Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Герасюта Т. П. (ЦГБ)  (Прочитано 198572 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #315 : 20 Январь 2015, 22:40:37 »

Я рожала.Ребенка выдавливала,меня разрезала(эпизио),у ребенка неврология была,лечились до года.Её зашитие вспоминаю до сих пор :aq:Сама бы второй раз к ней не пошла и никому её не советую из своих подруг. Поэтому полагайтесь только на свои ощущения :av: Потому что есть и довольные её работой
давно это было?
Записан

VIKYSJA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #316 : 20 Январь 2015, 22:47:17 »

Ну после двух общение я должна сказать что врач она с наездом,не знаю со зла или нет но немного это как то ставит в тупик.а никто не рожал с обвитием пуповины у нее?
А можно подробней, что случилось?
Записан

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #317 : 20 Январь 2015, 22:48:43 »

 :aq:
А можно подробней, что :aq:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 13:17:14 от ElenaV »
Записан

VIKYSJA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #318 : 20 Январь 2015, 23:10:54 »

ну со мной она как с наездом говорит все время,как то не приятно,может показалось конечно
Мне кажется если душа не лежит, то может стоит поменять врача...
Записан

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #319 : 21 Январь 2015, 09:14:15 »

давно это было?
5 лет назад
Записан

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #320 : 21 Январь 2015, 11:26:07 »

5 лет назад
а что с зашиванием не так?
Записан

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #321 : 21 Январь 2015, 12:54:04 »

Герасюта часто прибегает к эпизио?
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #322 : 21 Январь 2015, 13:07:43 »

Ну после двух общение я должна сказать что врач она с наездом,не знаю со зла или нет но немного это как то ставит в тупик.а никто не рожал с обвитием пуповины у нее?
Я рожала!!! С трехкратным обвитием пуповины!!! Все отлично! (у меня плановое кесарево) решила не рисковать ни собой ни ребенком! Все прошло отлично! Со второй наблюдалась с 12 недель у нее, потому что сама захотела, проблем не было. Хотя, она говорила, что рано пришла к ней)
У каждого свое мнение как должен вести себя врач, кто-то хочет чтобы с ним сюсюкали, кому-то нужно, чтобы более жестче.. Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений. Не переживайте, все будет хорошо!Желаю Вам хороших родов! :ax:
А смертельные случаи :ak: к сожалению есть у всех врачей.

Скажу, что я у нее рожала в 2007 и 2009 году, очень довольна, все мои знакомые по совету у нее же. тоже отриц отзывов не слышала. Сейчас может конечно что-то поменялось, не знаю.
Записан

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #323 : 21 Январь 2015, 13:13:18 »

а что с зашиванием не так?
Не знаю,как Вам правильно объяснить,очень грубый шов что ли,интим причинял боль года 3 точно...
И да,Герасюта часто прибегает к эпизио.Когда я рожала,таких,как я было большинство.в этом роддоме выдавливают и делают эпизио.это их фирменный стиль.Подруга рожала там старшего сына,которому 18 лет  и совершенно ничего не изменилось с тех пор, также разрезали,выдавливали и т.д. Младшего пол года назад рожала в другом роддоме-небо и земля.Не хочу Вас пугать.просто когда владеешь информацией по максимуму легче определяться
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #324 : 21 Январь 2015, 13:20:14 »

Не знаю,как Вам правильно объяснить,очень грубый шов что ли,интим причинял боль года 3 точно...
И да,Герасюта часто прибегает к эпизио.Когда я рожала,таких,как я было большинство.в этом роддоме выдавливают и делают эпизио.это их фирменный стиль.Подруга рожала там старшего сына,которому 18 лет  и совершенно ничего не изменилось с тех пор, также разрезали,выдавливали и т.д. Младшего пол года назад рожала в другом роддоме-небо и земля.Не хочу Вас пугать.просто когда владеешь информацией по максимуму легче определяться
Вот у нас два совершенно разных отзыва о Герасюте)))Причем тоже 5 лет назад вторую рожала.. и еще собираюсь к ней :love:
А почему Вы думаете, что сейчас все так же,если Вы не советуете никому ее? Тут отзывов много и где-то 50/50, и Вы правы, если не лежит душа к врачу, то и не стоит! Бояться до последнего это не правильно!Вам нужно думать о хорошем!
Записан

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #325 : 21 Январь 2015, 13:30:08 »

Герасюта часто прибегает к эпизио?
в первые роды делала эпизио во вторые нет видимо врач смотрит на необходимость этого, единственное что я не люблю  это прокалывание пузыря...я не врач но говорят что делать этого не нужно.... :listening:
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #326 : 21 Январь 2015, 13:32:46 »

Я под общим рожала-кесорили. Подруга под эпидуалкой, почему не знаю, сама решила, или ей врач сказала.. А прокалывать тоже слышала, что не желательно, т.к. ребеночек находится без воды. Но опять же, я не знаю как правильно, могу только по себе (по своему опыту)сказать.
Записан

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #327 : 21 Январь 2015, 13:34:10 »

Вот у нас два совершенно разных отзыва о Герасюте)))Причем тоже 5 лет назад вторую рожала.. и еще собираюсь к ней :love:
А почему Вы думаете, что сейчас все так же,если Вы не советуете никому ее? Тут отзывов много и где-то 50/50, и Вы правы, если не лежит душа к врачу, то и не стоит! Бояться до последнего это не правильно!Вам нужно думать о хорошем!
Ну вот не буду с Вами спорить,Я свое мнение высказала,к этому врачу и в этот роддом больше не хотела бы попадать.По ощущениям по моим, это делается (я про свое,выдавливание и эпизио),чтобы не возиться,рожала в октябре,как обычно был большой поток рожениц,ко мне она пришла только на потугах.
Записан

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #328 : 21 Январь 2015, 13:36:30 »

Ну вот не буду с Вами спорить,Я свое мнение высказала,к этому врачу и в этот роддом больше не хотела бы попадать
Нет,я ж спорить не собираюсь.  :ax: Я просто спросила(((
У каждого свой опыт как рождения, так и общения с врачом. Поэтому все индивидуально!
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Герасюта Т. П. (ЦГБ)
« Ответ #329 : 21 Январь 2015, 13:37:35 »

Вот у нас два совершенно разных отзыва о Герасюте)))Причем тоже 5 лет назад вторую рожала.. и еще собираюсь к ней :love:
А почему Вы думаете, что сейчас все так же,если Вы не советуете никому ее? Тут отзывов много и где-то 50/50, и Вы правы, если не лежит душа к врачу, то и не стоит! Бояться до последнего это не правильно!Вам нужно думать о хорошем!
вот я не рожала у нее,но смею предположить. что разница большая из-за кесарева и естественных родов.у вас же кесарево?там вообще врачу особо нервничать не приходится, 40 минут и ты свободен...да и роженице особых сил и поддержки доктора тоже не требуется.лег-разрезали-вытащили-зашили.  в ер весь процесс занимает куда больше времени и труда...как доктора, так и роженицы..
Елена, меняйте врача.никаких сомнений врач не должен вызывать, так быть не должно. Этот человек на несколько часов в вашей жизни станет для вас самым главным человеком.вы готовы доверится ей?если сомневаетесь-то ответ очевиден.
Записан