Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 273550 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #30 : 15 Январь 2012, 17:47:06 »

Просто, сейчас  больше девочек стало отписываться от то. , что она не царь и бог а самом деле, а просто потребитель со своим потребительским отношением, а раньше еле ноги от сюда можно было унести за негативный отзыв
не царь и не бог, конечно, а врач акушер-гинеколог, я не понимаю как это "еле ногиунести с форума после негативного отзыва", вот хоть убейте? :be: :be: :be: написал и ушёл , имхо
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #31 : 15 Январь 2012, 18:14:04 »

не царь и не бог, конечно, а врач акушер-гинеколог, я не понимаю как это "еле ногиунести с форума после негативного отзыва", вот хоть убейте? :be: :be: :be: написал и ушёл , имхо

Вы тут просто новенькая. А еще не так давно за негативные отзывы тут людей обвиняли и в глупости, и говорили что такого не может быть и вы врете и т.д. только сейчас люди стаЛи писать о том, что им не понравилось.
Записан
2011. 2013. 2015

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #32 : 15 Январь 2012, 18:42:40 »

[
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 22:48:01 от Oxygen1980 »
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #33 : 15 Январь 2012, 18:51:50 »

Для меня показательно то, что и на вторых родах у одной и тойже женщины врач повторяет свои ошибки :aq:
Это как называется???
Для меня не менее (если даже не более, т.к. врач "рожает" чужого ребенка, а роженица-то - СВОЕГО) показательно, что после первых родов с "ошибками" на те же грабли становятся и идут на вторые :sorry:. Реально как дурная привычка что ли? :al:

Кстати Доктор Лавренова, у которой вы рожали, наставница Юдиной.Работают по одной схеме. Как она вам понравилась? Вы пойдете еще к ней, или рекомендуете ее своим друзьям, родным?
Я к Лавреновой шла на КС, как к хорошему хирургу, и результатами операции очень довольна; не довольна отношением. И кстати, рекомендовала ее не раз, т.к. режет-то она замечательно, как ни крути, а когда у человека роды не первые, многие описанные мной нюансы не важны, женщине уже не нужны подсказки, она сам с усам. Равно как рекомендовала и Юдину, и отзывы о ней самые наилучшие :sorry:

Кстати, а никому не приходит в голову, что многим стимуляция в общем-то до лампочки? :scratch: В том плане, что они даже будучи стопицот раз опытными и просвещенными в вопросе родов, на нее спокойно идут и после не жалуются :sorry: Иной раз мне кажется, что с этой естественностью уже в крайности впадают - роды дома, ГВ до школы, кесарята априори дефективные, после КС помирать буду, но только СП, ну и т.д.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #34 : 15 Январь 2012, 18:57:13 »

Вы тут просто новенькая. А еще не так давно за негативные отзывы тут людей обвиняли и в глупости, и говорили что такого не может быть и вы врете и т.д. только сейчас люди стаЛи писать о том, что им не понравилось.
Ага, а еще если в профиле стояло "новичок" или что то подобное и ты писала, что ЕД просто угробила ребенка, так и говорилось, что ну ни как новичку нельзя верить, сам дурак и тд. Когда я это написала( и еще пара девочек) сама уже была не рада, было ощущение, что если бы я это сказала бы фанаткам в лицо- разорвали бы на месте. Вот это и значит : "еле ноги унести"
И никто  и слышать не хотел, что не для всех она может быть хорошей, и не всегда хорошим быть врачом, и поверьте процент таких " неудач" у нее очень большой
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #35 : 15 Январь 2012, 19:17:42 »

Для меня не менее (если даже не более, т.к. врач "рожает" чужого ребенка, а роженица-то - СВОЕГО) показательно, что после первых родов с "ошибками" на те же грабли становятся и идут на вторые :sorry:. Реально как дурная привычка что ли? :al:
Я к Лавреновой шла на КС, как к хорошему хирургу, и результатами операции очень довольна; не довольна отношением. И кстати, рекомендовала ее не раз, т.к. режет-то она замечательно, как ни крути, а когда у человека роды не первые, многие описанные мной нюансы не важны, женщине уже не нужны подсказки, она сам с усам. Равно как рекомендовала и Юдину, и отзывы о ней самые наилучшие :sorry:

Кстати, а никому не приходит в голову, что многим стимуляция в общем-то до лампочки? :scratch: В том плане, что они даже будучи стопицот раз опытными и просвещенными в вопросе родов, на нее спокойно идут и после не жалуются :sorry: Иной раз мне кажется, что с этой естественностью уже в крайности впадают - роды дома, ГВ до школы, кесарята априори дефективные, после КС помирать буду, но только СП, ну и т.д.
многие не задумывались наверное, что последствия таких родов у ребенка могут начаться не сразу.
 А когда он в школу пойдет, или в подростковом периоде ( в момент полового созревания) .
Сейчас большинство детей -подростоков, слабые , у 90% проблемы по неврологии.
А  нервная система-это здоровье всего нашего организма.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 13:43:57 от Oxygen1980 »
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #36 : 15 Январь 2012, 19:23:40 »

многие не задумывались наверное, что последствия таких родов у ребенка могут начаться не сразу.
 А когда он в школу пойдет, или в подростковом периоде ( в момент полового созревания) .
Сейчас большинство детей -подростоков, слабые , у 90% проблемы по неврологии.
А  нервная система-это здоровье всего нашего организма. И если, какая -то коза, чтобы побольше заработать , причиняет вред (ест-но зная об этом), то что о ней можно сказать.
Отлично сказано, и это еще так сказать одно из менее безобидных исходов таких потребительских отношений к роженице
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #37 : 15 Январь 2012, 20:34:34 »

