Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подгорный (2-ка)  (Прочитано 48710 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня Шаповалова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2009, 20:29:30 »

У кого есть телефончик Подгорного?
я в личку тебе написала
Записан

наташаюр

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2009, 23:12:14 »

Девочки, узнала я про Подгорного. Пошла к нему рожать. Встретились мы приблизительно на 35 неделе. Должного внимания он мне не уделял, ничего не рассказывал. Вы сами понимаете состояние перед родами. Когда я пришла ложиться на сохранение, мы с мужем ждали его перед кабинетом. Тут выскочил медперсонал и говорит: "Оденьте бахилы", на что я сказала, что не могу нагнуться. Они мне отвечают: "Пусть муж наденет", я говорю, что у него спина больная. А если бы я была одна? Причем это было не само здание роддома, а предбанник. Я сказала, что пойду оформлятся, тогда переобуюсь. Они устроили такой скандал, довели меня до истерики, и это на 40 неделе беременности. Сами  в этом здании все ходять без бахил, даже сам Подгорный. После чего они пожаловались Подгорному. И вот в чем вся фишка. Подгорный стал учить меня жизни и рассказывать, как я должна была себя вести, и что я не должна грубить мед.персоналу. Он это делал с таким наездом и грубостью, что я еле сдерживала слезы. Я вышла от него с очередной истерикой. Прошу заметить, он сказал, что беременные меня не интересуют, а интересует его медперсонал. Причем, девочки, в присутствии мужа он это не высказывал, побоялся, наверное, а завел меня в кабинет и наедине давил на психику. Может ли "врач" с такой жизненной позицией принимать роды?
Записан

Таня Шаповалова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2009, 23:23:32 »

Девочки, узнала я про Подгорного. Пошла к нему рожать. Встретились мы приблизительно на 35 неделе. Должного внимания он мне не уделял, ничего не рассказывал. Вы сами понимаете состояние перед родами. Когда я пришла ложиться на сохранение, мы с мужем ждали его перед кабинетом. Тут выскочил медперсонал и говорит: "Оденьте бахилы", на что я сказала, что не могу нагнуться. Они мне отвечают: "Пусть муж наденет", я говорю, что у него спина больная. А если бы я была одна? Причем это было не само здание роддома, а предбанник. Я сказала, что пойду оформлятся, тогда переобуюсь. Они устроили такой скандал, довели меня до истерики, и это на 40 неделе беременности. Сами  в этом здании все ходять без бахил, даже сам Подгорный. После чего они пожаловались Подгорному. И вот в чем вся фишка. Подгорный стал учить меня жизни и рассказывать, как я должна была себя вести, и что я не должна грубить мед.персоналу. Он это делал с таким наездом и грубостью, что я еле сдерживала слезы. Я вышла от него с очередной истерикой. Прошу заметить, он сказал, что беременные меня не интересуют, а интересует его медперсонал. Причем, девочки, в присутствии мужа он это не высказывал, побоялся, наверное, а завел меня в кабинет и наедине давил на психику. Может ли "врач" с такой жизненной позицией принимать роды?
Наташ, если честно первый раз о нем такое слышу... У меня знакомые работают в этом роддоме и ни разу о нем такого не слышала, а медперсонал там очень разный... но как узнают у кого рожаешь или уже родила, то сразу меняется отношение... Я сама у него рожала в мае, и наблюдалась с 26 недели, а пришла я с улицы, а не по рекомендации...
Записан

наташаюр

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2009, 00:02:43 »

Да я сама не ожидала такого поведения от зав. отделением. Мне было просто противно. Хорошо, что он себя проявил заранее. Кстати, о том, что он кидает, я слышала неоднократно.
И еще. Девочки, я читаю отзывы о разных врачах, например, о Юдиной из 5-ки, и т.д., и диву даюсь. На нас врач походя обратил внимание -и мы заходимся от умиления!!! Да врач это тот же человек, который оказывает нам услуги, как продавец в магазине, парикмахер или адвокат. Причем за наши же деньги - как в форме "благодарности", так и зарплаты (налоги, которые мы платим). Так почему же в нас столько "быдла" сидит?девочки может давайте выйдем из роли просителя?Почему за границей за наши деньги нас обслуживают, а здесь оказывают милость? мы не знаем хорошего отношения,мы его просто не видели и считаем те крохи внимания  которое нам уделяют вершиной всего. так  давайте себя хоть немножко уважать.Вот например я посещаю мед. центр "Семья". цены там такие же как и вызов обычного врача на дом,но зато отношение сравнить не возможно.Мы с мужем были так удивлены теплым отношением врачей, обстановкой, вниманием того же мед.персонала. Девочки а так должно быть везде.
Записан

анта

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2009, 02:43:29 »

Напишите в личку номер телефона пожалуйста! :bi: :bi: :bi: :bi:
Записан

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #65 : 08 Декабрь 2009, 16:56:11 »

