Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Герасюта Т. П. (ЦГБ)  (Прочитано 198459 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #15 : 25 Февраль 2011, 16:28:38 »

ну Да. Она теперь хотела девочку, а у нее второй мальчик:)

у нее с ее характером боевым, девочки не может быть по определению, она же фурия, метеор :ag:
но от всей души поздравляю ее с еще одним сынулей :ax: :ax: :ax:

Девочки, кто делал КС у ТП, расскажите плиз какой она шов делает? НИзкий, аккуратный? Мне в марте апреле на кесарево к ней.

а вот здесь, я, скорее всего, буду одна из недовольных !
ребзю уже два года, шов до сих виден, но он еще виден и потому, что он как раз на грани, пардон, нижнего белья, четко, и из купальника выглядывает, т.к. высоко, да еще и кривой, может такое расположение малыша было - не знаю, но швом от экстренного кесарево у нее недовольна жутко...может потому и красный до сих пор, т.к. постоянно туда что-то ложится, то труселя, то брюки...короче, здесь я ей ставлю минус, но это мое мнение :at: :against:
Записан

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 18:16:39 »

А я вот после родов сестры у Кадетова при которых присутствовала от начала и до конца, поняла что очень многие процессы мне ускорили :ak:, хотя мне казалось что ТП бэст оф зе бест. а теперь понимаю что был тупо конвеер, в который я попала. Спасибо ей огромное за сына конечно :ax: :ax: :ax:, но больше вряд ли пойду именно к ней.  :al:
Записан
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #17 : 05 Март 2011, 11:16:46 »

По-моему, в цгб.
Интересно у кого?
Записан
Слава Богу за все!

АвтоЛеди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • Запрещено
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #18 : 17 Март 2011, 11:30:57 »

Пчелка, вы говорите, что вам ускорили, а вы что не видели и не спрашивали что вам вводят. Мне Т.П. сказала на 38 неделе, что если сегодня ночью меня не вывозишь с криком "началось", то утром рожать пойдем, потому что с таким раскрытием ходить опасно. А мою соседку в 41 не. не хотела в родовую отправлять. Я рожала в плановый день, с пациентами Лиманского и Евсеевой. Им всем пузыри прокололи и капельницы поставили с ускорителями, а меня ни кто не трогал и ничего не колол. Я с собой книжку взяла прям в предродовую, чтоб не время скоротать. Герасюта только после планерки пришла, пузырь прокалывать, стоит надо мной шутки рассказывает, а я чувствую, что что то теплое потекло, даже и пискнуть не успела. :ae: У меня схватки минут через 10 начались, жать книжку дочитать не успела, а вы об ускорителе говорите. Мои соседки с капельницами лежат и не крехтят, а меня уже ....пппц. Она очень хорошо раскрытие смотрит и  знает много тонкостей. Я рожала в обычном род.зале, но вокруг меня были два врача, акушерка и  педиатр. И за все время кроме ношпы я ни чего колоть не давала. Так что о конвейере и ускорителях это все индивидуально. А вот если вам нужен врач с позитивом, золотыми руками и четкими действиями то вам к Т.П. Я хочу еще и дочку :aw:, и пойду за ней только к Герасюте!
Записан

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #19 : 17 Март 2011, 11:38:58 »

Она очень хорошо раскрытие смотрит и  знает много тонкостей.
А вот если вам нужен врач с позитивом, золотыми руками и четкими действиями то вам к Т.П. Я хочу еще и дочку :aw:, и пойду за ней только к Герасюте!
Вот согласна на все 100%
очень бережно, небольно осматривает! Не нагнетает обстановку, лишних кучи лекарств не назначает... Я за сыночком (или доченькой) к ней пойду еще раз)) я ей это  еще в родзале обещала - через 15 минут после того, как Сашулю родила!  :ba:
Записан

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #20 : 17 Март 2011, 11:46:56 »

ой, девочки, не знаю, я Герасютой довольна на все 100 и посты мои в этой теме есть, но смотрит она очень больно. И я готова была рожать с ней второго тут же не вставая с кресла, но её руки мне даже приснились в страшном сне. И на осмотр через месяц после родов именно по этой причине не пошла
Записан
сыночек и дочка

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #21 : 17 Март 2011, 12:00:00 »

а вот здесь, я, скорее всего, буду одна из недовольных !
ребзю уже два года, шов до сих виден, но он еще виден и потому, что он как раз на грани, пардон, нижнего белья, четко, и из купальника выглядывает, т.к. высоко, да еще и кривой, может такое расположение малыша было - не знаю, но швом от экстренного кесарево у нее недовольна жутко...может потому и красный до сих пор, т.к. постоянно туда что-то ложится, то труселя, то брюки...короче, здесь я ей ставлю минус, но это мое мнение :at: :against:

У меня тоже виден - типа как трусы надавили- он цвета тела.НО : если короткие трусы надеваешь- чуть виден на несколько миллиметров.У нас в палате у всех по разному было:Евсеева по волосам резала,а Герасюта с Кадетовым у меня над волосами на 1 см где-то.
Записан

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 12:02:37 »

ой, девочки, не знаю, я Герасютой довольна на все 100 и посты мои в этой теме есть, но смотрит она очень больно. И я готова была рожать с ней второго тут же не вставая с кресла, но её руки мне даже приснились в страшном сне. И на осмотр через месяц после родов именно по этой причине не пошла

вот уж не знаю)) я вообще барышня чувствительная, а придраться к Т.П. в этом ну совсем не смогу, правда!
меня они вместе с Евсеевой смотрели однажды... уууух, вот это разница!
Записан

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #23 : 17 Март 2011, 12:09:55 »

У всех по-разному, видимо с чувствительностью. Мне больно не было от осмотра, хотя приятного мало тоже, хотя первого рожала у Маслака - там вообще он очень нежно смотрел (Царство Небесное). 

