Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мелконов Э. Ю. (перинатальный центр)  (Прочитано 173342 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katya7308

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #60 : 17 Февраль 2012, 20:06:22 »

Девочки кто рожал у Э.Ю напишите в личку пожалуйста размер благодарности за ЕР и КС? :ah:
Записан
Владику уже  5

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #61 : 17 Февраль 2012, 23:22:00 »

Девочки кто рожал у Э.Ю напишите в личку пожалуйста размер благодарности за ЕР и КС? :ah:
ну какой размер благодарности? что за глупость? кто сколько может столько и дает, на то она и благодарность!!!!!!
Записан

Amelie-Amelie

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #62 : 18 Февраль 2012, 00:37:16 »

ну какой размер благодарности? что за глупость? кто сколько может столько и дает, на то она и благодарность!!!!!!

Да не сердитесь, девочки!  :az: Это, конечно, правильно, что каждый благодарит доктора в той степени, насколько позволяет финансовое положение и насколько он удовлетворен работой этого специалиста - это в идеале, но все равно есть более или менее точные суммы, диапозон "цен"... Моя знакомая, например, в прошлом году попала в крайне щекотливую ситуацию: осталась довольна родами и  врача отблагодарила по своему усмотрению. Так вот он при ней открыл конверт и выражением лица дал четко понять, что сумма его совершенно не удовлетворила... История неприятная: и женщина смутилась (мягко говоря), расстроилась, и доктор разочаровался.. Притом, это врач, девочки, с очень известной фамилией, настоящий профессионал...
Согласитесь, на ее месте никто из нас не хотел бы оказаться..
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 00:43:39 от Amelie-Amelie »
Записан

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #63 : 18 Февраль 2012, 00:58:12 »

Да не сердитесь, девочки!  :az: Это, конечно, правильно, что каждый благодарит доктора в той степени, насколько позволяет финансовое положение и насколько он удовлетворен работой этого специалиста - это в идеале, но все равно есть более или менее точные суммы, диапозон "цен"... Моя знакомая, например, в прошлом году попала в крайне щекотливую ситуацию: осталась довольна родами и  врача отблагодарила по своему усмотрению. Так вот он при ней открыл конверт и выражением лица дал четко понять, что сумма его совершенно не удовлетворила... История неприятная: и женщина смутилась (мягко говоря), расстроилась, и доктор разочаровался.. Притом, это врач, девочки, с очень известной фамилией, настоящий профессионал...
Согласитесь, на ее месте никто из нас не хотел бы оказаться..
а я к таким врачам вообще плохо отношусь, особенно к тем кто сам называет сумму. Благодарность дело добровольное! У всех разные материальные возможности и приоритеты. А с четким тарифом проще пойти в частную клинику. Просто у меня трое детей и я не один раз видела, как девочки, которым совсем не понравился врач, все равно идут и платят ему, потому что так надо. А кому надо? Мелконов хороший врач, я им была довольна, благодарность отдала в день выписки, после снятия всех швов, сумму он мне не называл, я сама решила сколько я могу ему дать.
Записан

katya7308

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #64 : 18 Февраль 2012, 13:10:00 »

ну какой размер благодарности? что за глупость? кто сколько может столько и дает, на то она и благодарность!!!!!!
Понятно,что кто сколько может,но примерно же хочется знать на что рассчитывать?
Записан
Владику уже  5

nika2006

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #65 : 18 Февраль 2012, 15:51:22 »

Да не сердитесь, девочки!  :az: Это, конечно, правильно, что каждый благодарит доктора в той степени, насколько позволяет финансовое положение и насколько он удовлетворен работой этого специалиста - это в идеале, но все равно есть более или менее точные суммы, диапозон "цен"... Моя знакомая, например, в прошлом году попала в крайне щекотливую ситуацию: осталась довольна родами и  врача отблагодарила по своему усмотрению. Так вот он при ней открыл конверт и выражением лица дал четко понять, что сумма его совершенно не удовлетворила... История неприятная: и женщина смутилась (мягко говоря), расстроилась, и доктор разочаровался.. Притом, это врач, девочки, с очень известной фамилией, настоящий профессионал...
Согласитесь, на ее месте никто из нас не хотел бы оказаться..

Такая ситуация могла возникнуть из-за наличия еще каких-то дополнительных факторов, в следствие которых например доктор должен был оплатить какую-то услугу для нее. Например, она лежала в сервисной палате по договоренности с доктором, палата не бесплатная, в кассу никто не пошел. И вот тут-то нужно учесть тот факт, что размер благодарности в конверте должен быть с учетом сервисной палаты (доктор+палата). Например.
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #66 : 21 Февраль 2012, 11:08:52 »

Девочки, подскажите кто делал кесарево у Мелконова, какие впечатления?
Мне очень понравилось! Еще в НИИАПЕ делал мне КС, 3,3 г назад. Зашивал нитками саморассасывающимися. Осложнений не было.
Записан

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #67 : 21 Февраль 2012, 15:52:00 »

Девочки, правда, что ЭЮ человек настроения? читаю отзывы по его узи, как о 2 разных людях девочки пишут. А в родах также интересно?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 15:56:20 от Veselena »
Записан
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #68 : 21 Февраль 2012, 21:49:18 »

Лена, я согласна с тем, что именно человек настроения. уже отписывалась, что с половиной шутит, с кем-то серьезно общается, холодно и жестко тоже может. Ну не такой он прям ля-ля-ля-супер-пупер-душка.
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #69 : 21 Февраль 2012, 22:17:29 »

Девочки, правда, что ЭЮ человек настроения? читаю отзывы по его узи, как о 2 разных людях девочки пишут. А в родах также интересно?
В родах-не знаю,но своеобразный.Тут интуитивно надо  понять "твой это врач" или нет. Спустя время я понимаю,что наверное не пошла бы к нему рожать.Первое знакомство-он мне понравился, на последующих действительно был человек настроения.После родов заходил каждый день.НО это было 3,5 года назад.
 
