Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)  (Прочитано 33469 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

Я двоих у неё рожала . Врач СупЭрский!!! :ay: Она зав. паталогии беременных.

(слышала, что у неё кто-то из девочек тоже рожал)
Записан


mamatimu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2008, 19:22:51 »

Я тоже у нее рожала в мае, родами очень довольна. Очень внимательная, приятная женщина!
Записан

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #2 : 03 Март 2009, 15:49:46 »

Что-то маловато отзывов у этого врача :al: больше нет никого?
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #3 : 03 Март 2009, 15:52:22 »

моя подруга и ее родственницы рожали у нее, у кого было КС, у кого ЕР. со слов подруги: все довольны врачом.
Записан

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #4 : 26 Март 2009, 19:39:49 »

девочки!!! напишите мне в личку размер благодарности этому врачу :bc: :bc: :bc:
Записан

olesyamezina@mail.ru

  • Гость
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #5 : 20 Май 2009, 23:18:52 »

Я в ноябре рожала у Н.К. свою красавицу. :aw:Родила сама без разрывов и разрезов.Врачом очень довольна!!!!! :ay:За вторым только к ней!!!!!!!!!!!!!!! :ar:
Записан

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #6 : 16 Июль 2009, 16:55:07 »

Кесарево в мае 2007г у Натальи Константиновны. Очень всем довольна! Отношение до родов, само кесарево и после него. Был конфликт с детским отделением, пожаловалась ей, так сразу прибежали все извиняться, такие любезные все стали.
Насчёт шва от операции. Все, кто приходил тогда меня осматривать, сразу говорили, что по шву сразу видно, кто делал и называли её. Я тогда в швах не разбиралась, потом несколько подружек кесарились у других врачей, швы сравнивали - мой самый лучший! У других были мм по 5, красноватые, хотя и назывались "косметическим". А мой тогда ещё выглядел как розовая ниточка.Сейчас прошло 2 года, он смотрится, как естественная складочка живота, практически не видно! Может для кого-то это тоже важно, поэтому я написала.
P.S. Вообще, если твой врач из начальства, то и отношение к тебе немного другое от персонала, но это ИМХО.
Записан
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Darenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • я - ну очень добрый львёнок:)
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2009, 00:25:36 »

замечательный врач!!!
рожала у неё сыночка сама и без разрывов, разрезов!!! в 20.00 поняла, что что-то не так, позвонила Наталье Константиновне и по её указанию поехала в роддом. она уже (или ещё) была там. в родах я вела себя отвратительно, так что отдельное спасибо за выдержку и такт:)) с момента поступления на этаж и до момента переведения на другой этаж, Н.К. была рядом или "в пределах моего крика":)) после приходила каждый день, на звонки отвечала.
очень добрый человек и профессиональный врач!!!
Записан

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2009, 16:10:16 »

СУПЕР ВРАЧ советую всем мы с мамой у нее рожали!я в 2008 - ЕР,мам в 2007 - КС  правда к ней тяжело пробиться в плане того что все только по знакомству!
Записан

Людмила

  • Гость
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #9 : 04 Январь 2010, 21:42:57 »

Кто знает ее :ai: телефончик и размер благодарности,скиньте  в личку,а то сроки поджимают
Записан

Dandelion

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 15:29:40 »

Хотелось бы увидеть побольше отзывов.. Напишите, пожалуйста, кто у Натальи Константиновны рожал. У меня, правда, не ЕР, а КС по зрению, вот думаю, к кому пойти.. )) После первой встречи впечатление благоприятное, и в этой теме негативных отзывов я не нашла, но написано и правда очень немного, хочется больше информации...
Записан

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #11 : 04 Февраль 2010, 22:34:43 »

Я родила в сентябре 2009г у нее. Писала в другой теме,что должна была у Рыжкова во 2йобл рожать,но роддом на мойку закрылся. Он не оставил меня и предложил пойти к Нечаюку,но поскольку у Нечаюка рожала в 2003 м году первого ребенка и кроме как мясником мне трудно назвать как-то ещё,то попросила ко-то другого порекомнедовать. Этим Врачом на НК была. Приятная,внимательная,но в то же время с нормальной мерой строгости в родах. Роды протекали гладко,никаких нареканий нет. Я очень счастлива,что в этот раз никто не делал бешеный массаж массаж шеи рукой по локоть и прочие прелести,используемые вышеуплмянутым врачом! Спасибо НК за нашу деточку!
Записан
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Ирика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Член клуба "Многодетная семья" т. 89081972029 Ира
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 10:35:20 »

