Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Волков А.Е.  (Прочитано 50887 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #15 : 05 Август 2011, 16:32:26 »

странно...все конечно может быть...но я ему звонила вся в соплях в 11 ночи, не то что не послал а даже сделал что было в его силах, хотя проблема была с врачом в детском отделении, мы друг друга немного не поняли....он туда позвонил и попытался разрулить ситуацию, а потом перезвонил мне, сказал что все нормально, чтоб успокоилась и пошла спать...


и еще вопросик, просто сейчас задумалась и стало интересно...а до выписки она ничего у себя во влагалище не замечала?  :al:
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 16:35:24 от КаРРамба »
Записан
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #16 : 05 Август 2011, 21:01:42 »

странно...все конечно может быть...но я ему звонила вся в соплях в 11 ночи, не то что не послал а даже сделал что было в его силах, хотя проблема была с врачом в детском отделении, мы друг друга немного не поняли....он туда позвонил и попытался разрулить ситуацию, а потом перезвонил мне, сказал что все нормально, чтоб успокоилась и пошла спать...


и еще вопросик, просто сейчас задумалась и стало интересно...а до выписки она ничего у себя во влагалище не замечала?  :al:

Видимо, были обильные выделения, а остальное не замечала. Просто история реальная, произошла на моих глазах, поэтому написала. Слава Богу,  что у Вас все хорошо. и врачом Вы довольны. Говорят же. что о каждом враче есть и положительные, и отрицательные мнения.
Записан
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

lesandra

  • я Людмила. можно просто Люся и на ты:))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #17 : 13 Август 2011, 01:45:44 »

Привет всем. я тут почитала и на счет трубки силиконовой - может я не права буду, но думаю что ее во время операции не забывали. ее специально вставляют. ставят в конце всего процесса операции и оставляют на пару дней. говорю об этом с уверенностью потому что меня тоже кесарили два раза. и с трубками я ходила. врач был всегда все тот же Волков А.Е. Наблюдаюсь я у него постоянно и дальше буду.  :ay: 
Записан

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #18 : 13 Август 2011, 10:14:29 »

а у меня не было никаких трубок. тоже он кесарил  :al:
Записан
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

lesandra

  • я Людмила. можно просто Люся и на ты:))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 01:38:44 »

а у меня не было никаких трубок. тоже он кесарил  :al:
ой ну не знаю. в первое КС тоже без трубок ходила. а недавно делали, так в этот раз были. в реанимации медсестра сразу про весь процесс отходняка рассказала, ну и про них упомянула.  :hi!:
Записан

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #20 : 17 Август 2011, 10:02:12 »

Ребята ну что за преувеличение 80 см!!!!-это что половина роста человека :aq:
У меня тоже был этот катетор -его ставят для лучшего отхождения крови да и всего из матки...
..а потом вынули часов через 8 :al:
неужели она его не чувствовала :al:
Кстати я звонила Андрею Евгениевичу в 4.00утра!!!!(когда отошли воды-преждевременно)...и он взял трубку и всё рассказал что делать :ba:
Записан

image

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 09:40:40 »

Я тоже рожала у А.Е. и была всем довольна. Сначала, конечно, он производит странное впечатление: мне он показался грубоват.. Но потом во время беременности всё было замечательно, а после родов отношение тоже на 5+. Только вот за день до родов (я уже лежала в 20-ке,  пошла 41-я неделя), я пришла к нему утром со словами, что у меня, кажется, начались схватки. А он отправил меня под капельницу с генипралом и сказал, что "рожать мы будем завтра". Это были первые роды, я ничего не понимала в лекарствах.  (Генипрал - препарат, который назначают, чтобы не было преждевременных родов). В результате: схватки в этот день прекратились, а ночью начались опять. Я промучалась всю ночь, в 6 утра медсестра повела меня в предродовую..  Что было там - отдельная история. Теперь мне стимулировали роды. Родить сама я не смогла. Уже из родзала повели в операционную. В рез-те мне сделали кесарево (хотя беременность проходила хорошо и показаний для кесарево не было).  Ребенок после рождения пролежал в реанимации 10 дней, а потом его перевели в паталогию, где мы пролежали еще месяц. Когда лежала под капельницей, несколько медсестер обсуждали: "Зачем в 40 недель колоть генипрал?"  Для меня этот вопрос до сих пор остался открытым...
Записан

