Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 274772 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #120 : 17 Январь 2012, 11:21:04 »

Естественно, исключительно на собственную интуицию нельзя полагаться. Но если от общения с врачем ты испытываешь дискомфорт - это еще страшнее. Как найти золотую середину - вот вопрос  :scratch:. Замнутый круг?  :sorry:
Я за свои двое родов насмотрелась/наобщалась со многими врачами и страшилок от товарок понаслушалась по-горло  :ab: Так если уж все врачи рд придерживаются определенной тактики ведения родов и являются частью системы, то пусть уж лучше со мной сюсюкаются, чем откровенно хамят и отмахиваются как от назойливой мухи  :sorry:
Я о сделаном в свое время выборе не жалею, чего и всем желаю  :ax: 
Совершенно верно, замкнутый круг, но мне кажется наоборот- не надо мне этих уси пуси, мне нужен результат!!!А все остальное уже вторично
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #121 : 17 Январь 2012, 11:49:39 »

Совершенно верно, замкнутый круг, но мне кажется наоборот- не надо мне этих уси пуси, мне нужен результат!!!А все остальное уже вторично
А результат, как выясняется - не предсказуем :sorry:
В вашем случае с Юдиной (раз уж мы в ее теме) один, в моем - другой  :ab:
В вашем случае с другим доктором один, а в случае "той девочки с погибшим малышом" и с тем же доктором - другой.

За сим и кончу  :ax:
Пойду лучше своего младшего лишний раз поцелую, чем заседать за бессмысленными спорами  :sorry:
а то, что и в 1-ом и во 2-ом случае мне прокололи пузырь (разные врачи одного и того-же рд), собственно говоря, как и моей маме 40 лет и 32 года назад, соответтвенно - для меня вторично  :sorry:
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #122 : 17 Январь 2012, 11:52:54 »

Облико Морале дело в том, что прокол пузыря автоматом усиляет схватки, усиливает нагрузку на голову малыша. На 2 см в этом просто нет необходимости. А потом долгий безводный период и привет кесарево. Это просто порочная практика(((
Записан
2011. 2013. 2015

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #123 : 17 Январь 2012, 11:58:04 »

Облико Морале дело в том, что прокол пузыря автоматом усиляет схватки, усиливает нагрузку на голову малыша. На 2 см в этом просто нет необходимости. А потом долгий безводный период и привет кесарево. Это просто порочная практика(((
хм..ну может врачи в род.домах об этом не знают?  :scratch: в тч и САМ гл.врач  :ai:
а зачем они так с нами?  :ac:

пс. на 2 см проколоть пузырь - конечно жесть, абсурдное действие, даже я - не врач, это понимаю.
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #124 : 17 Январь 2012, 12:06:56 »

хм..ну может врачи в род.домах об этом не знают?  :scratch: в тч и САМ гл.врач  :ai:
а зачем они так с нами?  :ac:

пс. на 2 см проколоть пузырь - конечно жесть, абсурдное действие, даже я - не врач, это понимаю.
А, чтоб быстрее, на авось
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #125 : 17 Январь 2012, 12:08:04 »

пс. на 2 см проколоть пузырь - конечно жесть, абсурдное действие, даже я - не врач, это понимаю.

мне на 2 прокололи. сразу как приехала
Записан
2011. 2013. 2015

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #126 : 17 Январь 2012, 12:13:53 »

А, чтоб быстрее, на авось
ну вот он и ответ на все вопросы  :ab:
можно смело тусить в теме ДР  :ab:
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #127 : 17 Январь 2012, 12:19:24 »

мне на 2 прокололи. сразу как приехала
я в шоке.
а меня она все домой отправляла  :al: гулять и не спешить (и это при том, что официально я была уже оформлена и имела койко-место в паталогии), я неделю ходила с раскрытием 4, а в рд приехала с раскрытием 9 и через 30 мин родила.
вот насколько у всех все по разному.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #128 : 17 Январь 2012, 12:23:13 »

я в шоке.
а меня она все домой отправляла  :al: гулять и не спешить (и это при том, что официально я была уже оформлена и имела койко-место в паталогии), я неделю ходила с раскрытием 4, а в рд приехала с раскрытием 9 и через 30 мин родила.
вот насколько у всех все по разному.