Девочки, всем рекомендую....СУПЕР ВРАЧ!  Да это правда, к ней тяжело пробиться в плане того, что все только по знакомству! Я всех трех деток у нее... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Первого родила в естественных родах, а двух девочек КС.  Благодаря НАТАЛЬЕ КОНСТАНТИНОВНЕ мы доносили их(девочек моих)... Они родились зрелые, здоровые и большие 2,300 и 2,400... Я даже и незнаю, где они у меня поместились... Я маленькая, худенькая... Все заслуги ее и немного мои... Когда я к ней пришла со своей двойней, то она спросила мой настрой на всю эту ситуацию... Я ей ответила, что готова и все будет отлично-я точно знаю... И она поверила в меня... Наблюдала с самого начала и до самой выписки после КС. А почему второе КС, т.к. одна моя доченька очень придавила мою правую почку-началось воспаление... Неделю лечили, и готовили на КС, т.к. опасно было для меня и моих красавиц... Н.К. не рискует-ОНА ДОКТОР ОТ БОГА! :ax: Девочки только к ней!  :ay:
Записан

SushHen

  • Я - Саша.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #13 : 12 Март 2010, 20:55:28 »

Присоединяюсь к мнению о том, что родами у Натальи Константиновны очень тяжело остаться недовольной  :aha:. У меня была весьма сложная ситуация: на 40 неделе не было никаких признаков приближения родов. Наталья Константиновна при этом совершенно не настаивала на ускорении и честно ждала до последнего начала родовой деятельности. Стоит отметить - ее не смущал даже тот факт, что роддом вот-вот должен был закрыться на мойку. Более того - она определила меня в отделение патологии и каждый день наблюдала за динамикой состоянии шейки. Несмотря на то, что в итоге роды все же пришлось стимулировать, а сам процесс протекал, мягко говоря, ужасно (я потом слышала, как она обсуждала с коллегами, что таких сложных родов давно не было) с ее стороны все было сделано безупречно. Единственно, субъективно мне не понравилось, что эпизио сделали достаточно поздно  :al: – после разреза я родила буквально за три потуги, можно предположить, что если бы разрезали раньше, то ребенок появился бы быстрее и меньше бы мучился. Но повторюсь, оценивать подобное объективно я не могу, так как не являюсь врачом. Кстати, про разрез, который она зашивала мне сама, я забыла еще до того, как сняли швы, а через две недели вообще не смогла его обнаружить  :bf:. Кроме всего прочего, после родов она каждый день приходила ко мне и интересовалась состоянием, сама первый раз обрабатывала швы, чего в принципе врачи не делают, поскольку это обязанность сестринского персонала, а также лично звонила в узи-кабинет и спрашивала о результатах моего исследования (как оказалось вовсе не зря – в связи со слабым сокращением матки в послеродовом периоде в ней осталось много сгустков крови, которые пришлось выскабливать, что Наталья Константиновна также делала сама). В довершении, безо всякой моей просьбы, она ходила в детское отделение и интересовалась у своих коллег о состоянии моего малыша. В итоге своего предлинного повествования могу резюмировать: если Вам нужен ответственный и добросовестный врач, который при этом является явным сторонником естественных родов – обязательно рассматривайте кандидатуру Натальи Константиновны.  :ay:
Записан
Владик 18.02.2010
Варя 23.03.2012
Максюша 01.04.2016

Людмила

  • Гость
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #14 : 13 Март 2010, 13:59:27 »

Девочки, я тоже наблюдаюсь у Н.К. с 32 недели, скоро уже рожать. Я к ней пошла по рекомендации врача-гинеколога, с Н.К. обсуждали разные моменты, есть небольшие осложнения, но она их не боиться и говорит со мной вполне оптимистически, за что ей спасибо.Но что меня смущает я не как не могу заговорить с ней об оплате, тем самым боюсь ее обидеть, знаю что она об этом договаривается с мужем потом. Короче подскажите как начать с ней этот разговор??? Может пусть муж и звонит, пока я буду на сохранении
Записан