Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Герасюта Т. П. (ЦГБ)  (Прочитано 198703 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инночек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #120 : 19 Август 2011, 14:53:37 »

Забыла добавить, что и зашивать меня отдала другому врачу(((
Записан

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #121 : 19 Август 2011, 15:00:30 »

Я ей тоже не очень давольна... своеобразный врач... Второго не к ней.
Записан

Инночек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #122 : 19 Август 2011, 15:03:12 »

Девочки!!! Забыла ещё добавить :ah:, что дородовая госпитализация была тоже не обоснованной (положила ровно в 40 недель) и ещё она сильно не возилась со мной: сказала акушерки та быстренько "чикнула"((((( в то время как в палате слышала рассказы про других врачей как они маслом массаж делают и прочее..... вообщем пока там лежала девочек 7 у неё рожали и все со швами(((  :aq: Посмотрев отношение на схватках если за вторым то только к Шестакову или Кадетову :ay: А её выбрала случайно, почитав отзывы в этой теме, только вот к отрицательным отнеслась не должным образом (решила что будет не мой случай).  :au:
Записан

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #123 : 19 Август 2011, 16:10:41 »

Девочки, а вот такой вопрос: Плаценту дала самим родить? И чистили ли сразу после рождения плаценты?
Записан

Инночек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #124 : 19 Август 2011, 16:46:24 »

Плаценту сама "рожала"-это так мелочи...и чистила сразу но не она....
Записан

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #125 : 19 Август 2011, 16:47:47 »

и чистила сразу но не она....
  :scratch: а как это? что делают?
Записан
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Инночек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #126 : 19 Август 2011, 16:54:10 »

это мелочи))) также тужишься и за  раз рожаешь-не больно, да и зашивать не больно: на мне анестезия закончилась (наружная) почти на живую зашивали-тоже показалось мелочью :ab:
Записан

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #127 : 19 Август 2011, 16:57:46 »

Девочки! Хотела бы поделиться впечатлениями :aq: Рожала у Герасюты год назад....сказать что не довольна-это ничего не сказать: когда приходила на консультации и лежала в больнице (перед родами) она была сама милость, но очень насторожило то, что она меня "пощупать" дала всем((( и Евсеева меня смотрела и Иванова и сама заведующая....вот тогда я и засомневалась в её профессионализме. Беременность протекала нормально, только перехаживала я и не дождавшись окончания 41 недели велела меня проколоть (при чём не сама)...когда начались схватки сказала что до родов мне как ей "до Москвы пешком дойти и вернуться", смотрела во время схваток безумно больно (я то видела как смотрели другие врачи), подходила очень редко (промежуток составлял примерно 2 часа), разговаривала грубо((( при чём я старалась изо всех сил потому как на роды была настроена только положительно! Потом зашла и сказала что рожать мне часа через 2, в итоге родила через 15 минут и услышала первый отклик о своём ребёнке "фу кащеюшка родилась" (рост 53, вес 3100), потом начала ругать меня что "не любит таких не эмоциональных" (это после того как она пугала что если родится мёртвый ребёнок буду виновата я, а не она и естественно мои переживания всё ли нормально с ребёнком были сильней радости появления моей малышки)...к груди ребёнка сразу не дала приложить, хотя с ней об этом договаривалась до родов. В палату зашла только после того как муж отблагодарил, навестила 2 раза. Самое интересное, что когда лежала перед родами, то видела настроение родивших.....но менять что-либо было поздно (о чём до сих пор жалею), но старалась не вникать в "личные истории" каждой мамочки...У девочек, которые рожали после меня-отзывы такие же....

Девочки, читаю вас и в ШОКЕ!!!!!!!!! :ai: :ai: :ai: :ai: Я ведь собиралась у неё дочу рожать!!!!!!!!!!!! :be: И как Бог отвел, рожала в 5-ке у Мухамеда, всем ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!! :aha: Хоть и грубиян, но спец отличный делает ВСЕ САМ!!!!!!!! :ay:
Записан

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #128 : 19 Август 2011, 17:10:53 »

.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 21:15:29 от pimen »
Записан
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Daniella

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #129 : 19 Август 2011, 17:40:18 »

Герасюта, одна из немногих врачей, кто хорошо кесарит двойню. И вообще хорошо кесарево проводит.

НЕПРАВДА!!! ....Говорю не понаслышке.....

Самое интересное, что когда лежала перед родами, то видела настроение родивших.....но менять что-либо было поздно (о чём до сих пор жалею), но старалась не вникать в "личные истории" каждой мамочки...У девочек, которые рожали после меня-отзывы такие же....

Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Складывается впечатление...что кто так нахваливает "профессиональные " качества....Герасюты...её же люди!!!
Девочки, которым предстоит рожать, не поддавайтесь на такие хитрости, внимательно подходите к решению данного вопроса, и если вы решили рожать в ЦГБ,то там есть куда более грамотные и опытные доктора- Шестаков, Кадетов, Иванова, не помню фамилию-Луиза Суреновна.

