Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2598581 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #345 : 30 Сентябрь 2017, 12:09:22 »




Примерно так,но не с голой попой))))))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #346 : 30 Сентябрь 2017, 12:09:56 »



Я как-то на форуме наткнулась на тему, повесила её в закладки

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,22904.0.html

Про мясорубку-комбайн Гамма –7 01



На сайте завода ещё были контакты, где купить
конечно чудесный бюджетный вариант! Я тоже повелась на отзывы тогда и прикупила) но ревет она этажа на три слышно, вечно с неё какое то масло подтекало.. вообщем фу, имхо. Взяла редмонд почти сразу, небо и земля и по отношению звука и по качеству и скорости рубки.

Екатерина Зайцева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #347 : 30 Сентябрь 2017, 14:27:12 »

Ничем ,увы, помочь не могу. Но просто очень интересно (раз уж тема "треп") -из каких соображений вы договорились с врачом о котором не знаете вообще ничего?

Вчера поехала в роддом договариваться насчёт родов. Хотела рожать у Голубчика, но он врач дежурант, приезжает только на ночные смены. Заведующая сказала что у них теперь работает ещё один мужчина, вместо Икиликян, я ей кстати сказала что хочется именно у мужчины рожать, и она предложила с ним пообщаться. Я с ним пообщалась, мне он понравился и вообщем я решила у него рожать. А домой приехала решила почитать о нем отзывы, а их практически нет. Выяснила только что он с Зернограда, там работал заведующим отделения гинекологии, ну и принимал роды там. Нашла всего лишь пару отзывов о нем.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #348 : 30 Сентябрь 2017, 14:57:41 »

Девочки, так и не пойму, повышают проезд с завтрашнего дня или нет?
С утра прочитала вот это и не пойму https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=39&cl4url=http%3A%2F%2Fevo-rus.com%2Favto%2Fexluzive%2Fprokuratura-rostova-proverit-obosnovanie-rosta-tsen-v-avtobusah.html&lang=ru&stid=RUzdX308dpnniqjaJia5&rubric=Rostov-na-Donu&from=region

В некоторых автобусах уже видела объявление, что с 1 октября повышают.  :al:

okula

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #349 : 30 Сентябрь 2017, 15:37:39 »


Вчера поехала в роддом договариваться насчёт родов. Хотела рожать у Голубчика, но он врач дежурант, приезжает только на ночные смены. Заведующая сказала что у них теперь работает ещё один мужчина, вместо Икиликян, я ей кстати сказала что хочется именно у мужчины рожать, и она предложила с ним пообщаться. Я с ним пообщалась, мне он понравился и вообщем я решила у него рожать. А домой приехала решила почитать о нем отзывы, а их практически нет. Выяснила только что он с Зернограда, там работал заведующим отделения гинекологии, ну и принимал роды там. Нашла всего лишь пару отзывов о нем.
Теперь ясно.))) Значит будете первой,кто напишет о нем отзыв в Ростове. Выбор воача-такая лотерея. И никакие отзывы ничего не гарантируют. Если в личной беседе понравился врач-идите спокойно.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Трёп
« Ответ #350 : 30 Сентябрь 2017, 17:31:33 »

Девочки,где у нас в Ростове быстро и качественно печать на футболке можно осуществить?
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #351 : 30 Сентябрь 2017, 17:59:40 »

Вчера поехала в роддом договариваться насчёт родов.  Заведующая сказала что у них теперь работает ещё один мужчина, Я с ним пообщалась, мне он понравился и вообще я решила у него рожать. А домой приехала решила почитать о нем отзывы, а их практически нет. Выяснила только что он с Зернограда, там работал заведующим отделения гинекологии, ну и принимал роды там. Нашла всего лишь пару отзывов о нем. 
Я тоже так думаю:  Раз с первого взгляда понравился - иди, у него точно не будет "звездной болезни",  и опыт у него есть в другом месте, думаю ему надо ТУТ авторитет заработать - будем внимателен.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #352 : 30 Сентябрь 2017, 18:54:33 »

А фамилия врача из Зернограда?
Не стала бы я так с первого взгляда оценивать. Было много несчастных случаев в зерноградском роддоме

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #353 : 30 Сентябрь 2017, 19:43:38 »

Девочки здравствуйте. Кто что слышал о акушер-гинекологе Сажневе Игоре Юрьевиче? Ни где не могу найти о нем отзывы.Сейчас работает в рд г.Аксая. Извините что не по теме, не нашла где ещё бы про него спросить. Очень интересует любая информация, т.к. договорилась у него рожать....

Оля!Выше фамилия была.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #354 : 30 Сентябрь 2017, 19:46:38 »

Яндекс по запросу выдал:

"Удачи, здоровья и терпения!

 Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу Зерноградской ЦРБ.

Спасибо большое главврачу Наталье Геннадьевне Кучеровой, за прекрасных врачей, сестер и обслуживающий персонал! Особенно хотела бы отметить акушерско-родильное отделение, в котором рожала 3 августа 2017 года. Благодарю заведующего отделением - врача-акушера-гинеколога Игоря Юрьевича Сажнева. Спасибо ему за золотые руки и высокий профессионализм! Также выражаю благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Екатерине Олеговне Кваше за доброе и тактичное отношение к пациентам.  Спасибо вам!  Дай Бог вам удачи, здоровья и терпения!"   http://www.nvgazeta.ru/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #355 : 30 Сентябрь 2017, 20:00:40 »

Расскажите о плюсах и минусах карликовых кроликов,пожалуйста!
Можно в личку :ax:

mamaMashi

  • Я Лена. Зиадин.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • Счастье-лучший наряд для женщины.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #356 : 30 Сентябрь 2017, 20:13:06 »

Девочки, так и не пойму, повышают проезд с завтрашнего дня или нет?
С утра прочитала вот это и не пойму https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=39&cl4url=http%3A%2F%2Fevo-rus.com%2Favto%2Fexluzive%2Fprokuratura-rostova-proverit-obosnovanie-rosta-tsen-v-avtobusah.html&lang=ru&stid=RUzdX308dpnniqjaJia5&rubric=Rostov-na-Donu&from=region

В некоторых автобусах уже видела объявление, что с 1 октября повышают.  :al:
А разве не подняли уже? я в пн ехала в маршрутке?то ли 23, то ли 16 номер? ,  по 25 руб.
Маше 14 лет, Степе 5.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #357 : 30 Сентябрь 2017, 20:20:20 »

Оля!Выше фамилия была.

Сажнев,нашла...я про него и подумала

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #358 : 30 Сентябрь 2017, 20:23:19 »

А разве не подняли уже? я в пн ехала в маршрутке?то ли 23, то ли 16 номер? ,  по 25 руб.

Я сегодня много ездила. Пока оплата 19р.
Ждем завтра  :against:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #359 : 30 Сентябрь 2017, 21:39:53 »

 :ax: Местное телевидение сегодня утром сообщило,что начиная с этого воскресенья (завтра)-будут новые цены за проезд.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.