Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2591162 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4440 : 18 Январь 2018, 12:08:45 »

Это смотря какой, на тот, что у вас есть деньги, вряд ли нужно разрешение. Это имеется ввиду для аэросъемок, что можно выше крыш многоэтажек на несколько часов пускать и у камеры разрешение должно быть...., не там есть ограничения.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4441 : 18 Январь 2018, 13:04:32 »

Девочки, ну вы драгоценности советуете :ah: тут не праздник или Др, просто встреча, давно не виделись. Что-то символическое хотелось бы. И надо двоим одинаково подарить, иначе война. Бюджет до 1000 на каждого.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4442 : 18 Январь 2018, 13:06:47 »

смотря какая сумма, бластер Nerf. Они постоянно обновляются, наверняка есть какие-то новые крутые варианты))) я дарила крестнику на 11 лет, все мальчишки на празднике были в восторге и стояли в очереди потрогать-пострелять

эти погуглила, есть и бюджетные варианты :scratch: или те что около 1000 стоят не круто?

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4443 : 18 Январь 2018, 13:11:59 »

Так я имела ввиду один на двоих за 2000 руб.  :al:   Или вот https://market.yandex.ru/product/14191801?show-uid=162702755560696205416004&nid=59923&context=search
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4444 : 18 Январь 2018, 13:26:48 »

Девочки, ну вы драгоценности советуете :ah: тут не праздник или Др, просто встреча, давно не виделись. Что-то символическое хотелось бы. И надо двоим одинаково подарить, иначе война. Бюджет до 1000 на каждого.

Флешку какую нибудь стилизованую  ..

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4445 : 18 Январь 2018, 13:42:39 »

эти погуглила, есть и бюджетные варианты :scratch: или те что около 1000 стоят не круто?
если у них их вообще не было, то и за 1000 норм. А ещё на устаревшие модели скидки, посмотрите Детский мир и той.ру. Я которую крестнику брала классическая версия со скидкой больше тысячи. На подарок сыну коллеги брали пистолет тоже в районе тысячи
Кире 13 Глебу 6

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4446 : 18 Январь 2018, 14:31:30 »

Девочки, ну вы драгоценности советуете :ah: тут не праздник или Др, просто встреча, давно не виделись. Что-то символическое хотелось бы. И надо двоим одинаково подарить, иначе война. Бюджет до 1000 на каждого.

Оксан, а если рацию взрослую? https://market.yandex.ru/catalog/54771/list?hid=91470&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&how=aprice

Племянникам мелким как-то по фонарику обычному покупала, и старшему 9-летнему тоже за компанию взяла. Никак не ожидала, что столько счастья он у него вызовет. Сразу придумали игры с ними, а потом еще и в ночи на улице развлекались. Теперь о налобных подумываю. С какого возраста, интересно, они детям по размеру будут?  :scratch: Вечером вчера в потемках у нас рядом с домом дети с горки катались. Такие прям к месту были б и для дела, и повыпендриваться :girl_haha: 
https://market.yandex.ru/catalog/56021/list?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9&hid=233108&rt=11&was_redir=1&rs=eJwzOseopMMle7Hlwr4Ley9suNhwsUcBxLiwGyiw8cLei90XdgqcW_6ZTYmFg12AX4PBaC4j1yxGLl6OH6dYBZgkGFRlXyXYAbn_gFxGILd-4VI7Lj6OKXP5BBgk1nKq_n_xwx4o3XGaVYAVKC1zY-d-oPSkQ5_YBFiA_Iif20D8051P2ASYJYxUl8y33wdUPuG4pACbBJPqnhtMB4Dc-UdZBTiAqp_xKYK4q46wCnACuSd-A7l8HIsbVjELsEswqtoriB8AAOLdRx8%2C&glfilter=14472142%3A14472173&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=0

А с рацией два пацана тем более найдут, что делать, мне кажется.

Про катания, кстати. Тюбинги http://rostov-na-donu.regmarkets.ru/tyubingi-vatrushki-31683/?order_name=price&order=asc

« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 14:33:41 от Бастет »
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4447 : 18 Январь 2018, 14:44:16 »

плюсуюсь про рацию  :ay: мы недавно дарили мальчишкам-близнецам на др,они в восторге,именно вот такую взрослую мотороллу.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4448 : 18 Январь 2018, 15:26:39 »

Спрошу ещё тут:
Девочки, кто-нибудь отмечал др в панда парке? Как впечатления?
Планирую, там отметить др дочки 10 лет

И ещё интересует авиаторий (только наткнулась в Инста)

моим ОЧЕНЬ понравилось в Панда-парке (7,5 и 9,5 лет).
еле увели от туда...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4449 : 18 Январь 2018, 15:32:27 »

