Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где отметить Новый год?  (Прочитано 7299 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2017, 20:32:04 »

Очень хочется в снег на НГ :love:  куда нибудь в Приэльбрусье или Чегет
интересны отзывы о гостиницах
да на букинг идите к примеру и читайте-выбирайте! только выбор не велик
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Viktoriia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2017, 09:36:43 »

Очень хочется в снег на НГ
Тоже мечтаю куда-нибудь в Альпы на Новый год. Но дорогоооо... Блин! Мужа уговариваю, но он пока чет не соглашается. Да и понятно - курс рубля-то вон как опять уже обвалился: https://alpari.com/ru/analytics/currency/
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2017, 22:26:00 от Viktoriia »

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2017, 11:13:28 »

 Я бы в Карелию хотела на НГ.Но дорога! С детьми .Я так понимаю самый быстрый путь- самолёт до СПб+электричка(автобус ) до Петрозаводска+машина (автобус) до места. Кто-нибудь ездил?
Видела ,предлагают тур на автобусе сутки ехать. пока не готова к такому!

ЮLi4ка

  • СЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2017, 13:23:13 »

именно Новый год не знаю, но в прошлом году мы 2 -го улетели, и попали в зиму настоящую и европейскую москву, нагулялись, посетили много мест.
в этом году смотрю опять это направление. потому как Москва самый бюджетный европейский варик. горы вообще цены не сложат.
Подскажите,где останавливались в Москве? С детьми норм передвигаться зима,метро?

Mamaro

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2017, 16:21:56 »

Тоже мечтаю куда-нибудь в Альпы на Новый год. Но дорогоооо... Блин! Мужа уговариваю, но он пока чет не соглашается.
А вы не отчаивайтесь,выбирайте другое направление дешевле,попробуйте Израиль,сейчас хорошие скидки на туры на мертвое море. https://israelonline.travel/tury-v-izrail/tury-na-mertvoe-more/ А в Альпы поедете,когда подойдет время,я так думаю всему свое время

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2017, 18:25:29 »

Мы 16 НГ с 3 в Лаго-наки в Азиш-Тау, вырубили электрич-во, холодно, темно, но пережили, потом повалил снег - купить еду, напитки негде, только шведский стол завтрак-ужин, на улице 3 дня пурга. Опять Пережили, на позитиве, но муж сказал больше не поеду зимой:)
17 именно НГ праздновали в Кисловодске: жили в Шаляпине, на банкет сходили в Родник, посмеялись с пенсионеров, замечу, что стол был очень богатый( шампанское, водка, икра и прям все, что можно из закусок в невозможном кол-ве.) купили приглашения на центральной аллее по 3 тр с чела. Но Кисловодск с 30 по 2 был пустой - город умер, аж брррррр. 2.01 все понаехали - Москва, Питер.
Мы были на авто, поэтому разъезжали в Пятигорск, Ессентуки. Нагулялись, воздух зашибись. Мне очень понравилось-4 дня самое то!
В этом году летим в Питер - билеты от Азимута 5тр туда-обратно, отель через букинг. В предвкушении вся...
Вешенскую на НГ лет 5-7 назад очень хвалили: сани, гулянья, ярмарки ( но лично не была)
Да, в Домбае много лет отдыхаем в гостевом доме У Фатимы ( более новый корпус) у нее и сауна с бассейном, и кухня отдельно, где можно со своим( не пользовались) Мы так привыкли за 15 лет, что уровнем выше и не ищем. Телефон по названию в инете должен быть. Расположена рядом с австрийской креселкой. Пишу, тк рекламируют крупные и дорогие отели, а это не самый плохой вариант. Но на НГ Домбай мне не нравится - один раз были, и куча происшествий вокруг.

АРИАдна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2017, 20:16:42 »

Была в Актёре ещё до Олимпиады в Сочи. Сейчас он после ремонта, должно быть хорошо. Мы тогда брали номер люкс и это был очень древний номер :ac:
Питание там очень понравилось, шведский стол. Море рядом, магазины рядом и Мацеста близко. :ay:
да, пишут что был ремонт и номера хорошие, мы двухкомнатный сьют взяли.

lenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2017, 17:24:50 »

Кто нибудь был на новый год в п. Иткол , Приэльбрусье? Как там банкет,программа?

Галюля

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2017, 16:23:33 »

Всем мамочкам привет! Мы 2017 отмечали дома, но на утренник ходили в Трогательный зоопарк. Цена билета 180 рублей входит: посещение самого зоо, новогодняя программа, игры, розыгрыши, конкурсы, дискотека, фотосессия. Плюс купили на кассе подарок(цены разные), его подписали и когда ребенок читал стишок, Дед Мороз вручил ему подарок. Счастью не было предела! Нам очень понравилось, планируем пойти и в этом году

k.shmyrv

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2017, 18:08:18 »

Приветствую посетителей форума. Почти все Новые Года встречал у себя на районе. Немного реже в гостях. На этот год встречать всего буду отмечать на Украине.

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2017, 12:28:31 »


В этом году летим в Питер - билеты от Азимута 5тр туда-обратно, отель через букинг. В предвкушении вся...

