Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Хлопонина (ЦГБ)  (Прочитано 28305 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

helena+

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2010, 19:26:52 »

Не то что недовольна, ВОЗМУЩЕНА! Договорилась с ней за ранее, по совету знакомых, ходила на приемы, мне ЦГБ оч. удоно, так живем за воротами больницы. Была у нее на очередном приеме 24, она скакала все ок рожать будем 28го, меня это сразу возмутило, т.к. рожать я собиралась, когда малыш будет готов, мне очень важно было, чтобы все шло естественным путем, так оно и случилось. В этот же вечер почувствовала схватки, посидела подождала и ей позвонила. Она сказала иди в ЦГБ если подтвердят перезвони. Я уложила дочку и мы с мужем пошли, все подтвердили роды начались, но сказали что роддом переполнен и его закрыли, спросили о договоренностях, я сказала что с Хлопониной договаривалась, стали ей звонить, но она не взяла трубку. Звонили много раз и домой и на моб. она отключилась. Вот так бывает! И все наши договоренности... Поехала я в 5-ку, там дочь рожала у Кабаева (все нормально, на твердую 4ку) и родила у дежурного врача. Все прошло просто супер! Мы ее отблагодарили. Я думаю в моем случае все прошло как нельзя лучше, судьба направила меня в хорошие руки, но отношением Хлопониной я возмущена.
Записан

Солнце

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2010, 22:41:58 »

Не то что недовольна, ВОЗМУЩЕНА! Договорилась с ней за ранее, по совету знакомых, ходила на приемы, мне ЦГБ оч. удоно, так живем за воротами больницы. Была у нее на очередном приеме 24, она скакала все ок рожать будем 28го, меня это сразу возмутило, т.к. рожать я собиралась, когда малыш будет готов, мне очень важно было, чтобы все шло естественным путем, так оно и случилось. В этот же вечер почувствовала схватки, посидела подождала и ей позвонила. Она сказала иди в ЦГБ если подтвердят перезвони. Я уложила дочку и мы с мужем пошли, все подтвердили роды начались, но сказали что роддом переполнен и его закрыли, спросили о договоренностях, я сказала что с Хлопониной договаривалась, стали ей звонить, но она не взяла трубку. Звонили много раз и домой и на моб. она отключилась. Вот так бывает! И все наши договоренности... Поехала я в 5-ку, там дочь рожала у Кабаева (все нормально, на твердую 4ку) и родила у дежурного врача. Все прошло просто супер! Мы ее отблагодарили. Я думаю в моем случае все прошло как нельзя лучше, судьба направила меня в хорошие руки, но отношением Хлопониной я возмущена.
Я Вас очень понимаю. Вы точно мою ситуацию описали!!!Только со мной так случилось в 2008. Видимо с тех пор у Хлопониной ничего не изменилось. Здоровья Вам и вашему малышу :ax:
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2010, 09:51:17 »

Девочки кто знает, Хлопонина принимает ЕР после КС? :al:
Записан

Galo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #63 : 28 Март 2011, 23:46:37 »

Хлопонина ужо работает в Нииапе!
Записан

Танга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1631

  • Кто к нам с мечом пойдет...
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #64 : 29 Март 2011, 15:24:17 »

Хлопонина ужо работает в Нииапе!
В Нииапе работала ее невестка, вы точно имели ввижу Зинаиду Ивановну?
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #65 : 29 Март 2011, 16:53:12 »

В Нииапе работала ее невестка, вы точно имели ввижу Зинаиду Ивановну?

ТОже интересует этот вопрос. :scratch:
Записан

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #66 : 20 Январь 2012, 18:55:07 »

Мне на днях у Хлопониной рожать. На приемах а на меня производила очень хорошее впечатление - спокойный толковый врач. Но вот начиталась отзывов, немножко страшновато. Очень хочу, чтобы у нас с дочей на родах благополучно все прошло!!!
Записан

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #67 : 20 Январь 2012, 22:23:55 »

helena+  сомной случилось практически то же самое но в 1995 году. Хлопонина на наши звонки (а все было по договоренности) заявила,что приехать она не может :-( прошло столько лет,а ничего не изменилось ... к сожалению.
Записан

