Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 273502 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долана

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #15 : 14 Январь 2012, 21:16:08 »

Честно, пошла после хвалебных отзывов моей подруги и этого форума. Ну, когда доктор говорит все нормально  - ему же веришь, тем более плохих отзывов на Е.Д., тогда не было! Я свою историю хотела давно написать, но здесь плохо воспринимается критика!!!!
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #16 : 14 Январь 2012, 21:21:30 »

да вот тоже - знала бы о ее методах запуска родов - искала б другого врача.
Записан
2011. 2013. 2015

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #17 : 14 Январь 2012, 21:24:19 »

да вот тоже - знала бы о ее методах запуска родов - искала б другого врача.
если бы не форум я бы тоже не знала что меня простимулировали  :be:
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #18 : 14 Январь 2012, 21:40:31 »

Я тоже, я думала так у всех, все так рожают, а оно вон как оказалась. Никогда бы к ней не пошла если бы раньше знала про ее методы стимуляции. Читала форум и выбрала ее... Теперь вообще не знаю у кого рожать второго.
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 00:53:41 »

Ну, когда доктор говорит все нормально  - ему же веришь
Я все понимаю, но Вы же тоже врач и даже вроде бы разбираетесь:
Цитировать
извините, я тоже врач, и прекрасно понимаю, что у первородки на 38 неделях не может быть такого, при том, что у меня за всю беременность ни разу не болел живот!!!!
Я могу понять развод неопытных девочек, но когда человек разбирающийся позволяет себя разводить - это что? :al:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 11:16:19 »

Я все понимаю, но Вы же тоже врач и даже вроде бы разбираетесь:Я могу понять развод неопытных девочек, но когда человек разбирающийся позволяет себя разводить - это что? :al:
соглашусь, за темкой слежу (рожала у ЕД ), очень удивляют отзывы из серии "первого рожала  - не понравилось первое, второе, третье, а когда второго у неё же рожала - было то же самое, ооочень плохой доктор" ... логичным было бы после недовольства поменять врача на вторые роды, имхо ... и причем тут были плохие отзывы или их не было - когда ты сама опять, после негативного опыта идёшь рожать к тому же врачу...
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #21 : 15 Январь 2012, 11:31:24 »

соглашусь, за темкой слежу (рожала у ЕД ), очень удивляют отзывы из серии "первого рожала  - не понравилось первое, второе, третье, а когда второго у неё же рожала - было то же самое, ооочень плохой доктор" ... логичным было бы после недовольства поменять врача на вторые роды, имхо ... и причем тут были плохие отзывы или их не было - когда ты сама опять, после негативного опыта идёшь рожать к тому же врачу...

типо плохая привычка ... из серии "чёрный юморЪ"
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Кто бы мог подумать))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #22 : 15 Январь 2012, 16:01:45 »

Мой врач из 5 роддома, в прошлую бер-сть и в эту спрашивала, как хочу: заранее госпитализироваться (ну и простимулироваться) или со схватками? Я приходила к ней уже в 38 недель, так что мне можно было и так и так (по УЗИ ребёнок был готов вполне родиться). Я выбрала ехать в роддом со сватками, сына даже переносила на неделю. Сейчас если не начнуться схватки до 40 недель, то поеду и простимулируюсь.  Я это к тому, что врач не должен раньше 40 недель самостоятельно вызывать роды, если конечно ребёнок не страдает в утробе.
Записан
сидели люди в интернете
и вдруг один из них сказал
пойду зайду проверю тело
в реальный мир на пять минут

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #23 : 15 Январь 2012, 17:10:34 »

соглашусь, за темкой слежу (рожала у ЕД ), очень удивляют отзывы из серии "первого рожала  - не понравилось первое, второе, третье, а когда второго у неё же рожала - было то же самое, ооочень плохой доктор" ... логичным было бы после недовольства поменять врача на вторые роды, имхо ... и причем тут были плохие отзывы или их не было - когда ты сама опять, после негативного опыта идёшь рожать к тому же врачу...

