Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 273485 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #45 : 15 Январь 2012, 21:55:38 »

Света, +10000!!!!
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #46 : 15 Январь 2012, 22:01:50 »

Не надо переворачивать слова.
Я имела ввиду, что наконец-то стали появлятся разные отзывы!!! И хорошие, и плохие, и всякие разные!!
Я разве клеймила тех, кто хорошие отзывы писал??? Жукаша, если это так, процитируйте меня.
Лично вам не писала, что у вас "не правдивый отзыв".
Откуда такие обвинения???? :al:
я тоже именно что за разные отзывы. Я хочу сказать, что на последних станицах несколько  человек льют негатив (последние 5-6 страниц, посмотрите сами). Для информативности темки есть же голосование "Довольны ли вы работой этого доктора" - все голосуют, каждая пишет свой отзыв( у вас он строго отрицательный, у меня - положительный, может у кого-то  - восторженный), тогда выбирающая врача беремнная видит реальную картину, мне кажется это было бы более информативно, чем диалог недовольных и обзывание доктора козой (лично вы не обзывали и я вас не обвиняю ни в чем :ax:).
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #47 : 15 Январь 2012, 22:15:50 »

Очень грубо писать такое в теме про конкретного врача ИМХО
Это как понимать? Тема для того и создана, чтобы писать О ВРАЧАХ, и не зря для каждого сделана отдельно! Почему и нет? Каждый высказывает свое мнение. даже не мнение, а скорее отзыв. А отзывы, как извествено, бывают разные и не только о врачах. Кому то нравится черное, а кому то белое. я например стою сейчас перед выбором докотора и читаю за всех без исключения как хорошее, так и плохое. По моему здесь никто ничего не выдумывает, а говорит правду, а как это делают грубо или ласково - личное дело каждого. И хочу сказать огромное спасибо, вам девочки, что делитесь с нами, потому что это очень помогает в дальнейшем не совершать ошибки. :ax: 
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #48 : 15 Январь 2012, 22:19:13 »

Правильно, таблица есть, она информативна, но, но и еще раз но- я к ней шла по хорошему отзыву, по рекомендации врача, моей и ее знакомой, но нет мне это не помогло- видимо если бы днем рожать начала и внимания мне было бы больше и моему малышу и может быть мы даже жили бы сейчас, но увы мне пришлось рожать ночью и никому я не нужна оказалась со своими родами и малютку мою решили выгнать из меня поскорее( видимо, что бы хоть чуток поспать и кучу кучу ляпов не допустимых допустили.... Ну и что что отзыв то был хороший - мне то все равно  в итоге было плохо....
Так почему девочки , доверяющие ей себя и своих лялек не должны быть подготовлены полностью?!?
Никто их не хочет запугать ни в коем разе, но знать они имеют право, что и на солнце все таки имеются ой какие пятна...
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #49 : 15 Январь 2012, 22:24:41 »

Это как понимать? Тема для того и создана, чтобы писать О ВРАЧАХ, и не зря для каждого сделана отдельно! Почему и нет? Каждый высказывает свое мнение. даже не мнение, а скорее отзыв. А отзывы, как извествено, бывают разные и не только о врачах. Кому то нравится черное, а кому то белое. я например стою сейчас перед выбором докотора и читаю за всех без исключения как хорошее, так и плохое. По моему здесь никто ничего не выдумывает, а говорит правду, а как это делают грубо или ласково - личное дело каждого. И хочу сказать огромное спасибо, вам девочки, что делитесь с нами, потому что это очень помогает в дальнейшем не совершать ошибки. :ax: 
А вот так и понимать. У меня тоже есть знакомые, которые остались недаводьны работой этого врача. И совершенно спокойно отношусь к негативным отзывам.  Согласна, тема для этого и создана, чтобы каждый делился своим опытом. Но обзавать врача некрасиво.
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #50 : 15 Январь 2012, 22:25:35 »

Правильно, таблица есть, она информативна, но, но и еще раз но- я к ней шла по хорошему отзыву, по рекомендации врача, моей и ее знакомой, но нет мне это не помогло- видимо если бы днем рожать начала и внимания мне было бы больше и моему малышу и может быть мы даже жили бы сейчас, но увы мне пришлось рожать ночью и никому я не нужна оказалась со своими родами и малютку мою решили выгнать из меня поскорее( видимо, что бы хоть чуток поспать и кучу кучу ляпов не допустимых допустили.... Ну и что что отзыв то был хороший - мне то все равно  в итоге было плохо....
Так почему девочки , доверяющие ей себя и своих лялек не должны быть подготовлены полностью?!?
Никто их не хочет запугать ни в коем разе, но знать они имеют право, что и на солнце все таки имеются ой какие пятна...
Совершенно ты права!
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #51 : 15 Январь 2012, 22:29:19 »

А вот так и понимать. У меня тоже есть знакомые, которые остались недаводьны работой этого врача. И совершенно спокойно отношусь к негативным отзывам.  Согласна, тема для этого и создана, чтобы каждый делился своим опытом. Но обзавать врача некрасиво.
Ну тут уж у кого как наболело! Но знаете ли, то что в предыдущем сообщении говорит Andgi ..... Вы уж извините, тут даже "козой" ласково будет сказано. поэтому лучше не замечания делать, а побольше отзывов оствлять. Больше пользы для нас, кто ещё не родил
Записан

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #52 : 15 Январь 2012, 22:36:50 »

Ну тут уж у кого как наболело! Но знаете ли, то что в предыдущем сообщении говорит Andgi ..... Вы уж извините, тут даже "козой" ласково будет сказано. поэтому лучше не замечания делать, а побольше отзывов оствлять. Больше пользы для нас, кто ещё не родил
Очень сочувствую всем девочкам, у кого такое горе случилось. Тогда в Ростове ооочень много таких "коз".
Я человек не конфликтный, поэтому дальше не буду разводить дисскусию.
Записан

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #53 : 15 Январь 2012, 22:45:38 »

Очень сочувствую всем девочкам, у кого такое горе случилось. Тогда в Ростове ооочень много таких "коз".
Я человек не конфликтный, поэтому дальше не буду разводить дисскусию.

