Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп. 29.01.17-9.05.17  (Прочитано 136368 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Трёп. 29.01.17-9.05.17
« : 29 Январь 2017, 12:27:40 »

как?? я год продавала кроватку маятниковую можга за 2500, в итоге подарила, обычная на колесах тоже можга, за 1000 не продается, даже не смотрели ни разу
вот плюс мильен
единственное, что я получаю с авито, эту кучу звонков от медцентров и т.п., которые там черпают свою базу телефонов.
а так не продается через него ничего(((
и с Юлой та же фигня
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 01:24:33 от Агата Кристи »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #1 : 29 Январь 2017, 12:29:59 »

я и сама на авито покупала. Цветок-мухолов.  :ap:

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #2 : 29 Январь 2017, 12:38:30 »

Девочки, подскажите, кто ребенку брал гироскутер? Какой лучше взять для 11 лет? 8 или 10 дюймов? И вообще стоящая вещь или валяться потом будет?
У меня двое знакомых с серьезными переломами - падение с гироскутера(((
Очень травмоопасная вещь. Мы хотели в прошлом году подарить ребенку. Передумали.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #3 : 29 Январь 2017, 12:43:21 »

как?? я год продавала кроватку маятниковую можга за 2500, в итоге подарила, обычная на колесах тоже можга, за 1000 не продается, даже не смотрели ни разу
:al: утром дала объявление,вечером забрали.Кроватка как новая была,покупали за 5000, продала за 1900.Так же две коляски,бибикар,велик,коньки и теплые комплекты Дидрик и Донило.Отдавать некому,у друзей дети взрослые.На жбаны жалко.Искать бедных,чтобы их осчастливить- не кайф.Я и сама не брезгую купить бу на мелкого,летом взяла у форумчанки зимний комплект убойный( здесь тема есть какая-то  типа "продаю" ),довольна как слон.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 12:46:18 »

У нас с Авито хорошо продавалось все раньше.
Круче всего продался холодильник- его приехали забрали через пару часов после выставления объявления. И - квартира. Вечером выставила на продажу,на след день в обед продали))))))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #5 : 29 Январь 2017, 12:53:16 »

Если не продается - причины 2 цена, либо плохие фотографии. Когда квартиру продавала-все фотографии делала поубирав личные вещи. Кроватку, велосипед, стерилизатор -  использовала фото с официальных сайтов.
 Мне лично не очень приятно смотреть на продаваемую вещь, сфотканую например в чужом сраче, или заправленную чужим бельем кроватку с детскими игрушками. Или квартиры когда смотрела - ванные с забрызганными зеркалами, щетками зубными, кучей личных вещей по полкам :at:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #6 : 29 Январь 2017, 12:54:08 »

Девочки, подскажите, кто ребенку брал гироскутер? Какой лучше взять для 11 лет? 8 или 10 дюймов? И вообще стоящая вещь или валяться потом будет?
большей части валяться
Теперь нас четверо!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #7 : 29 Январь 2017, 12:58:45 »

Если не продается - причины 2 цена, либо плохие фотографии. Когда квартиру продавала-все фотографии делала поубирав личные вещи. Кроватку, велосипед, стерилизатор -  использовала фото с официальных сайтов.
Аня, это понятно, что на фотках товар должен быть привлекательным, а не нечто скомканное и грязное. И б\у продавать не по цене новой вещи. Просто я к тому, что раньше Авито лучше функционировало (сама много продала на нем лет года 3-4 назад), а сейчас выхлоп от него, увы, небольшой....да еще и некоторые категории объявлений платные
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 12:58:55 »

Если не продается - причины 2 цена, либо плохие фотографии. Когда квартиру продавала-все фотографии делала поубирав личные вещи. Кроватку, велосипед, стерилизатор -  использовала фото с официальных сайтов.
 Мне лично не очень приятно смотреть на продаваемую вещь, сфотканую например в чужом сраче, или заправленную чужим бельем кроватку с детскими игрушками. Или квартиры когда смотрела - ванные с забрызганными зеркалами, щетками зубными, кучей личных вещей по полкам :at:
У меня как раз были фото с сайта, а цена, кажется достаточно гуманная

