили в предродовой до утра, при этом ввили в меня капельницу на 2,5 часа, у укол 40 куб. для остановки родовой деятельности, и все из-за того что у меня не було НОМЕРА ТЕЛЕФОНА МАРГАРИТЫ, хотя я сразу объяснила что мы по договору с ней, и рожать я еще не должна была как минимум до вторника, на что врач мне ответила знаете сколько вас таких в ночь мы ее беспокоить не будем. Так я и промучалась до утра сил нет засыпаю но приэтом все прелести схваток ощущаю в полном объеме, выход был один МОЛИТЬ БОГА. На утровозле моей кровати в предродовой стояла толпа около 10 врачей, с невинными глазами, и ошорашенная с утра Маргарита Николаевна, я только из всего услышала "КТО МНЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ РОЖАТЬ?" а Я ЛЕЖАЛА КАК ТРЯПКА СИЛ НЕБЫЛО НИ НА ЧТО, И НА СХВАТКИ Я НЕ КАК НЕ РЕАГИРОВАЛА, Я УЖЕ ПРИВЫКЛА.И тут все пошло  клизма, личный душ Маргариты, отдельный родзал, врачи летали как пчелки, но мне было одно дело держаться не сдаваться, одна прелесть была в тот момент который я не когда в жизни не забуду когда мне в капельнице впустили какойто раствор после которого я улитела, мне на все было на плевать все было в розовом цвете, и в этот момент я поняла, наркоманов как здорово летать, быть между небом и землей.Это утовольствие длилось не долго, при очередном появлении Маргариты я сказала все я уже не могу. И тут конец пришол в 13:40 я родила свою кнопочку вес был 2800 рост 50 см. и при этом синюшняя, на переносице, на веке, на затылочке пополопались веноски, глазятки краснючие, мне ее положили на грудь и сразу забрали. Но самое интересное было впереди, выснелось что я порвалась наухнарь  без малейшего обезбаливания наложили мне 8 швов 4 внутр.4 внешн. Так что следующий раз подумаещь может быть кесорево было бы и лучше, и страшно становится а если бы малышка была бы покрупнее, менябы как курицу потрошили что ли.  И за все пребывания в роддомея Маргариту не видела, только на 6 день выписки в 12:15 в воскресенье выясняется что у меня в обменной карте нехватает надписи возле печати туболога и подписи, "на учете не стоит", мне говорят что меня не могут выписать, пока не появится запись. А все дело в том что  мы не отблагодарили врача за роды, а это было предлогом. И все же мы попали домой с доченькой, но я буду долго об этом вспоминать, и не смотря ни на что я говорю СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ, ЗА ТО ЧТО ДРУЖНО ЛЕЧАТ НАС. СПАСИБО ЗА ДОЧЕНЬКУ. Спасибо за все прелести, которые мне пощасливилось испытать, это все таки не каждаму дано. Как говориться МЫ РОЖДЕНЫ ЧТО БЫ РОЖАТЬ. КСТАТЕ ОБОШЛИСЬ МНЕ РОДЫ 10 000 РУБ. а ВАМ Я ЖЕЛАЮ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ТЕТЮ, А СТОЙТЕ НА СВОЕМ, Т.К. ЖИЗНЬ, ВАШЕГО РЕБЕНКА, И ВАША В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЕЖИТ В ВАШИХ РУКАХ. 
Записан

НОНА

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #63 : 19 Апрель 2009, 12:39:15 »

МнЕ Мироненко делала плановое КС в октябре 31 числа тоже в 2006г. родилась моя малышка в 9.30. операция прошла успешно!!! ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!я заранее знала,что будет операция т.к. плод был крупный, она родилась 3900кг.54см. я очень давольна врачем, шев быстро зажил и проблем с ним не было!!!! :ab: единственное мне было очень страшно спать ночью перед операцией, когда знаешь,что будет утром :ak: Евсеева тоже принимала участие в операционной. Вообщем все прошло норм. я лежала в сервес полате, отходила тяжело, но близкие были рядом(мама,муж) и мне было легче!!!
Записан

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #64 : 22 Апрель 2009, 13:54:39 »

Я рожала у Маргариты Николаевны в далёком 97 году. Уже тогда роды и палата у меня были сервисные. Сами роды (кстати, плановые, на неделю раньше ПДР) прошли быстро. В 7-15 прокололи пузырь, в 10-25 я родила. Но вот про ребенка детский врач потом говорил, что лучше было ещё недельку походить, как минимум, и плановые сделали рановато. Я рожала с мамой, т.к. муж наотрез отказался, а мне одной было страшно. Так вот рано утром пузырь мне какой-то незнакомый дяденька прокалывал, а в предродовой меня тоже одну оставили без всяких там акушерок (слава богу мама была рядом). Уж не знаю во сколько там Маргарита пришла (по ощущениям где-то в половине девятого - девять), но с её приходом всё очень быстро изменилось в лучшую сторону. Сразу нашлась и акушерка и  ещё какие-то медсёстры. Маргарита Николаевна, конечно, молодец. Вела роды просто отлично. Я старалась делать всё, что она мне говорит и всё прошло быстро и довольно-таки легко. Внутри где-то был разрыв. Зашивал меня какой-то врач, который мне показался очень крупным мужчиной, но фамилии не знаю. Ребенка на живот выложили и к груди приложили сразу. Но, честно говоря, с мамой моей можно хоть в разведку, хоть в роды. Если бы её тогда рядом не было, не знаю как бы всё прошло. Она там весь персонал всё время «в бок пихала». А так, что до прихода МН, что сразу после родов – никогошеньки не видать было бы вокруг. Потом Маргарита один раз в послеродовую заходила и один раз меня на кресле посмотрела. Конкретно с её стороны, мне внимания вполне хватило. И доктор из детского мне тогда очень понравилась. Весь остальной персонал: не пнешь - не полетит. Сейчас вот опять думаю к ней пойти рожать или к дочке её.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 16:17:01 от vika979 »
Записан

