Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2584111 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5775 : 23 Февраль 2018, 09:48:26 »

это действительно нехватка то ли калия, То ли магния
Я про другое хочу сказать. У меня тоже были такие судороги в школе, боль просто адская, причем мама прибегала мне растирала как могла, делала массаж, но потом у меня все равно нога неделю болела!
Так вот, не нужно ничего этого делать, пройдет за секунды это - нужно носок ноги, которая охвачена судорогой - подать на себя (то есть вверх). И моментально проходит и потом вообще ничего не болит.
Мне кажется врач действительно пропишет магне и скажет что переходный период , пройдет)

ПО-моему мнению тут не нужно девочку по врачам таскать, просто например попить магниевую воду (я уже сто раз писала насколько классно он адействует, успокаивает, сон улучшает и совершенно точно калий-магний восстанавливает), и посмотреть будут ли эти судороги пореже. У меня само прошло после школы уже
А что это за вода? И где ее берут?
Всем здоровья и мира!!!

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5776 : 23 Февраль 2018, 09:51:59 »

Марин, в прошлом году вот сюда обращалась
http://rosmedtrans.ru/
Сделали все чётко, аккуратно

Марин, мне кажется, я тоже сюда обращалась
По-моему, даже 2 раза. Первый раз они молодцы ещё и с мамой беседы и проработку по уговариванию спокойно и терпеливо проводили, если это они. И да, очень бережно

Звезлец, конечно, у тебя. А дома есть кому тебе помочь?
Выздоравливай!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 09:54:44 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5777 : 23 Февраль 2018, 10:47:06 »

Хорошипе машинки! И каталка видно, что нормальная, Марина, звоните туда! Я думаю, они ооочень аккуратно все сделают, и с маячками, где надо, проедут. Скорейшего выздоровления!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5778 : 23 Февраль 2018, 16:13:41 »

Марина, поправляйтесь!
Спросите у медсестер или врача отделения.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5779 : 23 Февраль 2018, 16:29:03 »

Марин, мне кажется, я тоже сюда обращалась
По-моему, даже 2 раза. Первый раз они молодцы ещё и с мамой беседы и проработку по уговариванию спокойно и терпеливо проводили, если это они. И да, очень бережно

Звезлец, конечно, у тебя. А дома есть кому тебе помочь?
Выздоравливай!

Хорошипе машинки! И каталка видно, что нормальная, Марина, звоните туда! Я думаю, они ооочень аккуратно все сделают, и с маячками, где надо, проедут. Скорейшего выздоровления!
да, девочки спасибо, сюда и обращусь. Я когда тему стала мониторить на их фирму первую и попала.

Марина, поправляйтесь!
Спросите у медсестер или врача отделения.
спасибо  :ax:
ЗАПРЕЩЕНО

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5780 : 23 Февраль 2018, 16:59:50 »

А что это за вода? И где ее берут?
самая распространенная - донат, еще есть в синей бутылке (забыла название). Можно ее в гиперах смотреть, и в аптеках спросить. НА них обычно написано, что там магний (его больше, чем в обычных водах на несколько порядков). Мы на семье испытали - классный эффект от нее. Я много ра в жизни пила магне б6, никогда вообще никакого эффекта не замечала. А тут - сразу. ПОпробуйте купить и выпить полстаканчика на ночь. А потом скажите)

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5781 : 23 Февраль 2018, 17:07:02 »

Девочки, у моей дочери-подростка уже которую ночь икроножные судороги  :ai:. Просыпается, плачет. В нашу ПК идти бессмысленно(
Что это может быть? К какому врачу обследоваться?
к неврологу и сдать анализы.  На ночь на ножки носки шерстяные, это те, которые настоящие, колючие.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5782 : 23 Февраль 2018, 17:31:28 »

Девочки, нужен совет. Собираемся в Воронеж, нужна квартира посуточно на 3 дня. На авито нашла подходящий вариант. Но они просят предоплату за сутки. Кто-нибудь так бронировал? Не может так получиться, что потом просто трубку брать не будут? Как подстраховаться можно? Первый раз  такое предстоит ))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5783 : 23 Февраль 2018, 17:38:05 »

Девочки, нужен совет. Собираемся в Воронеж, нужна квартира посуточно на 3 дня. На авито нашла подходящий вариант. Но они просят предоплату за сутки. Кто-нибудь так бронировал? Не может так получиться, что потом просто трубку брать не будут? Как подстраховаться можно? Первый раз  такое предстоит ))

Смотрите на букинге, там рейтинг и отзывы

И оплата на месте

https://www.booking.com/city/ru/voronezh.ru.html?aid=319915;label=voronezh-xjD8vlxy9E5vXpXZuR*zugSM154542093766:pl:ta:p1300:p2:ac:ap1t1:neg:fi:tiaud-146342138230:kwd-26727654736:lp1012013:li:dem:dm;ws=&gclid=CjwKCAiAlL_UBRBoEiwAXKgW54yyH_lTuiY2j08dW4VMkwx7iMFXKuhd2DmOBe8yLhBgQsg79eALhhoCCMgQAvD_BwE
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ярутка

  • Всегда улыбайся!! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5784 : 23 Февраль 2018, 18:07:44 »

Девочки, нужен совет. Собираемся в Воронеж, нужна квартира посуточно на 3 дня. На авито нашла подходящий вариант. Но они просят предоплату за сутки. Кто-нибудь так бронировал? Не может так получиться, что потом просто трубку брать не будут? Как подстраховаться можно? Первый раз  такое предстоит ))

Есть еще хороший сайт. Суточно .ру. там тоже посмотрите. Я через них в Питере бронировлала

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5785 : 23 Февраль 2018, 19:28:47 »

Девочки, нужен совет. Собираемся в Воронеж, нужна квартира посуточно на 3 дня. На авито нашла подходящий вариант. Но они просят предоплату за сутки. Кто-нибудь так бронировал? Не может так получиться, что потом просто трубку брать не будут? Как подстраховаться можно? Первый раз  такое предстоит ))
Вот в этой теме девочки недавно обсуждали поездку в Воронеж:   https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153282.180.html Почитайте.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5786 : 23 Февраль 2018, 21:00:51 »

МЧС: С 19:00 23.02.18 г. введено ограничение движения для пассажирского транспорта на всех автодорогах Ростовской обл. до особого распоряжения. Тел. МЧС 01,101

СМС получила сейчас. Что в реале на трассах, завтра в Ростов из Чалтыря можно не выезжать?
А нам всё равно ))

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5787 : 23 Февраль 2018, 21:14:22 »

МЧС: С 19:00 23.02.18 г. введено ограничение движения для пассажирского транспорта на всех автодорогах Ростовской обл. до особого распоряжения. Тел. МЧС 01,101

СМС получила сейчас. Что в реале на трассах, завтра в Ростов из Чалтыря можно не выезжать?
мы ехали из Шахт сейчас правда, метёт жутко, не видно вообще ничего и дорога скользкая. Лёд под снегом
Кире 13 Глебу 6

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5788 : 23 Февраль 2018, 21:31:58 »

А у нас в Нахичевани почти снегопад прекратился. Так что завтра, к утру может (как у нас это частенько бывает, вопреки гидромету) уже и таять начнёт..
Или может, ветер стих
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #5789 : 23 Февраль 2018, 22:02:10 »

подожди, а как же обещанные -15?