Давайте в этой теме будем оценивать работу врача, а не то, кто и какого по счету ребенка рожал у этого врача. Да, некоторые и второго шли к ней рожать, потому что ДОВЕРЯЛИ, а врач этим пользуется :wallbash:
Для меня показательно то, что и на вторых родах у одной и тойже женщины врач повторяет свои ошибки :aq:
Это как называется???
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #24 : 15 Январь 2012, 17:12:44 »

И вообще, очень хорошо, что появились настоящие правдивые отзывы о ЕД.  :af: :af:
Теперь беременные девочки смогут более объективно оценивать работу этого врача. И это хорошо!!!!!
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #25 : 15 Январь 2012, 17:17:33 »

Давайте в этой теме будем оценивать работу врача, а не то, кто и какого по счету ребенка рожал у этого врача. Да, некоторые и второго шли к ней рожать, потому что ДОВЕРЯЛИ, а врач этим пользуется :wallbash:
Для меня показательно то, что и на вторых родах у одной и тойже женщины врач повторяет свои ошибки :aq:
Это как называется???
Не пойму,если не понравился врач и первые роды прошли не так,как  хотели,зачем второй раз идти к этому же врачу??? :al: :al: :al:Мало врачей что ли? :al:
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #26 : 15 Январь 2012, 17:20:42 »

И вообще, очень хорошо, что появились настоящие правдивые отзывы о ЕД.  :af: :af:
Теперь беременные девочки смогут более объективно оценивать работу этого врача. И это хорошо!!!!!
Просто, сейчас  больше девочек стало отписываться от то. , что она не царь и бог а самом деле, а просто потребитель со своим потребительским отношением, а раньше еле ноги от сюда можно было унести за негативный отзыв
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #27 : 15 Январь 2012, 17:29:07 »

Не пойму,если не понравился врач и первые роды прошли не так,как  хотели,зачем второй раз идти к этому же врачу??? :al: :al: :al:Мало врачей что ли? :al:
Как человек врач ооочень понравилась, а как прошли роды, нет. Но ведь ЕД может как тонкий психолог все повернуть так, что начинаешь думать, что сам виноват :al: И отзывы вокруг все такие офигенские.... все дефирамбы поют. И только на вторых родах понимаешь, как на самом деле обстоят дела. :bc:

Вы одного родили у ЕД??? И второго хотите тоже к ней??? Не похожая ли ситуация??? :scratch:
Все в жизни бывает... Не зарекайтесь.... может и у вас после вторых родов у нее измениться мнение. Все может быть.
Но так резко осуждать девочек, которые после вторых родов высказывают негативное свое мнение, я вам не советую :ad:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #28 : 15 Январь 2012, 17:41:34 »

И вообще, очень хорошо, что появились настоящие правдивые отзывы о ЕД.  :af: :af:
Теперь беременные девочки смогут более объективно оценивать работу этого врача. И это хорошо!!!!!
т е если мои роды прошли хорошо и я об этом пишу - это "не правдивый отзыв? странно вы рассуждаете Коломбино, лично вам я искренне сочувствую, и ошибка этого врача вам дорого стоила, но давайте не клеймить тех, кому повезло больше и они об этом говорят?
Записан

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #29 : 15 Январь 2012, 17:45:10 »

Как человек врач ооочень понравилась, а как прошли роды, нет. Но ведь ЕД может как тонкий психолог все повернуть так, что начинаешь думать, что сам виноват :al: И отзывы вокруг все такие офигенские.... все дефирамбы поют. И только на вторых родах понимаешь, как на самом деле обстоят дела. :bc:

Вы одного родили у ЕД??? И второго хотите тоже к ней??? Не похожая ли ситуация??? :scratch:
Все в жизни бывает... Не зарекайтесь.... может и у вас после вторых родов у нее измениться мнение. Все может быть.
Но так резко осуждать девочек, которые после вторых родов высказывают негативное свое мнение, я вам не советую :ad:
Я рожала у неё второго ребёнка. Всё прошло так,как мы договаривались,я писала здесь не раз.Больше детей не планируем.Но если бы рожала,то пошла бы к ней естественно, тк роды прошли,как я хотела.Просто не пойму девочек, кому не понравилось её отношение и принятие родов впервый раз,всё равно идут к ней второй раз :al:зачем? :al:
И я никого не осуждала :av: a просто высказала своё мнение :ad:
Записан