 
Записан

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #130 : 19 Август 2011, 17:51:15 »

а я, почитав отзывы о Абдулрахмане ,покрывалась мелкой дрожью  :sorry: и подруга его негативно вспоминает
темы о врачах ,чистой воды субъективное мнение или та же рулетка  :sorry:
кто-то восхищается "врачом от Бога" (раздражает такое сравнение  :ah: :sorry:),а кто-то его поливает по объективным или нет причинам

Я тоже в нете о нем читала, и плохое и хорошее! Просто в течении года у него 5 моих близких знакомых родили, поэтому пошла к нему! И не сколько не жалею, он хам и грубиян конечно, я неженкой не являюсь, по этому на его хамство внимание не обращала,  но делал все УЗИ сам (наблюдалась у него с 35 недели) созванивались с ним каждую неделю, во время родов примчался ночью из дома, так как приехала со схватками, смотрел аккуратно, сам надрезал, сам почистил, сам зашил. Потом приходил каждый день на осмотр, 2 раза делал УЗИ перед выпиской! В общем вот так, судите сами!
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 18:05:55 от АнНита »
Записан

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #131 : 19 Август 2011, 17:53:46 »

НЕПРАВДА!!! ....Говорю не понаслышке.....

Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Складывается впечатление...что кто так нахваливает "профессиональные " качества....Герасюты...её же люди!!!
Девочки, которым предстоит рожать, не поддавайтесь на такие хитрости, внимательно подходите к решению данного вопроса, и если вы решили рожать в ЦГБ,то там есть куда более грамотные и опытные доктора- Шестаков, Кадетов, Иванова, не помню фамилию-Луиза Суреновна.

 

Кстате о Шестакове наслышана очень много хорошего! Еще новость, кто собирается рожать у зав 5-го род дома осторожно часто в запоях!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 18:04:16 от АнНита »
Записан

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #132 : 19 Август 2011, 18:59:33 »

Складывается впечатление...что кто так нахваливает "профессиональные " качества....Герасюты...её же люди!!!
 
Извините но с этим не согласна  :sorry: Я попала к ТП во время первой беременности в 30 недель. Она была моим лечащим врачем пока лежала на сохранении. Мне она понравилась тогда, да и девочки с которыми я лежала и которые рожали у нее оставались всегда в восторге. Я родила у ТП обеих своих дочерей (разница у девочек моих 2 года 4 мес). Даст Бог может когда нибудь и третьего пойду рожать только к ней.
И первые и вторые мои роды прошли хорошо и без осложнений. Рожала вместе с мужем. Ужасных ощущений во время осмотра не было ни разу.

Девочки, которым не повезло - я вам искрене сочувствую  :ac: Просто кому то подходит один врач, кому то другой. И жаль что заранее не угадаешь. Очень надеюсь что последующие роды у вас пройдут намного лучше  :ax: :ax: :ax:

 Я считаю что мне очеь повезло что мы попали именно к ТП  :ab:
Записан

Инночек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #133 : 19 Август 2011, 21:50:14 »

Странно, что такие разные впечатления от Герасюты :be: Может проблемы в личной жизни так сильно влияют на отношения к роженицам? просто со мной прям поток был девочек и до меня и после, которые были не довольны....потом даже в коридоре встречали те, кто в предродовой был рядом и с ужасом спрашивали: "Почему она на тебя так орала?? Ужас" Либо она ведёт себя по-другому когда рожаешь с мужем (слышала что она сторонница совместных родов), есть тип женщин, которые воспринимают только мужчин... :al: Вообщем, по своему опыту некому её не советую....
Записан

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #134 : 19 Август 2011, 22:09:05 »

НЕПРАВДА!!! ....Говорю не понаслышке.....

Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Складывается впечатление...что кто так нахваливает "профессиональные " качества....Герасюты...её же люди!!!
Девочки, которым предстоит рожать, не поддавайтесь на такие хитрости, внимательно подходите к решению данного вопроса, и если вы решили рожать в ЦГБ,то там есть куда более грамотные и опытные доктора- Шестаков, Кадетов, Иванова, не помню фамилию-Луиза Суреновна.
Егорян -хороший врач??!!! Ну-ну...
Странно, что такие разные впечатления от Герасюты :be: Может проблемы в личной жизни так сильно влияют на отношения к роженицам? просто со мной прям поток был девочек и до меня и после, которые были не довольны....потом даже в коридоре встречали те, кто в предродовой был рядом и с ужасом спрашивали: "Почему она на тебя так орала?? Ужас" Либо она ведёт себя по-другому когда рожаешь с мужем (слышала что она сторонница совместных родов), есть тип женщин, которые воспринимают только мужчин... :al: Вообщем, по своему опыту некому её не советую....
Я рожала без мужа, на меня она не орала, один раз пошутила, как мне в момент схваток показалось-неудачно, и все...
После родов в палату заходила каждый день, даже как-то давала советы по питанию. Когда пора было швы снимать, ей дежурный врач(Евсеева) позвонила, спросила снимать мне или она сама, она пришла сама снимать, была очень приветливой, звала за вторым.
 Я к ней пришла с улицы, не от знакомых.
 Насчет других врачей, то да, она звала Иванову, когда встал вопрос о КС, просто ТП хотела меня в естественные роды запустить все-таки,но сомневалась, с Ивановой решили, что для ребенка ЕР опасны. Но тут ничего странного нет, на тот момент Иванова была зав.паталогией, она старше и опытнее Герасюты, к тому же Татьяна Петровна-ее ученица, не удивительно, что она с ней советуется.
 Я не защищаю Герасюту, просто кому -то подходит один врач, кому-то другой...Это личное дело каждого. Просто пишу по пунктам, по которым ее тут ругают.
 А еще! В паталогии я лежала, только мне из жк уперли, а не ТП, но потом до родов она меня отпустила домой, через 2 недели приехала с отшедшими водами на 40-й неделе. Она меня зараннее ложить и не собиралась, спросила только, успею ли доехать, если что...
Записан