Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 273566 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #75 : 16 Январь 2012, 10:22:30 »

девочки, а давайте остановимся на том, что у каждого своя позиция и свои впечатления, и никто никого не переубедит. Я всего лишь голосую за то, чтоб были всякие отзывы о докторе. И чтоб никто никого ни в чем не переубеждал. А то сквозит такая мысль, что есть некоторые привереды, которым все не так, и все не эдак.
Записан
2011. 2013. 2015

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #76 : 16 Январь 2012, 10:30:04 »

Нет, отзывы были, но были немного раньше того места , откуда вы начали читать, и причина была описана выше,( знесь ни в коем случае нельзя было писать о ней плохо- табу)вот вы и не смогли прочитать всей правды. И это как раз то , о чем я писала: девочки должны быть готовы ко всему, а не только к тому , что она такая уси пуси суперррррр, ведь это не правда, и в итоге получается как у вас. А в темках о других врачах не таких ярых защитников. Хотя поже защищают, но не кидаются... Не кусают...
правда? :ab: зайдите в темки родичевой, потаповой, волков... довольные преисполнены чувством благодарности, недовольные негодованием, последних меньше (ну, иначе бы доктора отстранили от работы, если бы у него "нехороших родов", с плохим концом было больше, а они все работают :sorry:)
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #77 : 16 Январь 2012, 15:42:56 »

       Мне стало еще хуже, голова как будто тяжелая, ноги ватные, слезы градом, ... я в прямом смысле слова кинулась к ней чуть ли не в ноги, начала по-настоящему ее обнимать, гладить руку и молить сквозь слезы не бросать меня .... и это при все отделении.
      Оказывается это у нее такой метод "шоковой терапии" был. Так вот после этого метода, я как провинившийся котенок, на следующий день (день родов) боялась вообще с ней словом перемолвиться, боялась вообще что-либо у нее спросить .. мне было так стыдно (как в детстве перед родителями бывает), что неловко было даже взглядом с ней пересекаться. Решила - она ведь самая лучшая на сайте по отзывам была - знает что делает, нужно довериться!
       А дальше все как по сценарию - прокол, окситоцин, ЭА, кесарево.

вы пойдёте к этому врачу за вторым?
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #78 : 16 Январь 2012, 17:45:43 »

вы пойдёте к этому врачу за вторым?
исходя из состояния автора поста, можно сделать вывод, что на месте юдиной в тот момент мог быть и вася пупкин  :sorry:
только вот почему все КС в итоге закончилось, если можно спрошу? показания были?
Записан

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #79 : 16 Январь 2012, 18:21:47 »

понятно почему КС, организм рожать еще не собирался, при стимуляции это не редкий исход

Ахх, очень грустно от вашего рассказа,
Бог меня от Юдиной отвел, ттт
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #80 : 16 Январь 2012, 19:50:16 »

понятно почему КС, организм рожать еще не собирался, при стимуляции это не редкий исход

Ахх, очень грустно от вашего рассказа,
Бог меня от Юдиной отвел, ттт
может Ахх подождем, а не будем сами домысливать?  :ad:
мне вот реально интересно, неужели из-за акушерской агрессии?  :ai:
Записан

Ахх

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #81 : 16 Январь 2012, 21:01:56 »

Вот как было - проколола пузырь - отошли воды (сказала, что очень хорошенькие, чистенькие) - поставили капельницу. Начались схватки и пошло раскрытие. на 4 пальцах раскрытие прекратилось (1,5 часа без изменений). Усилили капельницу - через еще 3 часа раскрытие только 6 пальцев и больше так и не раскрылось. Через час позвала зав отделением. он посмотрел и сказал - толку уже не будет. без воды уже часов 7-8 было. а головка в родовые пути не вошла и даже живот высоко, еще не опустился. Махнул рукой и сказал - режь!
Записан

Ахх

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #82 : 16 Январь 2012, 21:06:05 »

Кому благодарна так это человеку, отвечающему за график дежурств! Такая красивая дата рождения у сыночка получилась - 12.11.10!!!!  :ap:
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #83 : 16 Январь 2012, 21:25:39 »