Расскажите потом, как погуляли, очень про Питер интересно.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #26 : 04 Январь 2018, 20:50:14 »

В прошлом году летали со старшим в Питер на 5 дней. невероятно красивый горд! Но, сволочь, ледяной!!!. Мы 1го прилетели и два дня балдели от города в +5С)), а потом лафа закончилась....и уже не до гуляний. Слишком холодно.
Но как красиво там!" :love:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #27 : 05 Январь 2018, 15:16:59 »

да на букинг идите к примеру и читайте-выбирайте! только выбор не велик

Про букинг хочу предупредить, мы так на Новый год попали. Выбирала гостевой дом через букинг, выбрала с высоким рейтингом, несколько десятков положительных отзывов - мол все так классно, чисто, хозяйка душевная, золото человек и т.д. Бежали оттуда, роняя тапки. Номер оказался неотапаливаемым. То есть батарея была, но она была абсолютно холодной. Хозяйка пообещала включить и  .... свалила в гости. Мерзли, спали в одежде, обогреватель отказались нам дать. Фотки не совсем соответствовали действительности  сфотали только люксовый номер. Утром сбежали оттуда, сбежали бы раньше, но приехали поздно, в ночь, в незнакомом городе побоялись ночью ходить искать. На букинге у этого гостевого дома был гордый статус - Лучшее соотношение цена-качества. Куда там. нашли номер больше, просторнее, красивее, с большим набором услуг, лучшим местоположением, действительно радушной хозяйкой и при этом дешевле. При этом обойдя разные дома пришли к выводу, что цена на тот, что мы забронировали на букинге, была явно завышенной для того качества жилья, что они предлагали в сравнении с другими вариантами, в округе было много лучших предложений. Отрицательный отзыв не получилось оставить, так как поставили незаезд, отписалась в техподдержку объяснила ситуацию, никакой реакции вообще. Мне потом знакомый хозяин базы сказал, что хороший отзыв на букинге стоит 400 рублей. Так что больше я рейтингам и отзывам на букинге не верю совсем, я так не попадала, когда совершенно наоборум бронировала гостиницы и квартиры по интернету, через авито, через доски объявлений. Всегда везло. А тут типа "проверенный" адрес оказался самым большим фуфлом за всю историю путешествий.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 15:19:56 от veritas »

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #28 : 05 Январь 2018, 15:27:16 »

Про букинг хочу предупредить, мы так на Новый год попали. Выбирала гостевой дом через букинг, выбрала с высоким рейтингом, несколько десятков положительных отзывов - мол все так классно, чисто, хозяйка душевная, золото человек и т.д. Бежали оттуда, роняя тапки. Номер оказался неотапаливаемым. То есть батарея была, но она была абсолютно холодной. Хозяйка пообещала включить и  .... свалила в гости. Мерзли, спали в одежде, обогреватель отказались нам дать. Фотки не совсем соответствовали действительности  сфотали только люксовый номер. Утром сбежали оттуда, сбежали бы раньше, но приехали поздно, в ночь, в незнакомом городе побоялись ночью ходить искать. На букинге у этого гостевого дома был гордый статус - Лучшее соотношение цена-качества. Куда там. нашли номер больше, просторнее, красивее, с большим набором услуг, лучшим местоположением, действительно радушной хозяйкой и при этом дешевле. При этом обойдя разные дома пришли к выводу, что цена на тот, что мы забронировали на букинге, была явно завышенной для того качества жилья, что они предлагали в сравнении с другими вариантами, в округе было много лучших предложений. Отрицательный отзыв не получилось оставить, так как поставили незаезд, отписалась в техподдержку объяснила ситуацию, никакой реакции вообще. Мне потом знакомый хозяин базы сказал, что хороший отзыв на букинге стоит 400 рублей. Так что больше я рейтингам и отзывам на букинге не верю совсем, я так не попадала, когда совершенно наоборум бронировала гостиницы и квартиры по интернету, через авито, через доски объявлений. Всегда везло. А тут типа "проверенный" адрес оказался самым большим фуфлом за всю историю путешествий.
Это где такой чудный отель? И название бы студию, чтоб никто не вступил в это...

А про рейтинг на Букинге, да, мы как-то забронировали гестхаус с рейтингом 8,9 в Тае. Там былатакпя грязища, что муж даже в душ отказался зайти. Срочно сбежали в другое место.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить Новый год?
« Ответ #29 : 05 Январь 2018, 22:33:58 »

Агат в Горячем Ключе. Зашли на букинг - предложений немного было. Прошлись утром по городку - такое ощущение, что каждый второй дом в курортной зоне гостевой. Выбор на любой вкус и кошелек. Еще прикол был, что те гостиницы, типа элитные, на которые на букинге были безумные цены, по факту предлагали номера по цене ненамного выше обычных, потому как были незаполнены. Большая часть гостиниц, отмеченный, как "выгодное" местоположение, были расположены как раз очень невыгодно, вдали от самых посещаемых мест, кафе, нормальных магазинов и т.д. Так что лохотрон этот букинг.