Девочки, узнала я про Подгорного. Пошла к нему рожать. Встретились мы приблизительно на 35 неделе. Должного внимания он мне не уделял, ничего не рассказывал. Вы сами понимаете состояние перед родами. Когда я пришла ложиться на сохранение, мы с мужем ждали его перед кабинетом. Тут выскочил медперсонал и говорит: "Оденьте бахилы", на что я сказала, что не могу нагнуться. Они мне отвечают: "Пусть муж наденет", я говорю, что у него спина больная. А если бы я была одна? Причем это было не само здание роддома, а предбанник. Я сказала, что пойду оформлятся, тогда переобуюсь. Они устроили такой скандал, довели меня до истерики, и это на 40 неделе беременности. Сами  в этом здании все ходять без бахил, даже сам Подгорный. После чего они пожаловались Подгорному. И вот в чем вся фишка. Подгорный стал учить меня жизни и рассказывать, как я должна была себя вести, и что я не должна грубить мед.персоналу. Он это делал с таким наездом и грубостью, что я еле сдерживала слезы. Я вышла от него с очередной истерикой. Прошу заметить, он сказал, что беременные меня не интересуют, а интересует его медперсонал. Причем, девочки, в присутствии мужа он это не высказывал, побоялся, наверное, а завел меня в кабинет и наедине давил на психику. Может ли "врач" с такой жизненной позицией принимать роды?
я в шоке.  :al: :al: :al: две недели провела в роддоме. даже близко подобного не было. отношение персонала очень внимательное
Записан

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #66 : 08 Декабрь 2009, 20:18:39 »

Странно, я тоже поражена! :al: Как о другом человеке говорят! Я тоже к нему можно сказать с улицы пришла. Ни разу мне слова грубого не сказал, да и он такой мягкий, спокойный! Случай был, в палате напротив девочки дыни ели, а мою соседку тошнило от ее запаха. Она ему пожаловалась, так он деликатно попросил, чтоб они это дело прекращали. Не кричал на меня даже когда я у него в схватках кесарево просила :an:. Посмотрел только не очень хорошо! :ab:
Записан

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2009, 20:43:21 »

И кстати без бахилл, Подгорный и медперсонал, ходят потому что переобуваются.
Записан

наташаюр

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #68 : 08 Декабрь 2009, 21:32:52 »

Может он и бывает хорошим,внимательным, но и бывает и таким.Мед.персонал я имела в виду санитарки которые убирают. A предбаннике в котором я ждала его он не переобувается и другие тоже.
Записан

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2009, 21:36:55 »

Девочки, узнала я про Подгорного. Пошла к нему рожать. Встретились мы приблизительно на 35 неделе. Должного внимания он мне не уделял, ничего не рассказывал. Вы сами понимаете состояние перед родами. Когда я пришла ложиться на сохранение, мы с мужем ждали его перед кабинетом. Тут выскочил медперсонал и говорит: "Оденьте бахилы", на что я сказала, что не могу нагнуться. Они мне отвечают: "Пусть муж наденет", я говорю, что у него спина больная. А если бы я была одна? Причем это было не само здание роддома, а предбанник. Я сказала, что пойду оформлятся, тогда переобуюсь. Они устроили такой скандал, довели меня до истерики, и это на 40 неделе беременности. Сами  в этом здании все ходять без бахил, даже сам Подгорный. После чего они пожаловались Подгорному. И вот в чем вся фишка. Подгорный стал учить меня жизни и рассказывать, как я должна была себя вести, и что я не должна грубить мед.персоналу. Он это делал с таким наездом и грубостью, что я еле сдерживала слезы. Я вышла от него с очередной истерикой. Прошу заметить, он сказал, что беременные меня не интересуют, а интересует его медперсонал. Причем, девочки, в присутствии мужа он это не высказывал, побоялся, наверное, а завел меня в кабинет и наедине давил на психику. Может ли "врач" с такой жизненной позицией принимать роды?
Просто вы "пришли со своим уставом в чужой огород". я, понимаю, беременность штука нервная)) но можно было надеть бахилы - и все конфликты были бы исчерпаны!  :az:
Записан

Susanna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2009, 22:03:18 »

Я в шоке от прочитанного, никогда его не видела "плохим", Очень внимательный, тактичный, грамотный врач.  :al:
Записан

Таня Шаповалова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2009, 22:18:36 »

Еще раз убедилась, что хороших и положительных мнений все таки больше.... :ad: А врач он хороший и с большим опытом, а ситуации могут быть всякие.... :ab:
Записан

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #72 : 08 Декабрь 2009, 23:30:17 »

Я к Подгорному ходила, когда в 2ке ремонт был. Так он наоборот спрашивал - что ты в бахилах ходишь, все равно здесь ремонт.
Вообще мне требование надеть бахилы в роддоме  кажется правильным. Тем более что перед его кабинетом это уже не предбанник совсем, там располагаются кабинеты врачей и врачи потом оттуда могут тянуть натоптанную нами грязь к нам же в палаты, к нашим деткам, в операционную...
Записан

Susanna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2009, 01:37:55 »

Я к Подгорному ходила, когда в 2ке ремонт был. Так он наоборот спрашивал - что ты в бахилах ходишь, все равно здесь ремонт.
Вообще мне требование надеть бахилы в роддоме  кажется правильным. Тем более что перед его кабинетом это уже не предбанник совсем, там располагаются кабинеты врачей и врачи потом оттуда могут тянуть натоптанную нами грязь к нам же в палаты, к нашим деткам, в операционную...
Я тоже к нему ходила, когда в 2-ке ремонт был, и он мне тоже самое говорил :ag:
Записан

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Подгорный (2-ка)
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2009, 21:07:09 »

А каким образом он кидает?
Записан