Про катания, кстати. Тюбинги http://rostov-na-donu.regmarkets.ru/tyubingi-vatrushki-31683/?order_name=price&order=asc

когда же народ поймет. насколько они опасны?  :al:
я понимаю организованные спуски - мои в москве постоянно катались на этих ватрушках на специально организовынных горках - где одна дорожка отделена от другой.
но на обычных горках эти ватрушки НЕ УПРАВЛЯЕМЫ абсолютно.
вы почитайте статистику по травмам.
на такой ватрушке в прошлом году ребенок в нашем парке четко головой в дерево - с потерей сознания. скорыми и тд и тп.
сто раз подумайте - уж сколько ЛЕТ!!! пытаются народу донести уже про эти ватрушки.. :be:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4450 : 18 Январь 2018, 15:43:09 »

девочки   хелп   :bc: у мужа  болит  то ли поджелудочная ,  то ли желудок ,  то ли хз  что ,  к врачу  было  не загнать  так как поболит  и проходит ,  а сейчас  не проходит , хочет  к врачу ,    гастроэнтеролога в пк  не будет  еще три  недели ,  где найти  платного  толкового ?
У моего брата так что-то где-то болело, потом все сильнее и сильнее, и на скорой забирали в ЦГБ - отпустили, т.к. не нашли ничего критичного, и УЗИ делали сами -  не нашли. А ему все хуже и хуже, насильно отвезли его в 20ку , в приемник, сдали кровь-мочу, рентген, анализы плохие, а так ничего не находят. Поставили диагноз уже когда сделали прокол в животе (не помню, как называется данная операция), оказался панкреатит гнойный. Врачи сказали, еще б чуть-чуть, и не смогли спасти бы  :ac: Очень долго  восстанавливался и сейчас на строгой диете.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4451 : 18 Январь 2018, 16:01:47 »

А воды как те было, так и нет  :ac: с 8 утра говорят.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4452 : 18 Январь 2018, 16:28:16 »

когда же народ поймет. насколько они опасны?  :al:
я понимаю организованные спуски - мои в москве постоянно катались на этих ватрушках на специально организовынных горках - где одна дорожка отделена от другой.
но на обычных горках эти ватрушки НЕ УПРАВЛЯЕМЫ абсолютно.
вы почитайте статистику по травмам.
на такой ватрушке в прошлом году ребенок в нашем парке четко головой в дерево - с потерей сознания. скорыми и тд и тп.
сто раз подумайте - уж сколько ЛЕТ!!! пытаются народу донести уже про эти ватрушки.. :be:

Лишний раз предупредить не вредно. И, такое увидев, понятно, что Вы особенно переживаете. Но кто сказал, что их будут без мозгов использовать?
В Лаго-Наки ездили, приличную сумму сэкономили, благодаря тому, что тюбинг свой был. Там негуманная цена за аренду, а катаются как раз с организованных горок на них. Следят родители, чтобы друг за другом никто не ехал. Три дня на них провели, целы все, кого видели.

Только вчера, наблюдая детей на санках, ледянках и просто на попе, катящихся по всякоразному и валящихся в кучу малу, думала о том, что небезопасно очень. И места рядом вагон, малышей мамы в сторонке аккуратно катают. Сын давно уже не выходит туда, но пока мелким был, сопровождала, потому что на дорогу проезжую горка вела, хоть и редко используемую. Сейчас забор поставили, машин нет, но следить и объяснять надо. Лет 10 как раз самый опасный в этом плане возраст, мне кажется.

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4453 : 18 Январь 2018, 17:16:09 »

А воды как те было, так и нет  :ac: с 8 утра говорят.

Авария же. В новостях с утра и пишут о ней))
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4454 : 18 Январь 2018, 17:44:37 »

У моего брата так что-то где-то болело, потом все сильнее и сильнее, и на скорой забирали в ЦГБ - отпустили, т.к. не нашли ничего критичного, и УЗИ делали сами -  не нашли. А ему все хуже и хуже, насильно отвезли его в 20ку , в приемник, сдали кровь-мочу, рентген, анализы плохие, а так ничего не находят. Поставили диагноз уже когда сделали прокол в животе (не помню, как называется данная операция), оказался панкреатит гнойный. Врачи сказали, еще б чуть-чуть, и не смогли спасти бы  :ac: Очень долго  восстанавливался и сейчас на строгой диете.
кошмар ,  я вот такого  и боюсь ,  что он досидится , год  назад  примерно  делал  УЗИ  и анализы  по работе  нужно  было  и как раз  болело ,  а потом  прошло  и к врачу  не загнать ,  надеюсь  разберутся  сейчас  врачи