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 11:58:11 »

image, вот не поняла  "Я тоже рожала у А.Е. и была всем довольна" чем вы тогда довольны? Уж простите...
Записан
Всем здоровья и мира!!!

image

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #23 : 30 Август 2011, 11:02:10 »

Отношением:))))). Внимание, чувство юмора ко всяким "беременным" переживаниям, умел успокоить и т.п. Каждый день в палату заходил после родов. Денег не просил:)))  (просто я лежала в палате с девочками, у которых врачи заходили к ним 1 раз в 3 дня, когда дежурили, а во время ведения беременности  сразу же называли суммы за роды). Про то, отчего и для чего нужен генипрал я узнала через пару- тройку лет, когда в доме появился интернет.. (роды прошли давно, у меня ребенок уже в школу ходит). 
Записан

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2011, 00:16:37 »

Пожалуйста пришлите в личку телефон по которому можно связаться с Волковым, записаться на УЗИ  :bc:
Записан

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2011, 10:17:42 »

Не рожала у него, но делала УЗИ. Если вкратце, то человек с чувством юмора, многие пишут, что со своеобразным, но по мне - обычные веселые реплики, по делу серьезен. Действительно, подробностей сам не расписывает, "все хорошо и все", но если спросишь - ответит нормально, именно на этот вопрос. Хотя если все ттт, действительно, чего рассказывать? Так что если кого что интересует конкретно, лучше заранее подготовить все вопросы и задать их самой. Изучает животик внимательно, по крайней мере мне так показалось.:) Очередь действительно есть, как здесь писали и как сама убедилась, всем назначает в 14.00-15.00. Так что, думаю, можно, не спешить точно к этому времени.
Записан

lesandra

  • я Людмила. можно просто Люся и на ты:))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2011, 00:28:24 »

Не рожала у него, но делала УЗИ. Если вкратце, то человек с чувством юмора, многие пишут, что со своеобразным, но по мне - обычные веселые реплики, по делу серьезен. Действительно, подробностей сам не расписывает, "все хорошо и все", но если спросишь - ответит нормально, именно на этот вопрос. Хотя если все ттт, действительно, чего рассказывать? Так что если кого что интересует конкретно, лучше заранее подготовить все вопросы и задать их самой. Изучает животик внимательно, по крайней мере мне так показалось.:) Очередь действительно есть, как здесь писали и как сама убедилась, всем назначает в 14.00-15.00. Так что, думаю, можно, не спешить точно к этому времени.

по изучению животика - на показалось - изуч внимательно :ay:
Записан

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2011, 19:25:29 »

Девочки!СРОЧНО :bc: :bc: :bc:
Где искать А.Е. Волкова????.
Позвонила ему,сказал завтра с 3до5ти по живой очереди на узи,а следующий вопрос о том КУДА? уже не дослушал,повесил трубку.
Записан

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2011, 19:46:43 »

Девочки!СРОЧНО :bc: :bc: :bc:
Где искать А.Е. Волкова????.
Позвонила ему,сказал завтра с 3до5ти по живой очереди на узи,а следующий вопрос о том КУДА? уже не дослушал,повесил трубку.
в 5-ке в перинатальном (старый корпус), был там...а вообще перезвоните и спросите...он же вас не покусает))))
Записан
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Волков А.Е.
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2011, 21:15:33 »

в 5-ке в перинатальном (старый корпус), был там...а вообще перезвоните и спросите...он же вас не покусает))))
:ax: :ax:
Просто сколько раз сегодня звонила-он был занят,а вдруг он на родах сложных :ah:
Ничего,найду))
Записан