Кому благодарна так это человеку, отвечающему за график дежурств! Такая красивая дата рождения у сыночка получилась - 12.11.10!!!!  :ap:

имхо - не за дату благодарить надо, а за то что с ребёнком в итоге всё хорошо....
ну а с вами - почти всё хорошо....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

СтартРобот

  • Бывший ник Colombino
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Член клуба " Мамы Ангелов".
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #84 : 16 Январь 2012, 21:30:29 »

Вот как было - проколола пузырь - отошли воды (сказала, что очень хорошенькие, чистенькие) - поставили капельницу. Начались схватки и пошло раскрытие. на 4 пальцах раскрытие прекратилось (1,5 часа без изменений). Усилили капельницу - через еще 3 часа раскрытие только 6 пальцев и больше так и не раскрылось. Через час позвала зав отделением. он посмотрел и сказал - толку уже не будет. без воды уже часов 7-8 было. а головка в родовые пути не вошла и даже живот высоко, еще не опустился. Махнул рукой и сказал - режь!
эх,... и сколько же таких историй :ak: жаль, что раньше я не знала. Все могло бы быть иначе :ak:
Записан
СтартРобот - детская школа робототехники и программирования
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161655.msg9755039

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #85 : 16 Январь 2012, 21:40:32 »

эх,... и сколько же таких историй :ak: жаль, что раньше я не знала. Все могло бы быть иначе :ak:
Согласна с тобой на все сто, было тоже самое и безводный период зашкаливал огого, вот только думаю, что если бы раскрытие у меня не пошло нормально и пришлось бы ей меня кесарить- наверное и сыночек был бы сейчас рядом. Видимо ей КС на много лучше дается чем ЕР
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #86 : 16 Январь 2012, 21:45:14 »

я почитала про свою стимуляцию, у меня вроде только отслойку руками сделала Е.Д., пишут что безобидный метод стимуляции, проблем после него чаще всего не возникает. На том и успокоюсь и закрою для себя эту тему.
Записан
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #87 : 16 Январь 2012, 21:47:14 »

Согласна с тобой на все сто, было тоже самое и безводный период зашкаливал огого, вот только думаю, что если бы раскрытие у меня не пошло нормально и пришлось бы ей меня кесарить- наверное и сыночек был бы сейчас рядом. Видимо ей КС на много лучше дается чем ЕР
со мной одновременно рожала девочка (до сих пор с ней общаемся), у неё тоже ребенок не опускался, раскрытия не было,пришла ЕД и  предложила сделать эпидуралку, сказала, что если и после неё изменений не будет, придется делать КС, а если раскрытие пойдёт, то тогда родит сама (под наркозом всмысле). В итоге Сережка родился сам, всё благополучно :ab:
хотя ЕД было бы удобнее прокесарить и не заморачиваться, наркоз-то уже был, согласитесь :ab:
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #88 : 16 Январь 2012, 21:53:47 »

там роддом единственный в нашей области "доброжелательный к ребенку" - с невмешательством в роды, прикладыванием к груди, поздней перезкой пуповины, СП и т.д.
Когда я рожала, так преподносили новый пятерки. Вернее, говорили, что у него официально такой статус. Врали?
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #89 : 16 Январь 2012, 21:55:34 »

со мной одновременно рожала девочка (до сих пор с ней общаемся), у неё тоже ребенок не опускался, раскрытия не было,пришла ЕД и  предложила сделать эпидуралку, сказала, что если и после неё изменений не будет, придется делать КС, а если раскрытие пойдёт, то тогда родит сама (под наркозом всмысле). В итоге Сережка родился сам, всё благополучно :ab:
хотя ЕД было бы удобнее прокесарить и не заморачиваться, наркоз-то уже был, согласитесь :ab:
Согласна, но я рожала у нее в 2001 году, она была моложе и практики было меньше , но ее методика ведения родов( это я сейчас понимаю) совершенно не изменилась видимо только ловить малышей в руки научилась за эт 11 лет
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…