Герасюта классная, позитивная тетка, если решусь на третьего - к ней пойду :bi:
Записан

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 12:13:00 »

А вот по поводу того, что попала в конвейер - было и в первый, и во второй раз такое ощущение. Ну что говорить - это так и есть, вон сколько народу рожает/консультируется и т.д. сразу..
Записан

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #25 : 17 Март 2011, 22:35:40 »

ой, девочки, не знаю, я Герасютой довольна на все 100 и посты мои в этой теме есть, но смотрит она очень больно. И я готова была рожать с ней второго тут же не вставая с кресла, но её руки мне даже приснились в страшном сне. И на осмотр через месяц после родов именно по этой причине не пошла

Оля, я только увидела!!! Поздравляю!!!! Я прям растрогалась, говорю мужу, это Оля, она мне когда-то про Герасюту рассказала))))
 :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #26 : 17 Март 2011, 22:42:16 »

Оля, я только увидела!!! Поздравляю!!!! Я прям растрогалась, говорю мужу, это Оля, она мне когда-то про Герасюту рассказала))))
 :ax: :ax: :ax: :ax:
Спасибо :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан
сыночек и дочка

iriha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Ирина.ЗЖМ.
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #27 : 17 Март 2011, 22:45:22 »


а вот здесь, я, скорее всего, буду одна из недовольных !
ребзю уже два года, шов до сих виден, но он еще виден и потому, что он как раз на грани, пардон, нижнего белья, четко, и из купальника выглядывает, т.к. высоко, да еще и кривой, может такое расположение малыша было - не знаю, но швом от экстренного кесарево у нее недовольна жутко...может потому и красный до сих пор, т.к. постоянно туда что-то ложится, то труселя, то брюки...короче, здесь я ей ставлю минус, но это мое мнение :at: :against:
А у меня все ок, шов даже из низких трусиков не виден и светлый. Может это тоже как-то от фигуры зависит или от расположения ребенка. А вот смотрит она правда больно.
Записан

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #28 : 17 Март 2011, 23:11:30 »

А я вот после родов сестры у Кадетова при которых присутствовала от начала и до конца, поняла что очень многие процессы мне ускорили :ak:, хотя мне казалось что ТП бэст оф зе бест. а теперь понимаю что был тупо конвеер, в который я попала. Спасибо ей огромное за сына конечно :ax: :ax: :ax:, но больше вряд ли пойду именно к ней.  :al:
согласна, первый раз у Т.П. Я была довольна до безобразия просто, пока не узнала кто такой Кадетов. Второй раз у него рожала и поняла сколько и каких ошибок было в первые роды. Как говорится все познается в сравнении. Родами у ТП в целом довольна, но есть к чему придраться в отличии от вторых родов.
Записан

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #29 : 19 Март 2011, 00:38:30 »

Пчелка, вы говорите, что вам ускорили, а вы что не видели и не спрашивали что вам вводят. Мне Т.П. сказала на 38 неделе, что если сегодня ночью меня не вывозишь с криком "началось", то утром рожать пойдем, потому что с таким раскрытием ходить опасно. А мою соседку в 41 не. не хотела в родовую отправлять. Я рожала в плановый день, с пациентами Лиманского и Евсеевой. Им всем пузыри прокололи и капельницы поставили с ускорителями, а меня ни кто не трогал и ничего не колол. Я с собой книжку взяла прям в предродовую, чтоб не время скоротать. Герасюта только после планерки пришла, пузырь прокалывать, стоит надо мной шутки рассказывает, а я чувствую, что что то теплое потекло, даже и пискнуть не успела. :ae: У меня схватки минут через 10 начались, жать книжку дочитать не успела, а вы об ускорителе говорите. Мои соседки с капельницами лежат и не крехтят, а меня уже ....пппц. Она очень хорошо раскрытие смотрит и  знает много тонкостей. Я рожала в обычном род.зале, но вокруг меня были два врача, акушерка и  педиатр. И за все время кроме ношпы я ни чего колоть не давала. Так что о конвейере и ускорителях это все индивидуально. А вот если вам нужен врач с позитивом, золотыми руками и четкими действиями то вам к Т.П. Я хочу еще и дочку :aw:, и пойду за ней только к Герасюте!
причем здесь вводят?
1. начали подтекать воды, она сказала приезжай - рожаем (раскрытие было за день до этого 2 пальца), она проколола пузырь на кресле, у меня не было ни болей, ни схваток, я просто была незнающая первородка. Хотя вот сестра также с подтеканиями проходила еще 1,5 недели и родила спокойно в 39,5. у меня срок был 38,2. в моем случае 2 пальца это не огромное раскрытие, с ним я ходила долго и приехать быстро вполне была в состоянии. видете вас не трогали. меня тронули :sorry:, видимо, после отпуска поток людей большой был и нужно было срочно всех принять и "отрожать". Повторяю я эти выводы сделала спустя долгое время и сама побывав на родах. Где-то в начале темки вы найдете мой пост с восхищениями врача. как она смотрела раскрытие так это вобще, вы меня простите, я очень тепрпеливая, но при этих моментах даже кричала от боли. когда смотрел другой врач - ничего :al: а позитив да, в этом она молодец, настроит на нужный лад. я не говорю что врач плохой, просто по многим причинам не мой совсем :ab:
Записан
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г