Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)  (Прочитано 33486 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #60 : 10 Январь 2012, 21:17:56 »

и что значит если повторная регистрация? нет решимости признаться со старым ником?

я на одном сайте специально зарегистрировалась, чтобы написать свой отзыв (о коляске), и он у меня там один-единственный  :al:, просто, чтобы девочки читали и + и -
Записан

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #61 : 10 Январь 2012, 21:37:38 »

и что значит если повторная регистрация? нет решимости признаться со старым ником?

я на одном сайте специально зарегистрировалась, чтобы написать свой отзыв (о коляске), и он у меня там один-единственный  :al:, просто, чтобы девочки читали и + и -
повторная регистрация помогает поставить больше "-" потому как один ник может проголосовать только 1 раз, а тут как ни новичок так и "-" и отзыв соответствующий.
вот и закрадываются мысли  :against: :sorry:
Записан

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #62 : 10 Январь 2012, 21:51:04 »

повторная регистрация помогает поставить больше "-" потому как один ник может проголосовать только 1 раз, а тут как ни новичок так и "-" и отзыв соответствующий.
вот и закрадываются мысли  :against: :sorry:

о! только сейчас увидела, что есть голосование
Записан

nasty44

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #63 : 11 Январь 2012, 17:31:43 »

Когда все отлично, то времени совсем нет. Заботы, повседневные дела, работа. А после такого "приема", который устроила Н.К, теперь время появилось. Лежишь и больнице на восстановительной терапии и думаешь, какой врач "замечательный". А ведь когда ложилась к Н.К., все отзывы изучила и никто не предостерег, тк пишут все одно и тоже. Поют ей диферамбы, а то что она, действительно необязательный человек, никто даже словом не обмолвится. Если бы все прошло нормально, и Н.К. выполнилнила свою работу как было договорено, то, наверное, я бы и не написала. А так, не хочу чтобы еще кто-то разочаровался, особенно из молодых мамочек.
Записан

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #64 : 11 Январь 2012, 18:27:11 »

Когда все отлично, то времени совсем нет. Заботы, повседневные дела, работа. А после такого "приема", который устроила Н.К, теперь время появилось. Лежишь и больнице на восстановительной терапии и думаешь, какой врач "замечательный". А ведь когда ложилась к Н.К., все отзывы изучила и никто не предостерег, тк пишут все одно и тоже. Поют ей диферамбы, а то что она, действительно необязательный человек, никто даже словом не обмолвится. Если бы все прошло нормально, и Н.К. выполнилнила свою работу как было договорено, то, наверное, я бы и не написала. А так, не хочу чтобы еще кто-то разочаровался, особенно из молодых мамочек.
может она и необязательный человек, но деферамбы здесь никто не поет, а пишет отзыв.почему, если у меня все было отлично я должна писать предостережения?
Записан
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

nasty44

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #65 : 11 Январь 2012, 18:49:36 »

Девченки, хорошо, что у Вас все было отлично. Но уменя был печальный опыт.........к сожалению........
Записан

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #66 : 11 Январь 2012, 20:51:18 »

девочки, я уже в темке у другого врача (к которому думала идти рожать) наблюдала такую же ситуацию  :be:
тут отзывы пишут и положительные и отрицательные, только почему-то тот кто написал отрицательный - "должен ещё и оправдываться" за это!!!
вы не допускаете возможность недовольства врачом?
мало сообщений у того, кто пишет отзыв? да может этот человек специально зарегистрировался - чтобы написать этот отзыв, думаю не от хорошей жизни.

я вообще не знаю кто меня опрерировал она или сын ??? за ширмой не видно было, и кто зашивал не знаю, и шов не супер-пупер. но второго, если будет, возможно пойду к ней снова - так как КС она (они) сделали хорошо, без последствий и т.п.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #67 : 11 Январь 2012, 21:01:28 »

девочки, а может спокойнее будем реагировать на отрицательные отзывы? или как о "покойниках", прости Господи, только хорошо? Получается правду писать нельзя, чтоб сообщество РМ не возмущалось этому и могло спать спокойно. А может кому-то отрицательные отзывы жизнь спасут? Об этом не думали?
Записан
2011. 2013. 2015

nasty44

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #68 : 11 Январь 2012, 21:16:43 »

Спасибо, девочки, за поддержку...
Записан

Mylene

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #69 : 11 Январь 2012, 22:23:22 »

Утром начались схватки в отделении гинекологии, врач Опруженкова об этом знала, но ни разу потом в течение дня не зашла, а вечером спокойно ушла домой. Роды начались ночью, она не приехала, хотя договоренность была.
Значит, такая была договоренность...
Записан

Mylene

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #70 : 11 Январь 2012, 22:29:40 »

причем все моменты были оговорены...................
Роды произошли ночью. Ее естественно не было. Но и утром при обходе, Н. К. даже не заглянула в послеродовое отделение, чтобы узнать все ли у меня нормально. ........................
Хотя после такого кидалова, я бы к ней даже в патологию не легла.
В 24 недели - это не роды, а поздний аборт (выкидыш). Он может продолжаться несколько суток (после "заливки"). И что, Н. К. должна с Вами сидеть все это время, только потому, что Вы ей  что-то там невнятно намекнули насчет "благодарности"?
Записан

Mylene

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #71 : 11 Январь 2012, 22:38:03 »

Роды принял дежурный врач, потом ее выкатили в коридор, поставили капельницу и сказали лежать тихо, никого не звать, потому что врачи спать пошли. Девочка капельницу сама перекрыла, но очень хотела в туалет и тошнило ее, так и лежала до утра, мучалась. Утром врач не пришел, назначения лекарств не сделал. Отношение всего персонала в старом корпусе РД№5 отвратительное, никому не советую туда ложиться.

Все правильно сделали, после родов положено лежать на каталке рядом с родзалом, что не так? Капельницу ставят не для того, чтобы ее пациенты сами перекрывали. Захотела в туалет - позови санитарку, она рядом в 3 метрах в комнате сидит. Назначения после  родов пишет врач в листе назначений, и если роды нормальные, назначения не требуются. Так что это все эмоции Вашей подруги, и не более того. Родила нормально, жива-здорова, ребенок жив-здоров, и все равно не так, видите ли. Не слишком ли большие запросы у нее?
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #72 : 11 Январь 2012, 22:41:15 »

Mylene Вы о людях или о скоте сейчас пишете? Я знаю, что Вы в пятерке работаете, стоите за честь мундира. Но тут ЛЮДИ, понимаете?
Записан
2011. 2013. 2015

Lenysia

  • Меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #73 : 11 Январь 2012, 22:54:06 »

Второй раз пошла к Наталье Константиновне, и даже думать не хотела ни о каком другом враче! Десять лет назад родила дочку, родила сама но с большим трудом, спасибо Наталье Константиновне! Сейчас КС, но я как и в прошлый раз благодарна врачу за её работу, именно за работу, а внимание к собственной персоне я не требую!
Записан

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Опруженкова Н.К. (5-ка старый корпус)
« Ответ #74 : 12 Январь 2012, 12:38:20 »

В общем,мнения разошлись :sorry:это нормально...я не встречала темок про врачей,где нет отрицательных отзывов...опять повторюсь,у всех разное понимание того,как должен выполнять врач свою работу :aha:
Записан