Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Евсеева (ЦГБ)  (Прочитано 179630 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Симона Ростовская

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #30 : 29 Февраль 2012, 14:40:32 »

Случайно увидела этот  раздел и решила оставить свой отзыв. Правда было это дело в августе 2008года. ЕП приняла меня "под свою крыло" на 36 неделе,  взяла недостающие анализы и назначила  очередную встречу на 20 число. А накануне, 19-го,  у меня началось кровотечение. Я ей позвонила, она сказала, что после суток, только ушла из больницы........ езжай к дежурному. Дежурный после осмотра  сообщил ей по телефоны о раскрытии. ЕП сказала мне езжай домой, утром придешь будем рожать. Едва доехав до дома, часа через три после визита в ЦГБ, у меня отошли воды. Вернулась в ЦГБ я уже с конкретными схватками. Девочки на приеме не смогли найти недостающих анализов, ЕП по телефону сказала им что ничего про них не знает и их у нее нет, потому меня положили на первый этаж (" в грязное отделение"). Меня отвели сразу в предродовую, дежурная за мороженным ушла на рынок, рассчитывая, что ЕП обо мне позаботится. ЕП естественно не приехала и муж на ходу ловил дежурного и договаривался. В целом в итоге все завершилось хорошо- я родила сыночка, сама родила (хотя в процессе думали о КС), правда надрезали, зашивали под наркозом, давили на живот , что-то капали и все лишних комментарий, так я и не знаю до сих пор нормально ли это. Конечно же не жалко средств и я бы хотела, чтобы рядом был врач, которому доверяешь, который в теме твоей предродовой истории,  чтобы понимать что происходит, для чего делают то или иное, т.к в дальнейшем это имеет большое значение. Однако с ЕП получилось как получилось.........
Записан

людмил@

  • мой телефон 8 908 190 58 55
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #31 : 15 Март 2012, 13:17:14 »

родила 28 февраля у Евсеевой
Зинаиды Петровны. кесарево
сечение, из-за отслойки плаценты.
после звонка дежурного врача, она
была в больнице через 7(!!!!!!!)
минут, а еще через 20 я увидила
свою малышку! СПАСИБО ЗИНАИДЕ
ПЕТРОВНЕ за себя и мою
МАЛЫШКУ!!! Девочки, лучше врача
я не встречала!!!
29 ф
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #32 : 15 Март 2012, 23:16:17 »

Я очень благодарна Евсеевой Зинаиде Петровне, рожала у нее в декабре, в сервисном  род. Зале, здорово помогает в потугах. Зинаида Петровна заведующая отделения патологии, мне ее посоветовали, как врача который до последнего сохраняет промежность. Родила без разрывов, что зачастую зависит от врача. Если есть вопросы пишите.
за промежность согласна с вами целиком и полностью....
а что значит"грязный родзал"?обсервация?так я видела этот родзал...чем от обычного отличается?
Записан

Ольга32

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • мама сыночка и дочки
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #33 : 16 Март 2012, 17:41:39 »

Обсервация - это отделение в котором более  тщательно наблюдают за роженицей. Очень тихое, спокойное отделение, можно прекрасно отдохнуть после родов.
Записан
Я Оля, можно на ты

Приходько

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #34 : 20 Март 2012, 14:46:06 »

вот просто не смогла пройти мимо не написав.
Рожала второго ребёнка у Евсеевой врач просто от бога умнечка.......... лаской и вниманием не балует ни кого она, могу сказать сразу,но вот можете в ней быть уверенны на все 100% всё чётко,она сказала мне сразу слушай меня и всё будет хорошо!!!!!!! Так и было,роды были очень скорые за 50 минут родила ни трещинке ни разрывчика умнечка она.  :az: кому нужно дам тел :ad: планируем с мужем мальчика только к ней пойду рожать. И ещё мне очень понравился её подход на 33 кажется недели было кислородное голодание,она сразу сказала что Я не сторонница ложить  мамочек в больницу есть возможность ездить на капельницы и уколы? Я езжу на машине по этому конечно сказала есть,10 дней откапалась  и всё. Девочка родилась здоровой на 4 сутки нас выписали. Умнечка она,дай бог ей здоровья и терпения. :ax: :ax: :ax:
Записан

