Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2596523 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2250 : 23 Ноябрь 2017, 09:01:12 »

да всегда так было, в сельской местности домовая в администрации, а не у хозяина. еще с тех времен, когда сельчанам паспорта не давали  в селах - одна на всех в сельсовете, тольк называется она ПОХОЗЯЙСТВЕННАЯ книга
Однако в селе рядом домовые книги у владельца дома хранятся. Парадокс :girl_haha:
- Царь. Просто царь.
Да?  :ag:
Да :af:
Нам отдали на руки домовую книгу в Краснокрымской администрации в прошлом году :ad:
сегодня купит муж книгу, завтра пойду качать права :bg:

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2251 : 23 Ноябрь 2017, 09:06:54 »

Девочки, ну подскажите. .
Ребенок просит пингвина хетчемилс. ..блин, дороже Ферби, которого я не потянула 2 г назад :ai:
В инете куча сомнительных сайтов в том числе и реклама в инста, цена в 2 раза дешевле чем в детском мире, но нет ни адресов, ни отзывов...тупо тел менеджера и предоплата, получение на почте. Я очкую,  точнее чую прям на 98% развод..кот в мешке за 3 тысячи...хотела узнать,  может кто-то покупал и остался доволен,  поделитесь отзывом, впечатлением и ссылкой)))) а для пацана своего такая же история с меджик треком. Весь инет пестрит,  но опять блин, очкую напороться ))))

я в детских магазинах видела за 1500, чем он отличается от тех, что в инет магазинах за 5 , не знаю.
мой реб просит набор их маленьких 4 яиц, но в магазинах их нет. вот думаю над инет магазином.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2252 : 23 Ноябрь 2017, 09:25:32 »

А у меня дочь просит у Дедушки Мороза Ферби,а на них,блин,цена не падает. В прошлом году смотрела:4 тыщи,и в этом году тоже 4-ре((
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2253 : 23 Ноябрь 2017, 11:16:07 »

купила фёрбика оригинального, когда ребенку было 6, поигрался чуть-чуть и валяется, еще раз вспомнил его, когда его друг увидел и удивился, аж позавидовал, опять поиграл чуть и все..... Честно говоря это эмоции, зря выброшенные деньги, я брала его за 62 доллара+доставка. Может в 3 года ему такая бы игрушка была интересна. Куча игрушек у ребенка фирменных дорогих, попросили сделать ревизию-продать часть, сразу воспоминания и невозможность расстаться ни с одной, будем наверное по чуть-чуть изымать и продавать))) Девочки, мне кажется сильно ценники завышены на такие модные игрушки, если ребенок просит, это не значит, что он будет с ним играть. Наш правда уже не малыш, 9,5 лет, сейчас у него дикая страсть по проводам, датчикам, сервомашинкам, завел аккаунт на али и собирается уже покупать (папа ему свою карту в пользования дебетовую дал, которая лежит у него без дела). Купили ему на новый год еще в октябре подарок, вот такого паука https://ru.aliexpress.com/item/Adeept-Hexapod-6-Arduino-UNO-R3-PDF/32834420478.html
Я думаю счастья его не будет предела  :ag:
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 11:58:01 от Maneki Neko »

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #2254 : 23 Ноябрь 2017, 20:40:57 »

Барышни! Был ли кто-нибудь в недалеком прошлом на торжественной регистрации в центральном загсе? Может невестой , может гостями)))
Как там сейчас все проходит? Гости сидят или стоят? Есть ли "Донской колорит" в виде казачьих песен и прочих обычаев?  Или все на европейский манер?  Зал красивый?

Также интересуют тзывы о Пролетарском загсе.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2255 : 23 Ноябрь 2017, 21:14:43 »

А у меня дочь просит у Дедушки Мороза Ферби,а на них,блин,цена не падает. В прошлом году смотрела:4 тыщи,и в этом году тоже 4-ре((

Моей на НГ Дед Мороз в 6 лет приносил Фёрби, из всех игрушек, что у неё были, эта самая бестолковая, поиграла им немного и бросила, и у всех друзей также - игруха на неделю максимум  :against:, а потом только слышишь - тихо, не разбудите этого Фёрби  :ag:.  Мы своего отдали дочке друзей, вот она с ним с удовольствием играет, ей 3 года, для детей постарше, имхо, неинтересная игрушка.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2256 : 23 Ноябрь 2017, 21:30:33 »

Барышни! Был ли кто-нибудь в недалеком прошлом на торжественной регистрации в центральном загсе? Может невестой , может гостями)))
Как там сейчас все проходит? Гости сидят или стоят? Есть ли "Донской колорит" в виде казачьих песен и прочих обычаев?  Или все на европейский манер?  Зал красивый?

