Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп 24.09.2017-23.04.2018  (Прочитано 2591715 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6300 : 13 Март 2018, 10:40:09 »

Не знаю, актуально ли, но я ей смснула и в вотцап кинула. Телефон не берет.

Актуально  :aha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #6301 : 13 Март 2018, 10:44:47 »

Вот это да, я и не знала, что в суворском такой бардак http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-prodolzhaetsya-razgrablenie-novykh-zhily-947455
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bloknot-rostov.ru/news/vandaly-razlomali-novuyu-vezdnuyu-gruppu-rostov-na-947587&lang=ru&from=reg_portal&stid=RXtBDvT6JszIUk2nnEGM&t=1520926023&lr=39&msid=1520926253.51874.20944.28782&mlid=1520926023.geo_39.11a4a05c
В мозгах у людей бардак. Сколько нытья про "наш город ужасен, как можно его показывать на Мундиале?" - и тут  же рушатся инсталляции...
Сколько нытья про ужасные маршрутки - грязные, изрисованные, порезанные... И тут же рядом фото новых автобусов с новыми граффити и порезами... залитыми пивом и засыпанными шелухой от семечек... И поток возмущения - конечно, новые автобусы не хотят выпускать на линии, берегут...
Сколько нытья про грязь и ужас - и куча фоток со стихийными свалками возле остановок ОТ (только сегодня утром в Инсте выложили).

Извините, но большинство людей - свиньи, которым наплевать на чужое имущество. И при этом эти свиньи считают, что за ними должны убирать специально обученные люди. А они могут свинячить где им вздумается.
Извините, наболело. Потому что регулярно сталкиваюсь с таким свинством. Пожеванную жвачку нельзя донести до мусорника в зале, ее нужно воткнуть в цветок на окне или прилепить на подоконник. В мусорную корзину для бумаг можно выкинуть стакан с водой или сладким кофе... Обертку от булочки нельзя донести до мусорника, который стоит в середине небольшой раздевалки, ее надо заткнуть за батарею. И использованные бахилы нельзя положить в урну, нужно запихнуть их между трубками отопления ровно над урной  :wallbash:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6302 : 13 Март 2018, 10:52:19 »

Администрация Ростова поздравила своих сотрудниц с 8 марта концертом Валерия Меладзе. Интересно, это по сколько ж мужики скидывались? :al:
http://www.donnews.ru/Valeriy-Meladze-pozdravil-sotrudnits-administratsii-Rostova-s-8-Marta_33269

За наши налоги! Зато на лекарства больных детей продолжаем собирать деньги..

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6303 : 13 Март 2018, 11:05:19 »

Была в Сочи недавно...была поражена-все дорожки/вся тротуарная плитка загажена жвачками...вот прям будто плитка в горошек...
А у нас тоже так?(в центре давно не была...)
Детей стараюсь своих приучать не свинячить....
а так да-свиньям хоть золотые хоромы построй-загадят...

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6304 : 13 Март 2018, 11:07:28 »

Была в Сочи недавно...была поражена-все дорожки/вся тротуарная плитка загажена жвачками...вот прям будто плитка в горошек...
А у нас тоже так?(в центре давно не была...)
Детей стараюсь своих приучать не свинячить....
а так да-свиньям хоть золотые хоромы построй-загадят...
Да, и у нас так же. Особенно около лавочек

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6305 : 13 Март 2018, 11:17:02 »

Актуально  :aha:

я пришол к тебэ  :witch: :witch:
меня и разбудили, и зазвонили, и сообщениями вотсапе и инстаграмме закидали - Натулька, от тебя не скроешься  :girl_haha:

я в инсте... но профиль закрытый. если узнаю человека кто стучится. то добавляю. могу не узнать - старость не радость)) поэтому всегда намекаю: пишите откуда знакомы и кто это в гости?)))) :ah: :glasses:
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 22:41:35 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6306 : 13 Март 2018, 11:19:06 »

Была в Сочи недавно...была поражена-все дорожки/вся тротуарная плитка загажена жвачками...вот прям будто плитка в горошек...
Сколько хожу по Сочи - ни разу не замечала, по крайней мере  в центре. Стерильная чистота. В дождь даже кеды чистые. Более того - я обычно рано утром приезжаю, так летом заставала мойщиков троутаров, швабрами и какой-то пеной мыли плитку и переходы. :ay: Может и свинячат, но это тут же убирают.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6307 : 13 Март 2018, 11:23:01 »

Сколько хожу по Сочи - ни разу не замечала, по крайней мере  в центре. Стерильная чистота. В дождь даже кеды чистые. Более того - я обычно рано утром приезжаю, так летом заставала мойщиков троутаров, швабрами и какой-то пеной мыли плитку и переходы. :ay: Может и свинячат, но это тут же убирают.

я в Сочи обувь не мою, нет нужды вообще. сколько б не были по времени там... машина наичистейшая все дни, дождь не дождь... дышу там норм... в родном городе задыхаюсь(((((( у них пыльно было когда готовились к олимпиаде - взрывали тоннели, делали объездную и дублер... вот это был ужас конечно....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6308 : 13 Март 2018, 11:25:27 »

Администрация Ростова поздравила своих сотрудниц с 8 марта концертом Валерия Меладзе. Интересно, это по сколько ж мужики скидывались? :al:
http://www.donnews.ru/Valeriy-Meladze-pozdravil-sotrudnits-administratsii-Rostova-s-8-Marta_33269
Вопрос другой, кто скидывался?! Обычно все вешают на подрядные организации которые работают с Администрацией.
За наши налоги! Зато на лекарства больных детей продолжаем собирать деньги..
Это не налоги, а принудительное спонсорство. У  знакомого раньше был магазинчик, так он от продуктов, воды на эти праздники возил по принудительной просьбе, до цветов на поздравления женщин на 8 марта
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:29:32 от Кармелита »

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6309 : 13 Март 2018, 11:32:41 »

Вот это да, я и не знала, что в суворском такой бардак http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-prodolzhaetsya-razgrablenie-novykh-zhily-947455
А сколько людей нуждается в жилье, стоят в очереди, живут в аварийном  :ak:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6310 : 13 Март 2018, 11:39:47 »

А сколько людей нуждается в жилье, стоят в очереди, живут в аварийном  :ak:

и носом вертят от суворовского.... это мы наблюдали так же когда ростов горел.... им подавай в центре... и нуждающимся и расширяющимся..
 
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6311 : 13 Март 2018, 11:42:03 »

А почему люди должны соглашаться на "бетонный гроб", да ещё и на "краю света" ?  :al:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6312 : 13 Март 2018, 11:45:04 »

А лучше жить в развалинах с форсункой и туалетом на улице, но в Центре?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #6313 : 13 Март 2018, 11:48:32 »

Да в этом суворском не то страшно, что далеко, нет школ, садов , поликлиник и тд. Нет, ну что говорить о таких "мелочах". Это всем давно известно.  А про то, что там ещё и воровство с мародерством процветают, лично я первый раз слышу. Гетто

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Трёп
« Ответ #6314 : 13 Март 2018, 11:53:53 »

я пришол к тебэ  :witch: :witch:
меня и разбудили, и зазвонили, и сообщениями вотсапе и инстаграмме закидали - Натулька, от тебя не скроешься  :girl_haha:

я в инсте omelenachka. но профиль закрытый. если узнаю человека кто стучится. то добавляю. могу не узнать - старость не радость)) поэтому всегда намекаю: пишите откуда знакомы и кто это в гости?)))) :ah: :glasses:

Ну прости меня ж) я любя))

Меня нет в инсте
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.