Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от FLY
[Школы Ростова]
Re: Школа №107 СЖМ от Аделия
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Бурашка
[Все о Школе]
Re: Родительские комитеты, давайте дружить! от Та-точка
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Руслана
[Авто]
Re: АВТОтреп-2 от Та ещё Мила
[Все о Школе]
Re: Родительские комитеты, давайте дружить! от Пассифлора
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! РАСПРОДАЖА КОМПОЗИЦИЙ и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
 ФИЗИКА. ЕГЭ и ОГЭ. 9 и 10 класс. Старт занятий 12 сентября. Дистанционно. от ФизМатКурсы
Рекламная информация

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 1226480 раз)

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +225/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Трёп
« Ответ #10215 : 21 Июль 2018, 22:54:03 »

Девушки, кто в курсе, сеть Семейный квартал умерла или умер только магазин на Батуринской, не выдержав конкуренции?

Сегодня мельком увидела, проезжали мимо, что закрыто

Из более 20 магазинов осталось 3: Карла Маркса, Черепахина и ещё какой-то, не вспомню. И эти закроют, до конца года магазинов не останется

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2655/-0
  • Онлайн Онлайн

• Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
« Ответ #10216 : 21 Июль 2018, 23:08:21 »

Из более 20 магазинов осталось 3: Карла Маркса, Черепахина и ещё какой-то, не вспомню. И эти закроют, до конца года магазинов не останется

©  Video Killed the Radio Star  :sorry:

Michki_Gammi

• Гуру
  • Доброе имя +416/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10217 : 21 Июль 2018, 23:23:28 »

Подскажите, кто в курсе. Налог на имущество по объектам в разных регионах должен приходить в одном общем уведомлении по месту регистрации? Сегодня получила письмо с расчетами из налоговой, а там кое- чего не хватает. Возможно придётся обращаться в другой регион?
Да сходите в налоговую по месту жительства, проконсультируют, может на месте распечатают что нужно и всё, у них вся информация есть
Ну по крайней мере мне  Ростове распечатывают на отца и всё его имущество, который прописан и проживает в Кр крае, и там всё есть, оба региона

Витамин

• Будем знакомы, я-Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
« Ответ #10218 : 21 Июль 2018, 23:41:10 »

Да сходите в налоговую по месту жительства, проконсультируют, может на месте распечатают что нужно и всё, у них вся информация есть
Ну по крайней мере мне  Ростове распечатывают на отца и всё его имущество, который прописан и проживает в Кр крае, и там всё есть, оба региона
Я, конечно, схожу. Просто хотела узнать, может что изменилось? В прошлые годы приходило всё вместе на мой ростовский адрес регистрации . А сегодня пришло только  по Ростову, без регионов.

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +550/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #10219 : 21 Июль 2018, 23:43:54 »

Я, конечно, схожу. Просто хотела узнать, может что изменилось? В прошлые годы приходило всё вместе на мой ростовский адрес регистрации . А сегодня пришло только  по Ростову, без регионов.
Если пойдете, можно сразу доступ онлайн в личный кабинет оформить, тогда и без уведомлений все видеть будете, сколько начислено, по каким объектам, и тп

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Витамин

• Будем знакомы, я-Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
« Ответ #10220 : 21 Июль 2018, 23:50:55 »

Если пойдете, можно сразу доступ онлайн в личный кабинет оформить, тогда и без уведомлений все видеть будете, сколько начислено, по каким объектам, и тп
Видимо для этого мне не хватает электронной подписи?  Смотрела сегодня личный кабинет. Там лишь суммы переплаты увидела по регионам и по видам имущества. Самого имущества и части начислений , которые уже пришли письмом, не видно. Съездим сейчас с сыном на парад ВМФ) и буду разбираться. Спасибо, девочки!

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #10221 : 22 Июль 2018, 01:27:29 »

Девочки :ax: подскажите пжста как быть.Мою тетку-пенсионерку пригласили в сбер  на перевыпуск дебетойвой карты, по которую она пенсию получает. Вроде всех на Мир переводят.
 Так вот под эту лавочку ей оформили еще и кридитную карту на 25 тыр! Спрашиваю-зачем подписывала-говорит думала в магазинах расплачиваться,кеш беки и спасибо от сбера хотела))) Видимо хотела дебетовую.Дома только прочла, что кредитная...
Как не увидеть!!? Там на первой странице большими буквами написано-кредитная под 24,048 % годовых-8714 рублей? Это можно как то расторгнуть? Подскажите.
Плюс  к этой карте  прикрепили  договор добровольного страхования.Тоже каие-то три тысячи упоминаются.Она в панике ни каких кредитов не собиралась брать.Ни при каких обстоятельствах!Она их боится панически.Говорит не поняла как это произошло.Сейчас завелась,ночь на улице,телефон мне оборвала,рыдает, просит куда та с ней утром ехать - расторгать этот договор..возвращать сберу эту кредитную карту!
А в воскресенье у того отделения выходной!Есть пара адресов где сбер работает.Но есть ли смысл ехать-пошлют наверно в то место где она все это подписала.
Подскажите,может кто сталкивался?
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #10222 : 22 Июль 2018, 01:32:25 »