Ольга32

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • мама сыночка и дочки
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #35 : 20 Март 2012, 15:05:40 »

Когда это нужно, балует и лаской, и вниманием. и заботой!!!)))
Записан
Я Оля, можно на ты

Приходько

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #36 : 20 Март 2012, 16:15:09 »

Девочки, поделитесь, кто у ЗП рожал ночью (приезжал из дома) или в выходной день, как все происходило? как быстро она приезжала? Очень переживаю, как все пройдет...
у меня девочка рожала 1 января в два часа ночи то есть через два часа после курантов она ей позвонила на мобильный в час ночи ЗП взяла трубку она ей сказала ехать в ЦГБ ЗП приехала через 30 минут после разговора с ней :ad: приняла роды всё было отлично :ad: 
Записан

Ольга32

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • мама сыночка и дочки
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #37 : 20 Март 2012, 18:34:58 »

у меня девочка рожала 1 января в два часа ночи то есть через два часа после курантов она ей позвонила на мобильный в час ночи ЗП взяла трубку она ей сказала ехать в ЦГБ ЗП приехала через 30 минут после разговора с ней :ad: приняла роды всё было отлично :ad: 
Плюс еще зависит как ей расскажет ситуацию дежурный врач
Записан
Я Оля, можно на ты

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #38 : 30 Март 2012, 20:31:31 »

Обсервация - это отделение в котором более  тщательно наблюдают за роженицей. Очень тихое, спокойное отделение, можно прекрасно отдохнуть после родов.
+1
Особенно если лежишь в сервисе на 1 этаже. Намного спокойнее чем наверху
Записан

Lina-malina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #39 : 16 Апрель 2012, 14:51:42 »

Я буду рожать как раз у Евсеевой З.П.  :ab: почитала, и как-то стало спокойно на душе. Столько хороших отзывов! Мое впечатление, пока правда от единственной встречи с З.П. - тоже очень положительные были. Единственное , что беспокоет- ЦГБ хотят закрыть на мойку в период с 10 мая по 28 мая. А мой срок как раз ставят на 28 мая. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Роддом не примет со схватками, если они в период мойки начнутся? Так не хочется менять врача. :al:
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #40 : 16 Апрель 2012, 17:07:12 »

Я буду рожать как раз у Евсеевой З.П.  :ab: почитала, и как-то стало спокойно на душе. Столько хороших отзывов! Мое впечатление, пока правда от единственной встречи с З.П. - тоже очень положительные были. Единственное , что беспокоет- ЦГБ хотят закрыть на мойку в период с 10 мая по 28 мая. А мой срок как раз ставят на 28 мая. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Роддом не примет со схватками, если они в период мойки начнутся? Так не хочется менять врача. :al:

Конечно не примут. Для подстраховки поищите другого врача, либо спросите у ЗП может ли именно она принять у вас роды в другом роддоме. Как-то девочки писали что другие врачи практикуют это. Но делает ли так ЗП- не в курсе.
Записан

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #41 : 16 Апрель 2012, 22:29:46 »

Или может мужу передаст :ab:
Записан

Lina-malina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #42 : 17 Апрель 2012, 17:20:23 »

я так поняла, что муж работает в перенатальном центре?  :ab: надо будет почитать, что пишут и о враче, и о центре. Спасибо, девочки :ax:
Записан

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #43 : 26 Апрель 2012, 23:57:18 »

Моя знакомая будет рожать у Евсеевой в середине мая, она ей сказала вчера , что РД на мойку в мае закрывать не будут.
Записан

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Евсеева (ЦГБ)
« Ответ #44 : 03 Июль 2012, 15:03:50 »

Все, наверное, такие "довольные", что и писать не хочется

Ну недовольных тут как -то не припоминается. А вы лично не довольны работой этого врача?
Записан