Также интересуют тзывы о Пролетарском загсе.
Оля, может сходить туда и посмотреть? Несколько лет назад Пролетарском загсе было все по европейски, все сидели на стульях
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2257 : 23 Ноябрь 2017, 21:35:32 »

Барышни! Был ли кто-нибудь в недалеком прошлом на торжественной регистрации в центральном загсе? Как там сейчас все проходит? Гости сидят или стоят? Есть ли "Донской колорит" в виде казачьих песен и прочих обычаев?  Или все на европейский манер?  Зал красивый?
В Центральном загсе   год назад, на свадьбе сына всё было так же, как и тридцать лет назад на моей.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #2258 : 23 Ноябрь 2017, 22:19:01 »

Девочки, спасибо за инфу!
 Да сходить как-то не удобно на чужую свадьбу препираться.

Я уже все поняла, что хотела. Центральный загс, судя по всему, так и остался в прошлом веке.

Пойдем в Пролетарский.))))

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2259 : 23 Ноябрь 2017, 22:32:07 »

Моей на НГ Дед Мороз в 6 лет приносил Фёрби, из всех игрушек, что у неё были, эта самая бестолковая, поиграла им немного и бросила, и у всех друзей также - игруха на неделю максимум  :against:, а потом только слышишь - тихо, не разбудите этого Фёрби  :ag:.  Мы своего отдали дочке друзей, вот она с ним с удовольствием играет, ей 3 года, для детей постарше, имхо, неинтереусная игрушка.
Так вот и я думаю,что у нас этот ферби будет на пару дней. А для такого срока покупать игрушку за 4 тыщи не хочется. Вот младшая 6-летка просит русалку. Это будет уже третья,но она первых двух " износила" и заиграла "до дыр",поэтому тут вопрос не стоит. А что делать со старшей,и ее желанием заиметь ферби?!
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2260 : 23 Ноябрь 2017, 22:42:16 »

Барышни! Был ли кто-нибудь в недалеком прошлом на торжественной регистрации в центральном загсе? Может невестой , может гостями)))
Как там сейчас все проходит? Гости сидят или стоят? Есть ли "Донской колорит" в виде казачьих песен и прочих обычаев?  Или все на европейский манер?  Зал красивый?

Также интересуют тзывы о Пролетарском загсе.

да да на днях  показывали  регистрацию  в центральном ,  все также  как и 10 лет назад ,  даже  тетенька  та-же  что нас регистрировала   :as: все стоят ,  короче  ничего  не меняется  там

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2261 : 23 Ноябрь 2017, 22:44:03 »

Так вот и я думаю,что у нас этот ферби будет на пару дней. А для такого срока покупать игрушку за 4 тыщи не хочется. Вот младшая 6-летка просит русалку. Это будет уже третья,но она первых двух " износила" и заиграла "до дыр",поэтому тут вопрос не стоит. А что делать со старшей,и ее желанием заиметь ферби?!
а скажите  где покупали  русалку ,  я смотрю  на сп ,  но мало  ли вдруг  фуфло  попадется ,  нашей  правда  трех  еще  нет ,  но  она знает  точно  что хочет  ее  :wallbash:

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2262 : 23 Ноябрь 2017, 22:58:44 »

Есть кто знающий-в мвидео дадут оплатить бонусами товар со скидкой ? Там в честь черной пятницы кое на что хорошие цены,+много бонусов накопилось и четко сегодня  "крякнулся" утюг.Хорошо завтра уже пятница,пойдем на работу,в чем Б-г послал)))

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #2263 : 23 Ноябрь 2017, 23:10:45 »

Так вот и я думаю,что у нас этот ферби будет на пару дней. А для такого срока покупать игрушку за 4 тыщи не хочется.

В детмире они сейчас со скидкой большой https://www.detmir.ru/search/results/?qt=%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8&product_category=0&type=0

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 23:30:29 от Джинни »