 :ax: у меня даже и в мыслях не было , что мы здесь конфликтуем  :ab:
Записан

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #54 : 15 Январь 2012, 22:50:38 »

я тоже именно что за разные отзывы. Я хочу сказать, что на последних станицах несколько  человек льют негатив (последние 5-6 страниц, посмотрите сами). Для информативности темки есть же голосование "Довольны ли вы работой этого доктора" - все голосуют, каждая пишет свой отзыв( у вас он строго отрицательный, у меня - положительный, может у кого-то  - восторженный), тогда выбирающая врача беремнная видит реальную картину, мне кажется это было бы более информативно, чем диалог недовольных и обзывание доктора козой (лично вы не обзывали и я вас не обвиняю ни в чем :ax:).

Согласна, что на последних 5-6 страницах появились негативные отзывы (правильнее было бы сказать роды с печальным результатом), но до этого 88 страниц - хвалебных отзывов. Мне кажется все по честному. И если у девочек появилось время и желание сейчас оставить свой отзыв (пусть даже с негативным оттенком), что здесь необъективного?? :al:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #55 : 15 Январь 2012, 22:51:49 »


 :ax: у меня даже и в мыслях не было , что мы здесь конфликтуем  :ab:
а по-моему тут и драка и линчевание и врача с оскорблением и тех, кто родил здоровых детей, так скоро дойдет и до оскорбления последних. может хватит.
хотите писать - пишите свой отзыв, но переходить на личности не нужно ни сторонникам ни противникам
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #56 : 15 Январь 2012, 23:20:03 »

а то что у дочки могут возникнуть траблы в переходном возрасте , как тут пишут  - так к этому времени на организм влияет столько всего, что приплетать к неуспеваемости по алгебре ещё и врача, принимавшего роды 10 лет назад - мне очень смешно (имхо, никого не хочу обидеть).
чтобы было понятна моя точка зрения - я не считаю эту схему "хорошей", но в ростове она распространена , что поделать.
ППКС :ax:

Ольга, вы никогда не наступали на одни и те же грабли??? Вам всегда осознание происшедшего происходит сразу после случившегося???
А здесь и не надо сразу. Слава богу, физиологически невозможно сразу опосля одних родов бежать повторно рожать, время должно пройти :sorry: Как правило осознание случившегося в контексте данной темы приходит когда проходит эйфория после родов, через неск.м-цев. Тут масса отзывов от девочек, которые изначально сразу после родов писали оды Е.Д., потом, по прошествии времени (от неск.м-цев до года), они меняли свое мнение, т.к. "втыкались", что да как на самом деле было. И эти девочки, здраво в их положении рассудив, резюмировали: "Больше к этому доктору я не пойду по таким-то таким-то причинам". Вполне в общем-то логично и вполне достаточно в данном случае года, чтобы "протрезветь" и оценить здраво сценарий предыдущих родов. А вот прийти к выводу, что твои роды прошли плохо, что врач не нравится, но идти к нему же снова - .... :sorry:


Цитировать
От вашей фразы: реально дурная привычка что ли. Я вообще в шоке.
Во-первых фраза не моя, во-вторых, Вы тут сама корректность прямо. Мне Ваша т.з. и так понятна, не напрягайтесь :ab:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #57 : 15 Январь 2012, 23:21:27 »

девочки, давайте без пикировок?
Записан
2011. 2013. 2015

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #58 : 15 Январь 2012, 23:38:56 »

ОК, давайте :az:
Просто реально хочется понять. Лена, вот Вашему ребенку нет еще года, Вы поняли, что Ваши роды прошли не так уж идеально, Вы пойдете к Юдиной за вторым? Почему?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 23:55:40 от Woman »
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #59 : 15 Январь 2012, 23:48:13 »

ОК, давайте :az:
Просто реально хочется понять. Лена, вот Вашему ребенку нет еще года, Вы поняли, что Ваши роды прошли не так уж идеально, как пойдете к Юдиной за вторым? Почему?

я - не пойду. хотя первые три-четыре месяца - говорила - только к ней. Я не пойду: не хочу, чтобы неизвестно кто выбирал дату рождения моего ребенка при нормальном состоянии здоровья обоих из-за своего дежурства. Я не хочу чтоб меня обманывали - уложив на кресло и сделав отслойку пузыря молча - запустили в роды. Не хочу чтоб вскрывали пузырь на 2 см раскрытия и полутора часов схваток вполне терпимых. Не хочу "обезболивающей" капельницы. Не хочу ручного раскрытия шейки без особых на то причин. Ибо по своему скромному разумению теперь понимаю, что если я родила сама при ТАКОМ вмешательстве, то при невмешательстве рожу и подавно. И если я первое время считала, что мне спасли ребенка и помогли родить самой, а не получить кесарево, то теперь считаю, что все родовые риски были запущены несвоевременным запуском родов.
Записан
2011. 2013. 2015