Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Юдина (5-ка "старый" корпус)  (Прочитано 276524 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #90 : 16 Январь 2012, 21:56:42 »

Согласна с тобой на все сто, было тоже самое и безводный период зашкаливал огого, вот только думаю, что если бы раскрытие у меня не пошло нормально и пришлось бы ей меня кесарить- наверное и сыночек был бы сейчас рядом. Видимо ей КС на много лучше дается чем ЕР
Анджи, я так поняла вы как Коломбино, мама Ангела?


« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 20:34:00 от Oxygen1980 »
Записан

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #91 : 16 Январь 2012, 22:02:45 »

Согласна, но я рожала у нее в 2001 году, она была моложе и практики было меньше , но ее методика ведения родов( это я сейчас понимаю) совершенно не изменилась видимо только ловить малышей в руки научилась за эт 11 лет
а у меня акушерка принимала ребенка ...
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #92 : 16 Январь 2012, 22:03:07 »

У меня раскрытие хорошо пошло, шейка быстро откралась. Я сама в шоке была, все как в тумане, только сына мне выдавливали, очень жестко. Залезла сверху на кресло и  давила, еще говорила, что штаны свои теряет (сползали). На след. день говорила, что были мысли прокесарить, но выдавили.
Анджи, я так поняла вы как Коломбино, мама Ангела?
Столько похожих ситуаций, сначала вызвали роды, а потом все идет не так. Неужели она не понимает этого.
Е.Д. моей соседке говорила, что перестала делать аборты , потому что , в родах ею принятых  детки гибнут.
НЕ мне судить, но аборты здесь ни причем.

Да, я так же мама Ангела, и во время родов  она так же грубо его выталкивала, и орала , что я делаю чтото не так, только , что я могла вообще знать об этом в свои 19 лет, когда я первая из всех подруг тогда рожала?!?
А самое страшное и обидное было из всего этого:вместо одного лишь слова" прости" слышать ее ценичное"  ну ничего, ты же еще молодая- еще родишь"" занавес....
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #93 : 16 Январь 2012, 22:06:23 »

а у меня акушерка принимала ребенка ...
Акушерка была, но толку от нее никакого, бабуся лет 70 с лишним- она вообще ничего не делала
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #94 : 16 Январь 2012, 22:10:01 »

[
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 22:43:40 от Oxygen1980 »
Записан

Савуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #95 : 16 Январь 2012, 22:13:10 »

Да, я так же мама Ангела, и во время родов  она так же грубо его выталкивала, и орала , что я делаю чтото не так, только , что я могла вообще знать об этом в свои 19 лет, когда я первая из всех подруг тогда рожала?!?
А самое страшное и обидное было из всего этого:вместо одного лишь слова" прости" слышать ее ценичное"  ну ничего, ты же еще молодая- еще родишь"" занавес....
У меня мороз покоже....
Очень настойчиво в свое время мне ее тоже "рекламировали",но у меня был "бзик" - рожать у мужчины, а может Бог отвел :al:
Со мной "ее" девочка была в предродовой и они с моим доктором по очереди к нам наведывались(праздничный день).У меня единственный разрыв, и тот от ее " ласковой"  проверки раскрытия :aq:
Записан
Доченька 24.02.2007г.
Сынок 16.11.2012г.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #96 : 16 Январь 2012, 22:15:27 »


НЕ мне судить, но аборты здесь ни причем.

На аборт женщины идут осознано, когда еще человечка нет и он им не нужен- это их выбор.
И выносить и родить ребенка, испыпать радость материнства- это тоже собственный выбор каждой женщины- и здесь ответсвенность другая- за жизнь маленького существа которое уже человек.
Ее высказывания мне не понятны- ни мне,  ни Коломбино , ни другим девочкам она этим не вернет наших малышей. Ведь я права?
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #97 : 16 Январь 2012, 22:20:14 »

У меня мороз покоже....
Очень настойчиво в свое время мне ее тоже "рекламировали",но у меня был "бзик" - рожать у мужчины, а может Бог отвел :al:
Со мной "ее" девочка была в предродовой и они с моим доктором по очереди к нам наведывались(праздничный день).У меня единственный разрыв, и тот от ее " ласковой"  проверки раскрытия :aq:
Горькая, но правда. В последствии все троих своих деток( двое из них двойня) я тоже рожала у мужчины- я ему благодарна до глубины души, до конца своих дней. Вот кто справился со своей работой на весь мульен процентов
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Talisman

  • Меня зовут Олеся - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Моя любимая семья!
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #98 : 16 Январь 2012, 22:36:43 »


Когда летом 2010 года я искала врача по отзывам на РостовМаме, то меня поразила одна вещь - абсолютно о всех врачах были как хорошие так и плохие отзывы, бывшие пациенты других врачей активно вступали в дискуссии, спорили, защищали и наоборот - делились негативом ... и где-то в спорах рождалась истина - в целом больше + или - ... А вот в теме про Юдину, НЕГАТИВА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! Было лишь - либо всё нормально, либо всё шикарно, лучше и быть не могло ит.п. ... и однозначно все отвечали, что за вторым ребенком пойдут только к ней!
 

