Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мелконов Э. Ю. (перинатальный центр)  (Прочитано 173421 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья Sam

  • Гость
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 19:42:32 от Yulita »
Записан

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #1 : 13 Январь 2012, 13:58:41 »

Девочки, мне скоро делать УЗИ у Мелконова, срок 22 недели. Как раз предстоит узнать, кто же у нас родится, мальчик или девочка. Скажите, кто у него делал, он с полом не ошибается???
Записан

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #2 : 13 Январь 2012, 14:23:02 »

Девочки, мне скоро делать УЗИ у Мелконова, срок 22 недели. Как раз предстоит узнать, кто же у нас родится, мальчик или девочка. Скажите, кто у него делал, он с полом не ошибается???
У меня не ошибся, сказал в 16 недель.
Записан

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #3 : 13 Январь 2012, 21:24:28 »

Девочки, мне скоро делать УЗИ у Мелконова, срок 22 недели. Как раз предстоит узнать, кто же у нас родится, мальчик или девочка. Скажите, кто у него делал, он с полом не ошибается???
мне в 11 недель сказал, сегодня подтвердил сам же))))
Записан
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #4 : 14 Январь 2012, 00:53:33 »

Делала все УЗИ у Мелконова до 36 недели. На УЗИ в 36 недель он мне заявил, что всё плохо, плацента очень состарилась, ребёнку плохо совсем, ситуация критическая и нужно срочно звонить своему врачу, что если бы я собиралась рожать у него, он бы мне экстренно сделал кесарево прям сейчас, и всё в таком духе  :ai:. Я вся в слезах звоню своему врачу, еду к ней, мне делают УЗИ, смотрят два врача и оба говорят, что абсолютно никаких предпосылок к срочным родам они не видят. Я родила сама на 41 неделе, здорового ребёнка,ттт, мне ещё моя врач плаценту показывала (как будто я в этом разбираюсь  :girl_haha:), что не такая она и старая, как мне сказали и до сих пор благодарю Бога, что выбрала своим врачом не Мелконова, потому что неизвестно что было бы с моей дочерью, родись она на пять недель раньше.
Записан

:) Катюшка

  • Наша дружная семья Костя, Юра, Я
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

  • Реальность - это то, во что ты сам искренне вериш.
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 09:28:54 »

Девочки, мне скоро делать УЗИ у Мелконова, срок 22 недели. Как раз предстоит узнать, кто же у нас родится, мальчик или девочка. Скажите, кто у него делал, он с полом не ошибается???
Мне четко сказал, хотя до этого делала 2 узи у других врачей, им что-то мешало мне ответить на мой вопрос.
Записан

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #6 : 17 Январь 2012, 17:25:35 »

В 36 недель пускает на узи мужей???
роды обсуждали втроем,т.е. вы,муж и врач  или только с врачом?
Записан

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #7 : 17 Январь 2012, 22:39:50 »

Делала все УЗИ у Мелконова до 36 недели. На УЗИ в 36 недель он мне заявил, что всё плохо, плацента очень состарилась, ребёнку плохо совсем, ситуация критическая и нужно срочно звонить своему врачу, что если бы я собиралась рожать у него, он бы мне экстренно сделал кесарево прям сейчас, и всё в таком духе  :ai:. Я вся в слезах звоню своему врачу, еду к ней, мне делают УЗИ, смотрят два врача и оба говорят, что абсолютно никаких предпосылок к срочным родам они не видят. Я родила сама на 41 неделе, здорового ребёнка,ттт, мне ещё моя врач плаценту показывала (как будто я в этом разбираюсь  :girl_haha:), что не такая она и старая, как мне сказали и до сих пор благодарю Бога, что выбрала своим врачом не Мелконова, потому что неизвестно что было бы с моей дочерью, родись она на пять недель раньше.
Хорошо, что все хорошо закончилось :support: Значит, не Ваш врач, хорошо, что не испугались и переделали УЗИ
Девочки, а мне до сих пор он регулярно снится :girl_haha: Уже три года прошло, а я во сне постоянно рожаю у него)))
Записан

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #8 : 18 Январь 2012, 14:05:51 »

Мне Эрик Юрьевич тоже хорошо запомнился, как позитивный человек и хороший специалист. Я два года назад рожала в НИИАПе, он тогда там еще работал, перед самыми родами УЗИ мне делал, а потом принимал участие в моих родах  (хотя договаривалась я с другим врачом, а у Мелконова было как раз дежурство).  На УЗИ такой вежливый был, ручку подал, помог мне с кушетки подняться. А на родах сделал мне эпизиотомию. Помню еще, как мой врач прикалывался:"Это не я, это он тебя порезал!" Но так было надо, чтобы избежать разрывов. Девочки, которые рожали тогда у него, оставались все довольные, кто-то уже  за вторым малышом шел именно к нему. Правда, почему-то в большинстве случаев он делал КС, кому-то экстренно, сразу же после УЗИ, а кому-то давал сначала попробовать самой родить.
Записан

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #9 : 18 Январь 2012, 14:14:15 »

Хорошо, что все хорошо закончилось :support: Значит, не Ваш врач, хорошо, что не испугались и переделали УЗИ
Девочки, а мне до сих пор он регулярно снится :girl_haha: Уже три года прошло, а я во сне постоянно рожаю у него)))

Да, слава Богу, что всё хорошо закончилось,ттт  :ax:  :ab:
Записан

panterik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #10 : 18 Январь 2012, 15:16:04 »

Собираюсь рожать у Мелконова. Огорчает только, что судя по отзывам многим он КС делает, хотелось бы ЕР. 2 дня назад у него подруга моя родила, КС  плановое в 41 неделю. С ней и ребенком все хорошо.
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 15:21:12 »

в этой темке много отзывов и по ЕР у него. КС вроде только по показаниям.
Записан

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 16:14:42 »

Некоторые даже просили КС делать, а он ругался, типа совсем обленились :girl_haha:  :af:
 
Записан

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #13 : 19 Январь 2012, 09:38:52 »

Я дважды рожала сама у Эрика Юрьевича, намёка на КС не было, а вот соседке по палате он настойчиво рекомендовал КС и хорошо что она согласилась. У неё шейка не открывалась, а в итоге когда прокесарили у неё девочка оказалась с тройным обвитием и воды были уже зелёные, т.е. подождали бы ещё денёк другой и ребёночек бы погиб в таких условиях. Так что у Мелконова КС строго по показаниям.
Записан

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #14 : 19 Январь 2012, 10:05:59 »

Девочки, в 1 бер, я узи делала у др врача, а рожала у него, сейчас узи у него делать буду и рожать, надеюсь, тоже, скажите, как он относится к просьбе фото и видео на 12 недельном узи, а то у них карантин там, мужа не пускают, а так ему хоть какая-то компенсация
Записан