Если судить о ваших родах, как вы  описывали,  они прошли по той же схеме , как  у всех.
И если вы считаете это хорошими родами......  очень грустно.
Вы  также прошли через конвейер.
а я и не спорю насчет конвейра :av: я шла в городской роддом, к обычному врачу (царем-богом , как тут пишут, никогда её не величала)  рассчитывала на "среднестатистические" роды, т е как у всех. Ну и что, что схема, что как у всех? для "не как у всех" есть родионово-несветайка, вот там "олл инклюзив". Так вот, ничего особенного я не ждала - для меня прошло более-менее легко, врач мне помогал советами, оправилась после родов быстро, дочка здорова, не пойму, с чего б мне хаять доктора? мне она ничегошеньки плохого не сделала. а то что у дочки могут возникнуть траблы в переходном возрасте , как тут пишут  - так к этому времени на организм влияет столько всего, что приплетать к неуспеваемости по алгебре ещё и врача, принимавшего роды 10 лет назад - мне очень смешно (имхо, никого не хочу обидеть).
чтобы было понятна моя точка зрения - я не считаю эту схему "хорошей", но в ростове она распространена , что поделать.
Записан

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #38 : 15 Январь 2012, 20:34:48 »

многие не задумывались наверное, что последствия таких родов у ребенка могут начаться не сразу.
 А когда он в школу пойдет, или в подростковом периоде ( в момент полового созревания) .
Сейчас большинство детей -подростоков, слабые , у 90% проблемы по неврологии.
А  нервная система-это здоровье всего нашего организма. И если, какая -то коза, чтобы побольше заработать , причиняет вред (ест-но зная об этом), то что о ней можно сказать.
Очень грубо писать такое в теме про конкретного врача ИМХО
Записан

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #39 : 15 Январь 2012, 20:40:07 »

Вы тут просто новенькая. А еще не так давно за негативные отзывы тут людей обвиняли и в глупости, и говорили что такого не может быть и вы врете и т.д. только сейчас люди стаЛи писать о том, что им не понравилось.
да, но, простите, и что? я выбирала врача полтора года назад, видела тут негативные отзывы и не один :secret: а то, что на рассказ о чьих-то родах посторонние люди пишут - так это вообще пропускала, когда читала, ну что может сказать человек, который там не был, и не знает о чем говорит? :scratch:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 20:42:55 от Жукаша »
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #40 : 15 Январь 2012, 20:47:08 »

да, но, простите, и что? я выбирала врача полтора года назад, видела тут негативные отзывы и не один :secret: а то, что на рассказ о чьих-то родах посторонние люди пишут - так это вообще пропускала, когда читала, ну что может сказать человек, который там не был, и не знает о чем говорит? :scratch:
А тот кто знает о чем говорит? Ведь  сторонних людей лишь 1% писал
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #41 : 15 Январь 2012, 21:00:39 »

А тот кто знает о чем говорит? Ведь  сторонних людей лишь 1% писал
я имела в виду, например, я пишу, "мои роды были такими-то ....... ", и потом это читает пользователь под ником Ромашка (допустим), я не знаю кто это, какое образование у человека, может это вообще соседка доктора, которой его собака мешает, и если Ромашка будет мне писать своё уважаемое мнение по поводу моих родов и делать далеко идущие выводы, я почитаю, но в подушку рыдать не побегу, и пост свой не подотру. оставить свой отрицательный отзыв мне бы это не помешало (если бы он у меня был). Это к тому,что писали, будто тут огнём всё выжигалось и слова никто пикнуть в адрес ЕД не мог.
Записан

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #42 : 15 Январь 2012, 21:03:37 »

т е если мои роды прошли хорошо и я об этом пишу - это "не правдивый отзыв? странно вы рассуждаете Коломбино, лично вам я искренне сочувствую, и ошибка этого врача вам дорого стоила, но давайте не клеймить тех, кому повезло больше и они об этом говорят?

Не надо переворачивать слова.
Я имела ввиду, что наконец-то стали появлятся разные отзывы!!! И хорошие, и плохие, и всякие разные!!
Я разве клеймила тех, кто хорошие отзывы писал??? Жукаша, если это так, процитируйте меня.
Лично вам не писала, что у вас "не правдивый отзыв".
Откуда такие обвинения???? :al:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #43 : 15 Январь 2012, 21:13:57 »

Для меня не менее (если даже не более, т.к. врач "рожает" чужого ребенка, а роженица-то - СВОЕГО) показательно, что после первых родов с "ошибками" на те же грабли становятся и идут на вторые :sorry:. Реально как дурная привычка что ли? :al:

Ольга, вы никогда не наступали на одни и те же грабли??? Вам всегда осознание происшедшего происходит сразу после случившегося???
Не надо всех по себе судить!!!
К Юдиной за вторым не пойду, но понимаю девочек, которые пошли за вторым после стимулированных родов.
Объяснять вам свою точку зрения нет желания так как вы некорректно ведете диалог.
От вашей фразы: реально дурная привычка что ли. Я вообще в шоке.
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #44 : 15 Январь 2012, 21:54:34 »

Многим не понять этого, и дай бог , чтобы так и оставалось, но одно дело когда просто все шло не совсем так как хотелось( та же стимуляция), и совершенно другое дело, когда сломалась вся жизнь , что было до и теперь она совсем иная после, а человек за это не хочет отвечать
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…