Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп. 23.10.16-29.01.17.  (Прочитано 119716 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #75 : 25 Октябрь 2016, 19:48:49 »

Ой, я прям в первой части рассказа поверила. )))А потом про мыло прочла и про карандаши)))
Владу 16, Вове 7

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #76 : 25 Октябрь 2016, 19:53:09 »

а я сразу вспомнила несколько барышень воспитательниц в дс ,которые на рм в "менялках "меняются на канцелярию... :ag:
8 938 100 14 94

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Re: Трёп.
« Ответ #77 : 25 Октябрь 2016, 19:55:30 »

а я сразу вспомнила несколько барышень воспитательниц в дс ,которые на рм в "менялках "меняются на канцелярию... :ag:

Прелесть какая! Чего только не узнАешь на РМ...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2016, 20:00:55 »

Фишка в том, что я всегда сдавала на хоз нужды. Потом был ремонт в саду. Мы вызвались с мужем красить. Род комитет заявил, что денег на краску нет. Надо купить. Не вопрос. Потом один папаша выставил такой счёт, что у меня глаза на лоб вылезли. Я задала вопросы. Меня послали. Я подняла бучу. И выяснилось , что саду деньги на самом деле выделили. Но там закупки были через этого папашу. И не только мы деньги собирали на краску. Я подняла хай.  Меня полили дерьмом. Род комитет никогда отчеты не предоставляет. Меня из группы в воцапе удали, чтоб я не писала о том, какие суммы крутятся и что выделяется.
Тогда конфликт с заведующей замяли при условии , что заведующая придёт на собрание и подтвердит, что я была права. И что род комитет пытался нае...

А сегодня состоялось собрание. Где популярно объяснили всем родителям и новым в том числе, что из-за меня теперь дети всего лишены. Сборы запрещены. И со слезами на глазах описали плачевность положения теперь всех детей в саду. Короче теперь я вообще зло. И итог собрания, что род комитет теперь сам все закрыто собирает без моего участия. И я даже не буду на подарок на Новый год скидываться. А чтоб все решили, что надо так делать публично всем расписали как дети будут жить в саду. В слезах. И сказали, что из-за меня всех лишат и выпускного. Самый важный день же в жизни детей. Вот такое я зло. Хочу исправиться. Может в семи сбор объявить. Так как от меня деньги отказались брать и помощь принимать. Как-то так. Но час рассказывали как теперь им будет тяжело.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #79 : 25 Октябрь 2016, 20:06:59 »

Те заведующая пообещала подтвердить, что вы, Оксана, правы, а по факту стали рассказывать про вселенское зло?
Рыдающая из-за отсутствия мыла воспитатель - это, конечно, шоу. "Лучше переиграть, чем не доиграть" (с).

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #80 : 25 Октябрь 2016, 20:09:12 »

Районо в курсе? Про мыло, туалетную бумагу и сборы на краску?
Моей доченьке 18 лет

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #81 : 25 Октябрь 2016, 20:10:45 »

след. темкой за Трепом в ТОПе "цирк, театр и прочий досуг" очень правильно  :ag:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #82 : 25 Октябрь 2016, 20:11:09 »

Районо в курсе? Про мыло, туалетную бумагу и сборы на краску?
считаю, что в курсе. все они в курсе, что делается в садах и школах

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #83 : 25 Октябрь 2016, 20:12:05 »

А остальные родители придурковаты от природы что ли, что они весь этот чес приняли?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: Re: Трёп.
« Ответ #84 : 25 Октябрь 2016, 20:16:37 »

я только понять не могу зачем это все выносить на форумы))) Зава полюбому получила по шапке за такую свою известность. Теперь устраивает для вас счастливую жизнь, хоть естественно она не права.
Жестко но так. надо решать все глаза в глаза.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #85 : 25 Октябрь 2016, 20:17:33 »

Да. Меня выставили злом. И все родители еще и осуждали меня, какая я плохая. Понимаете? И с закупкой краски все пучком. Что деньги на краску выделили, а с нас род комитет поверх взял и чеки отказался показать. А я тварь бучу по этому поводу подняла. И отчеты хочу на что деньги тратили. Вот и все соьрание родителей стращали. И они меня призывали молчать в тряпку. Вон детей всего лишают. И еще мыла у них нет и жопу нечем подтирать. Вот такие у нас нищие сады. А я скотина рот раскрыла за копейки. А тут не в деньгах дело. Не надо меня толпой оскорблять, когда я права. С формулировкой, что все это добровольно. Вот любят люди нагибаться. А меня это бесит. Особенно, когда я говорю что так нельзя, а меня за это публично оскорбляют и собирают собрания линчевать

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #86 : 25 Октябрь 2016, 20:19:28 »

я только понять не могу зачем это все выносить на форумы))) Зава полюбому получила по шапке за такую свою известность. Теперь устраивает для вас счастливую жизнь, хоть естественно она не права.
Жестко но так. надо решать все глаза в глаза.

Был разговор лично. Ничего не поняли. После разговора помощница завы прилегала сюда позиции отстаивать. Я имею право на публичность. Они публично меня оскорбляли? Публично показали какая я плохая. Вот и пусть получат минуту славы.
Я думаю сбор организовать. Может со СМИ. чтоб больше людей помогли. Тоже хочу публичности. Как они это сделали.

Зава ничего не получила. Я тогда промолчала. А зря. Теперь молчать не буду. Они разошлись

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: Re: Трёп.
« Ответ #87 : 25 Октябрь 2016, 20:20:59 »

странно что всех устраивает род коммитет без отчетности. группа прям мажоров ) все сдают молча?) а неугодных вон из чата :girl_haha:

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: Re: Трёп.
« Ответ #88 : 25 Октябрь 2016, 20:21:33 »

Был разговор лично. Ничего не поняли. После разговора помощница завы прилегала сюда позиции отстаивать. Я имею право на публичность. Они публично меня оскорбляли? Публично показали какая я плохая. Вот и пусть получат минуту славы.
Я думаю сбор организовать. Может со СМИ. чтоб больше людей помогли. Тоже хочу публичности. Как они это сделали.

Зава ничего не получила. Я тогда промолчала. А зря. Теперь молчать не буду. Они разошлись

теперь точно что то будет :af:

new Просто маа

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Re: Трёп.
« Ответ #89 : 25 Октябрь 2016, 20:23:21 »

я только понять не могу зачем это все выносить на форумы))) Зава полюбому получила по шапке за такую свою известность. Теперь устраивает для вас счастливую жизнь, хоть естественно она не права.
Жестко но так. надо решать все глаза в глаза.
нормальный ход..."герои " достойны "славы"..итак все замалчивается.Может ,как реакция,в других садиках поборы станут меньше!
8 938 100 14 94