Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Онкоинститут. от Триада
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Онкоинститут. от Триада
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает? от Сероглазая
[Беседка]
Re: Трёп от Витамин
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Madama
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Н-АТАКА
[Врачи для детей]
Re: Логопед от maksi-ta
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 1239337 раз)

Osen

• Гуру
  • Доброе имя +292/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Аня
Re: Трёп
« Ответ #9390 : 22 Июнь 2018, 21:51:27 »

Трындец, это на уровне хамства - не отблагодарить даже, мог бы предъявить еще, что было не 20тр, а 120
у меня был случай: тоже телефон выпал из кармана. я даже знала что возле школы, но пока доехала до дома, пока нашла с какого телефона позвонить-он уже был выключен (в моем случае разрядился). я поплакала, 10 минут погоревала на свою жизнь, но спустя время опять позвонила и о чудо! мне ответили. сказали нашли тел у школы.я приехала за ним по предновогодним пробкам, вышел взрослый мужина, мне в отцы годится. посмеялись с ним, и я ему пытаюсь всучить "спасибо" в виде денег. а он мою руку отодвинул и сказал отличную фразу: НА МОЕМ МЕСТЕ, ТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ КАЖДЫЙ! МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО,ЭТО ВАША ВЕЩЬ!
Я теперь эту фразу всегда при хорошем деле отвечаю. в противном случае Вы не  делаете хороший поступок-Вы его продаете!
Теперь нас четверо!

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +143/-2
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9391 : 22 Июнь 2018, 21:52:59 »

А  потом  с камер снимут ваше  фото -  и привет..Гражданка пыталась снять деньги с украденной  карты. не отмоешься. Ещё и отпечатки в наличии
:ai:
возможно. Но такие советы дают в сбере  :al:
ROS9407 код скидки iherb

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9392 : 22 Июнь 2018, 22:04:02 »

А  потом  с камер снимут ваше  фото -  и привет..Гражданка пыталась снять деньги с украденной  карты. не отмоешься. Ещё и отпечатки в наличии
На камере будет видно,, что гражданка просто сунула карту в банкомат и ушла. Да и попыток транзакций не было .
Не пугайте народ.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9393 : 23 Июнь 2018, 09:19:14 »

Наступило лето. Граждане мерзнут.
 Почему в маршрутке к  открытому окошеку обязательно садиться бабушка/тетушка/ребёнок,  который тут же закрывают окно. И что на улице  +34, а с маршрутке просто парная их не колышет.  Дует  :wallbash:.
Блин, дует, не садись  окну, есть места где форточки не открывается.  Нет, непременно нужно плюхнуться к распахнутому окну и наглухо его закрыть . Думала это единичный случай, нет вчера и позавчера наблюдала такую картину.
 Люди, мёрзнете?  Ездите в автобусе (там вообще окна не открываются  :be:)
  Позавчера ехала по Вавилова,  на градусник +43. Садиться бабушка и женщина с ребенком. Им уступают места, они закрывают 2 окна  :wallbash:. А вы хоть удавитесь-мне дует  :wallbash:
Вчера ехала с вокзала, садиться семья с 2 детьми, их пропускают вперёд,  они выбирают места с открытыми окнами, закрывают их и наслаждаются мучениями других .
Люди, может кто почтет крик моей души и в следующий раз подумает, прежде чем запереть наглухо окно?
Неужели при +43 действительно в окно дует холодный ветер от которого можно простудиться.?  А тепловой удар не боитесь получить ?
Дует ? Не садись к открытому окну, погрейся  стоя в толпе  :hysterics:

1Nata8

• Гуру
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Наташа
« Ответ #9394 : 23 Июнь 2018, 09:37:05 »

Наступило лето. Граждане мерзнут.
Крик души. Я с Вами
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Аннакир

• Гуру
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9395 : 23 Июнь 2018, 09:42:32 »

Девочки, ну подскажите пжл. Редко в центр выбираемся. Если завтра с утра и до обеда погулять с детьми в парке на Театралке как там? Много народу, функционируют ли карусели в связи с матчем? И там ли находится колесо обозрения с кабинками? И еще если на такси ехать все перекрыто или как то можно поближе подобраться. Спасибо всем заранее!

За мирное небо, за Путина!