вот я ж и говорю - досиди я дома до отхождения вод - все было б не так))))
Записан
2011. 2013. 2015

Долана

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #129 : 17 Январь 2012, 18:43:18 »

Я все понимаю, но Вы же тоже врач и даже вроде бы разбираетесь:Я могу понять развод неопытных девочек, но когда человек разбирающийся позволяет себя разводить - это что? :al:
На тот момент я была студенткой мед.университета!
Записан

Ясеныш1989

  • Время - великолепный учитель, но к сожалению, оно убивает своих учеников.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #130 : 18 Январь 2012, 23:40:40 »

Я рожала у ЕД летом прошлого года,ребенок первый, воды отошли дома ровно в 40 недель день в день,смотрела она меня последний раз за 6 дней до родов,после 8 часов схваток на раскрытии 3см поставили ЭА,и когда пошли потуги она посмотрела и сказала что головка ребенка стоит на месте и совсем на двигается и придется делать кс,родились мы 4300. После родов ЕД каждый день заходила в палату,она мне очень помогла с расцеживанием,и после выписки я еще два месяца каждую неделю к ней ходила потому что у меня внутренний шов плохо заживал. Я осталась очень довольна и до сих пор с большой теплотой о ней вспоминаю.
Записан
Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #131 : 19 Январь 2012, 12:35:59 »

все зависит еще не от отношения к вам доктора, а от вашего отношения к доктору, при мне девочка беременная переругалась со всеми врачами роддома, все отказались принимать у нее роды, все оставили на дежурного врача, дежурной оказалась Юдина, и ничего и родила и без агрессии со стороны врача. Но ее поведение в больнице вызывало не только смех и улыбки, но  и шок.
слыша ваши отзывы, вы при этом не говорите о ом как вы себя вели.
У Елены Дмитриевны рожали мои родственники, я и все мои подруги, ни одна не отозвалась плохо.
а если родильница не довольна родами, то кого же еще винить как не врача, сое бревно в глазу не видно.

читать ваши негативы уже надоело. прошло уже сколько времени, а вы все еще в агонии.
я понимаю что смерть ребенка это горе, но может пора отпустить душу малыша, пусть он переродится в новом теле, не надо его удерживать. вам же самим потом полегче будет.

всех с праздником.

Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #132 : 19 Январь 2012, 13:09:37 »

Хотелось прокомментировать- не буду, лишь задам один вопрос: а вы Марина сами проходили через это, прежде чем писать в таком ключе? Вы что можете нас понять?
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #133 : 19 Январь 2012, 13:55:09 »

а если родильница не довольна родами, то кого же еще винить как не врача, сое бревно в глазу не видно.

читать ваши негативы уже надоело. прошло уже сколько времени, а вы все еще в агонии.
я понимаю что смерть ребенка это горе, но может пора отпустить душу малыша, пусть он переродится в новом теле, не надо его удерживать. вам же самим потом полегче будет.
то что вы пишите бестактно и жестоко
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #134 : 19 Январь 2012, 16:47:25 »

все зависит еще не от отношения к вам доктора, а от вашего отношения к доктору, при мне девочка беременная переругалась со всеми врачами роддома, все отказались принимать у нее роды, все оставили на дежурного врача, дежурной оказалась Юдина, и ничего и родила и без агрессии со стороны врача. Но ее поведение в больнице вызывало не только смех и улыбки, но  и шок.
слыша ваши отзывы, вы при этом не говорите о ом как вы себя вели.
У Елены Дмитриевны рожали мои родственники, я и все мои подруги, ни одна не отозвалась плохо.
а если родильница не довольна родами, то кого же еще винить как не врача, сое бревно в глазу не видно.

читать ваши негативы уже надоело. прошло уже сколько времени, а вы все еще в агонии.
я понимаю что смерть ребенка это горе, но может пора отпустить душу малыша, пусть он переродится в новом теле, не надо его удерживать. вам же самим потом полегче будет.

всех с праздником.


Мне казалось, что мать двоих детей никак не может написать такое кощунство :al: Хотя может есть какая-то психическая травма?
Дай Вам Бог никогда не познать этой агонии как матери - ибо все ходим под Богом и случиться может всякое.........

Записан
Jedem das Seine.....