У нас есть теиа сбер банка?может  подскажете?
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Варина_мама

• Молоко всем врет
  • Гуру
  • Доброе имя +422/-29
  • Онлайн Онлайн

• Самые злые- это бывшие добрые
« Ответ #10223 : 22 Июль 2018, 01:33:14 »

Девочки :ax: подскажите пжста как быть.Мою тетку-пенсионерку пригласили в сбер  на перевыпуск дебетойвой карты, по которую она пенсию получает. Вроде всех на Мир переводят.
 Так вот под эту лавочку ей оформили еще и кридитную карту на 25 тыр! Спрашиваю-зачем подписывала-говорит думала в магазинах расплачиваться,кеш беки и спасибо от сбера хотела))) Видимо хотела дебетовую.Дома только прочла, что кредитная...
Как не увидеть!!? Там на первой странице большими буквами написано-кредитная под 24,048 % годовых-8714 рублей? Это можно как то расторгнуть? Подскажите.
Плюс  к этой карте  прикрепили  договор добровольного страхования.Тоже каие-то три тысячи упоминаются.Она в панике ни каких кредитов не собиралась брать.Ни при каких обстоятельствах!Она их боится панически.Говорит не поняла как это произошло.Сейчас завелась,ночь на улице,телефон мне оборвала,рыдает, просит куда та с ней утром ехать - расторгать этот договор..возвращать сберу эту кредитную карту!
А в воскресенье у того отделения выходной!Есть пара адресов где сбер работает.Но есть ли смысл ехать-пошлют наверно в то место где она все это подписала.
Подскажите,может кто сталкивался?
Она ее не активировала, надеюсь? Если нет- дождитесь понедельника и езжайте с нею отказываться от карты и от страховки. Если уже расплачивалась ею, придется внести эту сумму а потом писать отказ.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #10224 : 22 Июль 2018, 01:42:54 »

Активировать не успела.Она ее в конце дня получила и домой.
Но действия были- Когда разобралась что она кредитная,стала истерить и... попросила соседа,он ей ее заблокировал.через онлайн.Сама то не умеет..

Варина_мама

• Молоко всем врет
  • Гуру
  • Доброе имя +422/-29
  • Онлайн Онлайн

• Самые злые- это бывшие добрые
« Ответ #10225 : 22 Июль 2018, 01:45:09 »

Активировать не успела.Она ее в конце дня получила и домой.
Но действия были- Когда разобралась что она кредитная,стала истерить и... попросила соседа,он ей ее заблокировал.через онлайн.Сама то не умеет..
Главное- не тратила ничего.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Опять-25

• Гуру
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Нина
« Ответ #10226 : 22 Июль 2018, 01:54:39 »

Ой дай то Бог! :ax:
Вроде  уговорила завтра ни куда не ехать,может теперь поспим спокойно.

Elin

• Элина
  • Гуру
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Левенцовка
« Ответ #10227 : 22 Июль 2018, 02:56:45 »

Ой дай то Бог! :ax:
Вроде  уговорила завтра ни куда не ехать,может теперь поспим спокойно.
Они задолбали со своими страховками  :wallbash:
Карты без пина придумали, теперь массово воровство будет и навязывание страховки от этого.
Главное - не снимать ничего.
У мамы еще лет 6 назад дернули кошелек из сумки. А там две кредитки. Пока разобралась - все уже сняли. Было 2шт по 50тр. Никакие заявления в полицию и банк не помогли. На камерах видно, что не она снимает, но никому не надо искать и разбираться. А там еще % хороший за обнал с этих карт  :wallbash:
Пришлось возвращать

Elin

• Элина
  • Гуру
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Левенцовка
« Ответ #10228 : 22 Июль 2018, 03:01:36 »

Сбер в принципе достал уже. Донимают звонками об открытии расчетного счета. Говорю, что давно открыла в др банке, всем довольна, менять не собираюсь. И тут начинается...а вы подумайте и куча ненужной идиотской информации.
Поставила все номера в черный список, сказала, что мне НЕ НАДО и НЕ БУДЕТ НАДО  :aq:

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • Гуру
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина
« Ответ #10229 : 22 Июль 2018, 07:01:17 »

хуже, когда у них об одном интересуешься, а они тебе про перевод пенсии в их фонд  :aq:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 07:09:25 от tatosja »