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #9 : 29 Январь 2017, 13:00:42 »

Аня, это понятно, что на фотках товар должен быть привлекательным, а не нечто скомканное и грязное. И б\у продавать не по цене новой вещи. Просто я к тому, что раньше Авито лучше функционировало (сама много продала на нем лет года 3-4 назад), а сейчас выхлоп от него, увы, небольшой....да еще и некоторые категории объявлений платные
кстати у них сейчас новая фишка: только 10 бесплатных обьявлений.
Остальное - платно от 29 руб.

я бу там редко, но продавала.
Сейчас новое там продаю.
Много людей приходит
Теперь нас четверо!

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #10 : 29 Январь 2017, 13:00:58 »

Если не продается - причины 2 цена, либо плохие фотографии. Когда квартиру продавала-все фотографии делала поубирав личные вещи. Кроватку, велосипед, стерилизатор -  использовала фото с официальных сайтов.
 Мне лично не очень приятно смотреть на продаваемую вещь, сфотканую например в чужом сраче, или заправленную чужим бельем кроватку с детскими игрушками. Или квартиры когда смотрела - ванные с забрызганными зеркалами, щетками зубными, кучей личных вещей по полкам :at:
вооот, тоже удивляюсь фото на авито, особенно квартиры. Вроде бы мебель на кухне и хорошая, но такой срач, вся столешница заставлена не понятно чем. Фото комнаты-  везде валяются вещи, фото ванны - какие-то ведра, тряпки,  иногда и трусы  на веревке висят. Неужели так трудно убрать  все ненужное  и сделать нормальные фото с выгодных ракурсов?

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #11 : 29 Январь 2017, 13:12:03 »

У меня как раз были фото с сайта, а цена, кажется достаточно гуманная
Ну видите, вашу цену перебил кто-то значит. Может даже Ольга Ростиславина :girl_haha:

Я на самом деле такой жук, задарма никогда не отдам, лучше пылиться будет на всякий пожарный. :af:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #12 : 29 Январь 2017, 13:14:19 »

мне авито помог избавиться от старой мебели. Еще советских времен. Самодельная. Неподъемная. Нужно было, чтоб мне ее вынесли. Самой на свалку тащить тяжело было. Поэтому пару шкафов за 500 руб отлично самовывозом забрали). И линолеум старый продала. Б/у но без дефектов. Людям в гараж нужно было. Новый покупать затратно. А мне его тащить с 10 го этажа вниз то еще развлечение. Тоже за какие-то смешные деньги мне его вынесли. Причем платила не я, а мне)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #13 : 29 Январь 2017, 13:20:29 »

Аня, это понятно, что на фотках товар должен быть привлекательным, а не нечто скомканное и грязное. И б\у продавать не по цене новой вещи. Просто я к тому, что раньше Авито лучше функционировало (сама много продала на нем лет года 3-4 назад), а сейчас выхлоп от него, увы, небольшой....да еще и некоторые категории объявлений платные
Может и так, я очень давно там продавала в последний раз. Может конкуренции много. Судя по количеству бесплатных сайтов объявлений, это действительно так. На моей работе человек занимается размещением нашей рекламы на сайтах такого рода. Их множество. Понятно, что многие не топовые, но все таки Авито уже не монополист давно.

mamaMashi

  • Я Лена. Зиадин.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • Счастье-лучший наряд для женщины.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп. 23.10.16-29.01.17
« Ответ #14 : 29 Январь 2017, 13:24:15 »

Тут народа много, кто-нибудь знает, в ботанике есть горки сейчас на санках покататься?
Маше 14 лет, Степе 5.