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #68 : 21 Январь 2012, 00:29:05 »

Мне на днях у Хлопониной рожать. На приемах а на меня производила очень хорошее впечатление - спокойный толковый врач. Но вот начиталась отзывов, немножко страшновато. Очень хочу, чтобы у нас с дочей на родах благополучно все прошло!!!
всё будет хорошо :ax: Я вот первого когда рожала, 2 января про неё отзывов начиталась, расстроилась ..а 17 января уже родила :ad: к себе почувствовала другое отношение нежели на форуме описывали :al:
Записан

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #69 : 21 Январь 2012, 00:31:39 »

helena+  сомной случилось практически то же самое но в 1995 году. Хлопонина на наши звонки (а все было по договоренности) заявила,что приехать она не может :-( прошло столько лет,а ничего не изменилось ... к сожалению.
К сожалению сейчас многие врачи так поступают, редко, но всё же..У меня невестку 3 часа в родах с роддома в роддом гоняли, когда врач с ЦГБ ночью от неё отказалась
Записан

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #70 : 28 Январь 2012, 22:40:38 »

всё будет хорошо :ax: Я вот первого когда рожала, 2 января про неё отзывов начиталась, расстроилась ..а 17 января уже родила :ad: к себе почувствовала другое отношение нежели на форуме описывали :al:

спасибо за поддержку :ab: все-таки я тоже больше склонна верить в то хорошее, что пишут про этого врача) и мама моя у З. И. 5 лет назад рожала. сказала, что я пойду к ней рожать)
Записан

Марина М.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #71 : 29 Январь 2012, 16:45:35 »

Я у Хлопониной рожала 7 лет назад  к счастью она так со мной не поступила, но с моей подругой так и получилось она не брала трубку.Потом спустя время при обследовании ребенка выяснилось что была родовая травма поэтому  второго я рожала там же в ЦГБ но у Ивановой.Сравнивая этих врачей могу сказать одно Иванова лучше.Иванова приходила ко мне почти каждый день даже было по 2 раза,а вот от Хлопонину я видела после родов 1раз когда надо было денешку отдать.Второго ребенка рожала в декабре 2011г. и со мной в палате девочка рожала у Хлопониной она ей понравилась, на мое удивление она к ней заходила через день(наверно желающих рожать у нее стало на много меньше)поэтому стала не забивать на рожениц.Но если уже не в первый раз пишут что она кидает то я бы задумалась о смене врача.
Записан

svetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #72 : 29 Январь 2012, 17:05:05 »

Я ООчень благодарна З.И. !!!!! для меня перед родами созывали совет врачей и все решили что мне только КС делать, т.к. крупный плод (по УЗИ ставили вес 4,9кг). а вот  З.И. сделала все что бы я родила сама. так и получилось. :love: (хотя я ее при схватках замучила.. :ah: все время ей звонила и просила уже и КС  сделать только что бы быстрее) кстати  она на каждый мой звонок отвечала и приходила.
 и за вторым, как соберусь, пойду к ней.

да , кстати и 3 моих подружки рожали тоже у нее. Все довольны! У всех все прошло хорошо!
Записан

Lilian

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #73 : 02 Апрель 2012, 19:39:15 »

Рожала в июле 2010 по договоренности, но приехала- а она говорит - роддом переполнен и закрыт, езжайте в другой роддом. ну, и уехала.. родила в другом роддоме.
Записан

MAxxie

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Хлопонина (ЦГБ)
« Ответ #74 : 03 Апрель 2012, 22:47:56 »

Да уж. Я в 2008 году была у неё. Наблюдалась где-то с 30 недели, все очень нравилось. На 39 пришла на плановый осмотр, сказала - роды уже начинаются. Отправила в роддом, а там как положено:  прокол пузыря, окситоцин.... Жалею, что с перепугу поверила- схваток я тогда не чувствовала. Думаю, все же стоит сказать спасибо: родила без разрывов, ребенок здоров, без гипоксии. Потом несколько раз обращалась из-за лактостаза и приезжала на осмотр через 3 месяца, неоднократно консультировалась по телефону. Ни разу мне в помощи не отказали.
Записан