Когда я выбирала врача для моей дочечки я перелопатила всех врачей, которые меня интересовали с 1-Й страницы, если бы вы прочитали все страницы, то увидели бы и негативные отзывы.

У меня подруга рожала 2-го ребенка у нее, при этом ее кума (мед. персонал) присутствовала на ее родах и контролировала их, в итоге так же выдавливание ребенка, эпизио, прокол пузыря и все как у всех. И она до сих пор думает, что виновата во всем она, т.к. не правильно тужилась, хотя ей же подсказывали когда и как нужно тужиться. Больше она рожать не хочет, и не только потому что она не хочет 3-го ребенка, а потому что роды - это УЖАС. (по ее мнению)

Я хочу вам сказать, что после 3-их родов (своей дочери) я хочу РОЖАТЬ снова и снова.

СОВЕТ беременюшкам (молодым и уже рожавшим, но не понявших счастья родов): пройдите курсы по подготовке родов (денег не жалейте), прочитайте соответствующую литературу, посмотрите фильмы о родах (вы будете иметь представление об этом процессе со стороны) и конечно же, желаю вам выбрать именно вашего врача, который даст вам возможность прочувствовать весь процесс родов и появления вашего ЗДОРОВОГО ребенка!

В заключении хочу сказать: что, если кто решится (кто недавно рожал у нее) подавать на этого врача в СУД, то я поддержу и поучаствую в этом процессе.

Горькая, но правда. В последствии все троих своих деток( двое из них двойня) я тоже рожала у мужчины- я ему благодарна до глубины души, до конца своих дней. Вот кто справился со своей работой на весь мульен процентов

Кстати, дочку я тоже рожала у мужчины. Но мои роды еще зависели и от меня (я была подготовленна на все 100)
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #99 : 16 Январь 2012, 22:47:07 »

Насчет суда- тогла в 2001 пытались, но точно уже не помню почему( да и не до того мне было, а сейчас нет уже смысла копаться),  но ничего у нас Не вышло( хотя мой дятя работал на тот момент в ФСБ) помню , что бумаги все отдали совсем не сразу и конечно же в них я и мой ребенок были виноваты в случившемся.
 К врачу мужчине я шла  уже готовая на тот же миллион, на который он принял мои двое родов, и все равно он огромнейший молодчина
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Talisman

  • Меня зовут Олеся - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Моя любимая семья!
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #100 : 16 Январь 2012, 22:53:04 »

Насчет суда- тогла в 2001 пытались, но точно уже не помню почему( да и не до того мне было, а сейчас нет уже смысла копаться),  но ничего у нас Не вышло( хотя мой дятя работал на тот момент в ФСБ) помню , что бумаги все отдали совсем не сразу и конечно же в них я и мой ребенок были виноваты в случившемся.
 К врачу мужчине я шла  уже готовая на тот же миллион, на который он принял мои двое родов, и все равно он огромнейший молодчина

У меня тоже давняя история, поэтому я и не рыпаюсь, а тогда, может если бы была постарше, то обязательно дело до суда довела. А так....
Я вообще не понимаю, если врачи, которые там работают, осознают о ее ошибках, почему они будут защищать ее до победного  :al: :al: Я все понимаю, служебная этика.... ну а где человечность?!!!
Записан

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #101 : 16 Январь 2012, 22:57:03 »

У меня тоже давняя история, поэтому я и не рыпаюсь, а тогда, может если бы была постарше, то обязательно дело до суда довела. А так....
Я вообще не понимаю, если врачи, которые там работают, осознают о ее ошибках, почему они будут защищать ее до победного  :al: :al: Я все понимаю, служебная этика.... ну а где человечность?!!!
А в этой профессии , да простят меня читающие здесь медики, я не обобщаю- но ценизм рулит( еще раз сорри не все конечно, но увы их много)
Записан
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #102 : 16 Январь 2012, 23:07:43 »

[


 











« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 19:31:52 от Oxygen1980 »
Записан

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #103 : 16 Январь 2012, 23:35:03 »

У меня тоже давняя история, поэтому я и не рыпаюсь, а тогда, может если бы была постарше, то обязательно дело до суда довела. А так....
Я вообще не понимаю, если врачи, которые там работают, осознают о ее ошибках, почему они будут защищать ее до победного  :al: :al: Я все понимаю, служебная этика.... ну а где человечность?!!!
круговая порука, имхо. есть ужасная фраза "У каждого врача своё кладбище"....
Записан

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Юдина (5-ка "старый" корпус)
« Ответ #104 : 16 Январь 2012, 23:36:49 »

интересно, сама доктор здесь бывает?
Записан