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #65 : 22 Апрель 2009, 16:57:17 »

я тоже в 97 у Мироненко рожала:)) но на несколько месяцев позже вас.
а крупный мужчина-это скорей всего Маслак
Записан

ИнгаМ

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #66 : 13 Июнь 2009, 22:16:30 »

Я рожала у Мироненко в прошлом октябре, в понедельник пришла на прием, сказали,что ее нет и нужно приехать завтра в 8 утра... на тощак. Маргарита Николаевна сказала,что я рожаю и отпустить меня она не может, чувствовала я себя тяжеловато уже несколько дней, но родов ничего не предвещало, было 38 нед. Прокололи пузырь и я в серв палате часа три лежала без схваток, а потом она наверное освободилась,поставили капельницу и схватки сразу начались с интевалом в 4-3 мин, а потом и чаще, в общем, дитя бедного вытолкали, выжали, меня зашили, и отправили в палату. Главное что все, и я и малыш в порядке. мне не понравилось, что ребенка не отдавали сутки, я спец в серв. палату легла,чтоб он с мамой был, меня даже не пускали посмотреть, пока я Маргариту Николаевну не встретила в коридоре, она меня провела 
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #67 : 15 Июнь 2009, 12:20:57 »

а я думала ребенка к маме приносят(на совсем) как раз через сутки :al:
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

ИнгаМ

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #68 : 19 Июнь 2009, 20:34:48 »

в пятерке на несколько часов забирают,а потом приносят насовсем, у меня сестра там несколько лет назад рожала, там, в новом корпусе, говорит, даже сер. палата для этого не нужна
Записан

ИнгаМ

  • Гость
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #69 : 19 Июнь 2009, 20:50:32 »

малыш с мамой должен быть, под боком лежать, и кушать, чтоб молочко прибывало, и можно не пеленать маленького, не будет плакать потом, когда пеленки дома снимешь, он привык, уже за пять дней обездвиженным быть, нянечкам ведь удобней так
Записан

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #70 : 19 Июнь 2009, 23:35:47 »

малыш с мамой должен быть, под боком лежать, и кушать, чтоб молочко прибывало, и можно не пеленать маленького, не будет плакать потом, когда пеленки дома снимешь, он привык, уже за пять дней обездвиженным быть, нянечкам ведь удобней так
ссори за офф-но пеленание дело индивидуальное и вовсе не зло-у меня сын до 4 месяцев пеленался наночь особенно -нам это очень уснуть помогало-щас хлопцу 6 лет уже и никаких недостатков от этого метода не обнаружено :ad:
Записан
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #71 : 16 Июль 2009, 17:06:55 »

Я рожала в мае 2008 у Мироненко, очень довольна!
С самого начала планировалось КС (по зрению + после ЧМТ), в 38 недель должны были класть в роддом, уже договорились с врачом.
Накануне в 1.30 ночи дома отошли воды, и почти сразу начались схватки. Муж привез в ЦГБ на такси, пока меня говили к операции, вызвали Маргариту Николаевну, она приехала, прооперировала, в 4.10 появился Игорь.
Правда, что Мироненко не даёт свой тел? А КТО тогда отвечает за то приедет ли она ночью на роды или нет?!!!Кто её вызывет?
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #72 : 16 Июль 2009, 17:14:28 »

Правда, что Мироненко не даёт свой тел роженицам или мне показалось? А КТО тогда отвечает за то приедет ли она ночью на роды или нет?!!!Кто её вызывет?Вообще о ней мало отзывов, поэтому трудно сориентироваться стоит у неё рожать или нет?
Записан

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #73 : 16 Июль 2009, 21:34:24 »

Правда, что Мироненко не даёт свой тел роженицам или мне показалось? А КТО тогда отвечает за то приедет ли она ночью на роды или нет?!!!Кто её вызывет?Вообще о ней мало отзывов, поэтому трудно сориентироваться стоит у неё рожать или нет?
правда, не дает, но ее найдут, если надо будет-она рядом совсем живет. Моя подруга рожала в июле прошлого года, но там была договоренность-Или Маргарита или ее дочь-Потапова, роды начались вечером в воскресенье, обе были на даче, примчалась (именно примчалась да еще в ливень) Потапова, все отлично-ни единого разрыва легко и быстро (а подруге было тогда 39 лет). На произвол судьбы не оставят. Ну а я у Маргариты рожала, просто роды начались утром и она была на месте, поэтому искать не пришлось.
Записан
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Мироненко М.Н. (ЦГБ)
« Ответ #74 : 21 Июль 2009, 15:06:41 »

Девочки, почему о Мироненко так мало отзывов? Напишите, кто у неё рожал, довольны остались? Хочу рожать у этого врача. Спасибо!!!
Записан