Записан

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #70 : 22 Февраль 2012, 10:23:18 »

В родах-не знаю,но своеобразный.Тут интуитивно надо  понять "твой это врач" или нет. Спустя время я понимаю,что наверное не пошла бы к нему рожать.Первое знакомство-он мне понравился, на последующих действительно был человек настроения.После родов заходил каждый день.НО это было 3,5 года назад

Вот и я к нему попала под горячую руку. Очень не хорошо со мной поговорил. Я поняла что делов у меня с ним не будет :ak:
Записан

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #71 : 22 Февраль 2012, 11:18:22 »

Девочки, правда, что ЭЮ человек настроения? читаю отзывы по его узи, как о 2 разных людях девочки пишут. А в родах также интересно?
Рожав у него дважды, могу сказать что он очень чутко чувтвует настроение и настрой самой беременной(родившей) и соответственно общается так же. Во вторую беременность ходила к нему на УЗИ, всегда всё рассказывал, отвечал на уместные вопросы(к слову сказать первых моих родов он не запомнил, т.к. рожала я в его дежурство). Когда легла второй раз он заходил по нескольку раз на день, интересовался сомочувствием и моим боевым настроем на роды. А когда была уже в предродовой он постоянно заходил, смотрел, спрашивал как дела и когда ему нужно было отойти на операцию зашёл посмотрел раскрытие и сказал, что скоро придёт. После операции опять ко мне забежал. Потом когда уже головка опустилась, бвстренько скинул с меня КТГ и бегом побежали в родзал. Во время самих родов поддерживал. А после того как сынок родился он мне раз 200 сказал, что я МОЛОДЕЦ :ag:. После родов приходил так же по нескольку раз в день, смотрел меня во время обработок. После родов у меня не было настроения вообще, хотелось плакать, так Эрик Юрьевич по началу пытался меня развеселить, спрашивал что случилось, а потом видя что это не помогает он стал разговаривать со мной строже, прям по-отцовски. Но в день выписки я к нему подошла уже улыбаясь и настроение немного лучше стало и Эрик Юрьевич в свою очередь одарил меня своей очаровательной улыбкой и мило побеседовал со мной. Во время выписки "добрая" медсестра сказала пальчики обрабатывать спиртом или водкой, если вдруг где загноится(это сейчас почему-то частая проблема у деток). Ну и я, вроде второродящая, но всё же тупая мамаша. Увидев что на одном пальчике образовывается нарыв, стала протирать спиртом. Он естественно не помог, тогда стала звонить в роддом(Э.Ю. постеснялась звонить, всё же проблема была не у меня, а у ребёнка), сына согласилась посмотреть Елена Владимировна(неонатолог). Дала рекомендации и отправились мы домой. А через недельку у сына появилась какая то шишечка(впоследствии узнали, что это фурункул), хирурга в нашей ПК не было, педиатр не знала что это и я всё же решилась позвонить Эрику Юрьевичу и спросить, можно ли опять приехать к Майоровой. Так первое что он сделал когда меня услышал - отчитал меня за то, что я в первый раз не позвонила ему и не попросила его о помощи. Сказал:"Я разве сказал, что мне нельзя звонить!?". От его слов было конечно немного не приятно, но в итоге ОН договорился с врачом, чтоб посмотрели сына, ОН договорился чтобы нас положили в ОПН под наблюдение, потому что у маленьких деток все заболевания развиваются ооочень быстро и нам было лучше быть под наблюдением. Заодно и обследовали нас полностью. Находясь в ОПН мы с ним созванивались каждый день, если мне что-то не могли объяснить врачи ОПН(по анализам), звонила Э.Ю. и он звонил заведующему, всё у него распрашивал, а потом звонил мне и всё подробно излагал. Поддерживал меня морально как мог. Говорил - потерпи ещё немножко и вас выпишут, просто нужно обследовать ребёночка и всё. Когда нас выписали, я ему тоже отзвонилась и он был очень рад за нас. Извините за такой длинный рассказ, но я думаю я ответила на некоторые вопросы будующих мамочек о человеческих качествах Эрика Юрьевича. О профессионализме могут судить конечно только профессоналы, но с мой точки зрения он оооочень грамотный доктор и знает и любит своё дело!
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #72 : 22 Февраль 2012, 11:28:30 »

Наташа, спасибо за рассказ. От части именно благодаря Вам все больше понимаю, что хочу рожать именно у него
Записан

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #73 : 22 Февраль 2012, 11:51:07 »

Девчата, всем спасибо за ответы!
Записан
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Мелконов Э. Ю. (НИИАП)
« Ответ #74 : 22 Февраль 2012, 12:03:57 »

Наташа, спасибо за рассказ. От части именно благодаря Вам все больше понимаю, что хочу рожать именно у него
Да не за что. Я ни в коем случае не хочу навязывать своё мнение. Просто рассказала как было у меня. Ещё в одноклашках девочка у меня интересовалась Э.Ю., сходила к нему на УЗИ и отписалась, что он ей не понравился. Я конечно расстроилась, что он ей не понравился и она решила у него не рожать. Спустя несколько месяцев она же мне написала, что всё же пошла к нему рожать, что роды были тяжелыми, но он всё сделал очень профессионально и ей очень понравилось у него рожать. Эрик Юрьевич на родах ведёт себя совсем не так как на УЗИ, на УЗИ его часто отвлекают звонками такие же беременюшки или уже состоявшиеся мамочки.  А на родах он только ваш :ab:.
Записан