Сероглазая

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +240/-10
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9396 : 23 Июнь 2018, 09:48:00 »

Увы. Это всегда было, есть и будет.
Точно так же меня удивляет выбор транспорта некоторых людей. К остановке в середине маршрута  подъезжают одновременно забитая маршрутка и полупустой автобус. Мама с двумя маленькими детьми выбирает маршрутку. Вся  маршрутка перебаламучивается ради "детям надо уступить". Через 2 остановки они выходят. И это не единичный случай.  Для меня загадка - зачем ради 2-3 остановок лезть в забитую маршрутку, когда рядом есть свободный автобус.
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • Гуру
  • Доброе имя +104/-0
  • Онлайн Онлайн

• Марина
« Ответ #9397 : 23 Июнь 2018, 09:49:29 »

быстрее едет  :girl_haha:

Витамин

• Будем знакомы, я-Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Онлайн Онлайн

• Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
« Ответ #9398 : 23 Июнь 2018, 10:26:41 »

Девочки, ну подскажите пжл. Редко в центр выбираемся. Если завтра с утра и до обеда погулять с детьми в парке на Театралке как там? Много народу, функционируют ли карусели в связи с матчем? И там ли находится колесо обозрения с кабинками? И еще если на такси ехать все перекрыто или как то можно поближе подобраться. Спасибо всем заранее!
Завтра днём всё работает. Народу всегда немало. Карусели и колесо работают. На такси Вы сможете доехать до Театральный/Горького.

Emili

• Гуру
  • Доброе имя +625/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9399 : 23 Июнь 2018, 10:49:18 »

колесо обозрения там  :aha: все работает, но людей сегодня будет больше, чем обычно, потому что выходной и потому что матч сегодня. На такси ближе всего доехать до ул Каяни, как раз до входа в парк. Назовите таксисту адрес Каяни,5 (это адрес детского сада в парке)  - он вас высадит как раз  рядом с входом

Emili

• Гуру
  • Доброе имя +625/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9400 : 23 Июнь 2018, 10:53:15 »

а у нас есть тема про установку газовых счетчиков? киньтесь ссылкой, пожалуйста!  :bc:

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +175/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Одежда для беременных от 300 руб. Ссылка в подписи
« Ответ #9401 : 23 Июнь 2018, 11:53:10 »

Как может дуть при такой жаре  :al: только если разгоряченным воздухом. Поражает такое в нашем регионе, когда у нас лето по сути очень теплое и если человек заболевает от такого ветра, то ему не в маршрутку, а к врачу надо. Представляете кондеры в маршрутки и в автобусы поставят, что тогда будет...Хотя может это решит проблему, все мерзнущие просто не полезут в маршрутки.

Одежда для беременных и кормящих от 300 рублей. http://u.to/fnQkEw

okula

• Гуру
  • Доброе имя +517/-29
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #9402 : 23 Июнь 2018, 12:04:40 »

Все работает и такси ,и транспорт ,и Колесо обозрения. Все красиво и позитивно. А только жарко очень.

mari18

• Супер-Профи
  • Доброе имя +13/-7
  • Оффлайн Оффлайн

• Я- Марина. Александровка
« Ответ #9403 : 23 Июнь 2018, 12:05:57 »

Как может дуть при такой жаре  :al: только если разгоряченным воздухом. Поражает такое в нашем регионе, когда у нас лето по сути очень теплое и если человек заболевает от такого ветра, то ему не в маршрутку, а к врачу надо. Представляете кондеры в маршрутки и в автобусы поставят, что тогда будет...Хотя может это решит проблему, все мерзнущие просто не полезут в маршрутки.
я летом стараюсь наоборот к открытому окошеу сесть и ребенка туда сажаю без проблем. От горячего воздуха в окне не простужаются как мне кажется.

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2657/-0
  • Онлайн Онлайн

• Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Ответ #9404 : 23 Июнь 2018, 12:25:59 »

Полезут!!!

Я на прошлой неделе ехала от Дружинников, автобус с кондером.

Одна тётенька  всю дорогу (а там 10 минут ехать)
ёжилась, натирала руки ладонями, кашляла и всё высматривала, откуда идёт прохладный (ни разу не холодный!) воздух!

Причём, на двери снежинка и написано: РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР